Полная версия этой страницы: Koisuru Boukun(Тиран, который влюбился)
numi-chan
обожаю, обожаю и ещё раз обожаю...
в жизни не читала ничего лучше, такая милая манга со своим особым шармом и стилем cry, персонажи и рисовка от главы к главе радуют всё больше inlove, манга довольно большая, перведено уже 5 томов , но при этом вовсе не надоедает...
Zireael
Эту мангу читала, только думаю жанр не сенен-ай, а яой. Больше всего мне нравятся моменты когда Моринагу обламывают. Я все могу понять, любые отношения, если они по обоюдному согласию, но простите таким образом... я б сама за ножичком в кухню сходила и думаю не промахнулась бы (что ж кто читал, тот поймет)
kuronima
Цитата: Zireael
если они по обоюдному согласию, но простите таким образом...

ну соичи же тоже не девушка, ему бы вполне хватило физической силы что б оттолкнуть моринагу. Он сам себе не признается что тот ему нравится
Hopeless
А мне не нравятся герои unlucky так обидно((
kagome
Это моя самая любимая манга в жанре:яой..
Трогательный сюжет и обалденная рисовка..
Не могудождатся выхода новой главы...
EliaShador
Эта манга моя любимая, уж не знаю почему...
Как я заметила, чем больше я люблю какую-то мангу, тем дольше я читаю каждую главу. В этом "Тиран..." безусловно занимает у меня первое место. Да и рисовка чем-то притягивает... И сюжет мне нравится - хоть и затянут, но читать не надоедает, всегда с героями происходит что-то интересное, часто можно нахохотаться до нехочу, а иногда умильнуться романтикой происходящего. Но больше всего мне нравится наблюдать за страданиями Соичи и за тем, как он осознаёт свои чувства и свою ориентацию (наверное я садистка... ds ).
В общем, эта манга у меня на первом месте!!! Наверное, я безнадёжна... hm
Хиёри
обожаю эту мангу и аниме хорошее) kawai
SailorNeptun
Манга суперская,уж не знаю почему,но мне нравится)Все так её хвалили,а я её только на этой неделе прочитала,уже 7 том вышел))C нетерпением жду её продолжения.Одна из любимых яойных манг,теперь я понимаю тех,кто перечитывает её уже в 8 раз)Хоть и тянется долго,но это делает её интересней, так и хочется,что бы она не заканчивалась никогда!А автор делает по истине шедевральные манги!А фильм получился очень красивый и похожий на мангу, и ничего не урезали,что очень приятно)Благодарю её за такие труды^^
УлЬкА
манга просто супер... kawai перечитывала много раз в ожидании новых глав nose эту мангу не скучно читать run перечитываешь её на одном дыхании tea а последняя глава просто супер sword

zayusika
УлЬкА,
Полностью с тобой согласна манго супер - мего великолепна super
УлЬкА
когда вы начали читать эту мангу??? unknow
Ифгешко
посмотрела аниме-привлекло! А начав читать мангу безумно увлеклась! понравилось все: и развитие отношений, и сама рисовка, и юмористичские моменты забавны! потрясающая манга!
УлЬкА
Цитата: Ифгешко
посмотрела аниме-привлекло! А начав читать мангу безумно увлеклась! понравилось все: и развитие отношений, и сама рисовка, и юмористичские моменты забавны! потрясающая манга!

полностью согласна!!! cry
начиная читать эту мангу, то просто сразу увлекаешься сюжетом learn
zayusika
УлЬкА,когда вы начали читать эту мангу??? unknow
Начала читать где-то в начале лета наверно. hey
Ифгешко
эх скорее бы продожение kawai
УлЬкА
но продолжение только в октябре cry3

поскорей бы начался октябрь aaa
Ифгешко
Цитата: УлЬкА
поскорей бы начался октябрь aaa

всего считай один день остался gd
УлЬкА
да!!! inlove
и долгожданное продолжение будет с нами stareyes
Ифгешко
Цитата: УлЬкА
да!!!
и долгожданное продолжение будет с нами

уже почти середина октября, а продолжения и на горизонте не видно lny
УлЬкА
Цитата: Ифгешко
уже почти середина октября, а продолжения и на горизонте не видно

