Полная версия этой страницы: Ария по прозвищу Алая пуля/Hidan no Aria
Страницы: 1 2 3
Daimond
Цитата: динамик
Да чего его жалеть то,за него бьются две такие милые девушки. Разорвать на части друг друга готовы из за парня.)Сделал бы окончательный выбор тогда,правда пускай вместе с ними учебник почитает-Откуда берутся дети

Это ПОКА их только две! badsmile Предпологаю,что скоро к нему в квартирку переедет и та снайперша,что обезвредила автобус))
Цитата: динамик
Ну чмокнулись разок, но я не забеременела!!!

Цитата: динамик
Я тоже упал со стула от смеха


Обрадовали)Теперь знаю,что со стула не один грохнулся)
динамик
Цитата: Daimond
Предпологаю,что скоро к нему в квартирку переедет и та снайперша,что обезвредила автобус))

А потом и правнучка Арсена Люпена тоже переедет? badsmile Вот будет весёлая квартирка.)
Цитата: Zenislev
А его кто нибудь спросил надо оно ему?

Ну жить то ему хочется,поэтому правду Кинджи всё равно бы им не сказал aha
Анимешн
Надежд было много ct Но начиная с 5 серии только на перемотках по 5 минут ... Увы народ, но - УГ
динамик
Так-7 серия.
Кинджи и Ария защищают Шираюки от мифического Дурандала.
Правда защищает по настоящему правнучка Шерлока Холмса,а Кинджи опять тупит badsmile Потому что угроза реальная(Кинджи не верит Арии)и Шираюки действительно в опасности.
Знаете,а Кинджи начинает ужасно напоминать доктора Ватсона(тот тоже страшно тупил и ни чего не понимал,когда Холмс применял свой дедуктивный метод aha
Арию,правда,уже в начале серии хочется прибить.Кинджи только поправился от простуды,а она его опять бьёт ногой по голове(и так мозгов у человека нет) hoho
В конце серии -ужасная ЗАГАДКА-Кто же этот Дурандал?Хочу 8 серию aaa
динамик
Я упал со стула от смеха-Дюрандал это Жанна Д Арк тридцатая aha Ну японцы дают.)
Всю 8 серию длится сражение злодейки с нашими героями.У неё техника замораживания,у Шираюки-огонь и пламя.)Схватки были довольно зрелищные,а Ария приняла к себе в рабы в конце и Шираюки badsmile Я всё ещё не могу понять логики-зачем потомки Люпена и Жанны Д Арк убивают и устраивают террор?Бред какой то.Где логика? worry
EhumaN
Цитата: динамик
Где логика?

чо нипанятного-то?) какой-то умник (глава EG) решил использовать обозленных на весь мир за несправедливость к их предкам потомков злодеев прошлого... а так как Холмс был хорошим (ну типа) вот и получается противостояние из прошлого)) не удивлюсь если Кинджи тоже потом какого-нить великого человека


Довольно интересное аниме. Сначала хотел подождать сезон полносью, но в итоге не удержался и начал смотреть cool
динамик
Цитата: EhumaN
какой-то умник (глава EG) решил использовать обозленных на весь мир за несправедливость к их предкам потомков злодеев прошлого

Каких злодеев? wtf Арсен Люпен был весёлый грабитель,типа Робин Гуда,а Жанна Д Арк,как известно вообще национальная героиня Франции.)
И с Шерлоком Холмсом у них общего ни чего нет.Не встречались они. hm Это чистая клюква, у меня не вызывает ни чего кроме смеха.)И чем это они обозлены на весь мир?Какая несправедливость?)Арсен Люпен и Шерлок Холмс,кстати,вымышленные персонажи.Жанна Д Арк -реальная личность.
Жду потомков Распутина и Чингис-хана aha
speaker73
EhumaN,
Ха-ха. Ну и кто на примете? Казанова?.
Жаль что все го лишь 12 серий, надеюсь уже на 2 сезон.

