Полная версия этой страницы: Psycho-pass / Психо-Пасс
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
mat69
 
RustyNailz
 
mat69
 
RustyNailz
 
mat69
 
RustyNailz
 
mat69
 
mat69
и ещё - мне очень понравился фильм. и концовка - в общем и целом сносная. но у сюжета богатый потенциал... поэтому - надеюсь на продолжение.
-ешка-
а по-моему, концовка просто такая, какой должна быть при должном выдерживании характеров персонажей. и, конечно, куда без морали, зачитанной вслух? вовсе не так много мерисьюшности в техническом плане понадобилось для театрального убиения злодея, как я ожидала.
mat69
Цитата: -ешка-
вовсе не так много мерисьюшности в техническом плане понадобилось для театрального убиения злодея, как я ожидала.
угу. кто то тут кажется доказывал обратное. но я не об этом. не смотря на то, что всё вроде бы как надо, у меня осталось чувство обманутой надежды! не все точки над ё расставлены!
RustyNailz
Цитата: mat69
а фильм, из которого украдена концовка, называется "Откройте - полиция"

Концовка "Откройте, полиция": отсидев положенные два года, главный герой выходит из тюрьмы и внезапно получает в подарок лошадь и кафе. Ну да, в аниме всё кончилось практически так же, за исключением пары мелких деталей...
Кое-кто пытается доказать, что герои порой делают всякую фигню, сюжетные ходы частенько шиты белыми нитками, а идеи с моралью выражены плоско и штамповано, хотя и доступно. А вот что ты пытаешься сказать - помимо переходов на личности - не совсем ясно.
mat69
RustyNailz,
Цитата: RustyNailz
Концовка "Откройте, полиция": отсидев положенные два года, главный герой выходит из тюрьмы и внезапно получает в подарок лошадь и кафе. Ну да, в аниме всё кончилось практически так же, за исключением пары мелких деталей...Кое-кто пытается доказать, что герои порой делают всякую фигню, сюжетные ходы частенько шиты белыми нитками, а идеи с моралью выражены плоско и штамповано, хотя и доступно. А вот что ты пытаешься сказать - помимо переходов на личности - не совсем ясно.

какую серию Вы посмотрели?. я о том моменте, когда в их отдел принимают новичка. но все равно - хорошо что посмотрели)
не переходил я на личности! покажите - где.
если Вам интересно, что я пытаюсь доказать, почитайте мои посты в этой теме

в интернете не "все на ты", а все общаются так, как позволяет сабеседник. я Вам "тыкать" не позволял. поэтому прошу Вас прекратить давать мне повод сомневаться в Вашей порядочности

Цитата: mat69
Концовка "Откройте, полиция": отсидев положенные два года, главный герой выходит из тюрьмы и...

я не об этом. строго говоря - я о продолжении, где в отдел принимают новичка. и это начало нового фильма

именно поэтому я надеюсь, что будет продолжение
katinele
не знаю чего вы тут спорите hm , на счет того от куда "украли" концовку - ну тут риторический вопрос, сейчас везде сплошной "плагиат".
Концовка оказалась вполне предсказуемой, поскольку все прекрасно понимали, что Макисима умрет, только детали оставались загадкой. Геноза занял место отца и признал что был не прав по отношению к нему worry Чего еще хотеть? Система есть система ее сломать сложно hm
Только, что то у меня такое ущущение что это не конец, вполне может быть продолжение, но создателям надо поломать голову над продой, придумать очередного шизика как Макишима уже не прокатит smoke

Цитата: mat69
строго говоря - я о продолжении, где в отдел принимают новичка. и это начало нового фильма именно поэтому я надеюсь, что будет продолжение

думаю это уже избитый классический ход aha
RustyNailz
 
Welltik
Ну вот и еще одно аниме закончилось. Финал трудно назвать неожиданным, но он вышел вполне не плохим, и драма есть, и понимание, и новое начало, вообще мне кажется финальную серию сделали именно такой что бы оставить место для второго сезона. Ну и интересно куда Когами в конце уплыл
mat69
 
LG545
 
mat69
LG545
боюсь твой энтузиазм пропадет впустую. адресат тебя не услышит. наверное. хотя - может я и не прав. но в любом случае - давайте уже заканчивать с разборками
RaiNocta
А что, очень даже годный финал. Каюсь, думала, придется возмущаться, но, серия неожиданно понравилась. Не буду спойлерить, но скажу, что все закономерно, не скомкано, очень хорошо. Психология на высоте. Авторская позиция стала ясна до безобразия. И эта позиция вполне достойная.
Цитата: mat69
согласен. концовка такова, что без продолжения не обойтись. второй сезон просто напрашивается.

