Полная версия этой страницы: Фейри Тейл / Fairy Tail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
кыс..Я


Фейри Тейл
Год выпуска: 2009
Жанр: приключения, фэнтези, комедия, сёнэн
Режиссёр: Исихира Синдзи
Снято по манге: Fairy Tail
Автор оригинала: Масима Хиро

Описание:
В королевстве Фиоре признанные маги объединены в множество гильдий, но для молодой «небесной волшебницы» Люси Хартфилии существует только одна – легендарная Фейри Тейл, куда она стремится попасть с начала сознательной жизни. Эта гильдия славится как силой и способностями своих магов, так и их экстравагантностью и бесконечным соперничеством между собой. В итоге магическое лекарство иногда оказывается хуже болезни, но такова жизнь! Вот только все знают, что Фейри Тейл – гильдия закрытая и малочисленная, для вступления нужно поручительство кого-то из членов, так что Люси, дочь лорда, оставляет семью и пускается в долгое путешествие.

Многое пришлось вынести девушке в своих поисках, но в портовом городе Хальцион она встретила рыжего парня по имени Нацу Драгнил. Как выяснилось, новый знакомый – полноправный маг Фэйри Тейл по прозванию Саламандра, и даже его летающий кот Хэппи – тоже член Гильдии! Правда, после теплого знакомства героев в стиле Лины Инверс город оказался слегка разрушен, но главное все же случилось - Нацу дал Люси рекомендацию. Вот теперь начинаются настоящие магические приключения!
Hennail
Опять таки: 64 серия мне очень понравилась, ибо Эльза - один из наиболее мною любимых персонажей inlove , хотя бы за то, что она во время боя, в отличие от некоторых (ГГ) думает головой, и подмечает мелкие детали, которые потом и использует для победы над противником. Понравился мне и очередной противник, вторая личность Брейна, - Зеро. Особенно тем, что буквально одним пальцем вынес ГГ и компанию, даже не сделав шаг, а потом зажарил и Посох-Черепушку, просто потому что это весело.
P.S. Блин, у меня в этой теме было больше 50 комментов, а их все удалили well Терь счетчик на флудотемах набивать придется aha
Hennail
nikolas68,
64 уже вышла, просто ее пока не выложили на спирите, но если ты проявишь инициативу, то сможешь ее посмотреть или скачать, используя альтернативные ресурсы, ссылки на которые представлены справа
KrItIcK
Ребят а где или откуда скачать 64 серрию?((
Hennail
KrItIcK,
В колонке справа есть ссылка на АниДаб. Там уже присутствует озвученная Анкордом серия.
KrItIcK
да этот мульт Кульный хочу продолжения...
Я бы в ярости когда не досмотрел чем кончитсья hit
пипец просто((( fight
nikolas68
я посмотрел 64 серию,круть полуноча закатали aha ,я так хочу 65 серииююю kawai
o_CaШoK_o
Здарова всем)))
я отвечаю ! серий будет завались...
как в покемонах...(кстате Это аниме и напоминает покемоны из-за повторяюшегося сюжета------> сначало мир потом появляется враг, Война ,
победа , Снова "МиР" , снова новый враг , Снова Война и сново недолгий МиР! )
я просто мангу до последний вышедшей главы прочитал... =)
вот так вот)))
но всёже Аниме кулл и манга тоже)))
snake696
Похоже постигнет эту анимешку судьба блича да наруто... worry
Hiss
Не похоже а постигнет.
KrItIcK
angry2 ааа я в ярости на самом интересном месте "Продолжения следует" х(((((((
dark
Хочу все серии!!!!!!!!!!((((
ну это же издевательство(((((( dead
Zaza
эхэхэ..
наверно все-таки поменьше серий будет чем в Бличе или Наруто..=_=
worry

