Полная версия этой страницы: Клинок, рассекающий демонов / Kimetsu no Yaiba
Страницы: 1 2
Лоуренц
Ну ГГ вкурсе то, что происходит. Как показала практика, при достаточно сильной воле демоны в состоянии себя и свой голод контролировать. Брата то защитила сестра, хотя минуту назад сама же сожрать его хотела.

Зачем ему тренированый мечник, прекрасно понимающий что с ним происходит, который ещё и демоническую силу получит?

Чего доброго такому мечнику ещё силенок и умения хватит его башку с плеч снять.

Нееее. Сейчас я бы приготовился к худшему для себя варианту, то есть тому, что мечник забьёт на всё и постарается снять мою башку с плеч, скорее всего подставив под удар девочку, желательно не смертельно, иначе всё прикрытие по новой городи. Хотя, как получится. Ведь мечника то шокировало именно наличие "семьи"
После чего абсолютно праведно обезвредил бы мечника, обратив его попутно в демона и выставив чудовищем нападающим на ни в чём не повинных людей. Если же бы он ринулся разбираться с свежеобращенным, немного ретировался бы оценив его навыки и оценив скрылся бы совсем. Если бы не удалось, трюк то можно с легкостью и повторить при желании. А то и сразу с несколькими людьми.
А вот потом, нанес бы ему максимально болезненный удар из под тишка. Так чтоб наверняка настолько насколько возможно, а то вдруг не правильно оценил силы. И вытряс бы из него всю информацию о том как он меня нашел. А вот потом, разбив его меч на осколки помельче, можно было бы его не убивать, а обратить демоном, просто прикола ради, чтобы позабавиться, наблюдая как тот будет дергаться в сложившемся для него положении.

Девочка и мама её кстати бы тоже стали лютыми идейными врагами мечников и были бы вполне годными демонами. Ради такого можно было бы прикрытие и сменить. Но это более далеко идущие планы.

В общем, главный гад шикарно прям таки устроился и в этой ситуации ГГ он явно не по зубам.

С одной стороны кажется дико, что демон скрывается в большом городе. С другой, это действительно максимально логично.
Притом, чтобы не палиться и не поднимать бучу в городе, покушать антагонист то едет во всякие зажопинцы. Притом, судя по "семье", одним из его навыков является манипулирование людьми, что дает ему в обществе совсем уж дикие преимущества.
Hiwlaska
Что ж так резко? Хоп и нашёлся главный злодей и даже бегать на край мира не пришлось. Я думала, он его до серии 20 будет искать.
katinele
Цитата: динамик
но с каждой новой серией герои жгут все сильнее и сильнее.
А последняя серия про показ талантов просто маленький шедевр!

Отличное аниме, каждая серия закручивает сюжет все сильнее, чем дальше тем интереснее смотреть

Цитата: Hiwlaska
Что ж так резко? Хоп и нашёлся главный злодей и даже бегать на край мира не пришлось.

я думаю все будет очень не просто hey
Shevar
Hiwlaska,

Вообще логично что самый крутой демон сидит в самом большем и населенном городе. Там легче всего спрятаться, да еды столько, что пропажи 1-2 бедняков даже не заметят. Это не деревня, где все друг друга с пеленок знают. Ситуацию, когда мега крутой злодей ныкается в какой-то грязной пещере у черта на куличиках и вовсе считаю бредом. Разве что этот злодей идейный отшельник и ему нед дел до всех этих благ цивилизации, как и до людей (и какой из него тогда злодей?)