Да не будет второго сезона, концовка его не предполагает. Противостояние двух одиночеств по задумке автора завершилось. Поэтому, если студия получила неплохие отзывы, и будет снимать продолжение, автор будет уже другой. Но я была бы за. Пусть продумают детали свержения системы без всякой там психологии, это было бы здорово.
mat69
Цитата: RaiNocta
Противостояние двух одиночеств по задумке автора завершилось
есть ещё противостояние Акане И Сивиллы! ПО МОЕМУ ДАЖЕ БОЛЕЕ ЖЁСТКОЕ

кроме того - Акане спасла любимого, но тут же его потеряла! по любому требуется завершение
RaiNocta
Цитата: mat69
есть ещё противостояние Акане И Сивиллы! ПО МОЕМУ ДАЖЕ БОЛЕЕ ЖЁСТКОЕ

Есть. Очень интересное противостояние, открытое. Даже не представляю, смогут ли японцы развить сюжет в этом направлении, ведь революционером Акане не сможет сделаться.
Цитата: mat69
кроме того - Акане спасла любимого, но тут же его потеряла!

Не сыпь соль на рану! Хочу романтики! aaa
Цитата: Welltik
Ну и интересно куда Когами в конце уплыл

К нам уплыл. На Кунашир badsmile
Welltik
Цитата: RaiNocta
Да не будет второго сезона, концовка его не предполагает. Противостояние двух одиночеств по задумке автора завершилось. Поэтому, если студия получила неплохие отзывы, и будет снимать продолжение, автор будет уже другой. Но я была бы за. Пусть продумают детали свержения системы без всякой там психологии, это было бы здорово.

Согласен с тем, что сюжетная линия противостояния Когами и Максимы завершилась, но меж тем еще есть куда продолжать. Если Когами будет выступать в роли злодея(или якобы злодея) то перед Акане встанет новый вопрос, как быть и за кого играть: за ситсему которая ей ненависна, но которая сохраняет порядок, или за Когами которого она любит но в то же время он перешел черту, а тут и новый напарник и новые исполнители, в общем если отзывы будут хорошие, то и второй сезон не заставит себя ждать
katinele
Цитата: RaiNocta
Да не будет второго сезона, концовка его не предполагает. Противостояние двух одиночеств по задумке автора завершилось. Поэтому, если студия получила неплохие отзывы, и будет снимать продолжение, автор будет уже другой. Но я была бы за.

Что завершилось, но что-то может и начаться hey
Цитата: Welltik
Если Когами будет выступать в роли злодея(или якобы злодея) то перед Акане встанет новый вопрос, как быть и за кого играть: за ситсему которая ей ненависна, но которая сохраняет порядок, или за Когами которого она любит но в то же время он перешел черту, а тут и новый напарник и новые исполнители, в общем если отзывы будут хорошие, то и второй сезон не заставит себя ждать

Вполне логично, я тоже думаю, что во втором сезоне Когами могут выставить как злодея, он же стал волком-одиночкой, персоной non grata для Сивиллы, явно система захочет его уничтожить smoke
Будет второй сезон или нет - все решит рейтинг bk
будем надеяться на продолжение gd
Chigau
Концовка конечно получилась неоднозначная. После фееричной 21-й серии мы имеем в принципе то, что имеем. Если в конец особо не вдумываться, то конечно концовка покажется фигней. Но мы люди не ленивые, мы воспользуемся любимым методом литераторов, искусствоведов и прочих бесполезных личностей - мы вдумаемся и постараемся найти скрытый смысл(ну и местами придумать свое). Как по мне, так концовка является отображением слов Макисимы, что каждого человека можно заменить. И что мы имеем? Когами ушел и на его место встал Гиноза, вместо Гинозы приняли новую девку, ну и естественно вместо 2-х старых карателей взяли еще парочку(но не показали) и жизнь вновь пошла своим чередом, словно и не было ничего. И это именно то, что ненавидел Макисима в этой мире.
P.S Яей и Сион в конце конечно порадовали good
динамик
Цитата: Welltik
в общем если отзывы будут хорошие, то и второй сезон не заставит себя ждать

Я ставлю на 2 сезон,так как рейтинги сериала отличные-он был одним из лидеров осеннего сезона! super Да и всё говорит о продолжении-кто то же должен придти и отключить питание этой Сивиллы.Захочет ли правда автор писать продолжение?

