Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
KeNshan
Здесь вы можете обсуждать аниме Ван-Пис / One Piece так как комментарии были отключены во избежания флуда .) smoke
BearGod
Орса жалко...вроде хороший малый hey
Exaile
а мне вот дальше было кое кого другого жалко, кто читал мангу тот меня поймет.... cry3
BearGod
А там много читать...просто если серий за 450 то глав манги должно быть ещё больше shock wtf
Bell4s
BearGod,
неее мала там ну почти....эх терь манга выйдет ток в конце сентября...надеюсь аниме не выйдет в отпуск на 4 недели smoke
по аниме вправду жалко орса.. cry
интересно как ту шляпу делать которая у орса была unknow
BearGod
Цитата: Bell4s
по аниме вправду жалко орса..

Ага...не люблю я когда таких героев убивают cry2 ...жду не дождусь появления команды соломенной шляпы вместе с их кэпом run
гриша1994
вам всем сколько лет
BearGod
гриша1994,
Много...столько не живут hm ...если ты в смысле что аниме детское то мне без разницы...пока серии интересные мне всёравно детское оно или нет smoke
Bell4s
эх пасмарел 465 серию ....и опять впустую луффя появился только на последних минутах worry
и в след серии они буду болтать хнык.... cry3
Fan_Fan
гриша1994



Ванпис для всех возрастов!
Самое популярное и продаваемое аниме всех времен...

А вот американская урезанная версия под их цензуру это да такой бред что дальше некуда ...(там марины из пушек пробками стреляют..., а санжи вместо сигареты сосет чупачупс)

Супаааар фр..спойлер...

BearGod
А вот и Луффи...появился конечно эффектно gd
Kefir
Да выражения лица в деда самое прикольное, даже адмиралы которых ничем казалось не удивишь голову подняли ^___^
Bell4s
Fan_Fan,
насчёт кумы не всё ясно а вот за санджи да нуна боятся))
хотя два года мм так сказать с странсами barf ето покруче ада aha
Fan_Fan
Он там два года тусовать будет shock



Покойся с миром Санджи melancholy
forgen
народ слушей мой хай В ОСАДУУУУУ hero
BearGod
Цитата: Fan_Fan
Он там два года тусовать будет

И через скока примерно серий вся команда соберётся вместе thinking
Bell4s
ооо ещё не ясно када война по версии аниме кончится))ну там по манге ещё много дел будет)))
[12 сентября] 466 серия: Появление Мугивары с компанией! Битва набирает обороты!
[19 сентября] 467 серия: Я спасу тебя, даже ценой своей жизни! Битва Луффи и Дозора начинается!
[26 сентября] 468 серия: Бои один за другим! Армия Фруктовиков против Армии Фруктовиков!
[.03 октября.] 469 серия: Несчастье с Кумой! Гневная атака Ивы-сан!
эх кажется опять половина серий будут тупо трепаться(((
BearGod
Bell4s,
Ну судя по названиям серий будет весело...во всяком случае 467 468 и 469 серии должны быть классными gd
Bell4s
угумс надеюсь не как сказать та не убьют серию а так по манге я читал аж оторваться не мог и рыдал целый день fear melancholy
466 серия буду болтать почти всю серию
а вот насчёт след надеюсь падёт уже в атаку луффя))
BearGod
Bell4s,
Ну если Луффи пойдёт в атаку то хана настанет мировому правительству...он там всех своей пустой головой поубивает badsmile ...надо будет как-нить мангу почитать wtf
Bell4s
BearGod,
я ба сказал нада но я скажу НУЖНО
BearGod
Bell4s,
Просто как вспомню что там 500 с лишним глав wtf
...блин...хочу увидеть всю команде Луффи всборе crazy
Bell4s
ну знаеш ли я у меня бы голов взорвалась бы еси я бы прочёл все 500 глав!!хотя кажется их больше))
ну я начал отуда де остановилось аниме вот и всё там дет щас проверю ))
Эта серия соответствует 556 главе манги One Piece.
такчто читать совсем немного веть вышло всего 597 глав и 598 будет ток 30 сентября такчто успееш)) hero
Fan_Fan
597 если быть точным.
А я уже...

Вот интересно скоро продолжение манги.

А то ждать 2 года как то влом.
BearGod
Цитата: Fan_Fan
А то ждать 2 года как то влом.

А что через 2 года unknow thinking
Bell4s
Fan_Fan,
не ну вдруг ода пропустит ету историю за кадром и нам покажут весёлые лица на сабаоди)))луфя и его команды))всборе unknow fear
Alsid
One piece это вещь! cry Особено крут бесзаботный Луффи =) fight
BearGod
Цитата: Alsid
Особено крут бесзаботный Луффи

Он не беззаботный...просто у него мозги резиновые aha
Fan_Fan
Цитата: Bell4s
не ну вдруг ода пропустит ету историю за кадром и нам покажут весёлые лица на сабаоди)))луфя и его команды))всборе


Ну вполне может быть и так. А показывать чему и как они учились будут в боях показывать. С теми же кумаклонами пацифистами.


Усоп либо станеть куль как свой батя Исоп или, что скорее всего, станет как Геракл. Будет пивос носом открывать. ... девственником мож перестанет быть.

BearGod
Цитата: Fan_Fan
Усоп либо станеть куль как свой батя Исоп или, что скорее всего, станет как Геракл. Будет пивос носом открывать. ... девственником мож перестанет быть.

