Полная версия этой страницы: Psycho-pass / Психо-Пасс
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Annabeth
Психо-пасс одно из моих любимейших аниме. Давно жажду увидеть 2 сезон, но после просмотра трейлера сложилось впечатление что я буду разочарована worry
Думаю во 2-м сезоне мы уже не увидим такого же яркого, интересного и харизматичного антагониста как Макисима, а ведь во многом благодаря такому персонажу это аниме и было настолько интересно. Да и без Когами психо-пасс уже не тот=(((
Надеюсь новые герои и музыкальное сопровождение не подкачают.
Рей Хино
sjapkee,
так Egoist исполнит эндинг и Ling Tosite Sigure ор, как и в 1 сезоне)

Annabeth,
скорее всего, антагонистом будет дамочка. так что она может и не проиграть в "обаянии" Макисиме.
мб и Когами покажут, не мог он просто так залечь на дно.
не надо расстраиваться раньше времени)
Annabeth
Рей Хино,
Я пока не расстраиваюсь, все равно надеюсь на лучшее и ни за что не пропущу этот сезон мимо глаз) Выход 2-го сезона уже большое счастье)))) Хотя все равно я предпочитаю антагонистов-мужчин хD
Кое что в трейлере подтолкнуло меня на мысль что Когами все таки появится во 2-м сезоне, но не поверю пока не увижу своими глазами)) Это как с Лелушем в ОВАшках))
А теперь главное в октябре не сорваться и не начать смотреть по 1 серии, а дождаться пока выйдут все aha
Рей Хино
Annabeth,
это точно. по 1 серии смотреть - не жалеть свою нервную систему smoke
Когами не может не появится good хотя, кто знает...
надо как раз глянуть спешлы к выходу сезона)
Annabeth
Рей Хино,
И не говори! Сама никак до спешлов не доберусь((((( Хочу сначала 1-й сезон пересмотреть!
VETERIN
Оооооо круто. С радостью посмотрю продолжение cool
Айзэн
ну наконец то 2 сезон круто!! скарей бы уже 10.10.2014 cry
Sunrise_039
О дааааа!!!! Как же я рада! Дождались! Жду с адским нетерпением первую серию!
Рюгамине Микадо)
жаль еще спешлы до конца не вышли aaa
динамик
Трейлеры мощные! super
Всё на уровне.
Оп и Энд будут отличные.
Ждём! gd
mat69
скоро сделаю новым героям странички
радует интрига! и особенно радует то, что есть новые герои!
Wain
Ждем-с.
mat69
ААААА!!! вот кто за мной следит!

ЗЫ: я к сожалению не упеваю всё одновременно.
Рей Хино
Annabeth,
так спешлы и есть по сути первый сезон + дополнительные моменты)
mat69
Рей Хино,
второе издание. улучшенное и дополненое. сейчас на японском ТВ как раз идёт показ. перед вторым сезоном
Рей Хино
mat69,
да, знаю. как раз жду 11 спешл)
mat69
Рей Хино,
думаю ждут все кто в теме!м (^_^)
Рей Хино
mat69,
это точно tea
начал уже смотреть спешлы?)
динамик
Как то меня немного беспокоит вот эта информация-

У сериала «Психо-пасс – 2» (Psycho-Pass 2) внезапно, вслед за сценаристом (у первого сезона был Ген Уробучи, а теперь Тоу Убуката («Схватка Мэрдока», «Лазурный Фафнир: Мёртвый агрессор») при поддержки Дзюна Кумаги («Хаматора»)) сменилась и студия – вместо Production I.G - Tatsunoko Production.

