Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
динамик
ТЕМА СОДЕРЖИТ АКТИВНЫЕ ССЫЛКИ


Sword Art Online/Искусство меча онлайн

ТРЕЙЛЕР 1 СЕЗОНА
ТРЕЙЛЕР 2 СЕЗОНА
Sword Art Online 2 PV
ПОЛНОЦЕННЫЙ ТРЕЙЛЕР 2 СЕЗОНА

ЖАНР-приключения,фэнтези,романтика,драма
ВЫПУСК- с 8.07.2012 по 23.12.2012(первый сезон)

ВЫПУСК- с 5 июля 2014(второй сезон)

ВЫПУСК - с 6 октября 2018(третий сезон)
РЕЖИССЁР- ИТО ТОМОХИКО
АВТОР ОРИГИНАЛА(ранобе)- КАВАХАРА РЕКИ
МУЗЫКА- КАДЗИУРА ЮКИ









Эллезар
Ммм, ММОРПГ))) hey
Будем ждать)))
SakiMoon
Мне тоже трейлер понравился. Буду ждать!
динамик
Ещё один ролик,по моему даже более эпичный,чем первый. super
К тому же в нём есть и композиция ЛИСЫ из сериала(опенинг или эндинг)

ТРЕЙЛЕР 2
lovestrawberry
Второй трейлер более основательный. Очень даже неплохо на мой взгляд, обязательно надо посмотреть. Какой-то там дух современного средневековья присутствует, если не ошибаюсь, что радует))
Pecasso
Выглядит то эпично, но терзают смутные сомнения. Плохим точно небудет, стоит посмотреть чтоб понять на сколько хорош cool
Nafalem
Отличные трейлеры! Онлайн игра с полным погружением интересно должно быть)! Жду с нетерпением.
Kari-chan
Кажись, атмосферная вещица.
Хотя к сейю ГГ я равнодушна, но главную героиню будет озвучивать Томатсу Харука, что радует.
Впрочем все равно, если композитор Юки Кадзиура, то буду смотреть без вопросов kawai

Но вот обложку они могли бы и повкуснее организовать, а то как проходная полумеха выглядит) Хотя второй постер у них хорошо получился
Черный Ворон
О да,потихоньку сбываются мечты любителей онлайн игр.Вот она анимешка,про идеальную рпг.Тут вам и красивые мордашки,и кавайные ушки,и большие глазки,и большие сись..(ну вы поняли).Ну все,мечта зратодов сбылась=) (Ну исключим тот факт что там умирают то по-настоящему=Р)
Никаких ожиданий на данное аниме не имею.Очередное аниме,про то как кавайный мальчик с не менее кавайной девочкой,пытаются выбратся из опасной игры, по пути спасая мир от всяких бяк - раскоряк.По пути у них будет очень тяжелое испытание,огнем,водой и медными сись... (не,трубами конечно).
Итог: задумка - не ахти.Рисовка - стандартно.Сюжет - Виртуальная реальность,не так часто выходит на экраны.Идея не нова,но и не заежжена.Помилуй господь,да не одарят это аниме фансервисом окаянным и панцу бесстыдным,и уже будет неплохо.
З.Ы. Музыка неплохая,что радует.
Nafalem
Не рановато итоги делать)!? Мне кажется идея весьма нова для анимэ я во всяком случае подобную анимэху токо одну знаю.
динамик
Цитата: Nafalem
Не рановато итоги делать)!? Мне кажется идея весьма нова для анимэ

Ага,я прочитал сплошь восторженные отзывы о первоисточнике -ранобе на том же WA,да и на других сайтах. Главное чтобы создатели аниме не облажались с экранизацией.А так пишут даже,что будет не один сезон-материала очень много. tea
TiranRex90
Цитата: динамик
Главное чтобы создатели аниме не облажались с экранизацией.

Упаси боже чтобы не повторилась история с "С: Контролем". Там все было хорошо пока не показали последние серии. cry2

Цитата: динамик
А так пишут даже,что будет не один сезон-материала очень много.

