Полная версия этой страницы: Старшая школа DxD / High School DxD
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Миками

Год выпуска: c 06.01.2012
Жанр: комедия, этти
Серии:>12 эп.

Продолжительность: 25 мин.
Студия:
Режиссёр: Янагисава Тэцуя

Описание:
История закручивается вокруг парня по имени Хёдо Иссеи – самого обыкновенного студента старшей школы, которому, так уж случилось, довелось быть убитым девушкой по имени Амано Юма (причем произошло это на первом в его жизни свидании). В итоге Юма оказывается падшим ангелом, посланным на землю с целью уничтожить таинственное “божественное оружие”. Спустя некоторое время Риас Гремори (которая по совместительству является демоном и первой красавицей школы) возвращает Иссеи к жизни. Будучи воскрешенным, как демон, парнишка поступает в услужение к Риас, невольно втягивая себя в затяжную войну с падшими ангелами.
>>>Аниме на сайте тут<<<
jay dy
Цитата: Миками
довелось быть убитым девушкой по имени Амано Юма (причем произошло это на первом в его жизни свидании)
Какой сюжетный поворот,надо будет глянуть hey
динамик
Вот не хотел это смотреть,но-
Первая серия достаточно неплохая получилась.Особенно порадовало практически отсутствие цензуры(очень редкая по нашим временам вещь),любопытный сюжет и хороший саунд(и во время серии и эндинг) gd
Так ещё и главную героиню -Риас озвучивает одна из моих любимых сейю-Хикаса Ёко(Мио из Кейона).Да и другие тоже отличные-Такетацу Аяна,Каджи Юки super
Понравился будильник героя(где такой продаётся?) badsmile
Парнишке,конечно,и повезло и не не очень.)Повезло в том,что такие девушки им заинтересовались,не повезло-в том что его по ходу 1 серии два раза проткнули громадным копьём. aha
Ну что же посмотрим что будет во второй серии.
white shark
а с каким интервалом серии будут появлятся?
WarZone
white shark,
Через неделю.
fjurianec
Манга есть вроде Корейская "Бессмертный Регис"
stixia
Цитата: Миками
История закручивается вокруг парня по имени Хёдо Иссеи – самого обыкновенного студента старшей школы, которому, так уж случилось, довелось быть убитым девушкой по имени Амано Юма (причем произошло это на первом в его жизни свидании). В итоге Юма оказывается падшим ангелом, посланным на землю с целью уничтожить таинственное “божественное оружие”. Спустя некоторое время Риас Гремори (которая по совместительству является демоном и первой красавицей школы) возвращает Иссеи к жизни.

Как будто про Kore Wa Zombie Desu Ka читал))
LeFaL
ЛЯПОТА!! Давно такова аниме не было!! 156054640+!! хочу продолжение))и да.. Тема (@)(@) раскрыта))
Alexsandr Sergeewich
где продолжение прервали на самом интересном месте angry2
Madjong
Сисяндры и ведры крови,ну что еще надо для щастья? angelПервая серия вызвала только положительные эмоции,будем ждать продолжения.Похожа на анимэ"Уж не зомби ли это? ",только для аудитории постарше happy )
LeFaL
Madjong,
и для менее извращённой... ибо пацан в девечьем платье это перебор...
Madjong
LeFaL,это только первая серия,что-то подсказывает мне что еще не все потеряно)
Drak^^Lyr
Аниме неплохое можна сказать по первой серии,а перевод совсем супер)))
Ждьом проды. aha
Blazh
Интригующее начало.. будем ждать продолжения. ohno
antibilan
Много сисек это всегда беспроигрышный вариант=) cry super Напоминает Макен-ки только рисовка более традиционная и приятная. Ну и конечно же я уповаю на то, что тут будет хоть какая-то сюжетная линия. Начало положено и оно весьма многообещающее
mimiki
hi Я не поклонница жанра этти. Но смотреть можно. В принципе скажу даже заинтересовало. Буду с нетерпением ждать продолжения!!! aha
SauronLordDarkness
Та-а-а-ак-с, аниме заинтриговало hey, ждём проду,а пацану несказанно везёт aha ,давно я хотел посмотреть аниме про демонов и падших ангелов))
вот и дождался))) run
leo2007
Аниме ваше шикос ждёмс прорду)
Dzjubei Kibagami
М-да, кажется я один тут такой, но мне аниме это показалось бредом. По описанию ожидал чего-то более интересного, а авторы похоже решили завлечь зрителя только лишь отсутствием цензуры hm

Цитата: antibilan
Напоминает Макен-ки только рисовка более традиционная и приятная.