но хотелось бы..чтобы было бесконечнооо! aha
Lonely Wind
Супер, 64 серия очень понравилась. super Эльза как всегда на высоте. hero На то она и Титания. hey Жалко, правда, ребят из Фейри Тейл-Нацу, Люси, Грея. Побили их с первого раза. worry Нулевой конечно силён и вообще без крыши, как посмотреть, но будем надеяться, что наши ему покажут всю силу и единство Фейри Тейл. Правда, смутила одна фраза Эльзы. smoke Когда она побила Миднайта, то сказала : " Интересно, сколько я еще продержусь на этом поле боя?" Странно как-то.
Евангелина
Ксо... Я кажись влюбилась в Миднайта kawai ! Ну и что, что он злодей и хочет уничтожь Кошкин дом (гад!гад!гад!) Но какой же он симпатишка и с довольно грустной историей. вот теперь понимаю я тех, кому нрава Жерар
64 серия круть! wtf Как интересно и "продолжение следует" на самом интересном месте! Хотя что будет дальше все и так знают, ибо мангу прочитали learn . Мня, как же хочется увидеть это все в цвете... И следующую арку тоже. lny Ммм, никто не знает выхода следующей серии?
Не хочу никого обидеть и уж, тем более Ancorda, но меня раздражает его озвучка! а больше всего голос, хотя перлы выдает - некоторые можно и в цитатник
Приходиться искать серии с сабами...
crevenpraidwk
kawai блин,начала смотреть-показался скушный мульт-но продолжила-и затянуло ds я обожаю Локи!!серия 32 до слез довела-как все кавайно inlove правда все же любви тут надеюсь в дальнейшем будет побольше ds а то так ее нехватает,только дразнят мелкими ее проявлениями hit

P.S Анкорд как всегда жжет я подЦталом от их озвучки-особенно от этой фразы-пожрал и вернулась ко мне силушка богатырская

Цитата: Zaza
но хотелось бы..чтобы было бесконечнооо!

полностью согласна
Himari_san
блин неделю ждать слишком долго lny
Евангелина
Цитата: crevenpraidwk
Цитата: Zaza
но хотелось бы..чтобы было бесконечнооо!
полностью согласна

Цитата: crevenpraidwk
все же любви тут надеюсь в дальнейшем будет побольше а то так ее нехватает,только дразнят мелкими ее проявлениями

ППКС! stareyes
Valois
терпеть не могу озвучку,ибо сэйю...
но Анкорд с хвостом феи исключение)
одна "шаверма" чего стоит)))

так, я как поклонница седзе, надеюсь на романтику))

а вообще эта арка скучная((
следующие лучше, я не читала мангу,только так глянула две странички...однозначно лучше))))
se7ven
Мне это аниме очень понравилось...Никогда еше подобное аниме не встречал...Очень понравился главный герой...вспыльчевый, прикольный парнишка-))Летаюший котик тоже очень интересный персонаж...
Я посмотрел только 55 серий...пока остановился на этом и буду ждать пока за 100+ серий не выйдет не буду смотреть:)
Вот...
crevenpraidwk
Цитата: Евангелина
ППКС!

badsmile я похоже тормозная-но что это значит? cry3
KrItIcK
Угу правельн ои сделаешь а то будешь как я в ярости гонять и смотрет ьне вложили ли новою серию... так бесит((( fight
Интересно если дисками заказавать они тама все серрии будут?? или как? unknow
Если все то я закажу сразу все сериииииии aha
Мукура
аниме вобщем то очень даже ничего gd но как уже было сказано, не хватает какого нибудь романтишна aaa а то только начинаешь на что то надеяться ии..(

однако, озвучка анкорда крута hero

и жеерааар милаха kawai cry
Hennail
crevenpraidwk,
Если не ошибаюсь: Полностью Поддерживаю Каждое Слово
KrItIcK,
Не, не будут. Аниме сейчас находится на стадии рисовки, как я понимаю.
P.S. Кому там романтики меж Натсу и Люси не хватает, я один додзинси надыбал, пишите в личку, скину ссыль. Моралфаги и не владеющие инглишем проходят мимо dance
Абриэль
Хорошее аниме. Смотрю по инету. Тема дружбы на первом месте. Однако ни крови, ни драмы я там пока не увидел.( Да и крови там вообще нет,как буд-то все герои резиновые.. Этот Нацу вообще не убиваемый.)