Ну а то, что гг его так быстро нашел... У него похоже нюх лучше чем у собаки. Такой и через пол города унюхает. aha
Hiwlaska
Shevar,

То, что главный злодей оказался в густонаселённом городе, это более чем логично, даже по заставке, где его изображали в шляпе и костюме, а в деревнях так не ходят. Я другого и не ожидала. Но вот найти этого злодея в большом городе за меньше чем сутки... Тут уж я ожидала, что будет как всегда, главный герой будет у него на хвосте, но лишь на шаг отставать и находить только его жертв.
Shevar
Hiwlaska,
Так только буквально пару серий назад гг нашел демона тупо обнюхав место, где пропала девушка и было это минимум через пол дня после пропажи. И это просто левая девушка. Запах же демона, что убил его семью, он явно на всю жизнь запомнил - с таким роялем об долгих поисках можно забыть. Даже трупа не надо. Достаточно что бы он прошел в том же месте и тут же унюхает (что по сути и произошло).
В общем, нерфить имбу. Портит всю интригу hey
динамик
8 серия.
Кибуцудзи силен конечно.Очень силен и ужасен.Как такое чудовище победить пока просто не представляю. А этот эффект распадающихся клеток просто мерзкое зрелище. barf
А пока Танджиро придется сразится с последователями Кибуцудзи,которым он дарует свою кровь.И уже эта схватка обещает быть очень не из простых.
Демон врач Томое ну очень мила(примерно как заботливая 800 летняя жена Сенко-сан)) kawai А ее ревнивый напарник Ёсиро забавный тип(ГГ от него уже столько оплеух получил)) Идея с донорской кровью заставила вспомнить Другой мир(да ведь и монстры из этого аниме это же практически те же вампиры)
Shevar
8 Cерия.

Все же ГГ не стал убивать мужика, на глазах у толпы, чем меня сильно порадовал. Так же, оказывается, все же есть хорошие демоны и сестренка такая не одна (да снимите уже этот намордник hit Все демоны как демоны, одна она как собака). Толи великий сенсей намеренно утаил информацию, то ли эти охотники сами о демонах ничерта не знают. unknow Кроме методов их убийства, естественно. Вообще мир продолжает обрастать деталями и постепенно затыкает сюжетные дыры. Если бы новая инфа еще не противоречила старой... worry Ведь как строить теории, если автор выдает заведомо ложную информацию?

В целом, серия вышла веселой. Наблюдать за кривляньями персонажей на заднем плане (особенно сестренки) - сплошное удовольствие.

п.с. Интересно как можно взять кровь у агресивно настроенного существа, которое после смерти исчезает без следа? Думаю скоро мы узнает ответ - тут как-раз пожаловало двое доноров-добровольцев zorro
динамик
Очень увлекательная игра в ручной мяч в 9 серии. evilplay
Команда Танджиро против команды демонов,приближенных Кибуцудзи.
После первого тайма счет(по отрубленным головам))равный 1-1! gd
Оторванные руки,ноги,и прочие незначительные повреждения считать не будем(благо у демонов они быстро отрастают))
Цитата: Shevar
Интересно как можно взять кровь у агресивно настроенного существа, которое после смерти исчезает без следа?

Интересный вопрос-ответ узнаем в 10 серии run
Shevar
9 Серия
Серия полностью посвящена бодрому махачу команды плохих и хороших демонов. Сестренка наконец перестала быть балластом, годным лишь для поднятия настроения зрителям и сделала хоть что-то полезное. Жалко футболиста из нее не вышло. Зато появился боян в виде шприца, который способен отрастить потерянную конечность. Вот только зачем она демонам, если у них и так все сразу отрастает?

Так же возник вопрос - как выжил тот паренек? Нам еще в первых сериях говорили, что если демону разнести голову в кашу, то тот умрет (вспоминаем ту самую голову, что сгорела от солнца, пока гг собирался с духом)

Вопрос как взять кровь так же остается открытым. Чет я не заметил что бы отрезанные руки заметно кровоточили. Да и вообще, как завещал Танос - нужно было целится в голову.

