Полная версия этой страницы: Иксион Сага:Иное измерение/Ixion Saga:Dimension Transfer
Bai-r-1
Название:Иксион Сага: Иное измерение
Жанр:приключения,комедия,фэнтэзи.
Дата выхода:c 08.10.2012
Cтудия:
Режиссёр:Такамацу Синдзи
Сценарий:Яматоя Акацуки
Описание:Кон Хокадзе - самый обычный японский мальчишка, который предпочитает сутками засиживать в онлайн играх. Назвать Кона геймером язык не поворачивается, ведь юноша мало того, что не знает всех тонкостей атак, так еще и умудряется все время проигрывать драконам. Но жизнь парня резко меняется. В игре он встречает девушку, которая просит о помощи нашего героя. Извращенные мысли Кона быстро заставляют его согласиться на любую услугу для милой дамы, но вместо разборок с любовником или помощи с переездом, Кон неожиданно попадает в альтернативный мир и приземляется на одного из элитных бойцов. А через несколько часов становиться личным защитником восьмилетней тридцать шестой принцессы Святой Прия.

--------------------------------------------------------------------------------

Понравилось аниме своим чувством юмора,честно каждую серию смеялся.Не скажу что сюжет оригинален,но все же тоже выделяется своими интересными персонажами.Тоже самое можно сказать и про рисовку.
Eykichi O.
Я уже не помню когда смеялся так над анимкой,реально смешно,хотя шутки в основном ниже пояса)Персы тоже у каждого свои заморочки)
d9iboji
Я бы сказал что сюжетная линия сильно запутана много ненужного, ну кто давно не смеялся стоит глянуть, гарантирую будете смеяться пока под стол не закатитесь!!! aha
Nikumi Inori
Очень ржачная и занятная анимэшка, да и шутки ниже пояса выглядят не столько пошло сколько просто смешно. И рисовка не плоха, отчасти как в старинку, но по новому, в общем работа зачётная super
И какой состав сейю ...cool
Няко_Нася-сенсей
Бог, я ору....Это нереал смешно. Конечно, я сначала по описанию думала что юмор будет убогий и извращенный. но все прилично, даже мне было оч смешно!
Сюжетец запутан,но я уже примерно догадываюсь что за баба затянула его в тот мир. Вообщем, оч интересно и всегда есть над чем посмеяться aha
rupi
Сугубо моё мнение - что это никосортная х..я с беспантовым юмаром ниже пояса barf
Issey_Hedo
Есть над чем улыбнуться.. aha
Manuscript
Довольно таки интересно! И посмеяться можно и принцесско то наша няшка в своём роде и смотрю полюбила нашего главного героя)
Rica-no
Ржака xDD
barbey
8 серия разорвала в хлам.
Jessie Lu
Хмм интересно интересно но нет до жути смешно aha
Паника_
Юмор мне не так понравился как вам. В своем жанре хорошее аниме, но есть лучше.
Nazriel
Да сложно смотреть такое в дали от туалета aha
Elruin2000
и правда давно так не смеялся, что-то с чем-то
можно так сказать через серию из под стола вылезать ))))
Кастрация ВПЕРЕД (просто убило ) hoho
victorsan79
18 серия меня просто dead
чуть выжел от badsmile смеха и в конце серии unknow
странная выходит ситуация
а да вы знали ?!!!, что фирменной шуткой авторов аниме стало использование
двухбуквенных аббревиатур, которые имеют несколько значений – от
нейтрального до смешного . Например, официально DT в названии сериала
значит dimensional transfer, т. е. «пространственный перенос» leaving , на деле же
это сокращенное японское doutei – «девственник» , оно же невольное
прозвище главного героя. hey
Rica-no
Цитата: victorsan79
оно же невольное прозвище главного героя.

а какой двусмысленный опенинг! xDDD я его прям обожаю, не удержалась сегодня и на флешку скачала, буду слушать перед учёбой xDD

19 серия очертенно ржачная xDD мне прям жалко стало Эрека. А какие он с Коном в жндинге песни пел xDD хочу синглы xDDD Дует в одного Мириан доставил xD
Ablaze
Мне стыдно за свои первые посты(.
Metacarmex
Поначалу анимеха вызвала ненависть,поскольку,как мне показалось,это был убогий закос по "Помыслы Оды Нобуны"(в обеих анимехах даже главного герои один и тот же сейю звучит).Но впоследствие понравилось)
тёма_смотрит_анимэ
больше всех поражает ****** с зелёными воласами , а в остальном сюжет и рисовка и тд super
AnimeKatar
Аниме ништяк) а самое главное что в конце дали намёк на второй сезон, буду ждать) ct
Kavainaya ^_^
Просто супер))Надеюсь на 2 сезон
KatouKazue
Какой душещипательный конец. х) Я рыдал.

А в целом аниме очень даже ничего, на уровне, я бы сказал. По-моему, оно ничем не уступает "Btooom!" и "Sword Art Online". Такая же виртуальная реальность. Только вот это аниме ломает стандарты подобной тематики: персонаж здесь не так глуп и мыслит современно.
Очень большой плюс данного аниме в том, что нет никаких розовых соплей, любви, романтики и прочих гадостей.
В некоторых моментах классно посмеялся. С: Не жалею, что посмотрел.
praprapraded
Почему так мало комментов, аниме ЖЖОТ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.