Полная версия этой страницы: Белоснежная симфония: Цвет влюблённых / Mashiro-iro Symphony: The Colo
Страницы: 1 2 3 4
Aberon

Жанр:школа, романтика
Год выпуска: 2011
Студия:Manglobe Inc.
Режиссёр: Урахата Тацухико
Описание:
Урю Синго — первый парень в женской школе, где только-только ввели совместное обучение. Кончились тихие деньки, впереди новая жизнь. Нашему первопроходцу многое предстоит: влиться в женский коллектив; открыть для себя новый и загадочный мир \"бантиков и заколок\"; будучи джентльменом, оказывать дамам свою помощь — пройти через множество испытаний. И всё ради одного: чтобы стать для девчонок хорошим другом. А может, чуточку больше...

Не скажу что заинтересовала первая серия - не замысловатый сюжет, шаблонный гаремчик хоть и с довольно приятной глазу рисовкой и красивой музыкой. Не стоит ждать от этого аниме чего особо серьездного, но все же поклонникам игры и ценителям красивой романтики придется по вкусу.

Аниме вы можете посмотреть ЗДЕСЬ
натася:)
я посматрела 2 серии и в восторге от этого аниме run и рисовка супер inlove
vanek22
извините за тупой вопрос...но в чем суть этого аниме???я смотрел смотрел чет и ничего кроме болтовни девченок и пацанов не увидели не услышал
Monster Kiubi
Как ценителю жанра гарем,мне понравилось, единственное немного напрягает одна из главных героинь ,которая заявила,что академия только для девочек и парней она там не потерпит. bath2
SakiMoon
vanek22,
Ну, я думаю, суть в том, чтобы Сэна приняла мальчиков как учеников их школы.
А вообще, по-моему, редко встречается гаремник с толковым сюжетом.
NikaLenina
Очень милый сериал, хоть и "гаремник"! Такие - расслабляют мозг!
Kari-chan
Рисовка - великолепно!
Все остальное весьма посредственно и заезженно, ноооо смотреть можно, пока что.
Хотя панцу во второй серии заставили негодовать worry

Зато есть кошееечкааа! Ну или котик ds
Faligor
по мне так это прикольная аниме. а суть по мне так кажеться если присутьствует жанр романьтика, то суть в том что главный герой и героиня которая якобы против пацанов будут проста по концу в мести.. но это сугубо мое мнение и я жду с нетерпением следующей серии)) idea

кстати когда он а выхдит?? thinking
динамик
Я так дропнул данный сериал к концу первой серии.До того приторно,слащаво и глупо,что под конец чуть не вытошнило))) barf
cwer86
Глянул....заинтересовало...очень даже можно смотреть =)
Цитата: Kari-chan
Зато есть кошееечкааа! Ну или котик

