Полная версия этой страницы: Чудачество любви не помеха
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
динамик
Chu-2 Byo demo Koi ga Shitai
Содержит активные ссылки



Производство: Япония
Премьера: 04.10.2012
Жанр: комедия, драма, романтика


Режиссер: Исихара Тацуя
Сценарий: Ханада Дзюкки
Автор оригинала: Торако
Оригинальное произведение: Серия лайт-новел Chuunibyou Demo Koi ga Shitai!
Композитор: Нидзинэ



Описание:
Термином ch-2 byo (буквально – «болезнь второго класса средней школы») японцы с некоторых пор обозначают прекрасные заблуждения юности, через которые проходит практически каждый подросток (впрочем, у некоторых они остаются до глубокой старости), вроде ощущения собственной уникальности и непохожести на серую массу вместе с лёгкой манией величия. Собственно, аниме рассказывает об «излечившемся» парне по имени Юта Тогаcи и его ещё «болеющей» девушке Рикке Таканаcи




ТРЕЙЛЕР 1 СЕЗОНА
ТРЕЙЛЕР 2 СЕЗОНА



Большое спасибо mat69 за помощь в оформление темы!
Hezis
Не мой жанр, но проект весьма может выстрелить, как ты и сказал Kyoto Animation молодцы, как и Исихара Тацуя. Аниме вызывает как минимум любопытство. Жду от него отменного юмора.
whistling
Dzjubei Kibagami
"Комедия + романтика" для меня тоже не очень, но бывают и хорошие творения в этих жанрах. Заинтересовало, посмотрим.
Chigau
Цитата: динамик
.И конечно же красиво(рисовка у студии лучшая в аниме сериалах).

С этим поспорю, рисовка у White Fox и Madhouse поинтереснее будет.
динамик
Цитата: Chigau
рисовка у White Fox и Madhouse поинтереснее будет.

Поинтереснее это не значит лучше. С Киоани и P.A.Works уже лет 10 ни кто и близко не стоял по качеству рисовки.Они душу вкладывают в анимацию.Иногда правда это идёт в ущерб сюжету,но обычно чуть ли не каждой сценкой из сериалов этих двух студий можно просто любоваться. idea
Ailess
Комедия... Драма... Романтика... Ещё мистика и фантастика...
Трейлер странный, как-то всё кучей намешано и на KyoAni совсем не похоже =_=
1я серия покажет...
RustyNailz
Внезапно осознал, что начался осенний сезон. Скачал не глядя, а посмотрев - тут же отправился искать тему на форуме.
Цитата: динамик
.Они душу вкладывают в анимацию.Иногда правда это идёт в ущерб сюжету,но обычно чуть ли не каждой сценкой из сериалов этих двух студий можно просто любоваться.

Ты прав - рисовка в первой серии отличная. За душу не ручаюсь, но краски и анимация на высоте, на детали и эффекты тоже не поскупились. Скучных моментов в первых постах зря боялись - серия пролетает легко и непринуждённо, настроение поднимает на ура. Со времён k-on не смотрел ничего от kyoto animation, с тех пор их навыки по производству моэ-продуктов высокой степени очистки только возросли. Милых, симпатичных и забавных персонажей целая куча, ояш не нытик, завязка интересная. Посмотреть однозначно стоит.
Ailess
Итак КиоАни держат планку))
Хотя по трейлеру я себе это и не так представлял, но получается шикарнейшая пародия на всякую мистику, фантастику и прочие жанры с супер силой)
Глав герои оригинальны, а синдром 8ми классника просто нечто)
Им обоим происанна прямая дорога в дурку, хотя парень вроде бы уже прошёл курс лечения и потихоньку пытается влиться в нормальное общество. Хотя не тут-то было. Стражи далёкого горизонта так просто не не дадут покинуть пост =_="
Девочку же шиза крепко взяла за... И не отпускать не собирается) Интересно, получится ли у неё возродить властелина ужаса или как его там!?)
Хоть на экране и творится всякий бред, смотрится легко и не принуждённо, сохраняя желание посмотреть 2ю серию.
SakiMoon
Замечательно!
Очень понравилась первая серия) Рисовка как всегда радует глаз - яркие цвета, живые персонажи. Юмор отличный)))) Порой кажется, что с избиениями и падением мебели создатели переборщили, но все же пародия - смотрится на ура! Серия пролетела незаметно, очень хочется продолжение.
Ожидала у Рики немного другой характер, видимо, повязка на глазу попутала))))
Понравился эндинг, видеоряд особенно. ОП пока не запомнился (но я его не особо внимательно смотрела, если честно).

