Полная версия этой страницы: Psycho-pass / Психо-Пасс
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
wajlos
Цитата: Hobbot
Нет, вот тут ты совсем не прав)) Кто смотрел тот знает, а лучше сам посмотри, думаю не пожалеешь!

посмотрел - нипожалел, отличная вещ, в отличии от убогого САО

хотя наем несовершеннолетней тян в последней серии напрягает *поглядывает на слитый в унитазе второй сезон "темнее черного"* threat
mat69
wajlos,
окстись! где ты несовершеннолетнюю разглядел!?
wajlos
Цитата: mat69
wajlos,
окстись! где ты несовершеннолетнюю разглядел!?

ну так там в последней серии Аканэ прямым текстом это сказала
mat69
не совсем. она удивилась, что новый сотрудник настолько молод. это не значит, что она несоверщеннолетняя. вообще она значиться в списке персонажей как самый молодой сотрудник департамента. может экстерном институт закончила. про возрост пока не вижу информации. пойду проверю
wajlos
Цитата: mat69
не совсем. она удивилась, что новый сотрудник настолько молод

ну она тоже какбы очень молода, а новая сотрудница выходит еще моложе

ну, в любом случае новый сезон нужно ждать - такого слива как в темнее черного, судя по трейлерам не будет
RaiNocta
Цитата: wajlos
хотя наем несовершеннолетней тян в последней серии напрягает *поглядывает на слитый в унитазе второй сезон "темнее черного"*

А ты не переживай-то сильно. Ты же понимаешь, что смотришь в переводе? Англ сабы к нам идут из штатов, а там это может означать просто студент непрофильной специализации. Даже если слово "minor" действительно означает в этих сабах несовершеннолетие (это британский высокопарный термин, поэтому вероятность невелика) то это достижение 21 года. Так что по-любому, малолеток не будет. А как авторы решат этот новый персонаж, посмотрим)

оффтоп, зря ты это на Темнее Черного. Там не из-за тян концовка не та. И лучше вообще не пиши, чем всякие гадости и не в тему. Вот
wajlos
Цитата: RaiNocta
оффтоп, зря ты это на Темнее Черного. Там не из-за тян концовка не та. И лучше вообще не пиши, чем всякие гадости и не в тему. Вот

но втрой сезон дествительно был слит из-за
1 ОЯШей
2 непонятно-нинужной филосовской концовки
Рей Хино
с началом 2 сезона kawai
что ор, что эндинг на высоте cry
в опенинге Когами засветился *_*
а все так переживали по этому поводу)

нервишек, кто будет смотреть онгингом hero bk
как раз посмотрю спешлы и буду ждать выхода серий tea
sjapkee
"Я джва года этого ждал!"
Первая серия вышла отличной. Графоний завезли, анимацию улучшили, персонажи хоть понравились и не все (с нового инспектора аштрисет), но они вызывают хоть какие-то чувства, а значит роль свою выполняют, Ling Toshite Shigure и Egoist 10из10, как и всегда.

После Макишимы и его похождений, народ стал задумываться, что где-то цивилизация свернула не туда, и начал буянить. Цунемори, как всегда, всех спасает, абсолютно наплевав на мнение системы. Тогане (вроде так) похоже будет эдакой заменой старику, ибо мужик рассудительный и, вроде как, на своем месте, хоть и по ту сторону закона. Наверняка он, как и Гиноза, бывший следователь. Хлюпика толком и не показывали, поэтому про него и говорить нечего. Ввели, наконец, еще один отряд следователей, но, похоже, перебьют их довольно быстро, поэтому даже привязываться к ним особенно не хочется.

Что же до сюжета, то похоже крутиться он будет вокруг наркотиков, учитывая, как всю серию эта тема форсилась. Злыдень же недалеко отошел от Макишимы и тоже использует всех и вся для достижения цели, но действует он интереснее, смотреть за ним одно удовольствие.

