Полная версия этой страницы: Фейри Тейл / Fairy Tail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
Kulina
Цитата: GilGalad
А тут хз. Машима это очень плохо обыграл. Всмысле зачем ее надо было "воскрешать", если она толком ничего не изменила в сюжете? Можно было ее попросту не возвращать, а если уж вернул в сюжет, то сделал бы хоть какойто прок. Одно только счастье для Миры и Элфмана и все.

А вот с этим тоже полностью согласна!!Потому и говорю-она не рыба,не мясо.От нее,считайте,никакого толку и силы,по видимому, у нее мало.И больших изменений в сюжете тоже не произвела..

Цитата: GilGalad
Цитата: Kulina
По поводу фансервиса-как я уже говорила,все вопросы к Машиме,а не ко мне!
Просто это реально напрягает. Машима специально создал ей такую скажем визитную карточку.

Ну,я же говорю.Спорьте по этому поводу с Машима-сенсеем.
Хотя меня даже такая Люська устраивает))Сцены в ее комнате всегда угарные,правда давно не было ни в манге,ни в аниме таких сцен))
Жаль worry
™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
Цитата: Kulina
Хотя меня даже такая Люська устраивает))Сцены в ее комнаты всегда угарные,правда давно не было ни в манге,ни в аниме таких сцен))

Поддерживаю) хотелось бы такое подобное увидеть как раньше былые времены.В комнату её заходишь а там Нацу с Хеппи) aha
Какая бы Люси не была, она всегда останется любимым персонажем для меня...
Kulina
Цитата: ™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
Какая бы Люси не была, она всегда останется любимым персонажем для меня...

Эх,для меня тоже))
Можете меня побить и обругать,но мне,честно говоря,Венди тоже особо не нравится. Шарли прикольная,а вот Венди как-то не канает,но это лично для меня.. hm
™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
Цитата: Kulina
Венди тоже особо не нравится.

Венди всё таки еще ребёнок...
Kulina
Цитата: ™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
Венди всё таки еще ребёнок...

Может быть,потому как она и есть ребенок,то характер у нее до конца не сформирован.Может потому и не нравится она мне.Но вспоминая Нацу,Грея,Эрзу и Ромео,то у них даже в детстве был огого какой характер сформированный)))Хотя ей за исцеление и за поддержку команды огромное спасибо,с этим не поспорю))
Кстати,почему Машима и аниматоры так по-идиотски стирают разницу в росте героев??Например,то что Нацу и Грей выше Люси и остальных девушек видно далеко не всегда.Зачастую складывается впечатление,что они одного роста,при том что в некоторых моментах показано,что Грей и Нацу выше той же Люси на целую голову,а может и больше..И так со многими персонажами!!Что за дебилизм??
stilk2010
Ну по поводу венди,без троии ая яй былоб)а по поводу роста ну пожалуй согласен.
hwoarang
Народ, почему анкорд так долго не переводит серию? =(
Mister0000
hwoarang,
Анкород не переводит. Он просто озвучивает.

По поводу Венди:
По-мне - так очень даже не однообразный персонаж, здравомыслящий (пусть и с заскоками, но она же ребенок еще) и с большущим потенциалом, который зря не расходуется. Вот подрастет немного и даст всем жару aha
GilGalad
Цитата: Mister0000
Вот подрастет немного и даст всем жару

Ага. Ей щас 12, а я готов поспорить, что она намного сильнее, чем Нацу, когда ему было 12 лет. Вот будет ей как Нацу сейчас(18 ему вроде, если с Греем приравнивать), то будет в разы сильнее нынешнего Нацу и Гажила badsmile
stilk2010
GilGalad,
Ну недумаю что она будет сильнее нацу или гажила ее магия сама по себе слабее чем у них она владеет вспамагательной магией а не разрушительной как нацу или гажил дастаточно вспомнить разговор игнила с драконом венди и сразу станет все понятно.
Mister0000
stilk2010,
У Венди еще в добавок лечебная магия. Прокачав магические способности она без труда сможет мгновенно регенерироваться, используя лишь воздух hero

И да.. Сколько ей лет, да и Нацу с Гажилом не известно hm
Limad
Цитата: Kulina
давно не было ни в манге,ни в аниме таких сцен))

Хентай все разрулит)
Цитата: GilGalad
Вот будет ей как Нацу сейчас(

Боюсь она как Нацу все разнесет к чертям, да и, Нацу рос среди алкашей, что пагубно повлияло на его буйный характер, но это его красит)

Вот она, вот она старая рисовка, все персонажи обведены четкими линиями, выделяющие их на фоне всего остального good
Мне кажется или Люся себе грудь увеличила? warm
Kulina
Цитата: Limad
Мне кажется или Люся себе грудь увеличила?

