Полная версия этой страницы: Кровавый парень/Blood Lad
Страницы: 1 2 3 4
Dgessi



Отечественное название: Кровавый парень
Оригинальное название: Blood Lad
Производство:Япония
Год выпуска: c 07.07.2013
Жанр: вампиры, комедия, сэйнэн, романтика , приключения
Студия:
Режиссёр: Мия Сигэюки
Снято по манге: Blood Lad
Автор оригинала:Кодама Юки



Главный герой Стаз и он вампир, да не простой кровосос, а начальник одного из секторов Ада. Живёт он в адском городе-призраке, где орудуют банды демонов и бродит всякая нечисть. Очень странно, но Стаз не питается кровью людей. Более того он ими интересуются, так сказать, не в съедобном плане, а в информационном. В частности, его очень интересует японская культура.
И конечно, он не мог упустить свой шанс, когда узнал, что в город каким-то образом пробралась настоящая японская школьница Фуюми! Переполненный желанием пообщаться с представителем так полюбившейся ему культуры поближе, он находит девушку среди этого ада. Счастливый вампир, в порыве страсти признается в любви Японии и отдельно девушке. Но к сожалению, или к счастью, залетный монстр убивает Фуюми и она становится призраком. Но даже после смерти эта неугомонная школьница преследует Стаза, взывая о своем воскрешении.
Что делать? Не пристало древнему вампиру бросать слова на ветер. Раз признался в любви, так иди до конца - и Стаз пытается исполнить просьбу призрака.

Посмотреть аниме онлайн

P.S. Мое мнение, мне по трейлерам аниме уже нравится. Что новенькое и не обычное. Его я точно буду смотреть, но а вы решайте сами. Решила заранее открыть тему, так как аниме уже не за горами. Давайте обсудим.
Nafalem
Позабавил сюжет))! Вампир больше похож на вампира, чем во многих других анимэ badsmile .
По трейлеру и описанию показалось что анимэ небудет лишено черного юмора...
динамик
Трейлера пока нормального нет,но по описанию и кадрам из манги надеюсь что будет такая же чёрная комедия,как Это-зомби.
Выйдет, обязательно оценю. gd
se7ven
"Кровавый парень/Blood Lad, Зима 2013 года"

Зимой этого аниме не будет, это если судить по инфе каторой я располагаю...

если есть официал инфа можно ссылочку...
Dgessi
Цитата: Nafalem
По трейлеру и описанию показалось что анимэ не будет лишено черного юмора...

Думаю да, юмора будет предостаточно ))). Стаз по манге вампир-отаку pleasure .
Цитата: динамик
Выйдет, обязательно оценю.

Я на тебя рассчитываю. Мне же надо будет с кем-то серии обсуждать kawai .
Цитата: se7ven
если есть официал инфа можно ссылочку...

Я тебе в личную почту напишу. Не буду в тебе на сторонними источники ссылаться. За это могут модераторы поругать меня lny .
katinele
Цитата: Dgessi-pk
Я тебе в личную почту напишу.

и мне напиши, я тоже не нашла официальной информации о том что это аниме выйдет этой зимой unlucky
Chigau
Расслабьтесь, этой зимой аниме выходить не будет, тему можно удалять.
Akueriasu
С нетерпением жду выхода Аниме ds сюжет по мне nose Читала мангу, главный герой (по моему мнению) очень похож на Рина из Синего Экзорциста inlove
katinele
Цитата: Chigau
Расслабьтесь, этой зимой аниме выходить не будет, тему можно удалять.

Ну зимой может не выйдет, но выйдет в этом году и это уже официально объявили, хотя дата выхода пока держится в секрете smoke на официальном сайте появилось объявление о выходе ТВ сериала в этом году! http://bloodlad.jp/

Режиссер: Shigeyuki Miya
Series Composition: Takeshi Konuta
Original creator: Yki Kodama
Дизайн: Kenji Fujisaki
Студия: Brains Base (студия работала над Kids on the Slope (TV) , Macross Frontier (TV), Princess Jellyfish (TV), Brave Story (movie) и многое др.)
Asamita
У меня не открываются видео unlucky но я уже давно заприметила это аниме!))) жду выхода!! Ручки так и чешутся мангу почитать thinking
Karuta San
hey Интересненько...
Много крови и вампиров, трупов. Романтично звучит.
Да, и сюжет не однообразный. Парнише зачет super , крутой перс.
Манга есть пока(Перевод манги ржач конечно aha ).., но жду когда аниме запустят.