Грей хорош, вот если б не его дурацкая привычка "Стриптизера" и вечное бодание с Нацу,то был бы вообще отличным персом.

Локи понравился, но у него тоже свои замашки..
Из девушек разве,что Мираджейн.. Он мне сперва чем-то Инь напомнила.
sasuke.xa
ааааааааа классное аниме обожаю)))))))))))
KavayKa
Аниме просто супеееер cry Не к чему даже придраться! Хотя побольше бы туда романтики............. Вобще был бы шедевр tea
P.S Озвучка Анкорда просто убила aha
Hiss
Цитата: Абриэль
Однако ни крови, ни драмы я там пока не увидел.( Да и крови там вообще нет,как буд-то все герои резиновые.. Этот Нацу вообще не убиваемый.)

Согласен аниме очень уж цензурно нарисовано в этом плане. Но что касаеться манги то это не так. Рисовка там гораздо жоще. И присуствуют и раны и кровища и протыкание насквозь и так далее.... Почему это не показано в аниме стоит только гадать. Меня это тоже немного расстраивает. Но в целом все равно анимеха зашибенная.
Снега
Абриэль,
А те в каждом аниме драма нужна что ли?!))) aha

Ну, так на первый взгляд аниме напоминает детский мультик о магах. НО это только на первый взгляд! В остальном же аниме просто шикарное! Только и правда, рисовали бы его немного по драматичнее что ли!

P.S. Обалдеть! Начинаю говорить как Абриэль!!! shock
Hennail
Цитата: weer333
Почему это не показано в аниме стоит только гадать.

Я где-то читал такую тему:
"Рисовка необычна. Сразу видно, что Ода Эйитиро, автор "One Piece", впечатлил Хиро Машима. Но это не вторичность. Автор создал свой неповторимый, запоминающийся, очень яркий стиль. Очень красиво прорисованы пейзажи, панорамы городов, но персонажи, по отношению к первоисточнику, упрощены. И несколько "помолодели", превратившись из молодых людей двадцатилетнего возраста в подростков."
Возможно с этим связано отсутствие мяса и наличие резины.
DarkSnow
Грей хорош, вот если б не его дурацкая привычка "Стриптизера" и вечное бодание с Нацу,то был бы вообще отличным персом.

Каждый персонаж по своему хорош и все их привычки и недостатки характеризуют их личности,без этого они бы не были сами собой. Тем более эти сценки по своему вносят разнообразие sword
Блин, быстрей бы следующая арка началась,а то эта по-моему немного нудновата, особено последние серии.И чувачек этот, Зеро,какой-то мутный...помешаный на разрушении - фи как бонально lny
Абриэль
Цитата: weer333
Согласен аниме очень уж цензурно нарисовано в этом плане. Но что касаеться манги то это не так. Рисовка там гораздо жоще. И присуствуют и раны и кровища и протыкание насквозь и так далее.... Почему это не показано в аниме стоит только гадать. Меня это тоже немного расстраивает. Но в целом все равно анимеха зашибенная.


Да жесткая цензура присутствует в аниме. От этого эффект немного не тот.
Мангу не читаю. В этом случае выбрал путь аниме.

Цитата: Снега
А те в каждом аниме драма нужна что ли?!)))


Да тут особо и не нужна. Просто уже надоедает немного. ГГ избивают,калечат, а я все равно знаю, что никто не помрет.
Даже Жерара оживили.)

Цитата: Снега
P.S. Обалдеть! Начинаю говорить как Абриэль!!!