В общем, серия на уровне и, если честно, даже превзошла ожидания. На такое хорошее начало я даже и не надеялся.
Анетта - вамп
Отличная 1 серия 2 сезона - достойное продолжение сие замечательного аниме!
Цунэмори просто невероятна! Шикарный инспектор - такие и нужны люди в обществе, которые сначала разбираются во всём, а потом судят. Уничтожая преступника ты не делается чище и общество не спасёшь - примеров тому можно привести много....сколько их ни бей, сколько ни казни, а они никогда не вымрут все - на их место придут другие. Тут только психологическим воздействием можно что-то сделать, но жаль, что не все легко внушаемы...И Цунэмори это прекрасно понимает. Приятно удивил Гиноза - даже его супер-инспектор переубедила. А вот новенькая немножко раздражает, хотя понять можно - ей хочется показать себя, доказать, что она тоже может быть сильной и вершить правосудие.
Очень интересно узнать о новых исполнителях, любопытный мужик чернявый - не зря он в оппенинге появляется. значит есть какая-то там тайна и тёмные уголки.
Болтливый Филосов
И снова - добро пожаловать в мир системы Сивилла!
Начало сериала даже по круче будет самой первой серии, первого сезона.
Очень подозрительно выглядит рекламная акция по продаже нового психо-подавляющего препарата. Ох не к добру это дело.
Цитата: Анетта - вамп
Цунэмори просто невероятна! Шикарный инспектор - такие и нужны люди в обществе, которые сначала разбираются во всём, а потом судят

Нельзя не согласится, Акане с прошлого сезона, из студентки-стажёра выросла в чётко отлаженную машину правосудия. А теми дурацкими роботами опять пользуются преступники. Пора бы уже им защиту от взлома получше поставить. Но Цунемори конечно лихо его разнесла из Доминатора. fight Удивило только то что взрывчатка на корпусе робота не детонировала. Выходит, в режиме "Расщепитель" это оружие уничтожает цель на молекулярном уровне, а не просто сжигает? Весёлая конечно штука.
И так, в городе орудует бомбист-подрывник. Да такой интересный что все его теракты обходятся без жертв (это хорошо, а то я уже подумал что тех симпатичных девчёнок, что продавали таблетки разнесёт на куски) Блестящая, и бескровная операция по задержанию. И тут ... В общем - труба дело, если этот "Новый Макишима" может брать под контроль инспекторов и задействовать их оружия и полномочия в своих целях.
С нетерпением жду продолжения. Пока старт отличный.
Hobbot
Ух ты, я смотрю пока всем понравилась 1ая серия 2 сезона!? Лично я очень ждал продолжения и..... Похоже переждал)) Совсем не это я ожидал увидеть в 1 серии. Всё очень сумбурно, скомкано и совсем не несёт так скажем дух и стиль первого сезона. Акане очень изменилась и это мне понравилось, но зачем было её настолько перерисовывать? Она теперь не только внутренне другой человек, но и внешне. Да, в первом сезоне у неё была возможно спорная рисовка, но она тем и цепляла, что была уникальна и не похожа ни на одного персонажа, а теперь все девицы на одно лицо, но с разными причёсками. А этот экшен, зачем начинать серию(на мой взгляд вполне взрослого фантастического триллера) с беготни, взрывов, и беглого облёта новых персонажей. Я ведь и полюбил этот сериал за его детективную составляющую с элементами психологии и фантастики! Короче не зацепила меня серия совсем, но надежда меня не покинула и думаю со 2 серии начнётся именно то, за что я и полюбил сериал, а к рисовке привыкну что ещё мне остаётся. Субьективно старт совсем не отличный, больше рассчитанный на детско-подростковую аудиторию.
P.S. Заметили ли вы, что все следователи бюро вдруг стали девушками? Я конечно не сексист, но что мужики теперь только бегать и размахивать пушками умеют.
mat69
Акане заматерела, выработала собственную стратегию, и даже заставила с собой считаться весь отдел. очень интересно будет за ней наблюдать. сразу появилась целая лавина информации. это тоже очень радует. в общем всё отлично. жду продолжения эпизод после эндинга заинтриговал. и кстати о саундтреке - очень круто! буквально вся музыка очень порадовала: отличный OP, и рокенрольный ED, и основная тема со вставками из прошлого сезона. всё сделано на отлично! короче говоря сериал очень радует, и не разочаровывает! серия показалась короткой. хочу ещё!

