Полная версия этой страницы: Поиск
x2088
Чё за нафиг, сайту 100 лет в обед, а поиск как работал через жопу так и работает, задрало уже. Когда будет в первых строчках поиска отображаться результат поиска по названию? На кой мне вообще совпадения последовательностей букв в описании в середине др слов выдавать вместо того, что я ищу, ясен пень в названии на 99,9999%? За последние лет 15 не по названию я искал что-то от силы раза 3. И это "быстрый поиск", а расширенный вообще с форумного движка слизан и не подходит по своей сути.

Вот вам замечательный пример: "Жизнь" - это полное название, если чё, найдите мне это аниме по этому самому названию, и такого валом, каждое первое.

"По Вашему запросу найдено 'всего' 1154 ответов", а где то, что я ищу, ***? Вы предлагаете перерыть пусть даже 5% объёма сайта? Да за год меньше всего выходит раз в 30, а то и больше. Если я знаю год - легче методом тыка всё перелистать по году выпуска, хотя такого раздела я у вас что-то тоже не вижу, бред, если его тупо нет.
кыс..Я
Доброго времени суток. Данная проблема известна. Пользуйтесь расширенным поиском - в нем можно установить критерий поиска именно по названию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.