Полная версия этой страницы: Psycho-pass / Психо-Пасс
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
LG545
Цитата: -ешка-
в том и разница, что красна девица привыкла стрелять по людям

я уж думал вас игнорить,но это пропустить не смог.привыкла?!
а.к 12-13 серии она от силы 2 месяца работает,при этом она никого не убивала и даж не парализовывала(ну кроме когами).если брать ДО ее вступления в инспектора то там вобще ее как и всех,ни к чему опаснее плюшевого мишки на пушечный выстрел не подпускали
б.изнасилованную девушку в серии она не убила(ну какая из нее ладнокровная убийца у которой рука не дрогнет...фесплам)
в.выстрел из доминатора снимает психологический блок ибо убиваешь не ты а Сивила и конечно же правых целей ради(доминатор и есть сивилла)
в случае с ружьем убьешь именно ты,ответственность на тебе.а теперь вспоминаем что граждане сивилы хомяки
Rinker
просто в психопаспорте сделали акцент на философии(героев,общества,могут ли люди называть себя людьми когда они сами отдали свободу выбора\\воли),играх разумов.так что извини...с обилием гандамов тебя прокатили....
из вашей интерпритации могу сказать одно...недоросли
RustyNailz
 
LG545
 
RustyNailz
 
LG545
 
RustyNailz
 
LG545
 
JonniD
 
RustyNailz
 
Hentaiko
 
Gabe 37
 
Hentaiko
Философия в Психо-пассе? Бвахахахахахаха! Просто до одури смешно, погоди я слезы вытру, мое старое сообщение, развеявшее в пух и прах всю серьезность сериала, удалили. Видимо, форум тут зарезервирован только для недалеких обожаемых вздохов в темах, а никак не для адекватной критики, которая, скорее всего, принимается за попытку троллинга. Печаль беда.
Итак философия. Философия, конечно же, в сериале есть, но она настолько примитивна и не идет ни в какое сравнение с философией серьезного киберпанка, что печально до слез. Почему в таком философском сериале столько алогизмов я промолчу. Вся попытка сделать что-то интересное, разбивается о скудоумною основную мысль: антагонист то — плохой, но Сивилла еще хуже, а система, которую она поддерживает так просто ужасна. Вот и все. Остальные заигрывания с латентными преступниками, стабильно низкими уровнями Психо-паспортов, запертыми, считай заключенными в здании БОБ карателями и прочей лабуды, делается только чтобы подчеркнуть это. И это вы называете глубокой философией? Ок.
А через каких персонажей все это раскрывается... Лучше даже не вспоминать. Набор каких-то клише, начиная с девочки-дауна и заканчивая ее челкастым начальничком.
Lain, GitS, нафиг этот кал, Psycho-pass теперь у нас глубокий философский сериал.
Mister0000
Наконец то досмотрел это аниме! Отлично, мне очень понравилось. И герои, и сюжет, и музыка - все на высоте! Думаю за меня уже ни раз все сказали, так что повторяться не хочу. cool
Последняя серия произвела сильное впечатление. Прочитав отзывы, мол фигня вышла в конце, я был очень приятно удивлен super Ясно проскальзывает намек на второй сезон, который я очень хочу увидеть. Пожалуй, осенний сезон был и вправду очень хорош. Хотя это аниме не заняло у меня в нем первое место, но в число любимых удачно записалось aha
Моя оценка - 9/10
Mister0000
Официально было анонсировано продолжение! delighted Ждут нас второй сезон и полнометражка.
katinele
Mister0000,
От куда инфо?
Mister0000
katinele,
На NicoNico была трансляция ночного ивента, по PSYCHO-PASS, в ходе которой и объявили. Так же уже позже вывесили (полчаса назад вроде был) банер на noitamina.tv и полноценную новость на официальном сайте.
Вот так.