Да - 25 серий сейчас это действительно большой объем. Похоже, у создателей большие амбиции, а у спонсоров - ожидания. Надеюсь на оживленные поединки типа "Судьбы-нуля" или рукопашки как в "Алхимике". Ну и конечно музыка обязана быть потрясной. cry

Да и вообще - всем бы нам так вот попасть в онлайн мир с кавайными мордашками, приключениями и мечом анити-супостатским. aha
динамик
Цитата: TiranRex90
всем бы нам так вот попасть в онлайн мир с кавайными мордашками, приключениями и мечом анити-супостатским.


Судя по Ускоренному миру и этому аниме в будущем такое будет возможно.)Японцы сами и изобретут. run
Эллезар
Цитата: TiranRex90
Да и вообще - всем бы нам так вот попасть в онлайн мир с кавайными мордашками, приключениями и мечом анити-супостатским.

hey Главное чтоб имба-классов не было)
TiranRex90
Цитата: динамик
Японцы сами и изобретут.

В грубой форме оно уже существует))) Это РО (Рагнарок Онлайн) - его осталось лишь доработать и сделать потипа SAО. Потому что прокачивание классов там просто убойное.
динамик
Вот и главная,для меня,премьера сезона
Первая серия полностью оправдала надежды.Очень атмосферная вещь,с отличной рисовкой,удивительным красивым миром,эпичной музыкой и интересным оригинальным сюжетом!

Сумасшедший маньяк разработчик игр,возомнивший себя Богом,создал этот мир,чтобы наблюдать за игроками,как за подопытными кроликами.
Эффектно,было его появление,такой кроваво-красный ужас. shock Игроки были ещё больше шокированы,когда узнали правила и он им предоставил все доказательства.Мозги поджарятся,если снять шлем или погибнуть тут.Выйти можно только пройдя игру до конца.
Не Голодные игры,конечно,где выживал только один,но там хоть всё заранее было известно.
Хотя если разобраться,создатель,конечно,монстр,но он исполнил таким образом тайную мечту многих игроманов о которой сказал и Кирито- Игра для меня дороже реального мира.Ну так получите и распишитесь! cool
Повеселил момент,когда игрокам с помощью зеркальца вернули их настоящий облик-Ты пацан?-А тебе не 17 лет? badsmile Издевается разработчик так до конца.)



Магия я так понял в этом мире отсутствует,не знаю хорошо это или плохо.На первом уровне как часто бывает идёт рубка кабанов и всякой мелкой живности. sword
Жалко,что Кирито расстался с этим Малым,но думаю они ещё встретятся.
Очень жду захватывающего продолжения!

Есть конечно и вопросы по сюжету.Например,как там в реальном мире поддерживается жизнеобеспечение игроков,тут же месяцы проходят.
Малой вообще один жил,кто там о нём позаботится? unknow
SakiMoon
Отличная анима нарисовывается gd
Рисовка класс, музыка тоже вроде ничего, виртуальный мир красивый. Первая серия быстро пролетела - не оторваться.
Цитата: динамик
Есть конечно и вопросы по сюжету.Например,как там в реальном мире поддерживается жизнеобеспечение игроков,тут же месяцы проходят.

вот меня тоже этот вопрос волнует thinking
Цитата: динамик
Жалко,что Кирито расстался с этим Малым,но думаю они ещё встретятся.
Очень жду захватывающего продолжения!

Ну он же сказал, что может только одного человека с собой взять, а по эндингу (или это будет опенинг?) там девочка, так что все правильно)))))
Цитата: динамик
Игроки были ещё больше шокированы,когда узнали правила и он им предоставил все доказательства.Мозги поджарятся,если снять шлем или погибнуть тут.Выйти можно только пройдя игру до конца.