P.S. Уж как только название не перевели на разных сайтах wtf Ни одного совпадения))))))
Ailess
Цитата: SakiMoon
ОП пока не запомнился

А мне наоборот оп понравился))
Так и заставляет глаза туда сюда метаться =_="
Куча меняющихся картинок формируют разнообразные события)
Evg911
1 первая серия довольно забавная)) Синдром восьмиклассника...Властелин Черного пламени...Зловеший глаз..старшую сестру свою назвала могущественной заклинательницей Надзирателем далекого горизонта
Посмеялся от души super
динамик
Лучший старт осени пока для меня.
Прекрасно всё,рисовка у студии супер,оп и эд -замечательные,герои -интересные,кавая и веселья вдоволь.Просто чудесно. gd

Чунибьё- забавное такое заболевание оказалось.) Юта почти излечился от желания стать мастером Тёмного пламени,но тут ему прям на голову сваливается такое чудо.Рика-это и правда чудо природы- зашкаливающее моэ и умиление высшего разряда kawai
Цитата: Ailess
Девочку же шиза крепко взяла за... И не отпускать не собирается)

Ага,крепко её прихватило-дурной глаз,сдерживающий силы тьмы. badsmile Напиток это зелье маны, пассы руками,приём-приговор Люцифера.
А ведь на горизонте героя ещё и подруга детства,ещё более больная,должна появиться.))
Nafalem
1 серия замечательная kawai , море эмоций одно из лучьших анимэ этого сезона. Вот ведь такая замутка с этим синдромом восьмиклассника классная.
Цитата: динамик
Ага,крепко её прихватило-дурной глаз,сдерживающий силы тьмы. Напиток это зелье маны, пассы руками,приём-приговор Люцифера. А ведь на горизонте героя ещё и подруга детства,ещё более больная,должна появиться.))
Рика няша, интересно какие еще чудные герои появяться)).

Цитата: динамик
Поинтереснее это не значит лучше. С Киоани и P.A.Works уже лет 10 ни кто и близко не стоял по качеству рисовки
соглсен особенно в глаза бросается в фильме K-on там рисовка шикарнейшая, каждая мелочь проработанна. И вообще именно у "киото" больше всего создается впечатление что персонажи понастоящему живые.
sacrat
Зацепило зацепило и еще раз зацепило. Когда паренек в начале башкой начал биться об стену от воспоминаний я сразу понял это аниме для меня.
Kari-chan
Фейловатый мальчишка - мой кумир hero
За момент на первой минуте, когда он бился о стену и кричал "Хазукаши", определенно войдет в число любимых.
Боялась, что выйдет обычная беднота и тухленькая комедия, очень рада, что все оказалось наоборот)
Цитата: SakiMoon
Уж как только название не перевели на разных сайтах Ни одного совпадения))))))