это полукот-полумячик меня интересует больше всего.... всяко оно не просто так тут badsmile
ZL01_DeD
Интересное аниме, 40 минут пролетели как 40 секунд, обязательно посмотрю следующую серию gd
Dozmen
Отличная анимеха будет gd Первые серии очень понравились super ждёмс run
Alsid
Эхх как и в некоторых анимэ начало просит выключить worry (я имею ввиду перед опенингом)
И какой-то няшный кот в начале unknow Он ещё издает страные звуки shock
Опенинг не плохой super
Но смотреть наверно не буду lny
Velaris
Купилась на картинку, прорисовка действительно очаровательнейшая, девочки милашки, юбочки в меру короткие, 7 размера груди у школьниц не наблюдается. Впала в дикое умиление при виде шарика с ушами(эээ...покемон-котэ?) и на этом восторг связанный с данной картиной кончился. За 2 серии я не поняла ничего вообще. Точнее поняла что типа толпе мальчиков во главе с главным героем надо выжить в суровом женском мире)))Ну с очередного перепоя директор школы решила совместить две школы...э...почему привели только один пробный класс? 5-7 парней на толпу баб перебор -_- Почему у них отдельная форма? Почему учеников перевели не сделав для них БАНАЛЬНО даже туалеты?Почему мальчиков заставляют готовить и вышивать с девочками?О_О Почему в элитной школе директор алкоголичка? Почему НИКОГО не удивляет присутствие этого самого комка шерсти которое котом может назвать разве что укуренный наркоман? Почему очаровательная сестра старшего брата то ли странно флиртует то ли страдает синдромом дауна и все упорото делают вид что ее поведение нормально?Почему....и так далее -__- Надеюсь никого не обидела. Анимешка миленькая но...э...глупая до желания побиться головой об стену.
Natur
Velaris,
Скорее всего на все твои "почему" будет ответом слово "комедия", ну и ГГ там все таки тоже периодически "почемучкает". Кстати по поводу "комка шерсти", обычно вся животина в аниме вызывает у меня жуткую не приязнь, исключение составляют, разве что, коты из Сейлор Мун и Сакамото из Нинчоджу, unknow но этот мелкий "комок шерсти" смог меня пару раз умилить aha
Третья серия мне понравилась куда больше чем предыдущая, особенно конец, когда они за покупками в магазин пошли. badsmile
Velaris
Я опять ворчу))))Фу мне)))Комедия комедии рознь, та же которая "моя сестренка не может быть милой" или мои обожаемые рубаки, или Подручный Луизы, есть же комедии в которых есть смысл, хотя бы Ангела Прихоти если взять или Убойного Ангела Докуро-тян, это все тоже комедии, но там не возникало такого количества ПОЧЕМУ?)))))Единственное аниме настолько вогнавшее меня в ступор и заставившее в свое время издавать нечленораздельные звуки было ПУни Пуни Поэми, которое я просматривая сидела и нервно икала. А тут кроме кавайненьких няшных девочек нет ничего. Особого искрометного юмора я не заметила, туповатые банальные штампы (особь мужского пола вваливается в женскую раздевалку, нагибается за мелком и упирается взглядом в нижнее белье), это уже даже не смешно, это было актуально может лет десять назад. Я за все время просмотра наверное ни разу не улыбнулась, просто сидела и удивлялась тому, как у меня в голове растет количество этих самых "почему")))
Natur
Цитата: Velaris
ПУни Пуни Поэми, которое я просматривая сидела и нервно икала.

Оооо блииииин я его смарел раза 2-3 наверно и катался по полу loool там дурь чистой воды с кучей пародий.
Цитата: Velaris
Особого искрометного юмора я не заметила, туповатые банальные штампы (особь мужского пола.....

Ну просто аниме пишется для японцев, наверно у них это востребовано unknow
амане ичиго
очень понравилось аниме.я очень ждала премьеры.
Neiko
Очень скучное и неинтересное аниме с непримечательными персонажами
Show White
Цитата: Neiko
Очень скучное и неинтересное аниме с непримечательными персонажами

Согласен
Dozmen
Класс анимешка super И милая и смешная и не напряжная good
Monster Kiubi
Сериал стремительными темпами начинает меня разочаровывать,хотя я от него чего то особенного и не ожидал.
dnk-den
тупо в плане юмора, уныло и затёрто до дыр, или заштамповано (как хотите), 2-х серий хватило...и без этой ереси есть, что посмотреть...
Okami=^^=
а мне нравится...смешное и интерестное run шикк,рисовка просто шикк hey
love28121987
а в плане романтики.... с кем будет главный герой???? чет куча девок ..... гарем..... или все таки будет с той, что ненавидит парней????
UruruFU
Первая серия порадовала, думал, будет что то великолепное.
Вторая серия остудила мой интерес, ну наверно гляну сегодня еще 3 серию :)
Tatusik
Мне очень нравится это аниме, такое милое и романтичное! Хочу чтоб главный герой был с Айри(золотоволосой девушкой то бишь главной героиней)Буду с нетерпением ждать 4 и последующие серии! Пуняня(котик такой кавайный, что у меня просто нет слов)
UruruFU
Что то посмотрев 3 серию, мысли что это гарем начинают отпадывать. А может быть не все так плохо?;)
Neiko
Кто нибудь, скажите, кто в этом аниме смешного и интересного?))
Все 3 серии с покерфейсом просидел
SEFIROT
а мне понравилось и посмеятся есть где да итак анимэ отличное зачет tea
Velaris
Посмеялся?Оо Гм...нет ну бывает конечно...
Monster Kiubi
Ну хоть главный герой вроде не дурак,а это знаете ли дорогого стоит.Хочу увидеть следующую серию,там решу буду ли продолжать смотреть или нет.
Natur
Цитата: Monster Kiubi
Ну хоть главный герой вроде не дурак,а это знаете ли дорогого стоит

