Полная версия этой страницы: Очаровательная богиня еды / Meng Qi Shi Shen
Фаэлирн

Очаровательная богиня еды / Meng Qi Shi Shen / Моя жена богиня еды




Смотреть Аниме
Фаэлирн
По мне данное аниме очень хорошее. Меня впечатлили просто очаровательные пейзажи местности. В аниме есть и часть экшена, и прослеживается сюжетная линия. Несмотря на то что название говорит о готовке, аниме не сводиться к этому. Её в нем столько сколько нужно. Хотя лично меня перевоплощение ГГ немного напрягает, но это мое субъективное мнение. Но если взять 5-ту серию то в ней не было ни одного момента с готовкой, все было уделено сюжетной линии.








manyashka-kun
Хоть я и предпочитаю смотреть аниме с субтитрами, тут я себя пересилила, ибо есть только озвучка. Но оно того стоило! Рисовка данного аниме - отрада для глаз ohno ! Яркие краски, прорисовка деталей, красотища просто! Не могут не радовать юмористические вставки. Забавные герои, неунывающая девушка центре внимания, есть и красавец-мужчина...
Да, готовка здесь присутствует, но в качестве вкусной приправы, а не основы сюжета.
Жду каждой серии! gd
Bobervamp
Прикольное, со стебом, на серьезность особо не претендует, да и смотреть легко.

P.S. В 9ой серии, на кухне, на заднем плане ппц какой-то творится )
Arven_Silver
Очень надеюсь, что сегодня была не последняя серия...
А то, что Повар небесной гостиницы, что эта анимешка оставляют неприятное чувство незавершенности.
Фаэлирн
Цитата: Arven_Silver
Очень надеюсь, что сегодня была не последняя серия...
Если только будет 2-й сезон.

Пейзажи, аниме просто радуют глаз. Хотя сам еще не смотрел последние 2 серии.
Arven_Silver
Фаэлирн,
Цитата: Фаэлирн
Если только будет 2-й сезон.

Фаэлирн,

Сидим, ждём продолжение к обеим анимешкам.
katinele
После данного аниме, поняла не все китайское подделка delighted Крайне скептически я относилась к китайской анимации, а теперь ищу что бы китайское посмотреть hoho
Очень меня обрадовало это аниме, не слишком замысловатый сюжет, но есть свои огромные плюсы, хороший юмор, отличная красочная графика, хотелось бы увидеть второй сезон.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.