Полная версия этой страницы: Мой "комплекс братика" морали не остановить / Onii-chan Dake
Страницы: 1 2 3
HellXing

Onii-chan Dakedo Ai Sae Areba Kankeinai yo ne! [2012]




Производство: Япония
Жанр: комедия
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 05.10.2012
Трансляция в 23:00 [вечерний сеанс] на AT-X
Студия:
Режиссёр: Кавагути Кэйитиро
Автор оригинала: Судзуки Дайсукэ

Описание:
Хименокожди Акито и Хименокоджи Акико - кровные брат и сестра. Они не виделись целых 6 лет... Но вот свершилось - Акико переезжает жить к своему брату и даже будет ходить с ним в одну школу. Радости сестры нет предела - спустя столько лет она снова увидит своего дорогого, ненаглядного, самого лучшего, самого красивого, самого-самого... Любимого! Да, у Акико "комплекс брата" она по уши в него влюблена и переезжает к брату с целью его совратить... и не один раз.
Вот только не все так просто, как рассчитывала Акико, ведь в общежитии Академии Св. Лилианы она не единственная девушка. Под одной крышей живет полный состав студ. совета Академии Св. Лилианы, а именно - трое красавиц, которые тоже не равнодушны к Акито.
Maxthon99
Неплохое начало: badsmile Посмотрим что дальше будет !! learn
joss007
хм.. что-то на подобие "я вовсе не люблю своего старшего брата"?
LiNk-Takitome
няшная рисовка)))просто успокаивает и веселит)))ничего другого не ожидал! super Замечательное аниме! unknow уверен до Инцеста
не дойдет дело!
smokerscorpion
Эх, сколько же подобных проектов - уже просто не сосчитать. Пока ничего оригинального не увидел. Можно будет глянуть вторую серию и наверное дропнуть.
Psych2010
Очередной гаремник, предвкушаю потеху. . . hoho
joss007
а как по мне, начало неплохое) ожидается обычная не напряжная комедия.а чего- нибудь оригинального в этом жанре не найти)
wandal77
Да вроде-бы должно быть интересно!
tomsket
начало не плохое смотреть можна cool
сужет разварачивается неплоха good
жду следущей серии


Nafalem
Анимэ для отчаянных сестралюбов badsmile
Честно в 1 серии неувидел ни годного фан сервиса, ни толковых шуток, все события вызывали только раздражение особенно появление, кучи "хз с чего" влюбившихся в гг тян, напомнило разарио+вампир, но там хоть посмеяться можно было. Единственное что доставило дизайн сестренки. Но судить окончательно пока небуду посмотрю 2 серию.
Цитата: smokerscorpion
Эх, сколько же подобных проектов - уже просто не сосчитать. Пока ничего оригинального не увидел
точно подмечено.
pakkun
да уж паренька могли бы по лучше нарисовать!!! чет он на бабу смахивает. А так сестра прикольная и блондинка(люблю подколы badsmile )
ork4ad
интересно!
хотя и штамп! а поцана моглиб более по мужэственее нарисовать! а то он так на бабу смахивает!
Natur
Сразу вспомнил Mayo Chiki! из-за рисовки Кавагути. Ниче так, очередной дерповый штампик, позволяющий мне по утрам взбодрится перед универом.
Блииииин, но тот момент, когда он удерживал ее на руках, я так долго ржал, как он ей шею не сломал, поддерживая ее только за ноги и за затылок, на весу.
aha
Коровка
Обожаю такие анимешки)), сестренки всегда такие каваиии, может это и странно, но когда девушку играет сестренка, это смотрится намного милее и красивее, чем просто девушка! kawai
Flego
Вот это фетиш загнули авторы!
TomoeSama
Эта сестричка своей смелостью меня в шок повергает dead Если бы это была не комедия, её бы ждали большие проблемы omg Вот троица конкуренток раздражает - им парниша приглянулся, потому что ближе всего находился?) Одноглазая вообще как Ода Набунага.