динамик,
А потомков чингисхана, пруд пруди. Он в свое время постарался, что терь пол планеты его потомки хД
EhumaN
эпикфейл у меня случился чо)
про люпена не в курсе, Леблана не читал) как и приключения Холмса)

а ваще, я немного не то хотел сказать.. всегда же есть две стороны медали - для кого-то хорошо, для кого-то плохо..
speaker73
EhumaN,
ХМ... Про люпена смотрел пару анимешек. И он скажу я вам был веселым неуловимым вором, судя по анимешкам. Но там чет тоже династии продвигали, Люпен III вроде как. А вот Холмса я читал, и это полностью выдуманный персонаж.
Я согласен с вами что эти династии выглядят бредовенько. НО если посмотреть глобально, то все аниме - бредок еще тот, тем не менее это не мешает нам смотреть их.

Как по мне это немного видоизмененая Луиза нулиза.
Розовенькая цундере+ОЯШ+Грудастая брюнетка= хорошое аниме хД...

Неясности остаються еще с братом главного героя, по словам Рики(той что назвалась Люпеном таким то то) он остался жив, и более того они вместе. А у брата видать тоже супер способности проявляються при виде девочек хД. Поэтому я надеюсь на второй и третий сезоны...
динамик
9 серия что то очень слабая.Зевал и скучал во время просмотра worry
А уж сюжет просто бесит.(
Рико или она же правнучка Арсена Люпена неожиданно вернулась в академию.Не смотря на то,что она вроде бы подозревается в убийствах и покушении на Арию,начала как ни в чём не бывало охмурять Кинджи.А тот и не против badsmile Потом она помирилась и с Арией и начала спокойненько ходить на занятия,как ни в чём не бывало.Дурь какая то. omg
Всё остальное время серии занимают разборки Кинджи и его гарема(Арии,Шираюки и Рико) wtf Сериал и раньше не блистал,а теперь просто разочаровывает.
Bzyako
9 серия разочаровала своей глупостью..
Правда забавно наблюдать, как девушки начали борбю за Кинджи)
динамик
Цитата: Bzyako
Правда забавно наблюдать, как девушки начали борбю за Кинджи)

Так Шираюки и Ария давно уже сражаются.А тут к ним примкнула и Правнучка Люпена. badsmile
В общем,ждал от этого сериала чего то большего,а не банального гарема worry
Bzyako
Ведь ты Кинджи просёк фишку, что Рико водит за нос их, когда Ария пошла успокаивать Рико..ничего не сказал, хитрый план?)
А ещё не удивлюсь, если глава ЕС(или как там называлась та организация) это брат Кинджи. hm
Daimond
Цитата: Bzyako
Ведь ты Кинджи просёк фишку, что Рико водит за нос их, когда Ария пошла успокаивать Рико..ничего не сказал, хитрый план?)А ещё не удивлюсь, если глава ЕС(или как там называлась та организация) это брат Кинджи.

Скорее глава праправнук Наполеона,правнук Гитлера и сын какогонибудь перца aha
И вобще!Жду родственника Артура с Экскалибром aaa
HidanNoAria
Цитата: Bzyako
9 серия разочаровала своей глупостью..
Правда забавно наблюдать, как девушки начали борбю за Кинджи)

