Полная версия этой страницы: Грэй-мен / D.Gray-man
Страницы: 1 2 3
Niamko
Цитата: winnie
а кто нибуть знает когда(ну хотя бы в каком году lny ) начнут выпускать второй сезон??

Я вообще не нашла инфы про выпуск 2 сезона и близко leaving
winnie
Цитата: Niamko
Я вообще не нашла инфы про выпуск 2 сезона и близко leaving

Вот и я((( давно уже читала что должен был выйти в 2010...я щас тишина cry3
Niamko
Цитата: winnie
Вот и я((( давно уже читала что должен был выйти в 2010...я щас тишина

Я даже на мангу решилась, потому что не могу боооольше unlucky
А тоя мангу никада не читала lny
Allet09
Цитата: winnie
а кто нибуть знает когда(ну хотя бы в каком году ) начнут выпускать второй сезон??

Я ситала на сайте одном,что мангу доптшут до конца 2010 года,а в 2011 буду снимать аниме.Как же я его жду kawai cry3
Цитата: Heine
Я так и не поняла на счет Альмы О_о что они там с ним сделали

Ну я поняла,что могз раненого экзарциста был в состоянии взаимодействовать с Невинностью.поэтому как я поняла этот мозг переносили в другого человека.Ну если так делали,то Канда не настоящий экзарцист?Как там всё запутано....
Ещё и Аллен... smoke То он экзарцист-бориться против акум и Ноев.а потм выясняется что он сам Ной.Наверно пгтом окажется что у него Сердце...Да и вообще бедный парнишка-полный букет у него...
Цитата: Niamko
А тоя мангу никада не читала

Грей Мен-это первая манга которую я прочитала.
winnie
Цитата: Allet09
Я ситала на сайте одном,что мангу доптшут до конца 2010 года,а в 2011 буду снимать аниме.Как же я его жду

Только начнут снимать в 2011!!?!! shock
Божечкиии...ужас,а потом по серии в неделю.....я так надеялась что начнут в 2010(((( все надежды рухнули..... cry2
Цитата: Allet09
Грей Мен-это первая манга которую я прочитала.

Ололо! Аналогично!))) super
я ее начала читать до того как посмотрела аниме))
Allet09
Цитата: winnie
Только начнут снимать в 2011!!?!! Божечкиии...ужас,а потом по серии в неделю.....я так надеялась что начнут в 2010(((( все надежды рухнули.....

Но это не факт...На дргих сайтах вообще ничего не написано.
Цитата: winnie
Ололо! Аналогично!))) я ее начала читать до того как посмотрела аниме))

А я начала читать после того,как посмотрела.Просто терпеть было не в силу,вот и начала читать.
Heine
Цитата: Allet09
Да и вообще бедный парнишка-полный букет у него...

Хе хе хе прибейте его чтоб не мучился aha
YongYoo
я читала мангу терь не знаю стоит ли смотреть???? worry
Народ помогите мне зырить стоит или эт фигня, манга ничо так но мне кажется режиссёр сильно отошёл от сценария!(я не смотрела)
Heine
Цитата: Hikari Tsuki
Народ помогите мне зырить стоит или эт фигня, манга ничо так но мне кажется режиссёр сильно отошёл от сценария!(я не смотрела)

не смотри...
Мне лично манга больше нравится. В аниме напихали столько всего лишнего Т_Т Первые 50 серий я посмотрела лично на спортивном итересе и чуть не уснула(я тогда еще не прочитала мангу и боялась что-нибудь пропустить и потом не понять... поэтому смотрела все, изредка правда проматывая вперед) дальше было интересней, но мне манга все равно понравилась больше... smoke
Впрочем это только мое мнение. Я - мангоманка hm мне манга практически всегда нравится больше аниме ))
YongYoo
Heine, аригато! please2
я и мангу читаю и аниме смотрю так что оценим по 1 серии smoke
Niamko
Цитата: Hikari Tsuki
я и мангу читаю и аниме смотрю так что оценим по 1 серии

Первая серия меня не впечатлила, я продолжила сматреть тока из-за Аллена, а потом уже и самое аниме понравилось *_________*
MekihikO
Это творение можно сравнить с медленным оттягиванием жеткой резинки на трусах,чтобы в последствии она хлестануло по жопе до кровавого рубца.
YongYoo
м да......по вашим рассказам мульт бред полный dance
MekihikO, твое определение просто нечто! Бугагага! aha
Niamko
Цитата: MekihikO
Это творение можно сравнить с медленным оттягиванием жеткой резинки на трусах,чтобы в последствии она хлестануло по жопе до кровавого рубца.