Таких аниме очень много, ничего оригинального в этом не замечено, поэтому вряд ли зацепит ветерана отаку. Даже не знаю, стоит ли давать ему шанс)
dopelganter
ы-ы-ы-ы, всю серию лицо морщил от улыбки aha
попал парень жестко angry3
тоже думаю до инцеста не дойдет, не очень конечно люблю гаремники, но это думаю можно смотреть, 1 серия оченб порадовала, ждем-с 2 well
mirotvorec
снова гарем shock посмотрим что из этого выйдет...
eladielle
что то весёлое намечаться gd
Artuu
Опять та же каша worry ,вам не кажется вкус прелым?Пока всем такая каша нравится ,фантазия авторов будет ограничиваться этим эффективным рецом,тем кто ищет чего нового,смело можно это аниме вычеркивать из списка,остальным приятного аппетита. hoho
nacudragneel
-_-
Сапёр
Мне почему-то студ-совет этого аниме напомнил студ-совет Скет Данса . Или у меня ту ту?
mirotvorec
Первую серию так и не досмотрел,весь энтузиазм и улыбка смылись после первой части серии.При просмотре сразу же появилось чувство,что это будет какая-нибудь идиллия: у всех будет прекрасная улыбка и сердце наполненное счастьем и радостью.Нет,я конечно не против их счастья и улыбок,но если это будет на протяжении всех 12 серий и только с маленькой ноткой грусти и драмы,то дело не пойдёт. Персонажи тусклые и не интересные.И я предчувствую, что упор будет делаться не на сюжет а на сиськи и пр.(почему то меня это не удивляет...)
Простите за такую критику,но начало,по моему,отвратительное.Вывод: посмотрю вторую серию,а там уже может переменится моё мнение.
powolhax
много обещаюшее аниме)
Придуманный
_ мнеб такои гарем
Zerov
ах ппц завидую этому парню cry нащет других девушек но это аниме напоминает мне шафол
Chigau
Опять всякий хлам снимают. Эх, буду надеяться подобных аниме в следующем сезоне не будет, а то ни сюжета, ни интересных персонажей - ничего!
Нет, я отказываюсь
Всё, конец...Анимэ как искусство вымерло. Ни завязок, ни развязок, ни сюжета. Бывало начнёшь радоваться смотря Ergo Proxy, Evangelion, Trigun и думаешь: "А жизнь то хороша!". А тут тебе посредственность, какие-то серии наполненные лишь образами и пустыми штампами. Ну я даже не знаю куда бежать, где искать выход.
xALUCARDx
Мне одному кажется что для подобных аниме,лучше чем Inspector_Gadjet & Nika Lenina не кто больше не озвучит?)
Pecasso
Проходной сериал, пошлятина улыбает, надеюсь будут новые шутки или что то чего еще не было в анологичных творениях. cool
joss007
ну вот, опять все поливают грязью сию картину.. а что вы хотели от представителя этого жанра? я согласен, конечно, что в последнее время новинки аниме радуют все реже, и меньше становится действительно стоящих вещей, но ведь их всегда выходило не более одной- двух в год. а остальные же были обычными проходняковыми картинами. а штампов везде сейчас хватает, довольно трудно придумать что-то новое. в таких вещах как это аниме не стоит искать глубокого смысла или какой- то оригинальности, их смотрят лишь для отдыха и развлечения))
mirotvorec
joss007,я этого смысла и не ищу,но его ведь даже ради простого отдыха смотреть сложно,я имею ввиду что юмор тут(судя по первой серии) слабоват.Взять тот же ГТО: я иногда писал кипятком от смеха.Здесь,по моему,вряд ли будет что то подобное =)
Нет, я отказываюсь,не печалься так,выйдут еще хорошие картины,а пока можно в какой раз уже пересмотреть Еву,Стальную тревогу,ГТО и прочие шедевры =)
Zloy Lerd
Абсолютный мусор. Рисовка может подкупить. Сценарий из игры выдран, причем пошлой игры. dead
Mookie123
А есть что-то на подобие этого аниме,ибо тут сюжет **** лично по моему мнению,желательно пишите в ЛС:3
Natur
Как и сказала, joss007, подобные вещи как шедевр редки, на то они и есть шедевры, если вы ждали от картины подобного жанра, то вы слишком наивны.
Mookie123, сюжета в таких вещах обычно нет, сюжет "испортит" картину подобного рода.
TouRisT
смотрибельно....
зачем искать неимоверный сюжет там где его нет? а потом поливать анеме слюнями и кричать что ето го..но??? .....................
вывод нужно относиться проще к жизни и как говориться люди к тебе потянуться хД)
joss007
Цитата: mirotvorec
Нет, я отказываюсь,не печалься так,выйдут еще хорошие картины,а пока можно в какой раз уже пересмотреть Еву,Стальную тревогу,ГТО и прочие шедевры =)

ну я все чаще и сам так делаю))
Zloy Lerd,
а разве это аниме по игре?
Mocona
wtf omg wtf omg :
сестричка видать совсем ополоумела. Их потому и разлучили в 10-летнем возрасте, что она еще тогда его домогалась hm
maks.bolotnik
Было наподобие много чего однако гдето дело доходило до инцеста ( к примеру : Aki and Sora или Yosuga no Sora ) гдето нет . Однако я всётаки жду экранизациии Rika или Minamoto's kun Monogotari !
Левор98
Боже снова копируют старые сюжеты, и меняют под свои идеалы... Но Начал как такового и нету, все совсем плохо. Если вторая серия будет точно такая же, вычеркиваю из списка. Аниме это тонкое искуство, и пока я вижу всего несколько хороших аниме из новинок.
VANKO
Как же надоело dead
Всё под копирку lny
NIK323
такое впечатление, что все сюжеты уже перепробовали.
и этот гарем будет интересным до где то 3- 4 серии а дальше по как обычно hm
CreeDMaN
Посмотрим как дальше будет.... warm
veroliya
Мда начало не не акти надеюсь дальше хоть автор исправится! leaving
Neodekvat
Опять горем ну можно посмотреть, что из этого получится..... kawai
DEMONOID22
ага ... инцеста не будет .....

будет мегаизносилование : 4 девченки мучают парня.

ЗЫ а сестричка просто какая это нимфоманка.....
Slashkill
аниме норм дал бы по первой серии 4 из 5
но сильно по моему напоминает Я вовсе не люблю своего старшего брата
Talckinori
badsmile ...Ржал до усёру...буду ждать продолжения!
Mister0000
aha Дикий ржачь эта анимешка!!!! aha aha
Горемник довольна-таки неплохой тут замутили)) Чем то напомнило Поцелуй сестер, только тут сестренка еще извращенней)) Буду ждать продолжения))
P.S. Опенинг тоже зачет)))
HiTcH
Мдяя я даже не смог 2-ю серию досмотреть , так занудно уже давно не было hm worry
Печально... ну ладно добавлю в закладки может когда-нибудь руки дойдут tea
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.