Жуть вообще... Не хотелось бы такую "игру".
Интересно, у рыжего не сейю Нанбы Мутты? Похож...
В общем, новинка отличная, жду проду!
J. Doe
Впечатлило, особенно такой вот стеб над ММО: первоуровневые кабанчеги, настоящие личности женских персонажей, "прокачай плиз", не хватает только "дай голды".
Цитата: SakiMoon
вот меня тоже этот вопрос волнует

Значит не только меня.
Сюжет о игре созданной злым разумом сумрачного гения - cry
Конечно жаль, что магии нету, это уже не Фэнтезийная ММО worry В этом плане Друага была круче - там хоть классы были. Да, мне это сильно Друагу напомнило.

Не верится мне, конечно, что там вот все так умирают, но надеюсь что ПвП тоже будет, без него не катит hm
В общем, круто. Первая серия очень понравилась. Надеюсь дальше будет только круче.
Kari-chan
Ааа, это потрясающе, потрясающе, не думала даже, что мне так понравится, просто офигенная вещица намечается delighted

Нет, после последнего кадра я просто влюбилась в эту штуку. И ГГ в кои-то веки классный!
Пока что самый вин, не ожидала я такого, первая серия просто пролетела.

Была бы такая игрушка без риска для жизни - создала бы брутального куна и понеслась бы support

Цитата: динамик
Жалко,что Кирито расстался с этим Малым,но думаю они ещё встретятся

Угу, мне тоже было грустно(
Я сейчас за героиню переживаю, хоть бы не цундерой была или еще там кем-нибудь...

Цитата: SakiMoon
Интересно, у рыжего не сейю Нанбы Мутты? Похож...

Ага, я тоже сразу его услышала)

Цитата: J. Doe
Значит не только меня.

Угу, и меня тоже, рыжий-то уже и без этого голодный был. Может, там какая-нибудь виртуальная еда будет? badsmile
динамик
Цитата: SakiMoon
Интересно, у рыжего не сейю Нанбы Мутты? Похож...

Посмотрел точно,я как то не обратил внимание(всё больше девушек сейю узнаю).
Хирата Хироаки- ветеран аниме индустрии,1963 года рождения.Значит будем два сериала с его озвучкой смотреть super
Цитата: SakiMoon
Ну он же сказал, что может только одного человека с собой взять, а по эндингу (или это будет опенинг?) там девочка, так что все правильно

Ну потом то они будут командами сражаться,по любому,чтобы завалить многоуровневых монстров обязательно нужно будет идти на объединение в группы.А то наступит гейм овер.)
А у этого Малого и друзья есть-тоже прокачаются и вперёд!
Хотя на главных ролях всё сплошь девушки- сейю Харука Томацу,моя любимая Канаэ Ито,Хаями Саори.Но Рыжий тоже в главных ролях записан,так что посмотрим. good
Цитата: J. Doe
настоящие личности женских персонажей

А я тоже часто выбирал женских персонажей,так как за ними приятней следить aha Правда в онлайновые игры практически не играл-
The Elder Scrolls были у меня всегда любимыми. super
Цитата: SakiMoon
вот меня тоже этот вопрос волнует

Цитата: J. Doe
Значит не только меня.

Ну за теми у кого есть родные,кто живёт в семье ещё понятно как ухаживать можно.Но вот живущие одиноко-да их пока хватятся уже тела могут разлагаться начать
Хотя может этот шлем может и жизнедеятельность как то поддерживать,спят типа анабиоза или заморозки(как в Чужих например) idea
Цитата: Kari-chan
И ГГ в кои-то веки классный!

Ага,нормальный парень,вроде не типичный ОЯШ.Хотя как он ведёт себя с девушками мы ещё не видели.Вдруг эта Асуна окажется всё таки цундере?)
Цитата: Kari-chan
Может, там какая-нибудь виртуальная еда будет?