У нее с каждой серией грудь все больше и больше становится,силикон+Машима рулз))
Цитата: Mister0000
У Венди еще в добавок лечебная магия. Прокачав магические способности она без труда сможет мгновенно регенирироваться, используя лишь воздух

В этом,конечно,у нее будет огромное приемущество,что,возможно,будет компенсироваться недостачей магической силы.Плюс,я поняла,что Венди уже знает все заклинания воздуха,которые ей достались от Грандины,ей осталось теперь только самой фантазировать по поводу новых техник.Хотя ребята(Нацу,Гажил и остальные)и так себя прорабатывают новые свои техники.Так что вопрос о силе Венди еще спорный..
Цитата: GilGalad
Ага. Ей щас 12, а я готов поспорить, что она намного сильнее,чем Нацу, когда ему было 12 лет. Вот будет ей как Нацу сейчас(18 ему вроде, если с Греем приравнивать), то будет в разы сильнее нынешнего Нацу и Гажила

Извини меня,но Нацу и Гажил далеко не стоят на месте с их развитием маг.силы,возможно даже,что Венди не сможет их догнать.Тут тоже спорный вопрос,какой Венди будет лет через 6,nobody knows.По поводу Венди рано еще судить,как я уже говорила,хотя она,несомненно,уже сильная.Просто за счет разного рода магии(разрушительная и целительная в данном случае) не понятно,кто будет сильнее в дальнейшем..
Это лично мое мнение,имхо)))
stilk2010
JonniD,
Ну думаю венди сравнится с нынешней эльзой когда ей стукнет годков 18 минимум а то и 20 у венди сама по себе магие лечения и вспомогательная плюс пара тройка обще-драконих ударов что дастались ей из книжки и только,возможно в будущем она придумает еще пару техник но небольше и нестоит забывать что эльза волшебник С класса и ее зпас магии как у богоизбраных магов чего стоит ток тот факт что она юпитер отразила....венди несомненно вырастет сильным магом но нетак быстро и нетак просто да и недумаю.что кода она вырастет как нацу она сможет одолеть нынешнего нацу нестоит забывать о рузрушительной силе пламени его если сталь гажила крошится при его ударе то я думаю одного жесткого и прямого попадание будет достаточно что закончить бой,ну это мое имхо
Kulina
Цитата: stilk2010
Ну думаю венди сравнится с нынешней эльзой когда ей стукнет годков 18 минимум а то и 20 у венди сама по себе магие лечения и вспомогательная плюс пара тройка обще-драконих ударов что дастались ей из книжки и только,возможно в будущем она придумает еще пару техник но небольше и нестоит забывать что эльза волшебник С класса и ее зпас магии как у богоизбраных магов чего стоит ток тот факт что она юпитер отразила....венди несомненно вырастет сильным магом но нетак быстро и нетак просто да и недумаю

Я тоже считаю,что Венди вырастет сильной,но далеко не такой как Эрза или другие маги типа Гилдартса,Джерара или Лаксаса..
Не думаю,что стоит ее настолько переоценивать.Так,бросаться в меня ничем не надо,это мое мнение!! cool aha
Я вообще думаю,что Машима Венди особо не выделяет и выделять не будет,сомневаюсь,что он одарит ее сверх сильными способностями.А вот первоначальная четверка(думаю,не надо расписывать кто badsmile) -это основная концентрация внимания автора.
Но еще раз повторюсь,Венди сильная,правда,но ей с остальными не легко будет тягаться..
Limad
А вы не думаете, что те безбашенные ребята, которым сейчас почти 20 лет выросли в условиях бунтарей и пьяниц, что пагубно сказалось на их личности в целом)
Венди растет в обычных условиях, свойственные для ребенка, так что я думаю она будет тихой, если не будет так долго находится в их компании)
Kulina
Цитата: Limad
Венди растет в обычных условиях, свойственные для ребенка, так что я думаю она будет тихой, если не будет так долго находится в их компании)

Думаю,Венди не поменяется характером и останется тихой спокойной девочкой.Конечно,вырастет,наберется ума,но такой бесшабашной она не будет,как остальные))
Limad
Цитата: Kulina
первоначальная четверка