Ничё не поняла :DDD

Цитата: Hikari Tsuki
м да......по вашим рассказам мульт бред полный

Не полный бред ><
MekihikO
Цитата: Niamko
Ничё не поняла :DDD

неудивлен...
Цитата: Niamko
Не полный бред ><

полный полный )
Yuuu^^
смотрела 2 сезона и закинула, в каждой серии было как дежавю, однообразно как-то, нарисовка хорошая, а вот само аниме меня не впечатлило hm
nocturne
Цитата: Hikari Tsuki
м да......по вашим рассказам мульт бред полный

нет... не полный бред, но бред все же XD
Как бы это сказать... Аниме я просмотрел полностью. Не столько потому, что оно интересно, сколько из-за спортивного интереса и ожидания чего-то большего... Первые тринадцать серий зацепили своей идеей (ну вот что-то в ней было). Хотя очень расстроило, то как нарисовали (читал мангу после и поверьте, там все куда как лучше). Дальше пошел малосодержательный бред. Думалось до конца не дотяну, но где-то в пятидесятых сериях началось какое-то, более или менее шевеление. Поблагодарил за это бога и досмотрел до конца.
Что касается самого аниме - идея есть и не плохая, все персонажи одинаково обаятельны и интересны. Да и само аниме как таковое не затерялось на задворках, за спинами таких массивов как Наруто, Блич и прочее (хоть признаю оно и послабее их). Но чего-то не хватает... Понять чего именно я пока не смог, увы.
Для тех кто пока не читал и не смотрел данное произведение - советую читать мангу, она производит больше впечатления, чем провалившееся на ее фоне аниме, в котором весь сюжет манги сильно разбавили водой и ненужными сериями (по мне так лучше бы сняли аниме покороче и содержательней, чем так тянуть. И качество было бы лучше и бюджет бы сэкономили)
Niamko
Не знаю, мне всё понравилось, моё самое любимое аниме, сказать почему не могу ^^
Heine
Цитата: nocturne
советую читать мангу, она производит больше впечатления, чем провалившееся на ее фоне аниме

Да, согласна XD Сама как мангаманка советую всем мангу! Она мне тож больше понравилась ))
Ningyotsukai
Прикольное аниме, жду продолжения. Канда и Лави такие прелестные)
greenkit
Кто досмотрел это аниме? вот чесно никак не могу его досмотреть, так что сравнение MekihikO мне очень нравиться)))), его смотрешь а оно не кочаеться, прям как ван пис
Nochra
greenkit,
Я досмотрела. Мне показалось оно не законченным lny однако впечатления не испортило даже это.
anutka
Цитата: Nochra
greenkit,
Я досмотрела. Мне показалось оно не законченным lny однако впечатления не испортило даже это.

я еще давно посмотрела на одном дыхании...одно из моих любимых аниме...смотрела в озвучке персоны99...и настолько привыкла к этому голосу что она у меня ассоциируется только с этим аниме, оно и правдо не законченное...и я очень мечтаю увидеть проду... cry
VicTim
Аниме мож и хорошие но боевой сеттинг непродуман
на драки сатреть не интересно , и местами неприятно worry
что сказать, манга куда лучше hey
osirisis18
обажаю это аниме за то что есть inlove
ненавижу это аниме за то что нет продолжения aaa
Izaya
а продолжения аниме не будет? unknow совсем
Shigeru san
Д Грей Мен это конечно вещь...
История есть причем занятная и интеренсная.Герои индивидуальны,хорошо прорисованны для того времени.Способности каждого героя поражают.Да и плохих персонажей нет,да же отрицательные герои привлекательны веселые и такие забавные.Тики- мик красавик и роад Комелот королева зазеркалья)))
Я обожаю это аниме)И нечего плохо против него не имею) kawai
Kira17u777
Это аниме просто супер super Жаль что проды не будет fear Канда и Лави такие класные inlove ,а Ален такой лапочка ds
Cha-rotto
думаю аниме интересное!! gd
Zam1ra
хорошее аниме. super персонажи отличные. Еще не все посмотрела но из экзорцистов очень нравятся Кандо и Лави.
Мики тоже потрясен ds красив, элегантен, и горд, как и положенно аристократу)))) hold надеюсь еще увижу сугойных мальчиков по ходу просмотра.
Ах, да, нельзя не заметить Что Роад Камелот тоже весьма колоритный персонаж well меня напоминает.
Ирса
Цитата: Kira17u777
Жаль что проды не будет

Это как же не будет? В 2011 обещали второй сезон!
idzanagi
Цитата: Ирса
В 2011 обещали второй сезон!