В общем, серия прошла бодрячком, но остается куча непоняток unknow
Dgessi
Посмотрела разом, на одном дыхание 9 серий, шикарная вещь на самом деле, что в качестве рисовки, персонажей, сюжета. Душа требует продолжения, но придется подождать gd .
динамик
10 серия.
Ужасающий все таки эффект проклятия Кибуцудзи.
- Мячик,мячик- душераздирающий момент shock Хотя как говорится за что боролась,на то и напоролась эта многорукая девица.
Не совсем понял,как Танджиро смог так быстро исцелиться от увечий, пошвыряло то очень сильно парня.То нам говорят,что у него ребра и нога повреждены,то он довольно спокойно начинает двигаться и идет совершать новые подвиги.
А самой лучшей в серии была сцена объятий Незуко с братом и Томое,да и Есиро она забавно по голове потрепала.) Просто милаха! cry
Shevar
10 Серия
Мда, странные впечатления о серии. Вроде все круто, но как начнешь присматриваться к деталям... В общем, начнем по порядку.
А первым пунктом у нас факт, что оказывается демоны умирают далеко не сразу после того, как им отрубают голову. И в таком состоянии они даже свою магию использовать могут!. Все толпа демонов, что погибла от рук гг ранее тихо плачет в уголочке, ибо они о таком не знали. Ну а лично меня не оставляет впечатление, что это сделали просто что бы помучать гг и не дать ему убить и второго демона.
Со вторым демоном то же что-то странное. Начинается все с игры в футбол с внезапно исцелившейся сестренкой. И ноги ей мячиком уже не отрывает. И если последнее еще можно списать на те стрелки, но... Ей точно лекарства вкололи? Они там с перепугу шприц не перепутали? Что за идиотский лвл ап на пустом месте?
Бой же окончился самым идиотским способом. Странная какая-то у лекарки способность. Ух, не чисто там что-то. Просто не может такого быть, что у нее нет пару хорошеньких таких скелетов в шкафу, типо когда-то они с глав гадом любили друг друга, но потом что-то случилось и тот стал первым демоном.
Мячик... Было бы печально, но я сидел и думал - а чем она вообще говорит? От ее головы ничего не осталось, а рот разорвала вылезшая от туда рука (художники явно хотели шок-контент).
С кровью у нас так же все оказалось и, с одной стороны, просто, и не понятно с другой. Она, оказывается, не исчезает, если вытекла из тела. И даже солнце ей непочем, хотя само тело исчезло вместо с оторванными конечностями.
Далее у нас по списку внезапно полностью вылечившийся гг. То он еле ноги ворочает, но стоило дополсти до дома, как бодрячком скачет по ступенькам. И даже решил не отдыхать до вечера, а сразу отправится в путь... Стоп. Какой путь? Твой главный враг в этом городе! И когда ты успел выполнить задание, ради которого ты вообще сюда приперся? Что происходит?

В общем, стоило тренировкам закончится и начать развиваться основному сюжету, как у меня начались сомнения - а действительно ли он настолько годный и проработанный, как казалось в начале? Я не вижу и следа той дотошности, что наблюдалась в первых сериях. Просто графоний и робкие попытки в жестокость и шок-контент. Стандартная игра на эмоциях, правда в этот раз больше на отрицательных.

п.с. Самый конец порадовал. Этого паренька даже жалко.
Лоуренц
Ну, мы наблюдаем стандартную интересную затравку, которая скатывается в типичный сёнен. Стоит его соседа по онгоингам посмотреть - героя щита, там приблизительно те же проблемы.

ИМХО, изначально задумывавшаяся автором история должна была перерости в детективную арку и закончиться в Токио. Но видимо где-то сказали, что нам нужен сёнен. Башой, длинный и резиновый и тут всё завертелось.
динамик
Цитата: Лоуренц
Башой, длинный и резиновый и тут всё завертелось.

Хм, не такой уж и большой- 26 серий было заранее объявлено.
К тому же аниме снимается по манге.

А в 11 серии нам наконец представили Зеницу и Иноске.
И первый из них,думаю,своими криками и поведением взбесил большую часть зрителей) Такого труса и истеричку еще поискать надо.
-Прикрывай меня пока я не женюсь- не зря его фамильяр воробушек)
Ну быстрей всего нам предстоит наблюдать,как постепенно из этого неудачника родится крутой боец на демонов. sword
А вот кабанья голова ворвался в сериал совсем с другим настроением- увидим на что он способен в следующей серии.
Новый соперник Танджиро, демон с барабанами,наводит ужас кровожадностью и способностью менять пространство своего дома.
Shevar
11 Серия.