P.S.Маленьким детишкам мангу не читать,
Придет монстр и утащит под кровать...
Бугагага... please2
Mister0000
Довольно интересно. hey Манга вроде неплоха (полистал немного ее), посмотрим, что в аниме будет.
Как выйдет - заценю, все-таки "кровь, трупики, вампиры, черный юмор" звучит заманчиво aha
Dgessi
Появился новый трейлер на просторах интернета gd .
Новый промо-ролик к аниме Кровавый парень
vorobei989
жду не дождусь это аниме
Chigau
Ну наконец и трейлер образовался, значит ждать недолго осталось. Эдакий "Зомби Ган" aha
динамик
Цитата: Dgessi-pk
Появился новый трейлер на просторах интернета

Да,забавная вещица будет!)
Правда ждать видимо долго ещё придётся-премьера вроде как в июле unknow
Mister0000
Песенка в трейлере прикольная)
динамик,
Ну зато известно, что уже одна вещь в летнем сезоне прикольная будет.
mat69
Цитата: Dgessi-pk
Я тебе в личную почту напишу. Не буду в тебе на сторонними источники ссылаться. За это могут модераторы поругать меня .
уметь надо правильно ссылочки подбрасывать hoho
как это ты меня опередила!!!???
если в этом году выйдет, будет бомба
Dgessi
Цитата: mat69
уметь надо правильно ссылочки подбрасывать

Я правильно подбрасываю, это Ютуб гадина, ничего в себе не держит hit .
Цитата: mat69
как это ты меня опередила!!!???

Вот я какой быстрый гонзалес bk . Вовик я уже с Зимы это аниме караулю sl .
Цитата: mat69
если в этом году выйдет, будет бомба

Выйдет-выйдет, куда оно денется. Иначе в Японию поеду разносить их там всех zorro .
классная дева
Мангу читала. Жду!! cry Обязательно буду смореть!! super run
HOSTIL
Триллер очень неплохо выглядел но настолько ли будет крутое аниме.

Триллер очень неплохо выглядел но настолько хорошое аниме получится
straiker1122
я немного мангу читал,буду ждать аниме)))
Манга Кровавый парень
Веs
Круть, круть. Надеюсь будет годнота, описание и триллер очень понравились gd
DarkBestia
Любопытно, любопытно... kami
Читала мангу. Не скажу, что очень понравилось (наверное, не мой жанр), но глянуть будет интересно.
Dgessi
У-еее, дождалась я наконец-то таки это аниме kawai . Мне первая серия очень понравилась я ее с удовольствием посмотрела. Стаз шикарен, особенно в очках сердечках он меня уморил hoho . Рисовка импонирует, музыка отличная, веселое и не навязчивое аниме.
Жду продолжения с большим не терпением gd .
динамик
По первой серии
Чернушная комедия-наподобие Это зомби.
Только там девушек побольше разных было.))
А тут пока одна.И ту слопало какое то ужасное растение.Очень жалко Фуюми -такая была миленькая и застенчивая,а остались о неё только косточки. cry
Правда она и призраком осталась такой же кавайной и смущающейся,так что ладно))
Ад тут забавный такой.Как большой мегаполис с небоскрёбами.Только живут всякие демоны и драконы badsmile
Вампир Чарли тоже забавный.Отаку.))Интересно,когда он попадёт в реальный мир,то сумеет ли сдержаться,чтобы не попробовать кровушки?)
Edein
Начало не плохое
Стилизованная рисовка, неплохие шуточки, но на ха-ха пока не пробило hm
Самым сильный момент - это брови у черепа Фуюми, будто бы невзначай оставленные, да и вообще вся она такая милая kawai
Mister0000
Зачет!!!!
Я просто в восторге от аниме! Рисовка отличная - вампиры круты, а девушки няшны hero Саунд превосходен - как раз под такую комедию подходит. Опениг с эндингом тоже отличные - очень понравились. Да и было действительно смешно! badsmile Когда увидел сравнения с Нищебожкой, даже слегка расстроился - ну совсем мне он не понравился. А в итоге получил зачетный онгоинг, за которым буду обязательно следить. super

Фуюми даже немного жалко, мало того что потерялась в мирах, так еще в первый же день прибывания уже слямзали и в духа превратили. К слову, Стаз офигененн: вампир-отаку в розовых очках - это нечто!

P.S. Черепушка такая миленькая была kawai

Цитата: динамик
А тут пока одна

Ничего, судя по ОР еще будут няши)

Цитата: динамик
Ад тут забавный такой.Как большой мегаполис с небоскрёбами.Только живут всякие демоны и драконы

Стоп, это ад? У меня что в русских, что в английских сабах это было другим миром - миром демонов, параллельным нашему.
Welltik
ну не плохо так началось, конечно выводы делать рано, но первая серия вполне порадовала
Тарапулька
Особо не ждал этого аниме, но первая серия класс.
Стаз очень забавный еще и отако, а в розовых очках он нечто.))))
Фуюми такая милашка, но она и как призрак такая же милашка и стесняшка. cry

Цитата: динамик
Интересно,когда он попадёт в реальный мир,то сумеет ли сдержаться,чтобы не попробовать кровушки?)

Он скорей по бежит в ближайший магазин затариваться... aha

Цитата: Mister0000
У меня что в русских, что в английских сабах это было другим миром - миром демонов, параллельным нашему.

У меня тоже говорилось, что это параллельный мир.
динамик
Цитата: Mister0000
Стоп, это ад? У меня что в русских, что в английских сабах это было другим миром - миром демонов, параллельным нашему.