Цитата: katinele
Вполне логично, я тоже думаю, что во втором сезоне Когами могут выставить как злодея, он же стал волком-одиночкой, персоной non grata для Сивиллы, явно система захочет его уничтожить

ну для системы он однозначно враг и она его хочет уничтожить.Но Шинья уплыл из Японии,судя по финалу.В другой стране Сивилла до него не доберётся.)А что за книжку он там читал,кстати,я не разобрал? unknow

Последняя серия была зрелищная(поединок Шиньи и Макисимы,меткий выстрел Акане в колесо).
Немного шокировала постельная сцена Яёи-Сион- без подробностей,но всё же)Вот уж не ожидал такой романтики) shock
То что Нобушика занял место своего отца-к этому всё шло,а из Акане получится хороший начальник.Правда чего это к ним опять девушку прислали-в подразделении ведь однозначная нехватка мужского пола-и девушки спят друг с другом badsmile

Не буду сильно придираться-сериал радовал на протяжении 2 сезонов(хотя от концовки ждал немного большего). Герои,музыка,сюжет,рисовка -всё было отлично. 9/10.
Но надеюсь на продолжение,где с Сивиллой будет покончено-ну не нравится она мне совсем. gd
katinele
Цитата: динамик
Немного шокировала постельная сцена Яёи-Сион- без подробностей,но всё же)Вот уж не ожидал такой романтики)

Ну про это вообще лучше промолчать omg я была в шоке
Видать автор решил зрителю бонус выдать, вместо долгожданной пары Акне и Когоми, выдали другую сладкую парочку badsmile
Мне еще понравилось что с Гинозы сняли очки, он же все подражал своей начальнице-киборгу, но после смерти отца видать "розовая дымка" рассеялась у него перед глазами и мы увидели другого Гинозу.
sveta222
Очень интересно, что за исполнителей им прислали на место Кагари, отца Гинозы и Кагами, и как будет строится взаимоотношение в их новом коллективе. Судя по ногам вышагивающих из грузовика, то все исполнители мужского пола, . Но еще интересно, как Гинозу не сняли с должности инспектора с его 140-вым коэффициентом?
Welltik
Цитата: katinele
Ну про это вообще лучше промолчать я была в шоке
Видать автор решил зрителю бонус выдать, вместо долгожданной пары Акне и Когоми, выдали другую сладкую парочку

Цитата: динамик
Немного шокировала постельная сцена Яёи-Сион- без подробностей,но всё же)Вот уж не ожидал такой романтики)

Не знаю чего вас это так удивило, в какой то серии на это был явный намек, там сцена не такая откровенная была, но их взаимоотношения были понятны
Цитата: sveta222
Судя по ногам вышагивающих из грузовика, то все исполнители мужского пола

Интересное у вас умение, по ногам пол определять))
Цитата: sveta222
Но еще интересно, как Гинозу не сняли с должности инспектора с его 140-вым коэффициентом

Так его и сняли, исполнитель он теперь
sveta222
Цитата: Welltik
Интересное у вас умение, по ногам пол определять))

Просто моя специальность художник-мультепликатор(не основная специальность). Походка в конце была явно мужская, да и строение ног отличается от женских стандартов. Верх я правда не видела, но если художник решил сделать женщину с мужскими ногами и походкой, то может я неправа:)
То, что Геноза исполнитель очень грустно.
Но чувство того, что Аканэ нулевая меня не покидает, уж очень подозрительно сивилла давала намеки на то, что она им нужна для дальнейшего развития.
LG545
 