Оч класное аниме,жду с нетерпеньем cry
Zam1ra
Цитата: Ирса
Оч класное аниме,жду с нетерпеньем

да, не плохо бы. Главное чтобы ничего не испортили. а то сами же знаете как с этим бывает. Первые сезоны просто АХ сто-то с чем-то и с боку бантик cry а второй barf там уже охота этот Бант засунуть им куда по глубже fight
smoke
Ирса
Цитата: Zam1ra
Главное чтобы ничего не испортили

если всё по манге делать будут, то должно прилично получиться cool
Zam1ra
Цитата: Ирса
если всё по манге делать будут, то должно прилично получиться

ну тут ЕСЛИ ключевое слово. а так, может как рыцарь вампир или хеллсинг, не совсем точно передать содержание, а только общую тему.
Ирса
Zam1ra,
Тогда зачем первый сезон подробный?Ладно, посмотрим что будет... aha
Zam1ra
Цитата: Ирса
Ладно, посмотрим что будет...

ага, посмотрим gd
idzanagi
наконетсто досмотрел ето аниме) мне оно оч понравилось,тока жаль шо так непонятно окончилось cry2 буду ждать проды,очевидно там будет всё намного интересней,немогу долго ждать ---->перешол на мангу))))
Анимешник-Самый-Фан
вот то то и оно что жадть как минимум до лета(((мангу прочитал уже всю а с переводом тормазят новую главу уже месяц жду(((интересно станет Ален 14 Ноем или как?))
idzanagi
ктото подскажите скока уже глав вышло,нашол 192...или всётаки уже больше...
поскорей бы аниме вышло,второй сезон реально поприкольней будет cry
XD...
смотреть всем кто невидель!!!!
анимешко шиииикарное,персонажы особенные,кароче неть слов cry
se7ven
Ага...аниме очень интересно вот только пару дней назад досмотрел...только вот чет начало как то они слишком растянули на 50 серий..их как то неочень смотреть...скучновато штоли...а вот потом...очень даже захватывает...и конец лично мне Очень понравилсо...
Музыка в аниме отпадная...скачал вроде все:))
Особенно понравилось когда Ален играл на пионино вот это ваше шикарная музычка)в инете ее со словами нашел-)
Ага, тож надеюсь что будет 2ой сезон...буду ждать и верить в это=)
_FeaR_
Довольно унылое аниме,хотя так и распиаренное cry3
Graber
Да аниме хорошее, только незаконченное cry3 буду надеятся на 2 сезон и читать мангу
Lenale
Цитата: Ирса
В 2011 обещали второй сезон!

аааа супер, продолжение все-таки выйдет,интересно там тоже бутит так много серий?))))))спасибо за хорошую новость теперь буду радоваться)))
это аниме одно из моих любимых так, что буду ждать с нетерпением)))
se7ven
_FeaR_,
На счет унылого поспорил бы....

Graber,
Да не, по мне лучше что не законченно...конец интересный...и очень заинтриговало что будет в 2ом сезоне...

Lenale,
Ага...тоже входит в мой список наилучших аниме...
Хотелось бы увидить 2ой сезон...но вроде пока офицальной инфы нету...но надеюсь эта инфа подтвердитсо...и будем радоватсо-)))
Денис
Судя по тому какими темпами пишется манга - второго сезона ждать придется очень и очень долго.

А аниме это - одно из сильнейших, здорово на психику давит, хотя считаю, что с сюжетом кое-где намутили, но тем не менее оно в моем списке под номером 1 идет.
Юсичка
Грей мен -просто суперский интерестный драмотичный сериал !!!!!всем есть любовь,дружба,сила неизвестная нам ранее!!!и Смелость наших любимых героев!!!!
Ask
Понравилось. Два раза пересматривала.
Потом на мангу перешла. Уж очень хотелось узнать что же дальше будет :З
Но хотелось бы аниме посмотреть, продолжение.
akitoagito
Классное аниме)

Очень-очень нравится^__^
Персонажи,сюжет,рисовка*____________*

Но манга всё-таки куда лучше)
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.