Полная версия этой страницы: Белоснежная симфония: Цвет влюблённых / Mashiro-iro Symphony: The Colo
Страницы: 1 2 3 4
Dozmen
О да новая серия шикарна cry cry Романтики всё больше и больше...потрясающе cry
Monster Kiubi
Посмотрел 6 серию. Я немного удивлен,да даже не немного: парень увидел голых девушек и за это даже по физиономии не получил.Обычно ,если что-нибудь подобное случается,сразу Бац! по голове,ну или еще по каким-нибудь другим частям тела.
Natur
Monster Kiubi,
Кстати, да, я в тот момент про себя подумал: "Какие же они бесстыдные."
В любом случае это была их инициатива bath2
Dzjubei Kibagami
Шестая серия радует, как и предыдущие. Здорово снято. Мне всё больше и больше среди всех нравятся Сакуно и Амаха-семпай. А Сена-сан оказывается не так проста, как я думал - не зря говорят, что в тихом омуте черти водятся badsmile Вроде такая тихоня в плане отношений с парнями, а тут сама пригласила ГГ домой, да ещё... ну вы сами видели ))
Monster Kiubi
Цитата: Natur
"Какие же они бесстыдные."

Эти моменты в аниме меня давно перестали удивлять.)
Natur
Monster Kiubi,
Ну так в типичном гаремнике-то обычно девки парню сразу в морду, а тут сами лезут к нему, без капли краски на лице.
Monster Kiubi
Natur,
Я имел ввиду бесстыдность аниме девушек в целом.
Natur
Monster Kiubi,
Было б скучно, если бы они были как "настоящие".
crevenpraidwk
эм...рисовка на 5,а вот сюжет lny ацтой-опять гаремник-ну неужели придумать что нибудь менее гаремное люди не в силах-вот оно мужское начало вырывается и орет о своем превосходстве даже в мультиках unlucky
Nafalem
похоже у всех какой то фетиш залазить с ним в ванну и делать вид что так все и должно быть aha
archer_xd
well Аниме супер!!!рисовка отличная .смотреть можно!!! nose
Ифгешко
просмотрела 6 серий, красивое аниме, рисовка и персонажи, но наверно не привлекает меня такой жанр
love28121987
блин, а все таки с кем будет интересно главный герой или как обычно все останутся с друзьями....
lelicmir
рисовка просто на пять с плюсом, приятно смотреть, но... нет сюжета, нет развития событий, все скучно, линейно. после просмотра никаких эмоций нет, одно недоумение. Завлекает чисто картинкой.
Dzjubei Kibagami
Всё-также интересно, но седьмая серия меня чуточку расстроила - не хватает возвышенности, которая должна быть, судя по названию и предыдущим сериям. Надеюсь в следующей серии всё будет в порядке.
Bzyako
Легко предсказать, чем же всё кончится. Типичный гарем, но он как-то преподнесён по особому, что создаёт может и небольшое, но всё же желание смотреть.
Nurma
Тупое аниме. Сюжет высосан из пальца а их переживания яйца выведенного не стоят. Единственный плюс это рисовка и все.
НаКаВАйНЯ:)
Я вообще не люблю гаремники, купилась на рисовку gd , но после 2 серии начало barf от самих персонажей и их поведения. В начале думала что ГГ будет с Айри, но либо авторы чет намудрили, либо решили вдруг вписать её в "изредка появляющихся персонажей", или сама Айри не собиралась "завоевывать" ГГ. threat Да и сам ГГ характерный слабак, закрадывается непонятный вопрос "вокруг столько девушек, а он и ухом не ведет?" Так же совершенно не понятно к чему здесь сестра с наклонностями дауна? noo Вообщем hm
Natur
worry
Бедная Сана, глупенькая цундере, жалко ее. И Миу тоже молодец аще по-улыбалась Синго и все по своему сделала. Хочу посмотреть следующую серию увидеть от чего в превью Миу покраснела, она вроде весь сериал была относительно "холодная" и радовалась только.
Arven
Очень красиво нарисованное аниме и всё. Сюжет до тошноты приторно-сладкий, скучный и убогий, на мой взгляд.
натася:)
да ну на я то думала что пацанчик будет с Айри kawai а тут зх свалилась сена со своей любовью barf и что дайте я ваще в шок упаду если в него его систруха втюриться tired ну исход пока не ясен но я подозреваю что айри останеться на задней полке гарема
ну мы ещё увидим всё как кончица за оставшиеся 4 серии warm
если 2 сезона небудет thinking
Nafalem
Цитата: Natur
Бедная Сана, глупенькая цундере, жалко ее. И Миу тоже молодец аще по-улыбалась Синго и все по своему сделала. Хочу посмотреть следующую серию увидеть от чего в превью Миу покраснела, она вроде весь сериал была относительно "холодная" и радовалась только.
ага интересненько...
Цитата: натася:)
да ну на я то думала что пацанчик будет с Айри а тут зх свалилась сена со своей любовью и что дайте я ваще в шок упаду если в него его систруха втюриться ну исход пока не ясен но я подозреваю что айри останеться на задней полке гареману мы ещё увидим всё как кончица за оставшиеся 4 серии если 2 сезона небудет
эээ девушка worry это анимэ на вас и не ориентировано omg я б удивился если бы оно тебе понравилось меня вот тоже тошнит от 98 процентов седзе когда относительно нормальные пацаны ведут себя как ... "ах как мне тяжело мне так плохо и т.д и т.п barf И парень не слабак он очень сдержанный, старомодный что ли, smoke , а тебя бы устроило если бы он вел себя как ГГ в анимэ "Школьные дни"!!!
натася:)
не ну может пацан и нормальный но мне кажеться что он даже встречаться не скем и недумал а девки тут любовь его дожадаются unknow
хотя всё может кончиться как в "мост в звёздное небо" или все останутся друзьями или как я уже говорила что может будет 2 сезон и там он будет проявлять свои чуства к кому небудь hm hey
Nafalem
Цитата: натася:)
хотя всё может кончиться как в "мост в звёздное небо"
было бы неплохо там хоть ясная концовка hey
Цитата: натася:)
как я уже говорила что может будет 2 сезон и там он будет проявлять свои чуства к кому небудь
вот врят ли анимэ с низковатым рэйтингом как мне кажется и гаремник без этти как то нето фансервиса нехватает наверно aha вот в анимэ "У меня мало друзей" все го этого навалом и то... вряли прода будет.
Set790
Анимэшка класс cry посмотрел 8 серий жду еще please2
натася:)
Nafalem
вот врят ли анимэ с низковатым рэйтингом как мне кажется и гаремник без этти как то нето фансервиса нехватает наверно вот в анимэ "У меня мало друзей" все го этого навалом и то... вряли прода будет.

