Полная версия этой страницы: Важно: Что же такое КОНКУРСЫ?
Elison
Уважаемые господа анимешники, вы зарегистрировались на нашем сайте? Тогда милости просим принять участие в нашем разделе «КОНКУРСЫ»


Общие правила конкурсов:

1) В каждом конкурсе может участвовать только одна оригинальная работа каждого участника
2) В темах раздела должны выставляться только работы конкурсантов, все остальное, будет приравнено к флуду и караться 2-мя предупреждениями.
3) Принимать участие в голосовании могут все зарегистрированные пользователи сайта.
4) Правила каждого конкретного конкурса обязательны для всех участников


PS: здесь вы можете задавать вопросы по поводу конкурсов и их проведения.
Юки-чан
Elison, а почему группе Анимешники нельзя смотреть?
Elison
Юки-чан,
пока конкурс не начался еще... как начнется откроем тему)
Юки-чан
Elison, Это хорошо...я просто хотела поучаствовать....правда если у меня есть фик на аниме которое вы выберите....)))))))
Elison
Юки-чан,
ну в идеале лучше бы не выкладывать то,что уже было написано.... Лучше если для конкурса творить будете))) Хотя это уже мое личное пожелание и оно никак не будет влиять на результаты))) Я сама уже хочу побыстрее конкурсы открыть...
Юки-чан
Elison, ну вот я и говорю, если аниме выберете то на которое есть выложу....а так...может напишу новое...)))
Elison
Юки-чан,
оки)))
mamino
Добрый день\утро\вечер.
я недавно зарегестрировалась на этом сайте,и могу сказать он меня радует ^^

а в общем,какие сочинения могут быть?
тема какая?
Elison
mamino,
добрый) У нас пока не начались конкурсы в этом разделе. К сожалению еще не готова система наград(
Цитата: mamino
какие сочинения могут быть?тема какая?

В основном будет анимешная тематика, но если есть особые пожелания, то высказывайте, постараемся реализовать удачные идеи)
HollyWood
Не успела поучаствовать в романтике... а у меня так много на эту тему... А когда будет следующее?

Предлагаю на тему вампиров что-то в следующем конкурсе idea
anutka
Цитата: HollyWood
Предлагаю на тему вампиров что-то в следующем конкурсе idea

Тема вампиров слишком узкая для такого масштабного конкурса...нужно брать более широкую тему...чтобы каждый мог проявить себя....
jery13
а я считаю тему вампиров нормальной . Жаль что не успел поучаствовать в романтике :-(
Денис
Давайте не будем разводить сейчас дискуссию по поводу темы нового конкурса. В настоящее время можно сказать только одно - он будет. По поводу всего остального решение будет приниматься позже.
EviL_Knight
Если че извиняюсь за тупость...А ет ведь будет конкурс сочинений а не рисунко да? unknow
kontuzhenyi
Может вопрос глупый:)
Но что за конкурс Юниоры?:) я что-то не нашёл себе ответа на этот вопрос:)
Well hime
EviL_Knight,
будет


Цитата: kontuzhenyi
Но что за конкурс Юниоры?:

рисунки разделили на 3 категории, Юниоры, в цвете, черно-белые.
lola087
а когда новый конкурс будет? я прям жаждю gd
Денис
lola087, если ты имеешь ввиду рисунки, то скорее всего уже в следующем году - в этом успеем провести еще только одни конкурс и то под вопросом.
Анимешник-Самый-Фан
Эх...был бы конкурс на тему музыки,песен и т.д.Просто кажется у многих на сайте есть свои группы или они состоят в оных ,и хотелось бы устроить так сказать музыкальный или песенный конкурс gd cool hi
Денис
Анимешник-Самый-Фан, все может быть, только уже в следующем году, на этот год конкурс уже расписаны, да и времени до начала нового осталось меньше 2-х месяцев.
Анимешник-Самый-Фан

Анимешник-Самый-Фан, все может быть, только уже в следующем году, на этот год конкурс уже расписаны, да и времени до начала нового осталось меньше 2-х месяцев.



агась=)а в этом только конкурс фанфиков?или будут ещё какие занимательные конкурсы??? gd
Денис
А в этом уже были конкурсы, только ты опоздал
verunchik567
 
Wildcat
А если я захочу в следующем году принять участие в конкурсе рисунков, то к кому тогда обращаться?
lie ^_^ lif^_^
Приветик;))))))))))) hi
Я не участвовал пока не в одном конкурсе но идея с сочинениям мне понравилась ,интересно узнать на какую тему он будет,жаль не успел
на ,тему романтика. : nolove
жду с нетерпением ;3 kawai
Пружина
После проходящих конкурсов предлагаю конкурс рисунков на аниме персонажа в графике(Сай,фотошоп и т.д. програмы) и от руки)
Ещё что-то сделанное своими руками лучший хенд мейд,например kawai ).
Если их ещё не было,но скорее всего уже проходили lny .
Можно ещё переделать слова песни под смешную ситуацию из любого аниме или даже микс hey .
ejikiii
Господа и дамы, приветствую. Давно нахожусь на вашем сайте, но вот решил зарегистрироваться только сейчас, для участия в конкурсе оформления. Так вот вопрос: создаю тему, а мне форум отвечает "группа Анимешники не может просматривать этот форум". Как быть, подскажите пожалуйста =)
Mikitsu
Скажите пожалуста, будет ли еще конкурс рисунков? и хотелось бы узнать хотябы неточную дату конкурса, если это возможно. просто уже столько желания накопилось поучавствовать хотябы в чмто подобном... (не передать)
Hope Solo
Денис,

мне стало интересно, что за темы будут))) сочинения на тему романтика были банальными интересно на другие темы что придумают)) whistling

если не секрет напиши тут темы может и я одну банальщину кину))) hm
hemare
привет я еще ниразу не участвовала в конкурсах вот хочу попробывать соченить что нибудь ))))))
С Первым днем зимы всех!)))
Мику-тян(ня)
А сейчас какие небудь конкурсы проходят?
Brute
Цитата: Мику-тян(ня)
А сейчас какие небудь конкурсы проходят?

В данный момент - нет. В будущем - да.
Ikari-chi ^_._^
Ох-ох-ох, сама еще не знаю в чем, но так хочется поучаствовать в каком-нибудь конкурсе!) Не ради победы (какая я самонадеянная! ds ), а просто так, как говорится, ради участия!)
Интересно ознакомиться с работами остальных участников, почитать/посмотреть, чем они живут, как думают, чего хотят... hey Короче, поскорее бы открыли какой-нибудь конкурс!
Народ (и в том числе - я!)) уже изнемогает! Уважаемая Администрация, помогите изголодавшимся творителям gd
кыс..Я
Ikari-chi ^_._^,
Здравствуйте. Официальный конкурс готовится на осень.
Если хотите поучаствовать в конкурсе рисунков, проводимом в разделе \"Творчество\" (неофициальном) - прошу.)
Ikari-chi ^_._^
кыс..Я, здравствуйте.
А позвольте уточнить (или это уже в теме нужно будет читать?), но рисунки на какую тему? Я как-то узкоспециализированно рисую - если не что-то из аниме, то только "точка, точка, запятая".. aha
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.