Новые сценарист и студия,да ещё всего 11 серий вместо 22,как было у первого сезона. lny
sjapkee
динамик,
Ген все еще числится в проекте в статусе некого Planning Supervision, так что все не так плохо.
Рей Хино
динамик,
не надо беспокоится раньше времени, сезон пока не стартовал)
Resident Of void
Не советую иметь чересчур высокие ожидания на продолжение. Сериал раскрыл полностью свои идеи, показать что-то новое и интересное будет сложновато, на мой взгляд. Надеюсь, продолжение не будет таким как у "Тёмного чёрного".
Humanizer
Очень жду новый сезон ! Это не одно из любимейших аниме, а именно самое любимое аниме ! Честно говоря, я уверен, что новый сезон мне тоже понравится , уж привык я к этому аниме .
Выйдет новый сезон в октябре и это есть хорошо , однако кое-что странно . На сайте написано, что будет 11 серий . Мне сразу стало как-то грустно по этому поводу , всё таки хочется серий 22 или больше , но не в этом суть . Я потратил час, а то и больше на то , чтобы найти какую-нибудь информацию по поводу списка серий , ну или хотя бы число серий . Но в итоге ничего не нашел . Искал в русской и английской ( в которой больше всего информации о всем ) википедии , но там ничего . Только говорится об спешлах , которых будет 11 и всё .
Тут появляется надежда на то , что инфа может быть тут не точна или ошибочна . Надеюсь на это . :)
Hobbot
Очень жду 2 сезон, сейчас пока пересматриваю дополненный первый-красота. Но вот смена студии меня немного расстроила, чем Production I.G(одна из моих любимейших студий) так провинилась?
Болтливый Филосов
Присоединяюсь ко всеобщему позитивному настрою, ибо сам жду продолжение. Первый сезон по крайней мере был очень крут.
Цитата: Resident Of void
Сериал раскрыл полностью свои идеи, показать что-то новое и интересное будет сложновато, на мой взгляд.

Возможно, но главная проблема то не была решена. А имя этой проблеме - "Сивилла". Насколько я помню в концовке первой части Акане, пообещала "Сивилле" что продолжит служить на благо общества, но и не потерпит дальнейшего существования этой поганой машины, и будет искать способ избавить социум от её кибернетической диктатуры.
Так что ждем. hey
mat69
Цитата: Hobbot
смена студии меня немного расстроила, чем Production I.G(одна из моих любимейших студий) так провинилась?
хоть их о подвинули, но они в деле. насколько я знаю - студия в проекте отвечает за анимацию

Цитата: Болтливый Филосов
Насколько я помню в концовке первой части Акане, пообещала "Сивилле" что продолжит служить на благо общества, но и не потерпит дальнейшего существования этой поганой машины, и будет искать способ избавить социум от её кибернетической диктатуры.
точно. второй сезон обещает быть не менее интересным. единственное что тревожит, это что Гена "Бучера" подвинули тоже, и он теперь отвечает за общую концепцию сериала. но может это и правильно. один из самых ожидаемых релизов сезона!
eln13
Без бывшего главного героя не буду смотреть. Когами вроде, так же было с кодом Гиасс. Первый отличный, очень понравился, но убирать главного героя -это не дело.
mat69
eln13,
насчет Когами не могу ничего сказать, а Аками и Гиноза точно будут. с ними Яёй и Сион. и 5 новых персонажей. скоро выложу информацию в разделе "персонажи"
динамик
Цитата: eln13
Без бывшего главного героя не буду смотреть. Когами вроде

Посмотрел. Блин и точно- Когами вообще в ролях нет((( В моих ожиданиях всё больше пессимизма.увы((
Цитата: mat69
это что Гена "Бучера" подвинули тоже, и он теперь отвечает за общую концепцию сериала.

Так это то и плохо! В Гаргантии и Альдноа так было и это очень сильно сказывалось на качестве сценария. Одно дело когда сам пишешь-совсем другое,когда просто задаешь тон и придумываешь идеи.
Рей Хино
eln13,
вот зачем разводить панику раньше времени, что Когами не показали?)
с чего вообще взяли, что его не будет?)
на оф арте Акане и тень Когами присутствует:)
mat69
Рей Хино,
но в персанажах его пока нет. хотя знаю по опыту, что в ходе показа частенько добавляют новых персов. чтобы, так сказать, не раскрывать сразу все карты. да и с этими персонажами было трудновато. информации долго небыло. и толко недавно появилась. кстати прошу знакомиться -раздел "персонажи" готов
wajlos
первую часть не смотрел, но тут вижу на постере двух ОЯШей, что заставляет задуматся
mat69
wajlos,
глупее ничего сказать не мог!?
Рей Хино
wajlos,
рассмешил :D

mat69,
знакома уже с персонажами)

спасибо за работу support
Болтливый Филосов
Цитата: wajlos
но тут вижу на постере двух ОЯШей, что заставляет задуматся

Ну ты гений. aha aha aha
wajlos
Цитата: mat69
лупее ничего сказать не мог!?