RaiNocta
Цитата: Welltik
Если Когами будет выступать в роли злодея(или якобы злодея) то перед Акане встанет новый вопрос, как быть и за кого играть: за ситсему которая ей ненависна, но которая сохраняет порядок, или за Когами которого она любит но в то же время он перешел черту,

Это если Когами решит вернуться, чтобы уничтожить таки систему. Пока он ничего такого не хотел. Вот если бы получилась РОМАНТИЧЕСКАЯ линия, и Когами решил уничтожить Сивиллу, что бы быть с любимой nose (Он в трогательном мысленном диалоге с Акане начал мысль "а вот если бы не было Сивиллы, не было бы Исполнителей и инспекторов..." дальше ему договорить не дали), тогда да, он бы вернулся, а с ним, возможно, цвет эмиграции из соседних стран, вот и было бы продолжение.

На самом деле, продолжения хочется. Протолкнули отношения Когами и Макса, а с устройством сивиллы и возможностью ее устранения прокатили.
Цитата: Chigau
Как по мне, так концовка является отображением слов Макисимы, что каждого человека можно заменить. И что мы имеем? Когами ушел и на его место встал Гиноза, вместо Гинозы приняли новую девку, ну и естественно вместо 2-х старых карателей взяли еще парочку(но не показали) и жизнь вновь пошла своим чередом, словно и не было ничего.

Молодец, верно подметил super Но Макс ошибся в своих рефлексиях. Он просто позорно сломался и рефлексировал. Может, Гиноза заменил отца, но все равно остался самим собой, даже более уверенным. Шинью для Акане никто не заменит, хоть Макс и говорил, что можно заменить и отношения. Да и самого Макса никто заменить не сможет, как Шинья честно и признал.
Цитата: sveta222
Просто моя специальность художник-мультепликатор(

inlove
Цитата: sveta222
Но чувство того, что Аканэ нулевая меня не покидает, уж очень подозрительно сивилла давала намеки на то, что она им нужна для дальнейшего развития.

Была бы она как Макс, ей бы тут же отрезали голову и посадили в колбу. Она нужна Сивилле как человек, который смог без сдвигов в психике не только побороться с психом типа Макса, но и принять Сивиллу такой, какая она есть. А это важно для ее развития, в чем сивилла и призналась.
mat69
Цитата: RaiNocta
Была бы она как Макс, ей бы тут же отрезали голову и посадили в колбу. Она нужна Сивилле как человек, который смог без сдвигов в психике не только побороться с психом типа Макса, но и принять Сивиллу такой, какая она есть. А это важно для ее развития, в чем сивилла и призналась
вообще то Акане продемонстрировала, что её психопаспорт не темнеет. но Севилле она нужна не только поэтому. её собираются использовать для разработки PR ходов, для более полной и открытой интеграции "Сивиллы" в общество.
RaiNocta
Цитата: mat69
вообще то Акане продемонстрировала, что её психопаспорт не темнеет.

Для особо понятливых. Акане - не феномен, как Макс. У нее непробиваемое психическое здоровье, а не аномалия. Не аномалия, как в случае с Максом. Еще раз. Если она пойдет всех мочить, у нее паспорт потемнеет. Все остальное, типа сильных переживаний, стресса, шока, неприятных впечатлений вплоть до убийства близких, все это не может испортить ее психическое здоровье. Ум и здоровье, вот что надо от нее Сивилле. Сивилла хочет общество, состоящее из подобных Акане.
Wain
Скучноваатая концовка... Аканэ образцовый гр-нин о боже. Последняя фраза вообще норм "Люди сами найдут себе путь, Севила им не нужна" так наивно. Она так и не выросла. И блин почему она когда выстрелила в колесо осталась на грузовике, а не спрыгнула? И при этом она опять каким-то чудом выживает после встречи с Максом. Ну так совсем не интересно, она раз за разом делает глупый выбор и оп удачное стечение обстоятельств.
Когами в конце так и не показали=/ Про Когари просто замяли, блин!
Больше порадовали всякие мелочи:
- могила Масаоки эх. Там спиртного большего чем цветов :D
- Гиноза не очкарик О_о
- ну и как же без горячих лесбияночек
mat69
Цитата: RaiNocta
Для особо понятливых. Акане - не феномен, как Макс
да ясно это уже давно! именно этим она "Сивилле" и интересна. вернее она конечно феноен, но другого рода.
katinele
Цитата: Wain
Больше порадовали всякие мелочи:
- могила Масаоки эх. Там спиртного большего чем цветов :D
- Гиноза не очкарик О_о
- ну и как же без горячих лесбияночек

Ну и разве это можно назвать
Цитата: Wain
Скучноваатая концовка...
aha
Chigau
Цитата: Wain
Про Когари просто замяли, блин!