Цитата: Тарапулька
У меня тоже говорилось, что это параллельный мир.

Ну значит у вас не правильно перевели.У меня перевели как сектор ада и все кто читали мангу говорят ,что дело происходит в Аду)

Кстати,это аниме можно сравнить не только с Это зомби,оно ещё похоже на Няруко-сан.Там тоже демоны обожали игры и играли в них в аду. badsmile
Mister0000
Цитата: динамик
Ну значит у вас не правильно перевели.У меня перевели как сектор ада и все кто читали мангу говорят ,что дело происходит в Аду)

Спидсаб такой спидсаб sleep
SakiMoon
Как-то не ожидала я, что Фуюми съедят... Я даже расстроилась, прямо как Стаз)))))
Не произвела на меня первая серия особого впечатления, может просто под настроение не попало... посмотрим, как будет дальше.
pamuka
Я так долго ждала это аниме! Манга была очень ржачной aha
nickvolk
Очень весёлая комедия с элементами чёрного юмора. badsmile Мне понравилось!! gd
Жду продолжение!! hey
Stalker-Dok
Народ можно спросить. Говорили вроде что серий будет около 50 и более. lny Если я не ошибаюсь. ct Так почему их всего 12. thinking Я что то перепутал или просто не так понял. thinking Но всё равно по трейлеру и час смотрю 1 серию скажу сразу. Не буду комментировать нарисовку и так далее. БУДУ СМОТРЕТЬ И ТОЧКА.

P.S. Всех уважаю и желаю вам счастье в этой жизни. ЖИВИТЕ РАДОСТНО. НЯ. warm
sus_aka_gin
урааа
обожаю эту мангу,а когда узнала что аниме выйдет,чуть с ума не сошла от счастья)))
dimas 17
класное аниме как фильм сумерки вимпир влюбляется в человека kawai
Monky- чян
Читала мангу. Аниме понравилось жду проду
Tatusik
Потрясающее аниме,очень очень понравилось! Как узнала о нем по трейлеру и по дате выхода,стала ждать и не разочаровалась! На Сумерки вообще не похоже.Романтично и интересно! Стаз-красавец,а Фуюми -кавашка,только жалко,что ее съели в первой серии,но она все равно кавайный призрак теперь kawai .Буду ждать следуюшие серии с нетерпением! Всем желаю приятного просмотра,если еще не посмотрели,аниме великолепное!
smokerscorpion
Не ожидал экранизации, но проект обещает быть занятным) Правда, по сравнению с мангой сделали более ванильной что ли...Да и еще больше смешной, как им кажется. Поживем - увидим, может еще исправится aha
iiNeonX
kawai аниме класс ! читал мангу ток не всю ! cry не ушта дождался !
Asamita
Фраза кинутая обнаженной девушке:"Раньше ты мне нравилась больше" убила aha самый смешной момент во всей серии. Трейлер был более привлекательным. Через чур слааадко, имхо.Дажее смерть гг не воспринимаешь всерьез. Стаз жесткий тип badsmile Героев будет много, судя по оппенингу. Посмотрим дальше.

p.s. сиськи тряслись, точнее прыгали, при каждом ее движении hold
estrel
aha О да... super Уже обожаю, надеюсь отсебятины пороть не станут.
sumka007
что-то меня не впечатлила первая серия
lovestrawberry
Забавное я думаю анимешка получится)) Первая серия произвела на меня благоприятное впечатление. Смотреть не хотела сначала из-за жанра вампиры, т.к. терпеть его не могу, но тут нет особой зацикленности на этой теме, поэтому смотрительно)
Цитата: Asamita
p.s. сиськи тряслись, точнее прыгали, при каждом ее движении

Ха-ха, я заметила, но как ни странно впервые сисястая девчонка не вызывает отрицательных эмоций. Смотрится все это мило и гармонично ds Милашка одним словом)
Стаз прикольный, что тут сказать. Фанат Японии и живых девчонок aha
Однозначно смотреть!
sergcd
Обожаю неординарное АНИМЭ!!! И это одно из них)))
Ailess
Забористая штука.
Глав герой шикарен, и девушка даже в виде призрака просто верх милашества.
Что-то мне кажется, обломается их поход в человеческий мир, хотя логика не ясна. Если в аду ещё технически может где-нибудь заваляться воскрешалка, то в нашем мире...
Но думаю будет весело с парой таких угарных персов.
flooo
ожидал, конечно, жести, но первая серия поставила в тупик. остается надеяться, что это действительно "неординарная рисовка", как в "пожирателе душ", и что мы по полной оценим циничность сарказма, главный герой окажется не таким уж и "убитым в хлам тупым отаку", и сюжет развернется во что-то действительно стоящее.
shelegov
Цитата: flooo
остается надеяться, что это действительно "неординарная рисовка", как в "пожирателе душ", и что мы по полной оценим циничность сарказма

Надежды они такие, да... Но, что-то мне подсказывает, что это не дотянет даже до "Сотоны на подработке". С поправкой на типа цЫнизм, сарказм и стеб.
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.