Садо-мазо-гоп-стайл - Эльза
Буйный и вечно норовящий всем воткнуть в пердак по самое не балуй - Нацу
Эксгибиционист - Грей (думаю тут дальше не надо описывать)
С большой грудью, считай мозг команды, фан-сервис всего аниме и просто выделяющаяся на всем фоне ФТ - Люся aha
Можете швыряться тапками и не только)
Kulina
Цитата: Limad
Можете швыряться тапками и не только)

А чего тут швыряться?За правду морду,как говорят,не бьют aha badsmile
Цитата: Limad
Эксгибиционист - Грей (думаю тут дальше не надо описывать)

А мне нравится)) badsmile А почему бы таким телом не хвастаться,плюс лицом вышел хорошо gd aha
Mister0000
Limad,
Очень приличная компашка aha Точно научат Венди только хорошему badsmile

Вот она вырастет, наберется от них всего и получится садо-мазохистка-эксгибиционистка, раздающая всем пендюли aha
Kulina
Цитата: Limad
Грей:
 Показать / Скрыть текст

Огооо,почему я таких подробностей не помню?? nose
Цитата: Mister0000
Вот она вырастет, наберется от них всего и получится садо-мазохистка-эксгибиционистка, раздающая всем пендюли

А вот это Фейри Тейловски super
Limad
Цитата: Mister0000
Вот она вырастет, наберется от них всего и получится садо-мазохистка-эксгибиционистка, раздающая всем пендюли aha

Таких очень много в российских школах, всем пендюлей дадим, а может и учитель(мужик) отхватит за длинный язык)
StimMaster
Ххы. Порнушные OVA наше фсё badsmile
stilk2010
Охото еще посмотрет бой лакса с мужиком из саблезуба
Limad
Цитата: Mister0000
Суди сурово по-мужицки!!! Не ставь пятерки hero aha

Так только Эльфман может, у меня будут удары плеткой, если девушка и кулаками чотким поцыкам.
Kulina
Цитата: Limad

Так только Эльфман может, у меня будут удары плеткой, если девушка и кулаками чотким поцыкам.

Вай,как жестоко! shock Раз ты такой ужасно строгий,не буду я тебе работу показывать bugaga
AniMika
Я не буду удивлена, если после этого комментария меня будет проклинать половина анимеспирита. dance Просто хочу высказать своё мнение об озвучке Анкорда данного аниме. Я люблю Fairy Tail, но просто ненавижу, когда имена персонажей коверкают. crazy И прежде чем написать "Эльза крутая!" или "Грей реально Отмороженный" задумайтесь, ведь девушку с алыми волосами зовут Эрза Скарлетт, у грея фамилия Фулбастер, у Люськи не Сердоболия, а Хартфилия; Лексусов, Елочек и Бухлоу в Хвосте феи нет, а есть Лаксус, Эвергрин и Бикслоу. Не Слезула, а Уртир. Не Ржавроз, а Растироуз. Оригинальные имена и фамилии звучат намного лучше тех, которые придумали Гостюхина и ака Зуб. idea
Kulina
Цитата: AniMika
Я люблю Fairy Tail, но просто ненавижу, когда имена персонажей коверкают.

Та ладно.Ты не одна такая)) idea Поэтому я смотрю с субтитрами please2
Хотя озвучка Анкорда тож не плохая,если не учитывать перевод имен)))
stilk2010
Мне у анкорда очень нравится озвучка но с именами согласен,хотя иногда прикольно получается к примеру бухлоу давольно смешно звучит и да я тоже побольшей части смотрю с сабами просто и голоса персонажей послушать в оригенале да и сабы раньше выходят.
Rinker
AniMika,

Да, тоже бесит когда хорошие годные имена переводят, анкордовцы особенно, ибо переводят всегда как то по гоблински. Да и вообще - кой прикол переводить имена или названия? В половине случаев имена или прозвища берутся с учетом их звучания а потом уже смысла(например фуллбастер ну никак не переводится как отмороженный), поэтому переводить их - фактически признак отсутствия навыков/мозга у переводчика. Или просто переводят гуглтранслейтером/промтом - что как бы доказывает, что человеку вообще нечего делать в данной сфере. Блин, ну американцы же не переводят русские названия в американский - почему тогда русские переводят?