"Когда даже воробушку за тебя стыдно" - фраза, полностью описывающая серию. Это оранжевое нечто чуть не отправило меня в подстолье. Последние серии были вполне серьезными и тут такое...
Цитата: динамик
Ну быстрей всего нам предстоит наблюдать,как постепенно из этого неудачника родится крутой боец на демонов.

Я не читал мангу, но похоже подобное поведение - главная фишка данного персонажа и врятли автор данный момент изменит в будущем. Впрочем, раз уж он стал охотником на демонов, наверняка у него есть некая скрытая способность, что делает его мега крутым при определенных обстоятельствах.
*Подозрительно косится на название следующей серии* hey
Так же есть подозрение, что у него очень острый слух.

И вообще, меня одного волнует вопрос - когда гг научился разговаривать с птицами unknow
Лоуренц
Хм, не такой уж и большой- 26 серий было заранее объявлено


В смысле 26 серий с нормальным финалом, а не 26 серий +2-3 сезона сверху?
динамик
Цитата: Лоуренц
В смысле 26 серий с нормальным финалом, а не 26 серий +2-3 сезона сверху?

А это сложный вопрос- с мангой не знаком)
Но сейчас по крайней мере стоит 26 серий без всяких плюсов.
Цитата: Shevar
врятли автор данный момент изменит в будущем.

тогда это печально- к тому же парень отчаянный ловелас - вон как вприпрыжку Зеницу несется в эндинге к проснувшейся Незуко)Хотя я надеюсь он, по крайней мере, сосредоточит свой любовный интерес к сестренке Танджиро,а не станет навязчиво домогаться каждой встреченной девицы,как он делал в этой серии)
Shevar
12 серия.

В принципе вышло все как я и ожидал. Эта плакса, хоть и является чисто юмористическим персонажем, но меня больше раздражает. Тот случай когда можно скипнуть тайтл чисто из-за одного героя... Пока еще есть слабая надежда, но верится слабо. Впрочем если бы новый друг гг был самым обычным охотником вообще без изюминки, было бы не так интересно.
Вот что не перестает радовать - это графон, экшен сцены и внимание к деталям. За такое можно простить даже этого постоянно ноющего плаксу. К сожалению сейчас мало кто умеет делать то же самое на таком уровне.

п.с. был бы щит сделан на том же уровне, я бы ему сходу простил половину косяков... а вторая половина просто бы не появилась.
динамик
Цитата: Shevar
Эта плакса, хоть и является чисто юмористическим персонажем, но меня больше раздражает.

-Не ешь меня,я не вкусный)) Автор вывел новую породу героя- герой трусишка и плакса) Зеницу не осознает даже,что сам в спящем режиме,очень даже круто умеет резать демонов. Быстренько приходит в себя и продолжает жутко паниковать) А нельзя ему как то продлить этот спящий режим? badsmile
У второго нового героя- с головой кабана- с психикой тоже совсем все не в порядке.Не зря он и носит видимо эту маску. Драчливый и вспыльчивый. В отличии от Зеницу лезет на рожон,не думая о последствиях.
Да уж,повезло Танджиро с товарищами,ни чего не скажешь.я уже представляю себе,как эти два оболтуса будут друг с другом общаться)

Редкая кровь.Это я так понимаю речь идет о редкой группе крови?Но почему человек с такой кровью способен заменить полсотни других,с обычной?
Hiwlaska
Или я слепая тетеря, или гг не умеет определять насколько у него тело пострадало. То он не может встать и ползёт, а руки даже меч не держат, то встаёт и как ни в чём не бывало сбегает по лестнице. Это как?
Я уж молчу, что гг очередной Гарри Поттер, которому просто жутко везёт, и главного злодея обнаружил и женщину способную ему помочь смог найти. И всё в один день!! shock
Лоуренц
Зеницу конечно комедийный персонаж. Но он типичный азиатский "пьяный мастер" или не "суди по обложке" Он самый сильный мечник из всех по идее.Ну, когда вырубится.