Дадада, уже в каждом сезоне такое есть. Тут уже столько вариантов:
Чудачество любви не помеха / Чунибьё / Она подросток, но я люблю ее / У неё остались заблуждения юности, но я хочу её любить / Два Карпа.
Янкевич
Прикольненько...
Порадовали некоторые моменты.Помню в детстве чем-то похожим занимался.Типа игры в шпионов,ниндзя,всякие супер возможности придумывал... В общем весело на чужом примере вспомнить эти времена...
Жду продолжения... bye
Tea and cookies
Первая серия довольно забавная , ну а " Адский глаз" ето вобще чото з чем-то, интересно и не напряжно, буду ждать следующею серию
TomoeSama
Очаровательный сериал) Я не считал свои детские фантазии болезнью, они как то сами улетучились.
Когда Рика повязку с глаза снимала, "рекламу" врубили) Этот интригующий момент меня очень рассмешил!
Natur
Уржался, пока смотрел, особенно с моментов, где Юта избивает Рикку или как летает по комнате, как попрыгунчик. aha Неожиданно так для себя его нашел. Интересно этот синдром действительно существует в Японии?
Хочется узнать остальные девчушки что фигурируют в ЕД тоже больны такой штукой?
tanzwut
вот это да!!!вот это да!!!унос мозга wtf прикольная анимеха будет очень весело и смешно.Рикко просто кладезь всяких приколов и ведь она на полном серьёзе верит во всё что с ней происходит omg
AnimationBoy
Шикарная аниме для мозга)
Рисовка, ритмичность сцен, музыка и главное персонажи на высоте, приятный юмор, особенно те моменты когда Юта в шоке от Рикку, когда он ее лупит а она смотрит такими невинными глазами, началось все хорошо, ждем что будет далее, пока 100% не буду говорить что буду смотреть, но увидим все в будущим... "Тоже хочу такой глаз, и тогда все падут перед моими ногами"
Кажется что ты попал в детства, когда воображал из себя Супер Героя или еще там кого! Честно будь-то ностальгия...

Opening - И начальный видео ряд, заинтриговал специально посмотрел до самого аниме, хочу удивить ту девушку с хвостиками, она ими так прикольно крутила)

Ending - Честно до конца не смотрел, но само музыкальное сопровождение очень даже не плохое, но opening больше по душе)

Мне тоже кажется что это самое лучше аниме на этот сезон!
Koto.
Первая серия пока еще ничего... рисовка нравиться, но интриги нет..)))
Надеюсь аниме будет стоящее..

Вообщем, ждёмс следующих серий :)
Danon6
Ну лично по мне,то это великолепно.KyAni является пожалуй любимой студией,наравне с Гибли пожалуй что,любимое аниме как никак её творение,ну да не суть.
По поводу достоинств,пожалуй что,не буду повторяться.
В последние сезоны аниме стали,по большей части,сиськотрешем с огромным количеством фансервиса и полным игнорированием подобия сюжета и его развития,свойственного этим продуктам рассчитанным преимущественно на мужскую половину подрастающего поколения.Так что любые аниме выбивающиеся из этого "правила" я считаю благословением.
tanzwut
а вот интересно Рикко внешне похожа на героиню из сериала(Другая) а по характеру на Нагасэ Иори из (Связь сердец / Kokoro Connect) а еще немного похожа на Няруко-тян
Evg911
Zetsubou фиговатенькая озвучка, лучше
Eladiel & Zendos bye
Sakto
ня,рисовка понравилась,думаю будет небольшой мозго вынос,перемешанный с няшностью и каваем хД
Alexsolo
Цитата: Evg911
Zetsubou фиговатенькая озвучка, лучше
Eladiel & Zendos

спасибо, учту!
Maxthon99
Полный вынос мозга Девчёнка с адским глазом Это что то посмотрим что будет дальше !!! aha wtf

Приятного вам просмотра bye
Tatusik
Довольно таки неплохое аниме,смешное,надеюсь и романтика будет,хотя я очень мало смотрела аниме этой студии,но думаю дальше будет интересней
Nakkez
хехе, прикольно. А на опенинге глаза туда-сюда-туда-сюда
icerigik
Полнейший бред hit Как до таког сюжета вообще можно додуматься stress
RustyNailz
Неее, полнейший бред - это SAO. А Chuunibyou - зажигательная, стёбная комедия с милыми персонажами, качественной анимацией и килограммами отменного фансервиса. Вторая серия, кстати, доставляет удовольствия ничуть не меньше первой.
Hezis
Цитата: RustyNailz
полнейший бред - это SAO