Как я понял, вроде и полнометражка и второй сезон будут сняты по оригинальным сюжетам
Тарапулька
Проверил на ANN, действительно, нас ждет второй сезон и полнометражный фильм, вроде еще второму сезону обещают как и первому 22 эпизода. run
katinele
Mister0000,
Тарапулька,
Отличная новость, я уже и не надеялась на проду, надеюсь Когсми мы ещё увидим good
Hennessy
Цитата: katinele
Отличная новость, я уже и не надеялась на проду,

Та же история. Наконец-то будет продолжение одной из любимых анимешек, а то эта лавина этти пугала. threat
katinele
Цитата: Orna
а то эта лавина этти пугала.

Да, да и ещё раз да dance
Реально хочется чего серьёзного для загрузки мозгов, так что ждём 2 сезон well
Mister0000
Немного для затравки, так сказать badsmile Новый промо арт появился, который уже был показан во время анонса


Выглядит как часть (нижний угол) большего арта..
динамик
Цитата: Mister0000
Как я понял, вроде и полнометражка и второй сезон будут сняты по оригинальным сюжетам


Великолепно.Эх,Уробути Ген опять развернётся!!! gd dance
Хотя концовка того сезона и намекала однозначно на продолжение,но всё равно здорово! Да и на ТВ сериал прошёл отлично и диски продавались замечательно.
А когда выйдет 2 сезон не сообщается там? unknow
Mister0000
динамик,
Пока нет, но скорей всего через сезон, либо уж весной.
А своего рода трейлер уже склепали, правда он скорее сделан как воспоминания (тык)

Было бы замечательно, если бы Egoist опять эндинги спела - в первом сезоне они были шикарны.
katinele
Цитата: Mister0000
правда он скорее сделан как воспоминания

Блин нет ни одного нового кадра lny
Ablaze
Трейлер не очень. Хочется чего,то новенького)
Интересно, когда второй сезон please
динамик
Появилась информация,что второй сезон Психо-пасса выйдет в октябре этого года super

ТРЕЙЛЕР

В трейлере правда пока нет не одного нового кадра,но очень радует факт самого анонса! Один из самых мной ожидаемых сиквелов!!! horray
mat69
динамик
у меня тоже эта информация есть. но поделиться ты успел раньше. я говорил, что прода будет! название обнадёживает. а насчет новых кадров, - пока только титры hoho

P.S.
хочется уже поскорее новую информацию получить

Mister0000
Хе-хе-хе. А про фильм то так и не вспомнили. Значит, мне есть еще, что сказать. badsmile

В общем, полнометражка выходит зимой. Вот. badsmile
динамик
Отличное второе полугодие намечается(продолжения Психо-пасса,Искусства меча онлайн и новая Судьба.Ночь схватки). Плюс 2 сезон Free. Есть что ждать и будет что обсуждать!!! horray
Может и ещё чем обрадуют?))
Цитата: Mister0000
В общем, полнометражка выходит зимой.

Ну это уж совсем не скоро,да и там наверняка будет пересказ сериала,как обычно.Или нет?Может какое новое дело покажут?Но это конечно же здорово,что отличные проекты не забывают(может и другим ожидаемым аниме так же повезёт))
Mister0000
динамик,
Не-не-не. Никаких пересказов. По крайней мере, когда еще только объявляли, что будет второй сезон и полнометражка (в прошлом году это было), речь шла про самостоятельный сюжет. Вот. cool
mat69
жарко тут будет, особенно зимой! действительно хорошая новость!
Тарапулька
Цитата: динамик
Может и ещё чем обрадуют?))

Вторим сезоном "Дюрарара" (вроде в этом году будет). gd

Цитата: mat69
жарко тут будет, особенно зимой! действительно хорошая новость!

В этом году точно не соскучиться судя по анонсам. badsmile

А так об этом еще вчера узнал, рад что продолжения будет. gd
katinele
Цитата: динамик
Один из самых мной ожидаемых сиквелов!!!