Точно,возможно то что они делают тут полностью сказывается и на их телах в реальном мире.
Ailess
Когда уже на аосе выложат!? =_=
Хочется сразу в отличном качестве смотреть...
Так смотрю многие анимешники ещё и задроты по ммо) не один такой...
динамик
Точно,сейчас посмотрел ещё раз-
в самом начале Кирито порезал палец, когда читал журнал,а в конце у него уже там в игре палец стал точно также кровоточить.
Значит то что происходит тут,отражается и там.
Если герой будет есть в игре,то и в реальном мире будет сыт.Ну мне так кажется. thinking
Ailess
Вопрос конечно интересный, но врятли будут на нём особо заострять внимание)
Мне кажется спишут на что-нить вроде "прибор отправляет сигнал в моск будто он сыт" ну или и правда то что происходит в игре то и в жизни (но на счёт этого хз ибо кто-то писал что в случае смерти в игре поджаривается настоящий моск, а не от того что раны появляются на живом теле)
stixia
Присоединюсь к обсуждению как человек, изрядно сам себе наспойлиревший и прочитавший все (по крайней мере переведенные) тома ранобэ hi
Первая серия действительно не разочаровала, остался под впечатлением от рисовки.
Хорошо, что делают 25 серий. Тогда, наверное, экранизируют 1, 2 том (хотя, героинь второго тома уже показали, так что точно) и сайд-стори.
Цитата: динамик
Есть конечно и вопросы по сюжету.Например,как там в реальном мире поддерживается жизнеобеспечение игроков,тут же месяцы проходят.

Пожалуй, отвечу, не думаю, что это можно считать спойлером))
Всех игроков развезут по больницам, и уложат в специальные кровати, поглощающие отходы жизнедеятельности (фулл-сервис прям)
P.S.: На прохождение игры уйдет 2 года, можно представить, что будет с телами после выхода shock
Цитата: динамик
Вдруг эта Асуна окажется всё таки цундере?)

Задатки у неё, конечно, есть, но за её здравомыслие можно не опасаться
Цитата: динамик
Точно,возможно то что они делают тут полностью сказывается и на их телах в реальном мире.

Было бы классно, если бы было так)) но нет, проснутся все выжившие дистрофиками (впрочем, опыт никуда не денется). А насчет голода там дальше должны объяснить))
SakiMoon
Цитата: Ailess
"прибор отправляет сигнал в моск будто он сыт"

причем тут мозг? тело должно получать питание и справлять нужду. Самовнушением тут не отделаться. Но раз будет так
Цитата: stixia
Всех игроков развезут по больницам, и уложат в специальные кровати, поглощающие отходы жизнедеятельности

то тогда понятно все
Цитата: stixia
На прохождение игры уйдет 2 года, можно представить, что будет с телами после выхода

скелетики... они хоть встанут? Мышцы то не атрофируются от такого срока? Бедные... зашли в игрушечку поиграть wtf
stixia
Цитата: динамик
Значит то что происходит тут,отражается и там.

Это был скорее тест на "реальность - не реальность" или "сон-не сон", как в "Начале", а может просто воображение Кадзуто. Да и раны как таковые на аватаре не появляются (хотя, мало ли, может в аниме что-то изменят)
динамик
Цитата: stixia
Всех игроков развезут по больницам, и уложат в специальные кровати, поглощающие отходы жизнедеятельности (фулл-сервис прям)

Ну значит это практически как в Чужих.)Или криогеновая камера?

stixia,
Ну это всё таки спойлеры,теперь почти не о чем спорить.)
Гадать не зная,всё таки интереснее. worry
stixia
Цитата: динамик
Ну это всё таки спойлеры,теперь почти не о чем спорить.)