Полнейший бред это идеи мирового заговора с инопланетянами. Да не даст мне соврать всевидящее око Рикке Таканащи, ни с какими земными правительствами мы ни о чем не сговаривались!!!
cardigans
Danon6, кстати да, фансервисом в последнее время через чур перебарщивают. Понятное дело что плоховастенький сюжет хотят прикрыть гигантскими бюстами и панцушотами каждые 10 секунд, но пора бы и меру знать.
А это аниме мне первой серией понравилось. Забавный сюжет, да и рисовкой Киото Анимейшн как всегда радуют.
Sima_Nidi
Хорошее аниме, вроде пока радует х) Понравилась в конце "фантазия боя с сестрой", или как это там называется? :D Только жалко, что в реальности (аниме, конечно же) туповато выглядело.
Задумка неплохая, рисовка отличная))
Damias
Цитата: Hezis
Цитата: RustyNailz
полнейший бред - это SAO
Полнейший бред это идеи мирового заговора с инопланетянами.

Да нет, полнейший бред это Girls and Panzer... А это забавная шиза с легким налетом "того что не лечится"
TouRisT
Отличное аниме.... мне вообще романтика нравится хД) все няшно и пристойно =) И сестра у Рикки Таканаши прикольная... такая "настоящая русская женщина", а как она половником орудает вообще загляденье просто хДДД)
Dari-chan
А когда будут субтитры? unknow
Galina_san
Хмм.. судя по данным описанием стоит посмотреть....
RustyNailz
Цитата: Damias
Да нет, полнейший бред это Girls and Panzer...

Предлагаю не развивать тему полного бреда, а то набегут обиженные типа того, который мне за SAO даже минус в репу сунул hoho
Смотрите доброе и смешное аниме и злитесь поменьше, товарищи.
Evg911
Цитата: icerigik
Полнейший бред Как до таког сюжета вообще можно додуматься

Неее, полнейший бред это нарута, а это стёбное аниме..просто супер delighted
cursant
Щас начнется... переведут первую-вторую серии ... 7 раз...
Tea and cookies
Вторая серия классная, аниме само по себе не напряжное так что смотреть можно , но Химера ето ЖЕСТЬ.
динамик
2 серия ещё более забавная,чем первая.
Особенно порадовала мастер метания поварёшки Тока-сестра Рики.
Уж как она с ней мастерски обращается,и всегда пластырь с собой носит. badsmile Повеселил и её компромат на Юту(особенно дьявольский смех Дзюна Фукуямы- Лелуша)) А уж как она пританцовывает,когда уклоняется.
Кажется,что ей самой нравится сражаться с сестрёнкой zorro

Нравятся очень и мини серии(всего их вроде семь штук обещают). Серьёзно создатели подходят к своему детищу.Во второй нам рассказали,что раньше Рика вообще вся заматывалась бинтами,чтобы сдержать силу Тёмного властелина aha
Hezis
Вторая серия и всё также бодро и стёбно. То чего я и ждал от этого аниме. Только так тёмной лошадкой и осталась Цуюри, ибо было видно, что она не против всего этого безобразия, но сама явно не в теме. Будет интересно, как они будут общаться после этого "инцидента с поварёшкой".
hentaiotaku
Ржачное, мозгосносительное анимэ, о том, как анимэ выносит мозг японским детишкам! aha super
Alsid
Цитата: Dzjubei Kibagami
"Комедия + романтика" для меня тоже не очень, но бывают и хорошие творения в этих жанрах. Заинтересовало, посмотрим.

Я наоборот люблю романтику плюс комеию это придает легкости :3
Slashkill
ЫЫ аниме может повеселить и унести мозг ))
но по смотреть стоит aha
Jurisaki
В общем посмотрев 2 серии могу сказать, что сделано хорошо и динамично.
Буду ждать продолжение *О*
Elli-san
Боже! Боже! Боже! Какое аниме! Роскошно! Такой переизбыток эмоций! cry Великолепное творение! меня задело! Досмотрю до самого конца! Скорее бы остальные серии выложили! fear
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.