Цитата: Hobbot
а теперь все девицы на одно лицо, но с разными причёсками.
неправда. не так уж сильно поменялась манера рисунка. и Акане осталась уникальной. но теперь она вся внутри. перестала быть такой открытои как раньше. может заодно она стала и менее яркой. но это пока не известно.

Цитата: Hobbot
думаю со 2 серии начнётся именно то, за что я и полюбил сериал
а как же! в первой серии нас бегло ознакомили с новыми обстоятельствами. не думаю что это плохо. по мне так это отличный способ ввести зрителя в курс дела, и обозначить новую интригу

Цитата: Hobbot
Субьективно старт совсем не отличный, больше рассчитанный на детско-подростковую аудиторию.
уж прости, но не согласен. может атмосфера и изменилась слегка, но никак не в сторону подросткового экшена!
sjapkee
Цитата: Hobbot
А этот экшен, зачем начинать серию(на мой взгляд вполне взрослого фантастического триллера) с беготни, взрывов, и беглого облёта новых персонажей.

Претензия была бы ясна, будь это первая серия вообще, но это уже второй сезон и начинать его размеренно было бы плохим решением. А в итоге мы сразу на деле увидели как изменились Акане и Гиноза, увидели в действии новых следователей и карателей (а ведь именно во время такого экшена все их хорошие и плохие качества и открылись). Тем более было очевидно, что похождения Макишимы бесследно не пройдут и, как видишь, повествование начали как раз с последствий. Плюс представили нового злодея во всей его красе. Без экшена мы бы увидели разве что его внешность, а так, по развитию этой заварушки в общих чертах обрисовался его стиль ведения дел.

Подытоживая, продолжение (а не вступление) настолько гармонично зашло, что я даже не представляю теперь о чем еще можно было сделать первую серию, чтобы она не просела в качестве. Хотя до серии вполне себе предполагал.

А что до рисовки, то она толком и не изменилась. Тут уж я точно претензий понять не могу.
динамик
1 серия то что надо!
Акане изменилась и внешне и характером-стала решительней,настоящий лидер!
А ум и сострадание всегда были с ней.
Как она провела операцию и спасла, из казалось бы безвыходной ситуации,человека было любо дорого посмотреть. Снято тоже всё было очень классно,саунд( в том числе оп и энд)- отличные.
Развязка операции была неожиданна(предательства не кто не ждал).Да ещё и не один преступник вроде как действует-трудно будет с ним бороться.
Второй сезон стартует не хуже первого! super
Только вот новых персонажей,пока что, довольно трудно идентифицировать(особенно девушек) . Ну а старых знакомых -Гинозу,Сион,Яеи- было снова приятно увидеть.
Vampir345
Лично я считаю что, Когами еще сделает свой ход hero
иноходец
Продолжение сериала на уровне 1-го сезона, а значит наши ожидания оправдались, а это несомненно благо. super
Цунэмори Аканэ повышает свой градус крутости на уровень круто сваренных яиц, а если говорить серьезно, то это идеал работника правоохранительных служб: умна, хладнокровна, не лишена сострадания, не кровожадна, чтит закон. Короче говоря няша. kawai
Порадовал новый персонаж Тоганэ, что ни говори, а предыдущая работа наложила на него свой отпечаток - бывший врач следует принципу "Не навреди", готов лечить (то есть исправлять) преступника, а не ликвидировать его на месте. Приятно порадовал Гиноза, став исполнителем, он примирился с собой, своей судьбой, стал более цельным что ли. Второй девушке следователю видимо предстоит стать антагонистом Аканэ, и представлять иной взгляд на возможную работу бюро. cool
Я думаю, что относительно скоро мы увидим Когами, у меня даже промелькнула мысль, что возможно он может быть скооперирован с мозгом Макишимы, интегрированным в систему Сивиллы, в борьбе с последней. Такое развитие событий было бы интересным и оправданным, но как говорится - вскрытие покажет. Рисовка меня более чем устроила, саунд не уступает, поэтому смотрим и наслаждаемся. kawai
mat69
можно посмотреть на него в разделе "персонажи"