ну может быть и так
San4esko_0
Подскажите, в чьем переводе лучше всего смотреть?
love28121987
мне больше нравится этот - Inspector Gadjet & Nika Lenina..... inlove
Angrywolf
San4esko смотри субтитры well

Как то все постепенно принимает не тот оборот, что предполагался изначально. Возможно под конец чёнить этакое залепят, выкрутятся из ситуации очевидности и предсказуемости сюжета, надеюсь. Лишь бы не слили в итоге и так не сильно примечательное аниме. На вкус и цвет*good
натася:)
судя по 9 серии он будет с мио hit
блин как меня это всё бесит dontunderstand
я в бешенстве от таких поворотах threat warm2 onfire
ZERO)
Вопрос, что за маразм судить об вниме не проссматрев всё? Это просто не то что не кудьткрно(т.к. засираете сразу) это позорно, тупыми идиотами выстовляете себя.
Сlавик
натася:),
Цитата: натася:)
судя по 9 серии он будет с мио


нет! уверен он будет с Айри
Зловещая няшка
классное аниме....
Nafalem
Цитата: натася:)
судя по 9 серии он будет с мио блин как меня это всё бесит я в бешенстве от таких поворотах
я вот думаю что все таки еще не все ясно лучше бы с Айри. А вообще мне что то такие гаремники грустными кажутся Сену жалко fear ну зачем так делают что там парней мало вон председатель их школы тож нормальный, если он одну выберет мне остальных жалко будет. Лучьше бы было как в "Трогательном комплексе" никааких мудреных треугольников а число парней примерно равно числу девушек worry
Но 9 серия гораздо сильнее предидущих сколько милых и пикантных моментов kawai

Цитата: ZERO)
Вопрос, что за маразм судить об вниме не проссматрев всё? Это просто не то что не кудьткрно(т.к. засираете сразу) это позорно, тупыми идиотами выстовляете себя.

