Полная версия этой страницы: To Love - Ru
Kitsune ^_^

Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, фантастика, этти
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.
Аниме шикарное, и причём очень ржачное, советую посмотреть всем любителям комедийной романтики)))) Кто смотрел, комментируем))) кто не смотрел, смотрим)))
Лелуш Британский
Самая ожидаемая мною новинка в наряду с Девушка самурай badsmile
Graber
А для меня это первое просмотренное мною аниме на данном сайте aha cry
Aberon
Люблю это аниме...остальные коменты излишни kawai
Иногда даже завидуешь Рито, рисовка здесь потрясающе красива...особенно глаза inlove
Кстати о Рито, не скажешь что голос у него женский, хоть сейю и женщина
Gasa
Я сейчас смотрю 2 сезон этого анимэ. Не скажу что оно мне нравится, но смотреть больше нечего собственно. И у меня вопрос к фанатам этого сериала. Во второй серии второго же сезона внезапно появляются сёстры Лалы. Причем так, словно они давно появившиеся персонажи. В ОВАшке истории их появления я тоже не нашёл, они там представлены так же как в сериале. Ответьте мне, где в какой серии в каком сезоне эти сестрички появляются и вводятся в сюжет?

P.S. Если конечно считать, что у этого анимэ вообще есть сюжет.
Ванчус
Gasa,
Аниме интересное, прикольное, но уж больно сильно напоминает мне морскую невесту... sl Любимый персонаж-полу девушка-полу парень. aha
Gasa
Цитата: Ванчус
Аниме интересное, прикольное, но уж больно сильно напоминает мне морскую невесту... sl Любимый персонаж-полу девушка-полу парень. aha


Оно и с самого начала то было не совсем моё. Не тот жанр. Но на безрыбье смотрю и это. И если первый сезон был ещё терпим, так как там присутствовала какая то направленность в сюжете, то второй хуже некуда. Это уже не сериал, объединённый общей идеей и сюжетом, а просто набор оторванных друг от друга сценок. А что насчет моего вопроса?
Ванчус
Gasa,
Я чесно говоря второй сезон не смотрел...И наверное не буду. Так что на вопрос ответить не могу, извени.
_FeaR_
может быть мне и понравилось это аниме , если бы я не смотрел подобные ему 100 раз... warm
Bzyako
Ну так, смотреть-то можно.
Второй сезон, кажется, был интересней первого.
Kamikaze.
Цитата: Gasa
Это уже не сериал, объединённый общей идеей и сюжетом, а просто набор оторванных друг от друга сценок

Таков исходный материал. Прочел мангу, там все так же.
sHIMEy
не досмотрела первый сезон=(
туповатенько, сюжет ну уж оооочень явно затертый до дыр, смысл явно в отпуске на гаваях lny
приношу свои извинения поклонникам сериала wowow
Thundra
Цитата: Gasa
Ответьте мне, где в какой серии в каком сезоне эти сестрички появляются и вводятся в сюжет

Они повляются в серии где герои попадают в РПГ мир
Zetta-lich
Мне кажется, что я уловил сюжет 2 сезона.
Аниме смешное, красивое, но опять проблема выбора(((
Clint74
Это аниме из разряда: Для отдыха мозга=)
Если когда и будет 3 сезон, то там точно будет хоть какой то сюжет=), но увы явно не в ближайшие годы
Thundra
GyGaByTeR,
а спутал с сестрёнкой
Zetta-lich
Хотя можно признать, что 1сезон лучше(разнообразнее наверно)
Thundra
Цитата: Zetta-lich
Хотя можно признать, что 1сезон лучше(разнообразнее наверно)

он лучше ибо именно этот сезон с полноценным сюжетом
Lampochka
сто пудов будет продолжение =-=

Мио - тян
не выдержала и на 5 серии бросила смотреть. в таких аниме я считаю дело надо доводить до конца и рисовать качественный многосерийный хентай с сюжетом тогда и вопросов ни у кого не возникнет и все будут довольны run
Natur
Цитата: Мио - тян
не выдержала и на 5 серии бросила смотреть

Я помница смарел первый сезон тоже с трудом. Смотрел, кстати, только из-за опеннинга aha ибо нравилась музычка. А вот 2рой сезон там и опеннинг ок, ну и "сюжетец" ничотак - комедия, что еще сказать. hey hm
Akahashisama
Очень понравилось. Жизнерадостное аниме, хорошо посмеяласть. Рисовка замечательная.
Daigakisei
1 сезон был веселый и понравился,а второй запороли и испортили все впечатление
Ingon
Аниме понравилось, 2 сезон правда хромает на сюжет, да и серии что-то обрезали и 3 в 1 запехнули. Смотрел 1,2 и OVA. Слышал что 3 сезона не будет, это правда??
Kintoki
Цитата: Ingon
Слышал что 3 сезона не будет, это правда??

саму To Love - Ru полностью экранизировали
сейчас манга to love ru darkness.....вот когда там материала будет в достатке то мб и будет 3 сезон

ЗЫ огрехи сюжета....свойственны только аниме....в манге всё норм.

они правы=)))
^.^ Simka ^.^
Смотрела это аниме, не особо понравилось, но можно, конечно, посмеяться.
А вот то, что есть второй сезон вообще впервые узнала shock Но наверно не буду смотреть, у меня ещё много аниме, которые нужно посмотреть.
Zurg555
аниме хорошее,но не шедевр,хотя можно посмотреть потому что смешное
Эрик кун
Посоветуйте аниме с похожим глав.героем и персонажами похожими на Юи и Момо. Из аниме они мне больше всех понравились)
Dgessi


Отечественное название: Любовные неприятности [ТВ-4]
Оригинальное название: To Love-Ru: Trouble - Darkness 2nd

Производство: Япония
Жанр: комедия, этти
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 07.07.2015

Режиссёр: Оцуки Ацуси
Снято по манге: To Love-Ru: Trouble - Darkness
Автор оригинала: Ябуки Кэнтаро

wajlos
аниме устарело - унылые чмошники на которых почемуто западают все первые красотки уже пару лет как не в моде
Daahaakaa
все норм, анимэ мне нравится только вот не было бы цензуры на 4 сезоне, а то все портит. Интересно почему на 4 поставили цензуру, хотя 2 и 3 были без нее...
hollowalex
Daahaakaa,
Они тоже были с цензурой, позже вышли blu-ray без неё.
Jorko
Это что за убогая цензура это аниме с цензурой вовсе не это аниме смотреть его сейчас только портить впечатление от аниме буду ждать без цензуры.
AleFred
Что то уж больно много тут стало зацензуренных моментов, видать готовят для блю-рея экслюзивчик, без цензуры естественно. Но в целом сериал скатился, первый сезон просто угарным был, а тут просто поржать то нет над чем, смущалки ГГ больше раздрожают нежели смешат ( деваха перед ним без панцу, он ей говорит одеться, а сам продолжает смотреть, где логика поведения). Четвёртый сезон просто зашёл глянуть пару серий, ах как знал что шлак выдадут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.