katinele
Цитата: mat69
появился новый персонаж

Скорее новый отрицательный герой, вместо Макисимы, У Акане другой подход к преступникам, спасти, а не уничтожить
mat69
katinele,
ну да. на официальном сайте он позиционирован как новый антагонист.
Maxthon99
Как то мало 11 эпизодов, может расширят, вроде сериал не потерял ничего..
Атмосфера всё та же, один новый персонаж, графика осталась прежней, но есть пару изменений может они к лучшему.. В целом понравилось, снова мрачность. Интриги скандалы и мистика. Надеюсь на то, что дальше сериал не потеряет атмосферу.. Жаль Уробути Гэн не стал сценаристом этого сезона..
Ждём больше мрачности
иноходец
Цитата: Maxthon99
Как то мало 11 эпизодов, может расширят, вроде сериал не потерял ничего..

Я сомневаюсь в том, чтобы стартовавший проект на 11 серий, изменят по ходу выпуска на большее количество серий (по крайней мере, я такого не видел). unknow

Цитата: mat69
появился новый персонаж

Спасибо за быстрое и качественное информационное сопровождение. Приятно наблюдать за твоей работой. super
mat69
иноходец,
спасибо. стараюсь.
dgomez
Цитата: иноходец
Спасибо за быстрое и качественное информационное сопровождение. Приятно наблюдать за твоей работой.

А главное как необычно! В первой серии появился новый персонаж!Это же гениально и невероятно, разрыв шаблона этакий! badsmile
Пока рано что-то говорить о сюжете. Но опенинг, мягко говоря, не тащит вообще, аж блевать тянет, когда я вижу повторяющуюся фигню(особенно вторую из них)!А еще, если судить об опенинге, то с Когами явно нехорошо получилось. Походу над ним уже экспериментов понаставили badsmile
sjapkee
Цитата: dgomez
!А еще, если судить об опенинге, то с Когами явно нехорошо получилось. Походу над ним уже экспериментов понаставили

А вот не факт, что это вообще Когами. В таком ракурсе они с Кирито один в один.
mat69
Цитата: dgomez
А главное как необычно!

и что ты этим хотел сказать? или это был просто демарш с целью по"""деть, блеснуть умом? на мой взгляд просто неумно. уж извини.
что касаеться музыки - тут всё отлично. единственное что, это видеоряд не каждому понравиться. действительно раздражает.

Цитата: sjapkee
В таком ракурсе они с Кирито один в один.
мне кажеться создатели специально так сделали, чтобы помучить зрителя. и тот факт, что не все персонажи сразу были раскрыты, и возможно будут ещё новые, или старые, добавляет интриги
dgomez
Цитата: mat69
и что ты этим хотел сказать? или это был просто демарш с целью по"""деть, блеснуть умом? на мой взгляд просто неумно. уж извини.
что касаеться музыки - тут всё отлично. единственное что, это видеоряд не каждому понравиться. действительно раздражает.

Да, это был демарш с целью показать пальцем на кэпа.
Цитата: sjapkee
А вот не факт, что это вообще Когами. В таком ракурсе они с Кирито один в один.

Посмотрим. Но это явно не Кирито heyyou
mat69
Цитата: dgomez
Да, это был демарш с целью показать пальцем на кэпа.
ну и как? чувствуешь глубокое удовлетворение? badsmile
dgomez
Цитата: mat69
ну и как? чувствуешь глубокое удовлетворение?