кхм. Так это же хорошо.! )

Цитата: Hennail
Рисовка необычна. Сразу видно, что Ода Эйитиро, автор "One Piece", впечатлил Хиро Машима.


Говорю же,почему Нацу мне так Луффи напоминает. (или как там зовут ГГ в Ван Писе.)

Цитата: DarkSnow
Каждый персонаж по своему хорош и все их привычки и недостатки характеризуют их личности,без этого они бы не были сами собой. Тем более эти сценки по своему вносят разнообразие


Ну, образ ледяного мага немного другой должен был быть.
С внешним видом не прогадали. А вот с характером. Порой он не уступает Нацу, а по идее наоборот должен быть полной противоположность Нацу.
Как например Саске и Наруто. Правда Нацу умнее и взрослее Наруто.
skylik999
"Доступ к запрошенному видео-контенту запрещен" че за итить колотить... вчера все нормально работало unlucky
skylik999
чет ерунда какая то творится, с 15 по 50 серии пишет: "Доступ к запрошенному видео-контенту запрещен" остальные серии работают олично как и остальные аниме. доступ к сериям 15-50 открывается через 3 часа после просмотра одной из них, как будто меня банят на 3 часа после каждой серии.... но при этом 1-14 и 51-64 серии работают... че за нафиг то???!!!!кто с таким сталкивался?
_FeaR_
Ну тут все как всегда, это аниме уже настигло кара всех подобных ему аниме- вначале ВАУ, а потом barf
KaishiYuzuru
Цитата: Абриэль
Ну, образ ледяного мага немного другой должен был быть.


Ню, в том то и дело, что создавать вторых Наруто и Саске побоялись. Тем более герои и так слишком уж сильно друг на друга похожи...
Абриэль
Цитата: KaishiYuzuru

Ню, в том то и дело, что создавать вторых Наруто и Саске побоялись. Тем более герои и так слишком уж сильно друг на друга похожи...


ну тут то по идее Грей должен быть абсолютной противоположностью Нацу. А у них больше общего.)
Hiss
Ниче так 65 серия. Понравилась. Вот уже и конец арки пару серий осталось. Расстраивает и очень сильно только одно. Качество рисовки явно ухудшаеться.
BearGod
Цитата: weer333
Вот уже и конец арки пару серий осталось

Правда что ли???...ура я дожил до этого cry
Hennail
Эх, какая недосказанность то. Прям сгораю от ожидания. Экшена маловато, но ниче, зато интриги по самые помидоры)))
skew
Аниме высшее, мне ну очень нравится, а еще больше мне нравится Эльза, была бы возможность стала бы моей девушкой)))) aha
Monster Kiubi
Жду не дождусь 66 серии, там самое вкусное будет)) onfire 65 есть на rutube/
StamFrank
А почему нельзя смотреть?
Снега
StamFrank,
А ты насчет чего?! unknow

А мне чего то как то эта история про "Нирвану" ( или как там ее!?) не очень! По ходу фантазия у "производителя" начинает сдуваться! dark
Hiss
Цитата: Снега
антазия у "производителя" начинает сдуваться


Нихрена подобного. Следующая история жесть. Наверное как все предыдущие арки по длине вместе взятые. Не помереть бы только и досмотреть до конца.
Seminight
посмотрел 65 серий аниме super надо искать еще серию learn
Снега
weer333,
Ты мангу читаешь, да?! Если так то я те верю! smoke
DarkSnow
Вот уж действительно интрига еще та...Но все ж надеюсь что следующая серия будет последней в этой арке
Lati
клааааааааааааааааааас run run ....Давай Натцу )))жги ....млиииин не доживу до 66....от передоза кавая умру cry
Himari_san
скорей бы следующий серия gd на самом интересном обломали cry2
Ailess
а по моему 65 серия весьма посредственна... не понравилась.
Тянут время даже не пытаясь это скрыть.
Абсурдно, но манга и то динамичней казалась. ибо всё только по делу.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.