Маречи забавненько MrI ЭмАрЭчи. Первая группа крови. Самая редкая - универсальный донор. В первую мировую, да даже во вторую, да даже во всяких вьетнамских, боливийских, и даже аргентинских войнах 80х, та даже в современных конфликтах солдаты продолжают набивать группу крови где-то так чтоб и не заметно и если там что-то оторвет это жопа. В районе левой мыхи, например.
Shevar
Цитата: Hiwlaska
Или я слепая тетеря, или гг не умеет определять насколько у него тело пострадало. То он не может встать и ползёт, а руки даже меч не держат, то встаёт и как ни в чём не бывало сбегает по лестнице. Это как?

Тот же вопрос. Была мысль похвалить автора, что на гг не заживает все и сразу, но похоже ему это и не нужно. Он героически превозмогает и терпит боль, но продолжает идти вперед. И даже сражаться. Со сломанной ногой. Это как? Ему даже гибса не наложили! Нету даже простой палки, дабы зафиксировать перелом (да даже если бы была, она бы не помогла при таком активном движении). По всем нормам здравого смысла, после такого гг должен остаться калекой. И даже для сененовского штампа, где полудохлый герой со всеми сломанными конечностями буквально зубами вырывает победу, это смотрится как-то странно.

Кстати, меня одного волнует вопрос, что всеми любимую сестренку оставили одну на улице, запертой в ящике, да еще днем? unknow В очередной раз убеждаюсь, что автор просто всеми силами пытается отодвинуть ее на задний план. Еще бы - если бы она сама валила всех демонов, то как бы гг мог показать свою крутость и превозмогание? worry
динамик
Shevar,
Зато как Нэзуко умилительно мычит в забавных сценках после эндинга)) kawai
Hiwlaska
Shevar,
Цитата: Shevar
Тот же вопрос. Была мысль похвалить автора, что на гг не заживает все и сразу, но похоже ему это и не нужно. Он героически превозмогает и терпит боль, но продолжает идти вперед. И даже сражаться. Со сломанной ногой. Это как? Ему даже гибса не наложили! Нету даже простой палки, дабы зафиксировать перелом (да даже если бы была, она бы не помогла при таком активном движении). По всем нормам здравого смысла, после такого гг должен остаться калекой. И даже для сененовского штампа, где полудохлый герой со всеми сломанными конечностями буквально зубами вырывает победу, это смотрится как-то странно.


Фиг с ней с болью, при переломе самое опасное, что кость может сдвинуться, разорвав ткани, а тут... Остаётся представить, что парень не силён в медицине и на деле у него сильный ушиб или трещина в кости, а дальше он уже превозмогает. Вообще такое ощущение, что автор произведения никогда не отбивал себе руку или ногу с обширной гематомой, и вытекающими из этого сильными болевыми ощущениями, почему-то решил, если калечить, так по-полной. Он мог бы бедолаге хоть подобие костыля дать, чтобы снять нагрузку на повреждённую ногу и дать лишнее оружие в руки. Дальше уже даже любопытно посмотреть само аниме, чисто чтобы узнать как долго по мнению автора срастается перелом. И как много при этом можно прыгать. unknow
Blamed
Я для друзей перевожу с англ сабов и звучу этот сериал (уже 10 серий готово), подскажите, куда можно запостить чтобы кто-то незаинтересованно мог заценить?) unknow
Aniow
Шикарное аниме, сюжет и персонажи на 5+, нравится графика и "рисовка".
динамик
Неплохо.неплохо.
13 серия одна из лучших в сериале.
-Что мне переломы,что раны- я все преодолею и сражусь!
С такими пафосными мыслями Танджиро показал не только силу духа(да боль от своих многочисленных повреждений он блокировал с ее помощью)),но и торжество разума- мозги в схватке с барабанщиком очень пригодились! sword
Тут создатели аниме не упустили шанса добавить еще немного драматизма-демон в прошлом увлекался не только барабанами,но и сочинительством,а Танджиро получилось оказался единственным кто оценил его таланты) Демон перед смертью даже слезу пустил от умиления cry
Порадовало устройство для забора крови и котик,который доставит эту кровь Томое))
Еще наконец то вызвал уважение Зеницу- очень самоотверженно парень защищал корзину с Незуко от нападок бешеного кабана.
А реакция Танджиро на увиденное вполне понятна. hit
Shevar
13 Серия
Просмотрел как-то нейтрально. Было пара забавных моментов, типа внезапно появившегося котика, да и плакса заслужил немного уважения. Впрочем такой ход был ожидаем. В общем, с учетом той толпы свежих отгонгов есть большая вероятность, что данное аниме придется отодвинуть в долгий ящик (смотреть десяток онгоингов я пока не готов). Не то, что бы само аниме было плохое, просто происходящее в последних сериях для меня как-то сучновато - сюжет кажется простым и не интригует, а кроме сюжета ничего и нет.
Speak No Evil
Братцы, зацените перевод и озвучку