Я себе такого Усопа представить просто не могу garilka
Alsid
Цитата: BearGod
Он не беззаботный...просто у него мозги резиновые aha

Что правда то правда unlucky
Неужели мой один из любимых персов стал геем? hit
Я имею ввиду Санжи! melancholy

Блин в новой серии так мала всего случилась! cry
Помню как я начел смотреть а там впереди 400 серий вот это кайф!!!! super
Fan_Fan
Дык



Вот таким дядькой буит...



Хотя он может как и Багги - вечным задротом остаться.


З.Ы. Батю усопа зовут Ясоп, ошибся маленько...

Bell4s
Fan_Fan,
согекинГ руЛит aha aha
BearGod
Цитата: Bell4s
согекинГ руЛит

Согекинг лох heyyou ...рулит Усоп run
Bell4s
BearGod,
aha aha ты чего ето и есть Усоп hero
BearGod
Bell4s,
Знаю aha ...но Согекинг меня просто бесит...особенно его песня garilka
Блин...Луффи отжёг в новой серии...чуть не довёл до сердечного приступа белоусово старикана aha
Bell4s
BearGod,
aha aha толи ещё будет aha
аааа наверно я не буду смареть одну серию только fear melancholy а то в депрессию уйду dark
Bell4s
Fan_Fan,
aha sword
а так воть уссоп после двух лет


З.ы. мясо начилось )))
Bell4s
ууррраа урраа урраа
манга будет сразу кажется на встрече накама мугивар на острове сабаоди run bk
Alsid
Последняя серия рулит смоуер против девки луффи это вещь! super
vov123
Ну эта манера растягивать на 30 серий... и по пол новой серии показывать, что случилось в предыдущей.
BearGod
Bell4s,
По-моему норм тока Луфи и Зоро...остальные не очень c1
Fan_Fan
Неее, все рулят тот же брук (он же умеет делать 45 град. hero )


А вообще Ван пис это война со штампами, стереотипами и пафосом.
Fan_Fan
СПОЙЛЕРЫ

Омг вышла таки новая глава манги.
2 месяца ждали... cry


О_о У Луфи теперь Шрам во все пузо. gd



Брук суперзвезда, Элвис нервно курит в углу... ds


Санжи бороду отростил, но гомосеком вроде не стал smoke


Усопп, вроде покрутеел, хотя пока хз маловато еще, Френки вообще еще не показали.



Зорро тож не показали, а у нами сиси выросли...
Робин походу револючионеркой заделалась, хотя не факт.
Чоппер шапку сменил, .....дурак....



Хотя вру. Всех показали. Френки стал лысым shock (лысая башка дай пирожка), зорро обзавелся шрмом на глазу, уж не одноглазый ли он теперя dead



Но всеравно уауэээээаааоооооваааааа delighted
BearGod
Ух...скоро и я там читать буду gd
Fan_Fan
Френки стал наверно шварцотерминатором похлеще пацифист. Небось он то и будет куму уму разуму учить
BearGod
Цитата: Fan_Fan
Френки стал наверно шварцотерминатором похлеще пацифист. Небось он то и будет куму уму разуму учить

Мне кажется что будет так...Зоро - Михоук , Френки - Кума, Брук - мужик который управляет тенями(если он конечно ещё жив), Санджи - Фламинго...мне кажется вот в таких парах они будут драться hey super
Fan_Fan
Ну Зоро - Михоук это и понятно. Френки - Кума это логично. А вот то что Брук Морию будет бить эт не сказал бы. Во первых Мория походу копыта откинул, его Дофламинго после войны с пацифистами в команде чпокнул. Так что брук имхо хорошая партия для суперновых. Плюс во вторых есть там один музыкант, Скретчмен Апу. Притом походу тоже из племени людей с двумя локтями.


Санжи / Дофламинго тоже не сказал бы. Уж больно темная лошадко этот розовый гомик... Хотя кто знает кто знает.

Зато Усоп стопроцентов противу Ван Огера

BearGod
Цитата: Fan_Fan
Мория походу копыта откинул

Я так далеко ещё не читал unlucky
Цитата: Fan_Fan
Зато Усоп стопроцентов противу Ван Огера

Так он же вроде не Шачибукай aaa unknow ...или может он им стал после войны???
П.С. не суди строго...я пока ещё на небесном острове читаю
Fan_Fan
Ван Огер член команды Тича, сиречь черной бороды. Возможно лучший снайпер в мире Ван Пис, хоьтя все это еще вилами по воде писано.

Ну ежели ты еще в скайпии то тебе выше указанное вредно читать, ибо спойлеры. Аниме уже давно в саге мариенфорда.
Плюс если ты про скайпию читаешь то про Морию еще знать не должен. Он появляется только в саге про флорианский треугольник.

На текущий момент саги:

* «Восточный океан» (главы 1—100, серии 1—61)
* «Baroque Works» (главы 101—216, серии 62—130)
* «Небесный остров Скайпия» (главы 217—302, серии 131—195)
* «CP9» (главы 303—441, серии 229—325)
* «Флорианский треугольник» (главы 441—490, серии 325—381)
* «Архипелаг Сабаоди» (главы 491—513, серии 381—405)
* «Амазония Лили» (главы 513—525, серии 408—421)
* «Импел Даун» (главы 526—549, серии 422—451)
* «Маринфорд» (главы 549—582, серии 452-???)
* «Детство Портгаса Д. Эйса и Монки Д. Луффи» (главы 582—589, серии ???-???)
* «Последний Океан: Новый Мир» (главы 597-???)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.