Хорошо, буду заботливо прятать спойлеры в спойлеры aha
Полковник Ковальский
Что могу сказать я просмотрел первую серию на другом сайте, нормально с пивом пойдет (думаю что с первоисточником а именно с рэнобэ расхождений особо в первой серии не наблюдал =) надеюсь что и дальше все будит хорошо. Я прочитал все 6 томов новелл я вот думаю как они попытаются все уместить в полноценный сезон . первая книга там материала серий эдак на 6-7 там всё очень динамично разворачивается сюжет не знаю как в аниме адаптации это будит реализовано. Сам сюжет очень хочеться рассказать, но читайте сами. learn
Nafalem
Отличное анимэ, пока под впечатлением создатели явно знают про ММошки немало, огорчил немного мир с этими этажами лучьше бы острова или страны какие сделали, ну да ладно! ГГ отличный, понимаю почему он незахотел с собой никого брать, быть ПЛ гемор страшный)!
Задумка отличная! Печально что все осуждение пропустил(, что бы еще хотелось отметить - люблю когда в анимэ в 1 - 2 серии обьяснеяют правила мира или той ситуации где оказались гг и его друзья, а не придумывают походу в этом 1 серии несомненный плюс!)
Chigau
Цитата: Черный Ворон
Итог: задумка - не ахти.Рисовка - стандартно.Сюжет - Виртуальная реальность,не так часто выходит на экраны.Идея не нова,но и не заежжена.Помилуй господь,да не одарят это аниме фансервисом окаянным и панцу бесстыдным,и уже будет неплохо.

Не заезженна? Чаще этого выходят только эччи сериалы и сенены с ОЯШами-супергероями.
Ailess
Итак, немного не с того конца начал. Сначала пообсуждал а теперь наконец посмотрел в HD. (долго же ждать качество)
Это однозначно лучшая анимешка этого года (заочно) и уж точно этого сезона.
По настоящему шикарная вещь) причём шикарно всё. От сюжета и мира в целом до персонажей, рисовки и музыки. Видимо один из не многих примеров где большой бюджет потратили с пользой.
Коротко о мире... Он потрясен... Захватывает дух от подобных красот. Хоть тут и показали систему уровней типа "башенки" не думаю что это в прямом смыле. Ибо видя их карту со всякими деревняли и поселениями. Склоняюсь к мысли что типичная данж-система. Сотня данжей в разных частях света с сотней боссов. В общем увидим.
"Боже... Пошли нашим разработчикам таланту и способностей чтобы хотя бы через лет 10-20 смогли сделать подобный интерактивный мир"... Это наверно мечта всех ярых задротов. Пол царства за аккаунт)
Далее Кирито, чтож в кои-то веки герой не вызывающий отвращения. Обычный парень, задрот, думаю многие в нём себя увидят. А также судя по превью, нас ждёт не менее хорошая глав героиня. Очень жду её появления, ибо разбавит унылую атмосферу... Уже целый месяц мободротят как никак. 2к+ человек выпилили. Безжалостно однако.
Второстепенным персонажам вроде мелкого, как видно внимания тоже не жалели. Это радует)
Также порадовали мелкие моменты, вроде: "так ты не девушка" или "а тебе не 17" и про "помоги/покачай и тд" очень жизненно)
Также улыбнуло что сначала показали что все персы красивые, кавайные а после превращения обычная среднестатистическая кучка задротов) Хотя красивых девушек и бруталов парней видимо будет в достатке.
з.ы. В общем очень жду следующую серию.
Chigau
Цитата: Ailess
Это однозначно лучшая анимешка этого года (заочно) и уж точно этого сезона.

cry шутка года!
Ailess
Цитата: Chigau
шутка года!

Что не так?)
Возможно вы далеки от мира ммо игр поэтому не понимаете всю ту прелесть что творится на экране)
Думаю, что каждый кто в своё время дротил, или и сейчас продолжает этим заниматься, увидит в этой анимешке шедевр)
Цитата: Chigau
Не заезженна? Чаще этого выходят только эччи сериалы и сенены с ОЯШами-супергероями.