Да да ждем, надеюсь увидим не только Акане, но и Когами good
swetik
вай вай horray жду не дождусь hey надеюсь второй сезон тоже будет шикарен cry
Рей Хино
с огромным удовольствием жду перезапуск сезона inlove
u1aa
крутотень fear , уже давно видела тока не думала о продолжение
но блин на 1:02 случайно не взрослая версия героини мелькнула unknow
TpoJIJIb
Я чо то не понял, в каком смысле "рестарт" ?
Рей Хино
TpoJIJIb,
летом перезапустят 1 сезон, будут добавлены новые сцены )
а вот осенью ждет полноценный второй.

Цитата: u1aa
но блин на 1:02 случайно не взрослая версия героини мелькнула

нет. это новая девушка в их отделе.
в самом конце последней серии появилась :)
TpoJIJIb
Цитата: Рей Хино
летом перезапустят 1 сезон, будут добавлены новые сцены )

В смысле опять тоже самое ? Или сюжет покажут под другим углом, с разных других-новых персонажей действия которых происходили параллельно действиям основного сюжета 1го сезона ?
Если второй вариант то это хорошо, а если 1ый то "здесь должен быть мат" - спекуляция в наглой форме, 2 года всего лишь прошло.
динамик
Цитата: TpoJIJIb
Если второй вариант то это хорошо, а если 1ый то "здесь должен быть мат" - спекуляция в наглой форме, 2 года всего лишь прошло.

Ну так по ТВ же постоянно повторяют старые вещи(ни чего страшного не вижу). Просто смотреть особого смысла нет,если нет такого уж большого желания. К тому же как помнится в первом сезоне было 20+ серий. Как их за один сезон показать(соединять в одну две или разом по две серии показывать).
В общем я так лучше подожду полноценный 2 сезон(тем более летом и так много чего есть посмотреть)
Рей Хино
TpoJIJIb,
вот этого точно я не знаю.
подождем лета, тогда все и станет на свои места tea
Toshira-san
1 сезон был просто класс на мой взгляд и 10 маловато будет и сюжет не подкачал и со смыслом, так что жду с нетерпением продолжение super
mat69


Производство: Япония
Премьера: 09.10.2014
Жанр: фантастика, детектив, драмма, киберпанк

Главный режиссёр: Мотохиро Кацуюки
Режиссер: Сиотани Наоёси
Концепция сюжета: Уробути Гэн
Сценарий: Убуката То, Кумагай Дзюн



Описание:
Узнав всю жутковатую правду об управляющей Японией системе «Сибилла», Акане Цунемори принимает решение всё же продолжить подчиняться, веря в человечество и законный порядок. Теперь она служит в новом отделе полиции, где каждый день встречается лицом к лицу с преступниками. Однако вскоре девушке предстоит столкнуться с монстром, который потрясёт самые основы системы.
© www.kino-govno.com.

Ablaze
ТРЕЙЛЕР
динамик
ДА!
ОЧЕНЬ ЖДУ И НАДЕЮСЬ,что вторая часть будет не хуже первой!
А может и лучше! gd
mat69,
Отлично оформил,как всегда! super
Один вопрос,а Макишиму разве в первой части не убили?
mat69
динамик,
спасбо. могло быть и лучше, но у меня хард накрылся. там были заготовки в том числе и для "психопаспорта". пришлось лепить из доступного материала

Ablaze,
спасибо за трейлер. я про него забыл )

Цитата: динамик
Один вопрос,а Макишиму разве в первой части не убили?
убили, наверное. вообще то вопрос не ко мне, весь представленный материал взят с официального сайта, на который можно попасть щёлкнув по картинке. я лишь адаптировал и перевёл.
sjapkee
ТРЕЙЛЕР
ЕЩЕ ОДИН

Рисовка годная. Саунд напоминает саунд в первом сезоне. Новые персонажи просто 10 из 10, а взгляд Акане... Теперь главное, чтобы сюжет не подкачал.
Benjiro_Yuu
Второй трейлер понравился.Похоже я пожалел,что не нашёл времени на 1 сезон.Не фанат триллеров..Но 2 попробую глянуть,может понравится
katinele
супер, дождалась, жаль Когами не будет, но новые герои тоже интересные hey
Анетта - вамп
Ура! Наконец-то известна дата показа kawai Кака я долго этого ждала run
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.