Макен-ки по-моему лучше удался, а рисовка тут наоборот не совсем традиционная, просматриваются элементы американской анимации ((
Цитата: Madjong
Похожа на анимэ"Уж не зомби ли это? ",только для аудитории постарше

То аниме было серьёзным, а это... Так что уж скорее для аудитории помладше )

Но не буду судить по первой серии, посмотрим, что дальше будет.
ГромоПетя
сисечки hold
я хочу их ))))))))))))
как бы я хотел чтоб все девушки были такие красивыми и элегантными как в этом аниме !
P S девченки я люблю вас !!!
007вася
Вотето аниме реально радует всем!Будто етого я и искал...)))

Вот что я искал!!! Аниме просто супе ,всего етого мне так нехватает в жизне(
GameForFun
хочу продолжения cry3
fi-ord
надеюсь будет интересно.! жду следующих серий. так как по 1-вой не -сужу.....
hakob
Аниме шикарное буду ждать проду kawai
stixia
Цитата: Dzjubei Kibagami
То аниме было серьёзным, а это... Так что уж скорее для аудитории помладше )

Ага, от серьезности прям слезы наворачивались))) попробуй там хоть одну серию с покерфейсом посмотреть))
McAngeL
Посмотрел 1-ую серию понравилось , но надеюсь будет поцелуй) Оч на это надеюсь.... Ибо если будет как Freezing , то будет не кул
Dzjubei Kibagami
stixia, я имел в виду, что там всё-таки был некий смысл и романтика в конце концов. Конечно, комедии там было тоже хоть отбавляй.
Atori
"Уж не зомби ли это? " точняк "серьезное" аниме и прям таки "напоминает" это(не знаю каким боком только),уж скорее принцесса чудовищь(по первой серии опять же),но только походу парнишка тут покруче будет!!! Да и как не крути сиськи и попки никому еще не мешали,они же нам всем нужны,крови опять же море наверное будет.....ну и посмотрим вощем!
динамик
Цитата: stixia
Ага, от серьезности прям слезы наворачивались))) попробуй там хоть одну серию с покерфейсом посмотреть))

Точно,но я бы не стал сравнивать Школу с Зомби.Совсем разные жанры-Зомби это чёрная абсурдная комедия(на неё больше похоже недавнее С в кубе).
А Школа это чисто этти-панцу комедия.Пока что не самая плохая,посмотрим конечно что дальше будет hey

Цитата: Dzjubei Kibagami
я имел в виду, что там всё-таки был некий смысл и романтика в конце концов. Конечно, комедии там было тоже хоть отбавляй.

Вот я уже выше ответил.Разные это жанры.Не надо с Зомби сравнивать Школу.)Тогда уж лучше с Заморозкой(с таким же этти-сериалом).Там тоже цензуры не было кстати))
SakiMoon
Сколько же вас тут сиськолюбов собралось thinking В обсуждении других новинок такого ажиотажа нет hey
Dzjubei Kibagami
SakiMoon, вот-вот ))



Цитата: динамик
А Школа это чисто этти-панцу комедия.

Ну если так рассматривать, то неплохое творение, просто по описанию у меня раньше сложилось несколько иное представление об этой вещи )
GreyCain
После первой серии показалось, что у меня из носа кровь пошла.