Speak No Evil - Kimetsu no Yaiba - 12 [1080p]
Лоуренц
Speak No Evil

У тебя голос глубокий чтоб так кабана озвучивать. Его надо как в оригинале, дерзко и по пацански, особенно с твоим голосом. А так я сходу вспомнил анекдот про мышку с большими глазами. Но в целом, очень даже неплохо. Видал я озвучку и от известных дуберов померзостнее.

Ну это тут типичный китайский герой превозмагатель, который мышцами превозмагая боль держит сломанные кости.

Вообще сильно накачанные дядьки могут сломать свои кости просто неправильным напряжением мышц, глубоко в теории, всякие легендарные мастера БИ могли ломать стоять на треснувшей или сломанной (не открытым способом конечно) ноге, но всё это из разряда чепухни и превозмагания не нужного в реальной жизни. Даже допустим вы со сломанной конечностью должны маршировать по пустынной территории, намного проще будет наложить гипс или фиксирующий лубок и так аккуратно доползти, если вы обладаете должным контролем мышц, стараясь минимально нагружать сломанную конечность таким образом чтобы кость не двигалась. Но на самом деле любое движение сломанной кости - это дополнительная травма, поэтому при сильном ушибе или вывихе с подозрением на перелом - никакой нагрузки и движения для конечности (положение ближе к телу помогает меньше болтать рукой, для ноги всё сложнее, конечно), холод и максимально быстро в травмпункт и там вам уже всё врач сделает. Но на случай плохих медиков, которых сейчас много. Рентген - обязательно чтобы подтвердить/опровергнуть возможность перелома а дальше гипс или тугая повязка.Минздрав предупреждает.
динамик
14 серия это сплошная комедия.
Ну и компашка в итоге подобралась. У Иноске проблемы с головой даже посерьезнее,чем у Зеницу(и да башка у этого кабана была сильно отбитая еще задолго до того,как ему врезал Танджиро.))
А сам Танджиро похоже начинает заражаться от этих товарищей(с кем поведешься- от того и наберешься)) aha
В общем то что сейчас творится иначе как сумасшедшим домом и не назовешь)) Но смотрится все это забавно,да.Этакая комедия, доведенная до абсурда) badsmile
Правда слышал мнение,что и Зеницу и Иноске еще себя ой как проявят!) sword
Shevar
14 Серия.