ну, может я и ошибся но тут, они дествительно похожи на школьников
http://www.animespirit.ru/trailer/9900-psixopasport-tv-2psycho-pass-2.html
mat69
wajlos,
badsmile да брат, - не твоя вина. это вообще фан-арт. пойду с модерами поговорю threat

не знаю выкладывал ли уже кто нибудь
новый трейлер
Maxthon99
Ну видно что на подходе ТВ-2.. Не знаю что получится, но меня как то не радует кол-во серии (11), из которых можно было слепить целый полнометражный фильм. Также мне как то странно показалось присутствие студии "Tasunoko", (у которой шедевры). Я честно не знаю какая смесь получится. Но чувствую, что сериалу не дадут раскрыться, как и персонажам.. Также интересно как пойдёт сюжет оригинал или самостоятельно.. Ладно, выйдет сериал там и посмотрим. Но всё же у меня плохое предчувствие.
mat69
Maxthon99,
как думаешь, а если они сделают эпозоды по 46 минут, как спешл-показ, и качество качество останется прежним& (не забывай, что за анимацию отвачает I.G) хорош уже плакать - дождись релиза
Maxthon99
Цитата: mat69
Как думаешь, а если они сделают эпозоды по 46 минут, как спешл-показ, и качество качество останется прежним& (не забывай, что за анимацию отвачает I.G) хорош уже плакать - дождись релиза



Production I.G уже не имеет отношение к сериалу. А вот насчёт того сколько это меня напрягает. К тому же, к сериалу набрали каких то, не тех сценаристов, что очень не радует.. Не дай бог они испортят сериал + ко всему над ТВ-1 работал Гэн Уробути (как сценарист), А тут они сэкономили.
Лучше бы полнометражку, чем это. Кстати, над аниме
"Ронья: дочь разбойника" они также поиздевались сделал 13 серии.

Выйдет там и увидем

P.S: Серии будут так идти (>11 эп.), 25 мин.
mat69
Цитата: Maxthon99
Production I.G уже не имеет отношение к сериалу
ошибаешься - имеет загляни на оф. сайт. кроме того, студии связаны чуть ли не единым контрольным пакетом акций. так что это можно назвать корпоративным решением.
что теба не нравиться в команде сценаристов не понимаю. все нормальные вещи делали, один даже для игрового кино пишет.
Серии будут так идти (>11 эп.), 25 мин.
не факт. на нескольких сайтах появилась такая информация, но она не подтверждена официальным сайтом. кроме того дата релиза на одних сайтах 07.10, на других 09.10, на третьих 10.10.
Рей Хино
mat69,
есть с русскими сабами трейлер)
mat69
Рей Хино,
да знаю. на сайте почему то выложили с озвучкой, но нет с сабами. надо исправить:
>тык<
Hobbot
Цитата: wajlos
первую часть не смотрел, но тут вижу на постере двух ОЯШей, что заставляет задуматся

Нет, вот тут ты совсем не прав)) Кто смотрел тот знает, а лучше сам посмотри, думаю не пожалеешь!

mat69 трудяга, за персонажей спасибо, пара персонажей меня заинтересовали, посмотрим что будет.
mat69
Hobbot,
спасибо, меня там тоже кое кто заинтересовал. и конечно интересно, как будет развиваться история. кажеться информация о "Севилле начала прсачиваться...
Mosienko_Liliya
Класс, первый сезон очень понравился, будет очень интересно посмотреть на Цунемори Акане в новом свете!
Marisa_Kirisame
Трейлер крайне интригующий, поэтому ждем 10 число. badsmile Интересно, что бы значила ее последняя фраза в трейлере? "Семпай, Вы ошибаетесь". Говорила ли она о Когами? Было бы здорово, если бы его показали.
Еще интересно, почему они мувик на январь перенесли unknow
Рей Хино
Marisa_Kirisame,
разве это Акане говорит? Мика вроде, или я ошибаюсь? hm

авторский состав 1 сезона и студия Production I.G занимаются полнометражкой :)
Marisa_Kirisame
Рей Хино,
что-то теперь я не уверена. worry Прослушала еще раз трейлер и поняла, что точно сказать не могу. Придется подождать пока выйдет. Но мне хочется тешить свою иллюзию и надеяться, что это Акане сказала. Уж очень хочется, чтобы Когами показали.
А с мувиком - это круто. А Production I.G специально сменили во 2 сезоне, чтобы те на фильме сосредоточились?
Рей Хино
Marisa_Kirisame,
лучше заранее не расстраиваться tea
подумаешь, Когами не показали, есть же Гиноза :D

причина смены студии мне неизвестна)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.