дак я тоже заметила что проды до сих пор нету... unlucky значит они все ещё не перевели её aaa
Amai Tsukasa
Хммм... сюжет ну как всегда(один другого любит, потом они оба влюбляюстя, но на их пути много преград.. и всё же happy end) типично для любой манги))
Герои милые, но стрёмные.. чего стоит уке.. он вообще мужик, или как? smoke
А вот рисовка замечательная! она и радует)) cry
а так понравилось aha
Ифгешко
нашла продолжение на английском nose , жаль что эта потрясающая манга закончилась melancholy
УлЬкА
Цитата: Ифгешко
нашла продолжение на английском , жаль что эта потрясающая манга закончилась

как закончилась??? не может быть aaa
скиньте ссылку на проду в личку... пожалуйста, а то до перевода не доживу dead
Ифгешко
вот и прочитала эпилог на русском cry жаль манга закончилась lny
решила перечиатать сначала)))) gd
zayusika
Что серьезно закончилась((( unknow Уаааа... Я в это не могу поверить noo cry2
УлЬкА
требую продолжения этой манги hit
Ифгешко
Цитата: УлЬкА
требую продолжения этой манги

твое желние исполнилось, появилась экстра!!!! inlove
в ней мангака как я поняла пообещала написать продолжение flowers
Моринага такой молоденький няшечка!!!! nose
LolaBeck
в этой манге шикарная рисовка..глаз не оторвать kawai тиран просто милашка^^
Цитата: Ифгешко
в ней мангака как я поняла пообещала написать продолжение

хорошая новость))
Lonely Wind
Поразительная манга super. Я ее читала почти без перерывов. Рисовка потрясающая, да и сюжетные особенности помимо самой идеи романтики-яоя присутствуют. Кроме того, уж больно интересны характеры персонажей этой манги hey. Все доставляло удовольствие, а моменты яоя вне конкуренции. hold
акварина
очень интересная манга мангаке огромное спасибо герои просто няшки ....пока читала мангу сильно за них переживала особенно последние главы где у них произошла ссора(((вот только жалко что не сделали сериал а просто овашку с 2 эпизодами.......по больше таких чудных работ
Суо
Манга супер!!!
Она и подсадила меня на ЯОЙ!!!!
УлЬкА
УРА...!!! боги услышали нашли молитвы за продолжение столь замечательной манги
DiSowelu
самая, любимая манга в жанре яой inlove
нравится в ней абсолютно все-все-все... от характеров героев, сюжета и до потрясающей рисовки pleasure
...и еще Соичи такой классный, не удивительно, что Моринага на него запал ohno
DarthVader
Я сначала посмотрела аниме. Из-за этого у меня создалось не очень хорошее впечатление о сюжете, который показался слишком поверхностным. good

Поэтому не сразу я решила прочитать мангу, но когда я все же сделала это, то кардинально поменяла свое мнение. Сюжет оказался очень эмоциональным, захватывающим. Не слишком примитивным, на мой взгляд, но и не загруженным. В общем, что называется, гармоничным! hey

Больше всего мне понравился характер Соичи. Наверное, потому что он чем-то похож на мой. И в тех моментах, когда он хотел сказать или сделать что-то приятное для Моринаги, но вместо этого грубил, я его очень хорошо понимаю. Было интересно наблюдать за чувствами семпая и попытками понять себя. Жаль только, что от его лица на мой взгляд, написано не много.

А еще, раз уж Соичи "уке", то он не тупит так не реалистично, как бывает в некоторых других мангах/аниме. Поводы для его поведения более менее серьезные... cool

В общем, я с полной уверенностью говорю, что мне нравится эта манга! а вот насчет аниме... не понятно, зачем его выпустили не осветив весь сюжет. unknow
Dekim
Наверное стоит взглянуть.
DarthVader
run Прибежала поделиться радостью от прочтения первых 2х глав 10 тома!
Правда я прочитала первую главу еще в апреле.... aha Ну да ладно.

Такая радость была увидеть новый том после того, как я закончила читать все то, что было уже написано и переведено.
Уже стало привычно, что Мори и семпай живут вместе. good
В новых главах видно, что Соичи стал намного мягче. Это не может не радовать!! tea
Даже такое чувство, словно скоро он проявит полную взаимность, и манга закончится. loool
Ну вот, теперь я тоже пребываю в строю тех, кто вечно ожидает перевода. worry
А в это время бывает перечитываю некоторые моменты, которые иногда всплывают в памяти.


P.S. А помните "больные фантазии" Моринаги про мороженко и леденец из Challengers Special Edition??? aha
Вот бы такое в основной манге произошло, и не с мороженым... ой, я этого не говорила. ds
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.