Виртуальная реальность бывает часто - никто не спорит, но не такая. Принципиальная разница.
lovestrawberry
Реально интересная вещь намечается.
Очень понравился красочный виртуальный мир. ГГ вполне нормальный паренек без всяких закидонов(надеюсь таким и останется).
Разработчик вообще больной на голову, придумал же такую жесть...Считай уже 100 с лишним человек по его вине погибло и это не все жертвы по всей видимости.
Цитата: Ailess
Также порадовали мелкие моменты, вроде: "так ты не девушка" или "а тебе не 17" и про "помоги/покачай и тд" очень жизненно)

Ну да в реальном мире(то бишь нашем) в онлайн играх такая же штука. Персов выбирают явно не с себя))) Кстати не сильна опять же в игровых терминах. Просвятите меня кто такие эти ваши ЗадротЫ(слово то стремное какое hoho ).
Цитата: Chigau
Не заезженна? Чаще этого выходят только эччи сериалы и сенены с ОЯШами-супергероями.

Кому как, я всего вторую анимеху смотрю про виртуальную реальность и они довольно таки интересны)))
Chigau
Цитата: lovestrawberry
ЗадротЫ

SakiMoon
Chigau,
aha картинка в тему
lovestrawberry,
Ну, примерно, отаку в игровом мире)
Ailess
Цитата: SakiMoon
картинка в тему

И ещё одна для полноты картины) задрот после рейда.
lovestrawberry
Chigau,
Теперь буду знать на кого они хоть похожи loool
SakiMoon,
Аригато, который раз меня просвещаете)))

Ailess,
жизненно то как)))
Dzjubei Kibagami
Наконец-то посмотрел первую серию. Похоже это аниме будет лучшим в данном сезоне. Больше всего порадовал ГГ - хладнокровный, умный, рассудительный. Никаких соплей, быстренько всё обдумал и поставил себе цель - выжить во чтобы то ни стало, давно таких не было, это радует. Сюжетная составляющая тоже отпадная - виртуальный мир - одна из лучших тем в фантастике. Графика и музыка тоже понравились. Теперь только надо надеяться, чтобы героиня оказалось нормальной. С нетерпением жду следующую серию gd
P.S.: Да, и ещё! Опять же по поводу героини! Если при первой же встрече, эта девушка победит парня, а потом скажет: "Ты один из лучших, присоединяйся ко мне, и мы пройдём эту игру вместе, бугага!" (она же мастер рапиры), то моя оценка этого аниме сильно упадёт, потому как всегда у авторов есть тенденция обламывать ГГ в самом начале, а хотелось бы реально сильного (и в плане духа и в плане физической силы) героя.
SakiMoon
lovestrawberry,
Не за что) я, правда, тоже не играла ни разу, но много видела)
stixia
Цитата: Dzjubei Kibagami
Теперь только надо надеяться, чтобы героиня оказалось нормальной.

Не бойся, она вполне рассудительная девушка (по крайней мере, на высоких уровнях, а вот на первом - небольшой сдвиг по фазе есть)
Цитата: Dzjubei Kibagami
Если при первой же встрече, эта девушка победит парня, а потом скажет: "Ты один из лучших, присоединяйся ко мне, и мы пройдём эту игру вместе, бугага!"

Ты правда думаешь, что новичок (а она действительно новичок) победит того, кто знает об игре все? Тем более, он сильнейший игрок (правда, он это не афиширует, и поэтому никто этого не знает)
динамик
Я в игры уже года два не играл(не считая там восьмёрку и девятку в бильярд и переводного дурака). badsmile
Но раз вы про задротов и хардкорных игроманов,то повторюсь ещё раз, этот гений-маньяк ведь полностью воплотил их мечту в жизнь.Я в какой то мере не совсем понимаю всеобщей паники.Уж как минимум половина должна была начать плясать от радости,что их фантазии сбылись.))
Ведь реальный мир для них ни что,игровой мир,да ещё такой потрясающий- всё. hey
Цитата: stixia
она вполне рассудительная девушка

Это очень радует,и они как я понимаю долго будут вместе. sword
Dzjubei Kibagami
Цитата: stixia
Ты правда думаешь, что новичок (а она действительно новичок) победит того, кто знает об игре все? Тем более, он сильнейший игрок (правда, он это не афиширует, и поэтому никто этого не знает)

Урааа run Обрадовал ты меня, вот спасибо cry Он - сильнейший игрок, а она - новичок. Вот это я понимаю super Скорей бы неделя до следующей серии прошла! ))

Цитата: динамик
Ведь реальный мир для них ни что,игровой мир,да ещё такой потрясающий- всё.