Этим самым аниме мне напоминает "Мост в звездное небо". Оно помнится мне понравилось как таковое, разве что мелочи были.
=Dester=
Анимэ не плохое ds тока с переводом затягивают unlucky почти на неделю.
Ewons
Аниме вродебы не плохой, с двух серий затянул, но... Уж местами детский X_X особенно когда они все готовили... парни там героями вышли... меня крутило на это смотреть
love28121987
знать бы заранее, с кем главный герой будет или опять никто никого не выберет ...... horray
Sagarro
Рисовка тру... сюжет нулевой... мне вообще не понравилось... dead
Креньдель^^
это очень тупое и заезженное аниме,это мое мнение.
Natur
Цитата: Креньдель^^
это очень тупое и заезженное аниме

Может заезженный сюжет? Аниме как бы является онгоингом, оно во всех смыслах не может быть таким. thinking
Show White
Цитата: Natur
Может заезженный сюжет?

О_о там есть сюжет...
Natur
Show White,
Ну насколько я понял, сюжет там о том как ученики обыкновенной школы пытаются влиться в коллектив женской академии в результате эксперимента в котором они участвуют.
Velaris
Сюжет есть, смысл сюжета "отсутствие сюжета"XD
Mordekaiser
kawai kawai kawai pleasure +++555
Atori
да ну фигня какая то (хотя сам и не смотрел) 1 чувак и прям такой неотразимый(ну ет обычно в гаремчиках так) и прям такой простите -кавайный,как будто все они парня в первый раз видят или до этого других
просто не замечали ,или феромоны у него сильные или эти кашолки в один момент достигли полового созревания или всем им мозги промыли или может нет у них мозгов вовсе - короче самый из самых фантастических жанров в аниме это - ГАРЕМ!!!!!!!!! Фак оф эсол ас(хотя слуга благородных хозяев мне повкусу пришелся)
Nadia20-01
Мне очень понравилось аниме ds
Velaris
Atori буквально провоцирует меня на внеочередные рассуждения о жизненном. Я как-то не задумывалась о данной позиции, однако слова очаровательного юноши(ох простите, я не хочу обидеть но думаю, что юноши))) заставили меня посмотреть на проблему данного аниме и с этой точки зрения. И действительно, главный герой олицетворение прекрасного принца. Вы меня простите, я тоже была школьницей и ввиду своего неугомонного характера общаюсь по большей части с сильной половиной человечества (к сожалению за мой злой язык дамочки меня не очень жалуют))),ну НЕ БЫВАЕТ таких парней в реале, невозможно существование подобного индивидуума в реальной жизни, у молодого человека должны играть гормоны, должно быть желание обниматься целоваться заниматься сексом, а если этого желания нет, то это тупо человек замкнутый, еще не готовый к отношениям, а следовательно особой ценности как "мужчина" представлять не может))) а ведь к концу сериала вся эта толпа баб будет со вздохами и ахами вешаться на него с тупым телячьим восхищением -_-
Ах да, между прочим друзья-то у него нормальные))"в меру озабоченные проблемами современной молодежи"))))
Отдельно так же посмеялась над:

Цитата: Atori
как будто все они парня в первый раз видят


Я все понимаю, женская академия, пусть даже женское общежитие, и что, это повод шарахаться и недолюбливать бедненьких мальчиков? Они что кусаются? Или у них рога на голове и адские черные крылья за спиной? Как будто бы есть большая разница с кем дружить, лишь бы человек был нормальным. Что за сборище феминисток у которых нелюбовь к сильному полу восходит едва ли не к младенческому возрасту? Бред, сладкие мои, это бред...вот уж действительно...


Цитата: Atori
короче самый из самых фантастических жанров в аниме это - ГАРЕМ!!!!!!!!!


^_^ надеюсь никого не обидела, я как обычно в своем репертуаре(
Natur
Velaris,
Как обычна, твой стиль aha
Поменяли вы мою точку зрения, вдвоем с Atori, но с другой стороны это все же Япония, может быть там такое возможно, а еще с другой стороны это все же аниме и причем трешновенькое - не для стимуляции процесса мыслительной деятельности о чем-то возвышенном.
thinking
Velaris
Если трешовенькое, то как минимум должно быть больше сисек и меньше слов ^_^ а они только и делают что трещат -_- и несут ахинею
Natur
Velaris,
Но сисек там мнооооооого sl
Velaris
голых мало(
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.