И к слову да, все фамилии и имена Героев в Фейри тейл на английском. С учетом того что аниме это производится японцами - перевод английских названий это глупо(сначала я написал капслоком иное, да), т.к. они переводят не АМЕРИКАНСКОЕ а ЯПОНСКОЕ произведение. А значит и перевод должен идти "с японского на русский" а не "все языки что представлены в видео на русский".
Limad
Kulina,
Не знаю, для хирурга нужны железные нервы и стальная выдержка, да и врач из меня не получиться, может уйду в ученые aha

Rinker,
Так проще, привычней для русского уха)
И да, некоторое упрощение и переименование делает лучше озвучивание и перевод)
Kulina
Цитата: Limad
может уйду в ученые

О,будешь моим коллегой))) hey Добро пожаловать в круг ботанов))) learn
aha
AniMika
Kulina,
приятно найти единомышленника)
kawai
stilk2010,
но ведь Бикслоу это имя не очень-то и подходит.... вот, что обидно...
smoke
Rinker,
Гостюхина во всём виновата
cry2
Limad
Бухлоу - смешное имя, оно его подчеркивает)
Грей Отмороженный - не ну, он реально отмороженный человек, таких на улице встретишь от страха забудешь кто ты и как тебя зовут)
Kulina
Цитата: Limad
Грей Отмороженный - не ну, он реально отмороженный человек, таких на улице встретишь от страха забудешь кто ты и как тебя зовут)

А вот с этим не согласна.Как-то за Грея обидно,что-ли.Меня это прозвище просто вымораживает smoke aha Требую Фуллбастера,а не Отмороженного!))
Бухлоу-смешно,согласна,но Бисклоу лучше))Но что касается других имен-это просто ужас!!!Один Роуг и Стинг чего стоят,я даже слышать это перевод не хочу!! aaa
Graber
Kulina,
Limad,
Mister0000,
Разговоры об учёбе и прочее в личные сообщения.
Kulina
Graber,
ок.
Limad
Цитата: Kulina
Один Роуг и Стинг

Это коты?
Mister0000
Limad,
Неа) Это драгонслееры из Саблезубых
Kulina
Цитата: Limad

Это коты?

Ахаха,ща помру от смеха!! aha aha Ну,Mister0000 уже тебя осведомил,кто это))
Кого из них двоих перевили как Жало и как-то там еще.Писец просто какой-то..При том,что эти имена вообще им не подходят ни по характеру,ни по имени..
Limad
Жало как прозвище идет, но отнюдь не как имя)
Mister0000
Хехе.. Еще бы жало было бы... aha

Да нет же. Там все хуже)
Стинг - Жал
Роуг - Прохиндей aha

Хотя больше всего меня убило то, как перевели Оргу Нанагира: Олег Семигромыч aha Я тогда со стула упал от смеха aha
Limad
Mister0000,
Русская душонка в нем сидит, русская!!!!
Kulina
Цитата: Mister0000
Стинг - Жал
Роуг - Прохиндей

Вот я целый час вспоминала как второго звали по озвучке Анкорда и пять минут назад до твоего сообщения вспомнила о Прохиндее и собиралась про это написать,а ты меня опередил)) aha
Цитата: Mister0000
Хотя больше всего меня убило то, как перевели Оргу Нанагира: Олег Семигромыч Я тогда со стула упал от смеха

Да,мне это тоже понравилось.Пол часа лежала под столом)) aha aha
Кстати,думаю Стинг и Роуг перейдут в Фейри Тейл.Как-то таким поворотом попахивает,но я была бы очень даже не против такого события)) happy
Mister0000
Kulina,
Вот не надо их в Хвост Феи...
Limad
Цитата: Kulina
Стинг и Роуг перейдут в Фейри Тейл.

Наркоманство, максимум выкинуть их в мусорный бак и сказать, знай хвост феи! + мне кажется, что они не много другого цвета, блондинчик точно)
Rinker
Драгонслееров, которые убили своих родителей в хвост фей? да я до сих пор офигеваю почему нацу их не встретил в темном переулке - удивительная терпимость, надо отметить. Нафиг их - максимум на костер. sword
Kulina
Ооо,лучше бы я не высказывала свое мнение по этому поводу))
Цитата: Rinker
Драгонслееров, которые убили своих родителей

Кстати,не факт.Я почему-то думаю,что они просто трындят для того,что бы прикинуться крутыми..
Но это лично мое мнение.А там как будет-все зависит от Машимы.
Limad
Цитата: Kulina
-все зависит от Машимы

Сейчас он опять бабахнет хороший косяк и начнется наркомания, со скандалами, интригами и расследованиями)
Kulina
Цитата: Limad
Сейчас он опять бабахнет хороший косяк и начнется наркомания, со скандалами, интригами и расследованиями)

Ну,как обычно.Кто еще к этому не привык? loool
По-моему,фанаты Фейри Тейла уже ко всему готовы)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.