Угу
Ждем 10 серию,мб там уже не будет любовных сцен
т.к -1 участница за сердец Кинжи уезжает
Хотя готовиться ограбление и там по моему не обойдется без этого!
ведь Ария явно не допустит не кого близко к Кинджи
динамик
10 серия.
Вслед за Рикой возвращается и Жанна Д Арк-тоже студентка.Умора,да и только badsmile Вначале бьются не на жизнь,а на смерть,а потом мирно беседуют. wtf
Наша бедная правнучка Люпена,оказывается потеряла родителей в детстве и её держал в застенке "злобный" Влад-демон(не Дракула,я надеюсь aha).Теперь вот она хочет с ним поквитаться,почему и просит помощи у Кинджи и Арии.
Во второй половине серии,стандартное подсматривание за переодевающимися девушками,переход в режим истерии Кинджи от видов Арии и появление какого то серебристого волка.
Чуть получше 9 серии,но всё равно не айс worry
Rica-no
да, скатился сериальчик, ожидала от него большего
HidanNoAria
Думаю с 10 серии пойдет нормально,точнее надеюсь
Bzyako
В 11 серии они только в дом проберуться, как я понял.
А в последнюю 12 серию уместить конец будет сложно.
HidanNoAria
Будем ждать 1 июля последняя серия,тогда все и узнаем
динамик
Посмотрел сразу 2 последние серии sl
На 11 откровенно скучал.Повеселили только наряды Арии,то что она оказывается знает 17 языков и приспособление,с помощью которого они стянули серьгу мамы Рико badsmile потом Рико их естественно кинула и опять собралась с ними драться worry Но тут появился этот ужасный Влад)И началась веселуха!
Вся 12 серия это бойня с этим Владом,а он оказался лордом Дракулой(я умер со смеху) aha
Вот эту серию было довольно интересно смотреть.Хотя глупостей хватало(эти пафосные речи Влада просто бесили,заместо того чтобы болтать давно мог всех прихлопнуть).Наша троица(ага Рико опять объединилась с Арией и Кинджи)бегала,прыгала,стреляла , махала катанами,потом нашла таки уязвимые точки Дракулы и вуаля наши опять победили! sword
Конец,как бы не так-вроде бы собираются снимать и 2 сезон(а зачем спрашивается?)
Clint74
Цитата: динамик
а зачем спрашивается?

а потому, что сюжет не раскрыт....Мать Арии всё ещё сидит. Про братца Кинджи ещё много недосказанного....ну и тд
Natur
Из-за того, что сериал заливали не постоянно, а привычка смотреть только на сайте не позволяла смотреть где-либо еще, я забыл нафиг все, кроме 1ой серии и серии с самолётом. Но сколько я ни пытаюсь припоминать аниме всегда было казуальным. aha
Больше всех из персонажей понравилась - Реки, снайпер. Потому как обожаю холодных и рассудительных персонажей.
Кандзи сильно доставлял в режиме истерии. Пока писал все это вспомнил момент с "ледяной" героиней, вот там "истеричный" мод затащил.
Рико классная девчонка. Ее развратность и методы сильно доставляют.
Ария бесящая меня недоцундере, как же она выводит меня из себя. aaa
Влад - это казуальный и смешной момент в аниме.
ОБОРОТЕНЬ-ВАМПИР. ЫАЫААЫАЫАЫАЫЫА, какая же это чушь. Граф Дракула fear Годдэмнхолишит. После этого даже как то особо не будешь обращать внимания на - спокойно ЛЕТАЮЩИЕ парашюты. aha
Я до последнего эпизода был готов оценить этот штампик на 4,5, чисто из-за фанфиков смещнявых, которые были в этом аниме, но после Влада garilka 3,5-4 как-то так. Эндинг тащит, будет второй сезон, наверно, по причине еще не освободившейся матери Арии из тюрьмы.
Daigakisei
Я не понял в чем прикол Холмс, Люпен, Жанна ДАрк похоже автор просто прикололся, и что за монстр такой огр-вампир(в англ. сабах так написано),но за сцену полета на парашюте в нижнем белье уже можно ставить 5 баллов aha
динамик
Цитата: Clint74
а потому, что сюжет не раскрыт

Да я не это имел в виду(сюжета то много можно напридумывать,Дракулу победили-можно теперь и Франкенштейна или с Рико(Люпеном 4)снова конфликтовать badsmile ).Я хотел сказать,что аниме посредственное довольно во всём,потому можно обойтись и без 2 сезона. worry
Natur
Цитата: динамик
Я хотел сказать,что аниме посредственное довольно во всём,потому можно обойтись и без 2 сезона.

Но история уж больно недосказанная какая-то. Много белых пятен, если посчитать то, по моему, у матери Арии еще срок лет на 300+
Цитата: динамик
Дракулу победили-можно теперь и Франкенштейна

Скорее всего так и будет, если будет 2рой сезон. Но не охото как-то мистики в этом серьяльчиге. sl
динамик
Цитата: Natur
Но история уж больно недосказанная какая-то.