О Тезка aha нетроль токо плиз обсуждение на то оно и обсуждение строитть предположения вполне в духе форума.
Natur
Вот и 10 серия. Серия, которая удивила меня очень сильно. Не ожидал от гаремника такого, чтобы парень да сам признался и лихо так, не мямля. cry Аще супер. Надеюсь авторы не уйдут с этой линии и разовьют ее.
polina11
мои дорогие aha

пацанчик будет с Амахой cry терпеть ее не могу smoke
если чо я играла в игру,конец знаю,мне так жаль АЙРИ
аниме накрылось медным тазом,полный отстой beaten
но возможно авторы сделают в аниме другую линию сюжета kawai Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ОН РЕАЛЬНО ОСТАЛСЯ С АМАХОЙ КАК В ИГРЕ
love28121987
блин hit , как же жалко что он останется с махой cry3 !!!! не знаю скучная tired она какая-то, он с ней заскучает.... айри более живая, мне кажется!!!!
а сану и правда очень жаль....
я почему то думала, что сделают сюжет наподобии аниме путь к звездному небу!!!!!
SakiMoon
н-да... я тоже расстроилась, что он выбрал Амаху, хотя она меня не раздражает, но Сана и Айри поинтереснее будут. Лично я за Сану, жалко мне ее в этой серии cry3 Я так надеялась, что она хотя бы не увидит Синго и Миу вместе worry Но как же, создатели ведь не могут без этого unlucky
Bzyako
Парень признался девушку? Да ещё и в гареме?
Японцы превзошли самих себя, Господа.
А так, было довольно таки неожиданно, все вообще сначала ждали Синго + Айри, а Айри вообще ушла на задний фон и играет роль массовки.
Сану жалко бедняжку, ну да ладно.
Осталось 2 серии, ждём, что нам преподнесут.
love28121987
с айри как-то и сцен было больше!!!!! кстати, амахо эта хоть и выслушала признание, но чет сама не призналась, а сказала лишь спасибо.... как то это странно..... да и на протяжении всего сериала я не особо видела чувства между ними.... а что получается, побывал гг у нее дома, увидел нечайно ее голышом, поспала она у него на плечах и все- понял что любит... я не понимаю его, вообще....
натася:)
Цитата: love28121987
кстати, амахо эта хоть и выслушала признание, но чет сама не призналась, а сказала лишь спасибо.... как то это странно.....


мне кажеться что мио знает что сана любит сена и поэтому она сказала спосибо я рада
но но всётаки я в бешенстве от таких поворотах если судить по первым сериям ясно было что он будет с айри но наверное создателям что то упало на голову и они решили сделать другую концовку
love28121987
да, вообще это мио какая-то амебная dark .... никаких эмоций ни в чем.... даже урю намного эмоциональнее, хоть он и парень!!!!!
а насчет того что сюжет замудрили.... вон люди говорят, и в игре он с мио остается hit !!!!! жаль конечно cry2 , айри ему подходит gd , да и сам сюжет вокруг нее крутился в начале(ну чтоб она признала парней в школе).....
Kurowsky
Рисовка не порадовала, но смотрю)))
alex-eroha
Цитата: натася:)
наверное создателям что то упало на голову и они решили сделать другую концовку

Им не просто что то на голову упало они там походу обкурились
11 серия в конце Миу и Синго целуютсо aaa
бред всо так хорошо начиналось а тут под конец такую хню сделали dark
love28121987
боже, они еще и целуются hit !!!!! охринеть и не встать dead !!!!! я думала я этого ужаса wtf здесь не увижу.... думала, вместе они и все тут.... но поцелуй crazy -это не для моих нервов leaving ....
katrin14
А по мне очень милое аниме^^
Не всё же психологию,да убийства смотреть...Аниме очень рамонтичное...но вот когда 11 серия выйдет? melancholy
Natur
Яэтосамоеоно. Поверить не могу, второе аниме на неделе из онгоингов с серией с явным уклоном на секс, главный герой не тряпка. Сначала Кейсаку и Марджори из Шаны3, а теперь и тут omg и ведь это все после ваших выговоров по поводу бесхребетности и, прошу прощения, "безяичности" Синго. idea
love28121987
да конец серии меня потряс shock !!!! еще чуть-чуть и был бы хентайчик gd !!!! вот вам и правильный УРЮ shock .... в тихом омуте черти водятся!!!!! я как поняла последняя серия будет про айри!!!!!
smokerscorpion
Конец 11 серии немного удивил. Я уж думал тут как в школьных днях будет концовка aha Ждём 12 серию и можно будет поставить свой окончательный вердикт^^
grizzly хДД
Show White
аниме КУЛ! Вы нечего не понимаете в романтике))) (это для тех ому аниме не понравилось !!)
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.