Тоооормоз worry Его убили.
Wain
Цитата: Chigau
Тоооормоз worry Его убили.

Видел тело? Вдруг он уплыл на плоте в США и ща потягивает коктели на пляже Маями ><
Вообще фактически он пропал без вести, скорее всего убили да, но вдруг посадили в лечебницу, отдали на опыты или он чудом спасся О_о
Кароче могли бы и показать, что с ним сделала Севила, чтобы не оставлять вопросов у зрителей к концу сериала.
Цитата: katinele
Ну и разве это можно назвать

Ждал от концовки чего-то более драматичного и глубоко, а у авторов резко проснулся юмор =/
Chigau
 
-ешка-
Цитата: LG545
ешка т.е. коментировать скилы рембо у акане вы отказываетесь как и прочий сказанный вами бред.ок слив засчитан.перед тем как срать аниме(да не важно что) надо сначала проверить а дорос ли ты мозгом до него или твой уровень это штамповки 12-ти серийные горемки

sleep
мне лень повторять то, что я уже говорила, также лень продолжать дискуссию с тем, кто не способен ни воспринимать информацию, ни даже находить её по указаниям( вы действительно были не в состоянии отлистнуть на страничку назад или отлистнули, но так и не поняли то, что там написано?)
цитирую, рассчитывая на то, что вы просто не заметили этих слов, но надежда, что всё ограничивается банальной невнимательностью, с каждым вашим новым комментарием всё угасает.
Цитата: -ешка-
и? неужели вы думаете, что цель игры главзлодея была в том, чтобы его же и убили? он просто проверил её решимость бороться за подругу, плюя на систему. нет решимости - нет подруги.

по поводу игрушечных автоматиков пример опять неудачен: в том и разница, что красна девица привыкла стрелять по людям, и готовность убить у неё была (если бы доминатор работал, то Макисиму бы уже разнесло в клочья), но вот решимости замарать СВОИ ручки не было, только свалить всю ответственность на систему, выполнив инструкции.
к слову, из револьвера она стреляет прям на ура, при этом ещё и умудряясь держаться на движущейся фуре.
и да, поскольку вы исчерпали все аргументы, кроме оппонент дурак, а я Д'артаньян, дальнейший спор считаю абсурдным.
Цитата: mat69
кто то тут кажется доказывал обратное.

и кто бы это мог быть? наверно, то ваш воображаемый друг. странно только, что вы мне об этом рассказываете.
надеюсь, насчет моих слов вы верно поняли, что не так неадекватна, как я ожидала, конкретно концовка, а ожидала я от неё куда большего неадеквата как раз после нескольких предыдущих фрагментов: к развязке ведь (по законам жанра) звездец многократно возрастает.
Цитата: mat69
Акане спасла любимого

и почему в наборе смайлов отсутствует фейспалм? вы опять умудрились пропустить(закрыть глаза на) один из ключевых моментов. на этот раз, надеюсь, не будете опять аргументировать все тем, что бедная девочка просто физически не могла справиться с задачей, а то было бы совсем смешно. если вам все же захочется поспорить, то сразу:
а)если она чувствует боль, то почему не прослезится хоть?
б)если у её постравматический шок, то почему она реагирует на ситуацию?
в)самое странное, что картинка у неё не крутится и не тускнеет. как можно не получить серьезный сотряс при таком падении? Оо
т о она все же мерисью, но опять безвольная
итак, момент: сперва красна девица говорит очень много пафосных слов о том, что нужно следовать велениям своего сердца и только так можно найти истинную справедливость, а также о том, что собирается спасти Кагами от превращения в убийцу (признаюсь, я даже на какой-то момент купилась), но потом мы ясно видим, что, когда Кагами идет-таки убивать Макисиму, она опять может только вопить, а лежащий перед её пузом доминатор даже не пытается поднять. всё на своих местах.
по поводу её великой войны с Сивиллой кто-то уже хорошо сказал, что её вера в то, что кто-то (опять же кто-то - мифический герой, а не она) придет и поведет всех в новый мир, где, примерно цитирую: справедливость не нуждается в защите, - свергнув Сивиллу, до крайности наивна. за справедливость даже в локальных масштабах нужно именно что БОРОТЬСЯ, а пока их мир населяют такие никчемные и верящие, что кто-то придет и за них все сделает, припевочки, ничего не изменится.
Цитата: RaiNocta
Он просто позорно сломался и рефлексировал.