Ну я бы не сказал,что история недосказанная. hm
Практически всё разрешилось каким либо образом.Насчёт мамы,там ведь показали в конце,что Рико собирается дать показания(а значит маму могут оправдать).У Арии с Кинджи тоже вроде всё нормально.Вот приедет их подружка снова и будет у них веселуха. badsmile
Так что можно обойтись и без 2 сезона. tea
Bzyako
Конец не впечатлил..(
Мио - тян
и опять меня отпугнул жанр этти...
TilA
няшное аниме super
Hoana
Совершенно бредовое аниме с гаремником, никакой рисовкой. Отстойным сюжетом, в каждой серии по штампом. Слава Богу хотя бы парта Арии не оказалась у окна - я прям удивилась, как они могли пропустить осуществить такой штамп. Конец воообще застал врасплох своей тупостью.
Daigakisei
полный бред
Dzjubei Kibagami
Мне понравилось, единственное - по первым сериям думал, что там будет много сцен с боевыми искусствами, а там к концу совсем с ними бедно стало, способность ГГ редко показывали, а жаль - придумка очень оригинальная!
Aines
Цитата: Dzjubei Kibagami
Мне понравилось, единственное - по первым сериям думал, что там будет много сцен с боевыми искусствами, а там к концу совсем с ними бедно стало, способность ГГ редко показывали, а жаль - придумка очень оригинальная!

ага мнеб такю =)

полный бред

хм а на мои взгляд очень даже нечего а какие картинки по этому аниме сделали правдо не на этом саите =)
Daigakisei
бред потому что вы читали книжки про Шерлока Холмса и Арсена Люпена связать этих персонажей как врагов ну бред,они и не встречались никогда aha
Lelik785
Цитата: Daigakisei
Арсена Люпена

ну значит не все плохо с моей памятью worry а я по ходу всего аниме пытался в врагах шерлока его вспомнить aha ну если чесно то н счет историй и происхождения героев это они и в правду перемудрили hm особенно с этим оборотнем в конце
Ingon
В принципе ничего, смотреть интересно. Конечно есть моменты которые заставляют сказать "тьфу ты хрень какая" (зачем было такие нереальные родословные героям придумывать?). А вообще повеселило, на ум пришел "подручный луизы". Если будет 2 сезон посмотрю без сожаления. super
З.ы. Я как понимаю ова породия на какой-то ужастик.
Kansaku Akumo
В общем очень даже хорошая анимешка, +
Лилиана cat
Прикольная комедия. super
динамик


Ария по прозвищу Алая Пуля [ТВ-2] [2015]
Hidan no Aria AA


Тип: ТВ
Выпуск: c ??.10.2015

Абсолютно неожиданный подарок для всех поклонников этого аниме.
Не как не думал,что будет 2 сезон этого неплохого развлекательного аниме.
Стартует сериал уже этой осенью, а сам автор ранобе и манги примет участие в написании сценария. gd
Ждем?)
Jandrito
динамик,
Забавно, но это аниме (Ария Алая пуля) - одно из первых, которые я посмотрел (вроде 4-ое по счету) в далеком 2011-м году. Ностальганул. Недавно подумал, может в честь былых времен пересмотреть какое-то "одно из первых" аниме". Но нет, Арию смотреть не буду, уж слишком банальный и штампованый гаремник, хотя я на момент просмотра этого не понимал))
Тарапулька
Особо не жду этого спин-офа, хотя есле понравиться может посмотрю. hm
Maxthon99
Надежды на то, что ТВ-2 не упадёт в грязь, крайне низкие.
Причина этому - Сценарист Симо Фумихико и студия Dogakobo

Собственно, это большая ошибка. Я уж надеюсь что сериал не будет таким уж плохим ! Ибо ТВ-1 всё же порадовал..