Не серия, а одна комедия. Впрочем порой хорошо разбавлять напряженные схватки вот такими сериями. Собственно вся троица по своему ушибленные на голову. Некоторые - буквально. aha
Я тут глянул промо ко второй половине сезона - выглядит многообещающе, пожалуй стоит подождать и глянуть как у них пойдут дела дальше. Авось действительно выйдет поинтереснее.
динамик
15 серия.
А команда Танджиро и правда постепенно становится все интереснее.
По крайней мере с Иноске он кой какой общий язык нашел,а трусишка Зеницу прекрасно клюет на Нэзуко))
И противник им в этот раз еще более сильный попался.
Паучья семья,которая создает из людей марионеток.
Организация охотников на демонов даже подмогу ребятам выслала sword
динамик
16.
Авторы не просто дают Танжиро с товарищами с очередным демоном расправиться,а обязательно стараются создать из каждого случая небольшую драму. Вот и с мамой паучихой у них это здорово получилось!
А той в сущности и терять особо не чего было- таких мерзких детишек ни кому не пожелаешь,плюс отец семейства садист какой то...
А у Танджиро удивительный характер,конечно.После того что демоны сделали с его семьей и через что ему самому пришлось пройти,он смог сохранить такое доброе сердце и чувство сострадания. И понимание того,что эти чудовища сами были когда то обычными людьми.
Зеницу в этой серии опять бесил своим нытьем и бесцельным брожением по лесу. Зато Иноске начинает с Танжиро единой командой действовать,хотя и остается таким же чудаком каким и был))
Лоуренц
19 серия

Вроде бы и всё банально. Вроде бы и тупейший рояль с батей Танджиро.

Но когда всё круто сделано и когда настолько хорошо давят на чувства, эт прям.... nose delighted ds

притом на нужный настрой настраивают издали, со всей этой семейной темой, очень нужный слайд для настроя, как Танджиро возится с рукой Недзуко, все эти маленькие вещи настраивающие на нужное мимими

В общем, что тут говорить. Когда хорошо, тогда хорошо.

С технической стороны, только сейчас обратил внимание насколько хорошо в этом аниме работают с светом и тенью. То чувство, когда компьютерная обработка сделана в той сфере, где это действительно круто, а не мерзкое 3Д.
katinele
Отличная экранизация, очень постарались, все по манге, но в цвете с музыкой смотрится отлично, надеюсь на 2 сезон.
динамик
katinele,
Последние серии про семью демонов вообще просто шедевральные.
По драматизму,по трагизму происходящего. Последний раз так переживал за демонов когда смотрел давнюю, тоже великолепную вещь Шики.
Вроде знаешь,что эти чудовища столько народа убили,но в тоже время понимаешь,что они сами когда то были людьми и стали демонами не по своей воле. Авторы потрясающе показывают их чувства и эмоции,особенно в последние мгновения их существования. cry
katinele
Цитата: динамик
Последние серии про семью демонов вообще просто шедевральные.
По драматизму,по трагизму происходящего.

Мне тоже понравились истории про демонов, почему они ими стали. Только не всем зрителям это нравиться, на форумах всякую ересь пишут shock
Цитата: динамик
Последний раз так переживал за демонов когда смотрел давнюю, тоже великолепную вещь Шики.

Ооо, это отличное аниме super
Очень надеюсь на 2 сезон, манга вроде подходит к финалу learn
Но экранизация потрясающая cry
Svetiy
Итак,досмотрел. Что могу сказать,эмоциональная составляющая подана прекрасно,цепляет,но не даёт заскучать,так как и сцены боёв находятся не на последнем месте.ГГ безжалостно уничтожает врагов,однако не теряет к ним сострадания и сохранил добросердечность(одно это уже делает его чуть ли не супергероем,ибо не знаю никого,кто бы не озлобился)Приятная прорисовка,немного бесящий нытик,но он удивительно вписывается,особенно при учете постепенного его раскрытия.Третий персонаж без слов,просто хорош,хотя изначально бесит.Так же хочу отметить приятную глазу рисовку и внимание к деталям.Подведя итог ни шедевральной рисовкой,ни особо оригинальным сюжетом,ни сценами досконально проработанных деталей боёв работа не выделяется ,НО очень грамотно играя на нюансах и мелочах выстраивается восхитительно захватывающее произведение.
НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОСМОТРУ!!
И конечно очень жду второй сезон))
P.s. Приятного просмотра!)
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.