Да.
mat69
dgomez,
поздравляю!
lora13
Похоже я дожила до 2 сезона Психопаспорта. Вот только появились у меня какие-то сомнения насчет сюжета. Во-первых подозрительно мало серий. Во-вторых как-то настораживает описание полнометражки с Шамбалой (надеюсь шаманов всяких не будет).
В-третьих....больше всего не понравилось появление нового злодея, по всем повадкам отдаленно напоминающего Макишиму. Ну нельзя зайти в одну реку дважды. Опять загадочный и экцентричный злодей-кукловод - надеюсь, что сюжет все-таки свернет в другое русло и не будет повторять первый сезон.
Насчет героев - понравились и Акане и новенькая Мика (прям Гиноза в прошлом). Очень интересно посмотреть на противостояние между ними. К тому же ее эгоизм и эмоциональность хорошо дополняют холодную рассудительность Акане. Мика новенькая и многово не знает. Поэтому интересно посмотреть на то как она будет реагировать на происходящее и какую сторону примет. Кстате они с Акане чем-то похожи - у обеих зверски убили подруг.
Мои предположения: судя по OP Акане вполне возможно изменится к концу сериала и станет чем-то среднем между Когами и Макишимой. Вполне возможно, что она немного съедит от своего бессилия. Позиция которую Акане выбрала , хоть и достойна уважения, но никчему не приведет. Макишима прав - основная масса людей в обществе не будет соответствовать ее идеалам и все ее попытки бескровно восстановить справедливость будут безрезультатны. Пока люди не научатся думать и решать сами, общество не изменится. Будет интересно, если у Акане все-таки окажется тот самый ненормальный психопаспорт и ей предложат присоединится к "злобным мозгам".
Кстати насчет OP - очень круто. Это был самый крутой момент в серии. Почему-то в нем очень большое внимания удиляли глазам Акане и Мики. Еще в конце понравилось Free White (у меня сразу ассоциация с белым паспортом Макишимы).
иноходец
Цитата: dgomez
А главное как необычно! В первой серии появился новый персонаж!Это же гениально и невероятно, разрыв шаблона этакий!

Скажу прямо, я абсолютно не понял как твое заключение связано с моим комментарием, но если ты хотел кого то иного зацепить, то не надо при этом меня цитировать, иначе это пахнет странно. Я думаю, что если у тебя есть к кому то вопросы, то надо напрямую писать, а не делать такие выверты зигзагами c1

Цитата: lora13
В-третьих....больше всего не понравилось появление нового злодея, по всем повадкам отдаленно напоминающего Макишиму. Ну нельзя зайти в одну реку дважды. Опять загадочный и экцентричный злодей-кукловод - надеюсь, что сюжет все-таки свернет в другое русло и не будет повторять первый сезон.

Согласен с тобой полностью, шутка повторенная дважды не становится более смешной. Мне бы тоже очень хотелось, чтобы не было повторений, будем надеяться на лучшее. threat
eln13
mat69, Спасибо за ответ.

По теме, есть предположение что Когами появится чуть позже, когда ситуация этого потребует, вопрос лишь когда и не будет ли это в последних сериях. Кто говорит что сюжет аниме раскрыт, Вы не правы тут ещё много всего можно придумать причем достаточно интересного. Не смотрел первую серию, по комментариям все таки стоит посмотреть.

Кто не смотрел психопаспорт, не начинайте со второго сезона, смотрите первый, возможно по началу он покажется скучным и мрачным, просто посмотрите 10 серий и потом затянет так что не оторвешься. Я сам смотрел 10 серий около месяца, а после 10 за сутки досмотрел. Вроде идея не новая, чем то Эквилибриум напоминает, только тут своя "изюминка" и свой главный герой и героиня, причем героиня не похожа на других из разных аниме, нет огромной груди и красивой внешности, она притягивает чем то другим, возможно своей наивностью и в тоже время умом, искренностью.