скорей всего, это автор и имел в виду, но интересно: он представляет насколько точно попал в описание психического отклонения?
Цитата: katinele
- Гиноза не очкарик О_о

а очки ему так шли, эх.
Rinker
21 серия(жду 22)

Это....
Просто....
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭПИИИИИК!!!!!

К сожалению, техническая и атмосферная часть аниме - от описания мирадо связи мира и сюжета - находятся на нулевом уровне.Даже не на нулевом - скорее на отрицательном уровне. И сюжет как бы достаточно... примитивен... Но подан он тааааааак круууууто, что, блин, ты начинаешь соглашаться и кивать человеку, который без особых зазрений совести убивает беззащитную девушку, прикованную к трубе, на глазах у подруги, которая ничего не моет сделать. Поражает сама эта "проницательность" героев и "гавнистость" макса. Я вот сейчас пишу и понимаю - это же шерлок холмс и его главный враг (профессор Мориарти) какие то! только тут сделали Третью сторону! а в 21 серии они еще и разделили группу полицейских на 2, увеличив количество соревнующихся групп до 4:

1)Макс
2)Кагане(так же звали нашего шерлока/Бибопа?)
3)Акане(сивилла)
4)Гиноза(Ани упили маиго ацца! А если серьезно - парень явно уже среди "гончих" или одной ногой в палате)

Все с удовльсвтием отвинтили бы друг другу головы - с разной мотивацией:


кагане желает убить макса просто "потому что", как я понял, и в целом - спасает сивиллу от уничтожения и разоблачения(спасает мир, угу).

По пути пытается скрыться от всех своих друзей:
один - жаждет просто исполнять свою работу и сделать жизнь такой как была в первой-второй серии, теперь он видимо будет желать максу медленной и мучительной встречи со всеми кого он загубил(от измельчителя до папани).

вторая - жаждет отключить кагаме, поймать макса и устроить массовый хепиенд, оставив общество в виде обкуренных овощей без воли)

макс же желает спасти человечество(при чем мы сами видим что он реально не желает миру зла - он просто хочет уничтожить сивиллу и открыть людям глаза на их текущую жизнь овощей без музыки, искусства, выпивки, борделей, компьютерных игр и прочих развлечений, повышающих "опасность" индивидуумов), правда из-за своих социопатических наклонностей делает он это... несколько неизящно(мне прям вспоминается джокер из Темного рыцаря. Конечно харизмы не так много, но идеи схожие.... в принципе)

В идеале ситуация должна быть такой:

акане(сивилла) побеждает, отключая кагане и макса, но макс успевает насрать сивилле в душу, исполнив свой план. После того как макс и кагане пробуждаются от отключки - макс спешно сваливает в неизвестном направлении а кагане спешно сваливает в направлении макса(и так они гоняются друг за другом всю жизнь).
Хотя вообще тут стооолько вариаций. Думаю, что пересмотр данного произведения покажет мне, что все их шерлоковские умозаключения притянуты за уши, но сейчас се выглядит очень круто и живо - прям жду не дождусь когда на анимеспирите выйдет последняя, 22 серия. Давно я так не заинтересовывался каким нибудь аниме/книгой/фильмом.

НО да, проработанность вселенной на стоооооооолько кривая и идиотская (антигравитация в пистолетах - клавиатура под пальцами это еще мелочи), что мне охото рвать волосы на спине от баттхерта.