Ждём, а там будет видно.
Tail Beelzebub
Не ужели спустя три года я дождусь второй сезон? Ура!
prostowild
кхм в трейлере ни намека на киндзи и расказ вобщем то об абсолютно левой девченке.Не самая лучшая затея из изначально гаремника делать продолжение в стиле непонятно чего.
динамик
Меня лично больше всего порадовало в трейлере, это новая шикарная песня NANO("Bull's Eye" by nano) ,которая будет опенингом.
Цитата: prostowild
в трейлере ни намека на киндзи

Ну в персонажах Киндзи заявлен,а главная цундере всех времен и народов Кугимия Риэ вернется к роли Арии Холмс,Канзаки)
Tail Beelzebub
Цитата: prostowild
кхм в трейлере ни намека на киндзи и расказ вобщем то об абсолютно левой девченке.Не самая лучшая затея из изначально гаремника делать продолжение в стиле непонятно чего.

Вполне возможно, что повествование от лица ноу нейма будет только в первых сериях. Если Киндзи выпилят\\забудут у меня лично не хило палыхнет... Возможно новенька тоже вольется в гарем.
Цитата: динамик
Ну в персонажах Киндзи заявлен,

Надеюсь что его не запихнут куда-то на задворки повествования.
Moar
Tail Beelzebub,
prostowild,Чтож,могу вас разочаровать,я почитал мангу и да,это оказалась манга о левой девчёнке,учащейся в той же школе.Киндзи очень обделили вниманием в этой манге,появляется он мало того,что нечасто,так ещё и финальной битве даже не участвовал.Романтику тоже урезали,на место гарема Киндзи встали какие то непонятные лесбийские отношения.Ещё слово про Киндзи,может он и появлялся в некоторых главах и тащил(признаюсь всю мангу не читал),но то,что я видел,это то,что он в буквальном смысле просто стоял рядом,всё,это вся его деятельность в данной манге.Если уж пилить продолжение,то продолжая по ранобе,или оригинальной манге,а не этому убогому "спин-оффу".И ради этого мы ждали 3 года.Вообщем на годноту не надейтесь ребята,тут её не будет,я буду надеяться,что после выхода этого треша они возьмутся за ранобе,если у них конечно остануться хоть какие то зрители после такой халтуры.
Gen Beshenstva
Цитата: динамик
Абсолютно неожиданный подарок для всех поклонников этого аниме.
Не как не думал,что будет 2 сезон этого неплохого развлекательного аниме.

Совершенно согласен, абсолютно неожиданный подарок. Я был уверен, что новых приключений Арии я не увижу и по-этому, просмотрел сериал дважды loool
Цитата: Jandrito
Но нет, Арию смотреть не буду, уж слишком банальный и штампованый гаремник, хотя я на момент просмотра этого не понимал))

Вот ты прав и не поспоришь, но что-то в этом аниме меня зацепило. Даже не могу понять что.
Сначала думал, что тоже:
Цитата: Jandrito
одно из первых, которые я посмотрел

Цитата: Jandrito
Ностальганул.

Оказалось, что Ария была в первой 20-ке тайтлов, значит ностальгия не при чём. Но я действительно буду жду новых серий.
Цитата: Maxthon99
Надежды на то, что ТВ-2 не упадёт в грязь, крайне низкие.

Да, есть такое предчувствие.
Цитата: динамик
Меня лично больше всего порадовало в трейлере, это новая шикарная песня NANO("Bull's Eye" by nano) ,которая будет опенингом.

Да! gd Очень обрадовала новость, что эта песня будет в опенинге, очень понравилась. Спасибо, что указал название. Аригато годзаимас.
Цитата: Moar
Киндзи очень обделили вниманием в этой манге,появляется он мало того,что нечасто,так ещё и финальной битве даже не участвовал.Романтику тоже урезали

Это очень печально.
Цитата: Moar
Если уж пилить продолжение,то продолжая по ранобе,или оригинальной манге,а не этому убогому "спин-оффу"

Готов согласиться, однако довольствоваться нам придётся тем, что есть.

Цитата: Moar
я буду надеяться,что после выхода этого треша они возьмутся за ранобе,если у них конечно остануться хоть какие то зрители после такой халтуры.

Может это будет ещё одним приятным сюрпризом? :)
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.