Достаточно необычное аниме и цензуры тут поменьше, чем в остальных.
Мне понравилось... Буду ждать остальные серии.
Your Beauty
эх, 1 серия...на 5 минуте представила продолжение...сиськи, сиськи и еще раз сиськи и все про эту тему aha
ну а что же еще в наше время cool
будильник убил aha ток для того чтоб меня разбудить надо что-нибудь друое
характер парня - конченый извращенец) лежит при смерти и думает только о сиськах aha короче говоря в основном аниме для парней
shadeofangel
Не люблю этти. Но первая серия понравилась.
Рисовка приятная, музыка хорошая. Если будет у этого творения сюжет, получится не плохая анимешка.
CultOvWar
Начало ничего так smoke не вызывает желания выключить не досмотрев доконца, но откровенных сцен слишком уж много smoke
ZL01_DeD
Отличное начало, почти без цензуры, радует, да еще и ГГ пополнил ряды извращенцев))) Ну в общем, жду проды...
Gismos
Решил смотреть продолжение по двум причинам сиськи и сиськи без цензуры nose а вообще интересно что за ангелы и демоны,и почему ангелы убивают демоны спасают unknow
GreyCain
Цитата: Your Beauty
характер парня - конченый извращенец) лежит при смерти и думает только о сиськах короче говоря в основном аниме для парней

Я бы перед смертью подумал не только о них, а о чем-нибудь вкусненьком и сочненьким. Кстати, заметим, что он менее извращенней чем его сотоварищи. :-)

Цитата: Gismos
Решил смотреть продолжение по двум причинам сиськи и сиськи без цензуры а вообще интересно что за ангелы и демоны,и почему ангелы убивают демоны спасают


Не суть, ведь тьма может оказаться светом, и наоборот. Не думайте, просто японцы не очень понимают, что некоторых из них ждет адская купальня.

P.S. и кстати, мне тоже понравилось в этом аниме сиськи (достаточно нормальные по размерам, в отличии от некоторых "японских мультфильмов"!)

Цитата: ZL01_DeD
Отличное начало, почти без цензуры, радует, да еще и ГГ пополнил ряды извращенцев))) Ну в общем, жду проды...

ГГ(а для новоприбывших главный герой) - такой же извращенец, как ты и я, и те, кому понравилось это аниме. aha
мефистофель
да не оставят нас японцы без пошлятинки good
надеюсь нам разяъснят почему падщие ангелы борются с демономи?
Mynglam
Вроде бы неплохая завязка, но японцы умудрились испортить огромными сиськами, как впрочем было не раз.
Nekrovozion
Не могу судить по первой серии, но если будет сюжет тогда норма. А так большие сиськи и ваще многа эротических сцен меня бесит.
ALTwander
СИСИЧКИ aha

формула успеха проста: СИСИЧКИ + ОККУЛЬТИЗМ = УДАЧНОЕ АНИМЕ!!!!
p.s очень люблю аниме где присутствует оккультизм и музыкальное сопровождение ближе к классическому стилю!!!!
super
cKoTenok
Сиськи правят миром и не спорьте...
З.Ы. Мужчина царь, мужчина бог, но этот бог у женских ног(Сисек)
azat_killer
Мне понравилась.Побольшебо таких аниме.мне нравиться синий экзорцист и т.д. cool run
Jokerito
Только первую серию посмотрел ds не остался равнодушным буду ждать продолжения cry
phapaoqh
одним словам супнрррр super

супер
Kari-chan
Ох, сколько ажиотажу-то aha

Этти, такое этти. Самое обычное hm
Ладно, посмотрим как там дальше будет.
myBlood
мне первая серия очень понравилась, динамичненько получилось, сюжет не даёт заскучать super жанр этти красиво выражен на мой взгляд, хоть и часто обнажённые элементы тела нам преподносят)) парнишка чуть озабоченный, мне это тоже понравилось но и в меру застенчив тоже +... Риас Гремори нарисовали красиво, милая обворожительная девушка и как мне показалось довольно не глупа и серьёзна, первая серия удалась и заинтриговала, теперь надо надеяться чтобы всё не испортили, короче говоря сериал получится воистину хорош cry кто нибудь примерно знает в какой период времени 1 серия будет выходить???
IceGnome
Ох уж мне эти узкоглазые. Сюжеты у них год от года все бредовие и бредовие. Хотя во многих аниме сюжеты они мастерски дополняют ногами, сиськами и письками. Вот и у этого аниме такая же история. Ладно, не буду забегать вперед, посмотрим на завязку сюжета (может что-то изменится).
ОхринидзЕ
ДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДДА
Ето аниме то что надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СУПЕРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.