С одним забавным уточнением - им придётся убивать живых людей, или они сами будут убиты badsmile
J. Doe
Цитата: Dzjubei Kibagami
С одним забавным уточнением - им придётся убивать живых людей, или они сами будут убиты

Не факт ведь. ПвП может и не быть. Главная цель любой ММО - выпилить главного супостата. Хотя вот
Цитата: динамик
половина должна была начать плясать от радости,что их фантазии сбылись.))

И использовать все возможности. Ведь без пвп любая ммо - шлак badsmile
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
С одним забавным уточнением - им придётся убивать живых людей, или они сами будут убиты

Цитата: J. Doe
Не факт ведь. ПвП может и не быть. Главная цель любой ММО - выпилить главного супостата

Да,судя по роликам,они там со всякими монстрами воюют только,по одиночке или объединяясь в группы.
А полное погружение в игровой мир им обеспечено. sword
Хотя вот прочитал,что из тех 2000 выбывших за первый месяц войны,некоторые кончали жизнь самоубийством,не веря что они умрут и в реальном мире.Некоторые попрятались в безопасных зонах.
Но наверно,были и такие как главный герой,которые поняли,что надо качаться и надеяться прежде всего на себя. hero
Dzjubei Kibagami
Цитата: J. Doe
Не факт ведь. ПвП может и не быть. Главная цель любой ММО - выпилить главного супостата. Хотя вот

Цитата: динамик
Да,судя по роликам,они там со всякими монстрами воюют только,по одиночке или объединяясь в группы.

Этот "создатель" сказал, что хотел понаблюдать за игроками, запертыми в игре - маньяк это уж точно. Вполне возможно, что им придётся сражаться и с друг другом по его замыслу. Хотя бы за опыт и деньги, о которых говорил ГГ.
Плюс наверняка найдутся психи, которым очень эта игра понравится, и они будут мочить всех направо и налево.
Ailess
Dzjubei Kibagami,
Ганкеры и нагибаторы были, есть и будут всегда)
Так что наверняка этому уделят внимание)
Kari-chan
Вообще ни в одну ММО не играла, только Морровинд и Скурим lny
Надо будет как-нибудь попробовать.

Цитата: динамик
Уж как минимум половина должна была начать плясать от радости,что их фантазии сбылись.

Уверенна что были такие, не показали просто)
Хотя странно, так за игру сражались и так паниковать, да радоваться должны.
И меня смутило, что не было тонны жирух, впрочем, это же анима, она вдохновлять должна!

Цитата: Dzjubei Kibagami
Этот "создатель" сказал, что хотел понаблюдать за игроками, запертыми в игре - маньяк это уж точно.

Я так понимаю, ему обеспечена смертная казнь.
динамик
Цитата: Kari-chan
Вообще ни в одну ММО не играла, только Морровинд и Скурим

А мне Обливион больше нравился,хотя в Морровинд тоже месяца три играл.
Свитки великолепны!)) super
Цитата: Kari-chan
Надо будет как-нибудь попробовать.

Меня там убивает жуткое количество всяких ярлыков,снаряжения на пол экрана.Мне не уследить)
Цитата: Kari-chan
Хотя странно, так за игру сражались и так паниковать, да радоваться должны.

Да как столкнулись с реальной угрозой так наделали в штаны.)Но деваться то не куда,придётся проходить. run

Цитата: Dzjubei Kibagami
Плюс наверняка найдутся психи, которым очень эта игра понравится, и они будут мочить всех направо и налево.

Да уж,из 10 тыс,найдутся и маньяки и мародёры,да и с ума наверно кто то сойдёт от этой реальности.Интересно будет super
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.