ПС: если они сделают в концовке главным злодеем Когами (надеюсь это мало вероятно) они будут не правы. Как буд то идея в том что все в конце меняются местами.
mat69
Цитата: eln13
Спасибо за ответ.
незачто. я фанат сериала. и рад новым членам клуба. сомневающимся предоставляю доступную информацию с оф. сайта (для того тему и открыл). решайте сами.
Не смотрел первую серию, по комментариям все таки стоит посмотреть.
лично я просмотром доволен

она притягивает чем то другим
я бы сказал силой характера. она не складывает лапки, а идёт дальше.

если они сделают в концовке главным злодеем Когами (надеюсь это мало вероятно) они будут не правы
надеюсь не сделают. однако это тоже был бы интересный поворот. и драмматичный. но лучше создателям этот ход не использовать. и без этого в сюжете есть немаленький потенциал
wajlos
глянул первую серию второго сезона - вин и хотеть изчьо aaa
mat69
wajlos,
ой-ти-бозе-з-мой! все хотят! hoho
Big banana
Ну наконец то долгожданное продолжения gd
Надеюсь создали на хорошем уровне сделают это аниме thinking т.е. лучше первого сезона!
mat69
Big banana,
уж не знаю, будет ли лучше, но пока-что, явно, не хуже
swetik
Мне всё понравилось я так ждала второго сезона шикос gd и музыка всё как и в 1 сезоне super
Magus_007
Первая серия понравилась. Психо-пасс замечателен.
Неясно мне только почему напарники/цы всегда такие убогие? В плане - ты новичок, перед тобой явно кто-то поумнее, мало того, твой напарник прошел события первого психо-пасса(кстати, как события первого сезона отразились на мире, там же какой-то апокалипсис был!) и при всём при этом надо вести себя как глупая курица!
Wain
Цитата: Magus_007
напарники/цы всегда такие убогие?

))))Надо же будет кого-то разменивать за сезон.
Mosienko_Liliya
Конечно сложно что-либо говорить, посмотрев первую серию, но как по мне пока все норм. Цунемори Акане следует своим взглядам, рассуждает здраво, как по мне она изменилась к лучшему(или уже не изменялась), а вот ее напарница - инспектор Шимоцуки, я так понимаю должна была уже свыкнуться с этим, если они работают полтора года... странная она. А и новый злодей, с ним тоже еще не все понятно, какие у него тараканы в голове. Будем ждать и надеяться на интересное продолжение!
Анетта - вамп
Ох, ну когда же прода! Уже оппенинг до дыр заслушала hit
Wyrtt
1 сезон оставил плохие впечатления. Акане мне с самого начала не нравилась. Обыкновенный ОЯШ, только выпускница. В итоге так и осталась безвольной тряпкой, идеальным орудием системы. Ее псевдо потуги даже систему смешат. Если уж правильная Акане приняла систему, то и народ примет.
Злит она меня.

Попытки снижать показатель и вести переговоры чуть-чуть обеляют ее. Но за 1.5 года она не смогла поставить на место соплячку и выбить у Сивиллы пост повыше. Вполне могла бы надавить и объяснить преимущества расширения ее полномочий. А так ее еле слушаются
mat69
Wyrtt,
я вижу пришел бывалый корифей, который сейчас нам обьяснит, почём раки зимуют, и где фунт лиха! aha

Цитата: Wyrtt
В итоге так и осталась безвольной тряпкой, идеальным орудием системы.
наверное, тебе хотелось бы, чтоб так было, по каким-то своим причинам. но это тне так, поскольку когда заключает договор! мне кажеться ты просто пропустил самое главное на перемотке. и теперь лезешь умничать! жаль потраченного на тебя времени!!!
Dgessi
Цитата: Wyrtt
Акане мне с самого начала не нравилась. Обыкновенный ОЯШ, только выпускница. В итоге так и осталась безвольной тряпкой, идеальным орудием системы. Ее псевдо потуги даже систему смешат. Если уж правильная Акане приняла систему, то и народ примет.
Злит она меня.