И да, если в начале был еще чистый детектив "с мозгами", то к концу все реально сошлось в очередную эпичнейшую битву бобра с ослом(и хер поймешь - где бобер, где осел и какого хрена в их битву влезли суслик, белка и два жирафа). Но мне реально нравится, да:З
Dgessi
Вот и закончился отличный аниме сериал.
Концовка, конечно ожидаемая волне была. Как и предполагалось Когами убьет Макисиму. Согласна со Всеми, что второй сезон возможен. Так сказать дали нам тонкий намек на большие обстоятельства gd .
По анимешке в целом могу сказать, что мне все очень понравилось kawai . Побольше бы таких аниме super .
Цитата: динамик
Немного шокировала постельная сцена Яёи-Сион

Для меня это вообще нежданчик был angry3 .
Цитата: динамик
Но надеюсь на продолжение,где с Сивиллой будет покончено-ну не нравится она мне совсем.

Полностью с тобой согласна, было бы интересно посмотреть как Сивиллу разрушат idea .
Chigau
Я так до сих пор и не понял: зачем в начале первой серии нам заспойлерили события башни? lny
Тарапулька
Все закончилось еще одно хорошие аниме, все понравилось.
Концовка конечно как ожидалось, но есть момент который действительно не ожиданий, это та постельная сцена, есле б чай пил, был бы на мониторе 100% shock, ну и тонкий намек на возможное продолжения.
Вот новенькая напомнила Акане в начале, новичок полный энергии и еще не подозревает, куда вляпалась, мы уже знаем. badsmile
Kommunst42
Цитата: Wain
Скучноваатая концовка... Аканэ образцовый гр-нин о боже. Последняя фраза вообще норм "Люди сами найдут себе путь, Севила им не нужна" так наивно


У меня данная фраза вызвала ассоциацию с книгами Стругацких.

Цитата: Wain
Видел тело? Вдруг он уплыл на плоте в США и ща потягивает коктели на пляже Маями ><


Или мерзнет возле Владивостока.

Цитата: Dgessi-pk
Полностью с тобой согласна, было бы интересно посмотреть как Сивиллу разрушат .


Какие вы кровожадные покатайтесь по Афгану или Сомали потом расскажите как это хорошо крушить государство.(нам с СССР просто повезло)

Цитата: Wain
Скучноваатая концовка... Аканэ образцовый гр-нин о боже. Последняя фраза вообще норм "Люди сами найдут себе путь, Севила им не нужна" так наивно


У меня данная фраза вызвала ассоциацию с книгами Стругацких.

Цитата: Wain
Видел тело? Вдруг он уплыл на плоте в США и ща потягивает коктели на пляже Маями ><


Или мерзнет возле Владивостока.

Цитата: Dgessi-pk
Полностью с тобой согласна, было бы интересно посмотреть как Сивиллу разрушат .


Какие вы кровожадные покатайтесь по Афгану или Сомали потом расскажите как это хорошо крушить государство.(нам с СССР просто повезло)
RaiNocta
Цитата: -ешка-
если интересно, почитайте что-нибудь про социопатию

Не-а, не интересно)
Цитата: Rinker
К сожалению, техническая и атмосферная часть аниме - от описания мирадо связи мира и сюжета - находятся на нулевом уровне.

Согласна. Хотелось бы большего. Может, если все-таки снимут второй сезон, он будет технически более продуман.
А хто такой кагане? О_о)

Цитата: Kommunst42
Или мерзнет возле Владивостока.

Вот и я про тожХD
Rinker
Тарапулька,
вы что, серии где то еще смотрите? А я все жду когда на анимеспирит появится:С
RaiNocta, а как звали нашего главного героя-беглеца? 0_о Я никогда не запоминаю имена героев(за исключением эдварда элрика и Алукарда, ы....)
Тарапулька
Цитата: Rinker
вы что, серии где то еще смотрите? А я все жду когда на анимеспирит появится:С

Да, есть у меня супер секретное место. aha

Цитата: RaiNocta
А хто такой кагане? О_о)

Цитата: Rinker
а как звали нашего главного героя-беглеца? 0_о Я никогда не запоминаю имена героев

Эх, вы, как вам не стыдно не знать имени главного героя, за то злодея запомнили... dark
Когами Шинья.
Dgessi
Цитата: Kommunst42
Какие вы кровожадные покатайтесь по Афгану или Сомали потом расскажите как это хорошо крушить государство.(нам с СССР просто повезло)

Вот считай и им просто повезет please2 .
Hentaiko
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.