Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Idol
Решил отредактировать первое сообщение. Раз тема так разрастается, и аниме немало известное то в этом сообщении будет всяческая информация.
СЕЙЮ







Тут даже половины нет. Если это вам нужно, можно доделать. В последующих сообщениях пишите !!ПОД СПОЙЛЕР!! Лишнее это или нет. Ток не флудим.
Meri
ути А ваще люблю аниме блич, после него аж настроение поднимается!
Idol





Meri
Конечно Улькиорр Шиффер, меня так усмеряет его голас!! Аааа я хочу за него замуж выйти run
Но его убьют cry3

а тебе идол гримик нравится?!
Idol
anutka
Я посмотрела только 120 серий)))мне оч нрав))) kawai мне оч нравился Снежок)))
Idol
Meri
мне тоже Тоуширо нравится, вот с летинантом ему повезло)) badsmile
anutka
Meri,
Полюбому!! aha
Idol
А все ровно он на нее не смотрит, грудь больше его головы. Кстати кто нить заметил стерв в бличе unknow

я тока одну вспомнил, Зависимая с парным зампакуто, там у нее веер и меч западный в японском стиле
Meri
ну не знаю по мне так в каждой девушке есть чуточка стерв! Совсем капельку... hey
ZERO
блич это круто ток ево ипортилиопле 200 сере както надоедает сматреть пропадает тот задор
Idol
Ну яж про аниме А не жизнь, вот Иное я бы стервой точно не назвал а карин и подавно badsmile



да ты филлеры не смотри, из за них интерес и пропадает
Meri
мне Орихимэ нравится
Она милашка kawai
Idol
да вообще кавайная ds ds ds, а момент когда она с Ичи чуть не поцеловалась мммм run
Meri
я тоже там так ждала, а потом рукия с ичиго вбежали dead
Idol
ты про какой момент unknow
Meri
в самых первых серия кагда в него тот мишка вселился!!
А ты новерно имел ввиду когда она от нах к аранкарам ушла, я и в этот момент ждала, а она ступила(((
Idol
Да момент про аранкаров, дура она блин, и себе и нам кайф обламала lny, а когда последнюю форму Хичиго Чуризаки (пустой в нутри Ичиго) увидела вообще чуть в обморок не упала worry
Meri
Idol ты прав
один мунус в ней - это скромность.
Вот чё она его не поцеловала? Меня до сих пор этот момент калышит. Она наверно втельмяшела себе в бошку что он ей друг, а не парень, вот и обламалась11!
Idol
Поцелeш такого! aha
Meri
shock4 издеваешься?! У него даже губ то не видно!

вот такого да
Idol
ага если с правого бога на вас смотреть когда вы будете целоваться то слегка поцелуй не будет видно из за его сломанной маски, Романтика run
Meri

а ты токого поцеловал бы aha
Idol
че за поза omg , как в балете.... shock я ослеп аааааа shock4
Meri
ухахв aha
а чё смотри у него волосы от ветра калышатся, закат. РАМАНИКА run
Idol
Плющенко loool
Meri
aha точняк
А тебе Рукия нравится?
Idol
да но бьякуе больше, если бы еще не был таким наивным слепцом hm
ХАН
Ооо. Появилась тема о БЛИЧ. Думаю, мне стоит присоединиться. Хороший такой мульт, учит всегда верить в свои силы и смотреть вперед с высоко поднятой головой, никогда не прогибаться перед трудностями и стойко терпеть неудачи, иметь свою собственную цель и идти по ней преодолевая все препятствия. В этом аниме мне больше всего нравится Исида - волевой такой парниша, с высоким потенцыалом и верой в себя. С девушек понравилась Йоруичи - так же сильная несгибаемая личность, ещё нравится её превращение с кота)))
Idol
ХАН мулаточка badsmile, да когда Ичиго в сауне с ней был это было нечто aha
ХАН
Цитата: Idol
мулаточка badsmile, да когда Ичиго в сауне с ней был это было нечто aha


Да. Интересная девушка, или точнее сказать - женщина badsmile
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Idol
Гляжу про блич темы нет, обидно стало как то, сдезь можно побалтать о данном аниме, поделиться мыслями и соображениями и т.д. и т.п.