Вот соглашусь cool .
Цитата: mat69
мне кажеться ты просто пропустил самое главное на перемотке.
Hobbot
Вот и 2 серия. Начинаю привыкать к новым персонажам и "новой" Акане)) Вот только от некой сумбурности повествования 2 серия как и первая не избавилась(правда я так понял никто эту сумбурность кроме меня и не замечает), что мне не очень нравится. Чувствуется небольшая разница в манере повествования между 1 и 2 сезоном. Что по сути пока не делает продолжение хуже, но посмотрим что будет дальше. Антагонист как минимум очень интересный, особенно его высказывание о Акане в самом конце серии. Видно что парень по полёту мысли ни чуть не уступает своему предшественнику, а может он вовсе не такой уж и антагонист? Вот и подошел к ключевому аспекту, второй сезон как и прежний умеет нагнетать и держать в интриге, надеюсь дальше развернутся по полной. Требую ошеломлять меня wtf
Болтливый Филосов
Интригуют события в 2 серии, интригуют. gd
Остаётся загадкой как "человек-тень" может управлять показаниями психопаспорта арестованного "подрывника"? Он же явно на допросе был неадекватен.
Потом ещё эти фокусы с голограммами (я смотрю по примеру "марионеток" Макишимы их стали чаще использовать в преступлениях) хитро придумано - если сложно сделать проекцию ныне живущего гражданина, задействовать портрет умершего. Интересно зачем было создавать голограмму девочки погибшей в авиакатастрофе много лет назад, да ещё выполнить её так, как бы она выглядела взрослой? Если бы уцелела. Возможно с этим связан пассажирский самолёт, фигурировавший во опенинге?
Цитата: Hobbot
Видно что парень по полёту мысли ни чуть не уступает своему предшественнику, а может он вовсе не такой уж и антагонист?

Это точно. На циничного кукловода Макишиму он не похож, если так убивался из за уничтоженного беглеца. Выходит пытался очистить его психопаспорт, и спасти от расправы? И какую роль в своих планах отводит Акане?
динамик
Цитата: Hobbot
правда я так понял никто эту сумбурность кроме меня и не замечает

Я тоже замечаю.К сожалению пока что второй сезон не цепляет так как первый. Всё вроде и хорошо,но что то не то((
И в героях и в сюжете и даже в музыке. hm
Хотя надеюсь,что всё постепенно разгонится.
Цитата: Болтливый Филосов
На циничного кукловода Макишиму он не похож, если так убивался из за уничтоженного беглеца.

Да не убивался он из за него- этот Китадзава был обычной пешкой в игре- типа проверки Акане(вот он и расстроился,не знал,что там ещё одна группа орудовала). Мне кстати тоже его совсем не жалко- товарищ был с конкретно поехавшей крышей,он бы ещё много бед мог натворить с этим своим ненормальным психопаспортом.
Цитата: Болтливый Филосов
На циничного кукловода Макишиму он не похож

ну не знаю,в 1 серии он довольно цинично ликвидировал карателя и подставил другую.
алексей545
Цитата: Болтливый Филосов
Остаётся загадкой как "человек-тень" может управлять показаниями психопаспорта арестованного "подрывника"? Он же явно на допросе был неадекватен.

может Севилу хакнул?
Цитата: Болтливый Филосов
Интересно зачем было создавать голограмму девочки погибшей в авиакатастрофе много лет назад, да ещё выполнить её так, как бы она выглядела взрослой? Если бы уцелела.

открытое послание мусорам
Цитата: Болтливый Филосов
Это точно. На циничного кукловода Макишиму он не похож, если так убивался из за уничтоженного беглеца. Выходит пытался очистить его психопаспорт, и спасти от расправы?
скорее подрывник был ему еще нужен
Цитата: динамик
ну не знаю,в 1 серии он довольно цинично ликвидировал карателя и подставил другую.

а кол-во отделов увеличили(раньше их было 2,теперь как минимум 4)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.