Idol, ты правильно сделал что создал тему. Тема Наруто есть, Фэйри Тейл есть, хоть я и не смотрела эти аниме.
Idol
Спасибо Джес run
Narutomanka(JezZal)
может кто расскажет что это за аниме? В Бличе помоему тоже боивые искусства? Да и персонажи выглядят дерзкими (в хорошом смысле этого слово) И почему блич называется именно так?
Idol
Блич не боевые искуства, Аинме интересное, поменьше серий чем а наруто и на сезоны не поделенны, основной сюжет интересный, персонажи довольно колоритны, а название такое потому что Абэ Нориюки назвл его в честь манги которую для нас делает Кубо Тайт. Сначало он хотел дать название чтоб в нем фигурировал черный и белые цвета (Сенигами и Аранкары), но пошол по другому пути и назвал блич. Это слово не имеет никакого значения и перевода и просто возникло у него в голове book
Юкко
О, этому аниме я уделяю отдельное внимание.
Именно с него у меня началась "болезнь" по аниме. cry3
У меня брат первый увлекся. я увидела, при этом с момента, где Ичиго С Иккаку дрался, и затянуло. Первую арку пересматривала раз 5.
Обожаю Херинмару и Хицугая-тайче. А еще Бьякую.
У меня один большой вопрос-так инетересно с кем сравнивал Бьякуя Ичигу в их первом бою.
Очень хочу увидеть продолжение основного сюжета. Филеры, конечно, не плохие, но я от них устала.
До сих пор помню, как Орихиме пришла прощаться с Ичиго. На меня это признание произвело большое впечатление. А еще,когда он кричала "не умирай" во время его боя с Гриммуджоу
Idol
хинамори убили cry3 unlucky
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Idol
поменьше серий чем а наруто

вот это уже хорошо.
Цитата: Idol
Это слово не имеет никакого значения и перевода и просто возникло у него в голове

надо же kawai Спасибо за инфу)
Цитата: Юкко
Орихиме
Цитата: Юкко
Ичиго.

даже имена похожи с Наруто: Орачимару и Итачи...
Цитата: Юкко
На меня это признание произвело большое впечатление. А еще,когда он кричала \"не умирай\" во время его боя с Гриммуджоу

О думаю я просто обязана посмотреть это аниме! Хотя бы потому чтобы сравнить с Наруто)))
anutka
Мне блич больше понравилось смотреть...может потому что наруто надоело...хотя в бличе меня что то другое привлекает))))
Idol
Посмотри, только когда наруто досмотриш чтоб на два фронта не рваться.
Meri
Idol твои рисунки из блича пргосто супер , а улькиорра ds я чуть экран облизывать не начала!!
Idol
Meri не преувеличивай ds

в бличе уже к концу близится, но я бы такие анимешки долго смотрел worry
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Idol
Посмотри, только когда наруто досмотриш чтоб на два фронта не рваться.

я тока 1 сезон не досмотрела... А 2-ой еще выходит... Буду рватся на два фронта)
Юкко

Idol,
Цитата: Idol
Зато твой Улькиоро особенный во всей Эспаде, у него две высвобожденные формы

Я похоже упустила такой важный момент. не подскажешь в каких сериях это можно увидеть..
похоже стоит пересмотреть, что-то я совсем подзабыла некоторые нюансы.
Idol
Юкко это в манге, но серии в Японии есть довно, если я неошибаюсь это 340 серия, они все серии сюжета сняли, но Нарутостудия походу решила осебятины накидать и пошли филлеры до апреля бубуд
Джес тока хотел сказать
anutka
блин я только 120 посмотрела мне еще 200 серий нужно... worry
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Idol
340 серия

Ну я же говорила что Блич не уступает Наруто, из за стольких серии... Просто Наруто живучий персонаж...
Idol
Я узнал что Большой неуклюжий Ями являеться самым сильным в Эспаде badsmile
Narutomanka(JezZal)
Цитата: anutka
будут следующие продолжители.

я тоже об этом подумала... но Масаши это Масаши. Другие уже несмогут сделать то что сделал он. Даже если продолжение будет, то все равно уже никто не будет смотреть это аниме, читать мангу и т.д. рейтинг упадет, продажа тоже... компания либо обанкротится либо просто перестанет выпускать аниме и манги. Тоже самое было с Сэйлормун. Это самое популярное аниме 90-х. Ее пытались воскресить, но безуспешно... Со временем все миняется, и вкусы тоже. Может Наруто через лет 5 перестанет пользоватся популярностью, поскольку за нами идет новое поколение, возможно им уже не будет интересен такое аниме. Но след в истории аниме Наруто все таки оставит, как и Сейлормун. Взять еще пример писательницу Маргарет Митчел за свою жизнь она написала всего одну книгу (4 тома), Унесенные Ветром, после ее смерти другие писатели хотели продолжить гениальное творение, но тоже безуспешно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.