Полная версия этой страницы: Zombieland Saga / Сага Зомбиленда
Страницы: 1 2
Maxthon99
Зомбиленд. Сага




Названия (англ.): Zombie Land Saga
Названия (яп.): Zombieland Saga
Производство: Япония
Жанр: приключения
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 04.10.2018
Трансляция: в 23:30 [вечерний сеанс] на AT-X

Режиссер: Сакай Мунэхиса
Оригинальное произведение (манга): Zombieland Saga



Описание:
Жизнь семи девушек перевернулась с ног на голову, когда мир поразило странное и чудовищное явление – восставшие мертвецы. Героиням предстоит приспосабливаться к новой реальности, и для каждой из них этот процесс будет по-своему трудным. Девушек с разнообразными историями и характерами объединяет лишь одно – твердое стремление выжить.
Лувия
shock эт какой-то пипец...
Deadarm
Это лютейшая дичь. Не знаю, что нужно употребить, чтобы это осилить.
Alice Rose
Айдолы, которых мы заслуживаем. Трешак так и прет. aha
Очень жду продолжения, надеюсь сериал не скатится, а только сильнее уйдет в лютую дичь или же все таки в ужасы. cry
Dr.Mengel
Хосподи, региться ради того, чтоб оставить коммент на форуме после просмотра 1й серии.

Те кто смотрел DMC, это вот оно. Только с зомби айдолами. И если это продолжиться в этом же духе, лютый вин осени
alienoid
Трэшак в хорошим смысле, навроде сериала "Нация Z". Ну и над металлюгами постебались отлично, это я как металлюга говорю :D
estrel
Начало... очень неожиданное. Надеюсь дальше, не станет хуже - он не начнут заваривать и пить зомби-чай с зоби-пирожными.
Рей Хино
пора выбирать лучшую девочку
смесь с металлом просто бомба ахахахаха

следующая остановка айдолы-вампиры?)
abraksisss
Весьма не плохо! Ассоциация хорошо прослеживается, дэт металл + дэт девочки = дэт айдолы)))
Главное, чтобы не скатились. Героини все с личной историей, должно быть интересно.
Nemurzik
Цитата: Alice Rose
надеюсь сериал не скатится, а только сильнее уйдет в лютую дичь или же все таки в ужасы.

Вроде по оригинальному сценарию - может и не подведут.

Цитата: alienoid
Ну и над металлюгами постебались отлично

Есть такое дело – концерт довел до слез cry

Цитата: estrel
Надеюсь дальше, не станет хуже - он не начнут заваривать и пить зомби-чай с зомби-пирожными.

Это, скорее всего, неизбежность. Главное, чтобы не со второй серии началось.


Одно не понимаю, если вам это зашло – почему Asobi Asobase не смотрели? На других ресурсах по этому сериалу лютый восторг, а здесь worry
динамик
Ну пока главный топ сезона.
Начало просто огонь!)
ОПЕНИНГ

заставляет вспомнить о самом лучшем на мой взгляд зомби фильме всех времен и народов- Рассвет мертвецов Зака Снайдера)

Эндинг Рассвета мертвецов
Опенинг Рассвета Мертвецов

Хотя понятно,что тут стеб,пародия. И над зомби ужастиками и над поп-идолами.)
Продюсер Девочек из могил постоянно зажигает
-А как я стала зомби?
-Ты,что фильмов о зомби раньше не видела?)

-Одна успела укусить меня 13 раз с утра!
-А это легендарный поп-идол.
-А чем она легендарная?
-А ты кто такая? да по сравнению с тобой все легендарные))

Первое выступление группы эпическое) noo
-Как они могут так мотать головами?Такое впечатление,что у них шеи сломаны.
Девчонки произвели настоящий фурор среди местных металлистов)

А еще оказывается сушеные кальмары здорово нравятся,в том числе и зомби- собачкам) badsmile
В финале все новоявленные звезды поп-идолы пришли в себя- тем интереснее будет смотреть дальше! tea

Да еще естественно вспомнились по ходу просмотра Школа мертвецов(продолжения которой мы к сожалению так и не дождались)и Школьная жизнь(хороший слайс про тянок в зомби-мире)
Bato-San
А чего никто не заметил, что название совпадает с названием вышедшего в 2009 фильма?
динамик
Кстати,вспомнил еще как раз в тему подходящую песенку поп-идол группы
Довольно неплохая песня) support dance

PASSPO- PlayGround

Наши героини скоро примерно так и будут выступать)

Bato-San,
Добро пожаловать в Зомбиленд?
Да тоже отличный фильм и тоже убойная комедия. Один прикол с Биллом Мюрреем чего стоил) Зомбаков там герои крошили всеми возможными способами)плюс Эмма Стоун и Эбигейл Бреслин. inlove
Вторую часть вскоре снимать собираются.
estrel
Цитата: Nemurzik
Одно не понимаю, если вам это зашло – почему Asobi Asobase не смотрели? На других ресурсах по этому сериалу лютый восторг, а здесь

Я до шестой серии досмотрел, но потом не осилил, некоторые шутки мной просто не воспринимаются. Позже, может быть и досмотрю, однако пока, желания нет.
goldclover2
Я конечно все понимаю, но простой вой я не понимаю, хоть что-то членораздельное орала.
динамик
2 серия.
Продюсер видимо решил попробовать девчонок во всех жанрах и направлениях) Традиционная попса пошла не очень,зато рэп-баталия между Сакурой и Саки народу понравилась.Также как и летающая и кушающая кальмаров,голова Таи)) aha
Зеленолицые или Девчонки из могил- названия поп-банды Котаро тоже меняет как перчатки- какой же он непостоянный)
И Новый фееричный опенинг)
estrel
До зомби чая с зомби пирожными уже не далеко. Зомби они там или нет, но девчонки они и есть девчонки, довольно глупые создания, но прелестные. Думаю, однажды дойдет до того, что они будут выступать без макияжа и никто даже не подумает, что они не накрашенные. рэп батл в аниме... по моему я такого еще нигде не встречал, в аниме про идолов так точно. nose
Tatusik
Несмотря на то что про зомби я не люблю, но это аниме мне понравилось, хотя и полный трэш) Все героини индивидуальны и как зомби конечно кавайки) А еще мне очень нравится их тренер, который Тацуми(в очках), ибо его любимый сейю озвучивает-Мамору Мияно сан. Так зажигательно и смешно! Посмотрела недавно 2 серию ,буду ждать следующие с нетерпением; интересно, что ждет девочек дальше?
gexzh
Актер, озвучивающий менеджера, тащит весь этот трешак.
динамик
В 3 серии девчонки выбрали лидера и устроили уже стандартное для идолов выступление. С типичной песенкой и танцами(пока это понравилось только одной маленькой девочке- но лиха беда начало)

Теперь их зовут Фран-чу-чу) dance

Жаль конечно,что с металлом видимо закончено навсегда. worry Хотя надежда умирает последней.

-Не облизывай маркеры- это вредно для здоровья
-Но мы же и так уже мертвые)

Котаро опять заряжает подопечных энергией и драйвом,находя смысл для их дальнейшего существования.
-Зомби без танца- это просто гниющее зомби!)
goldclover2
Зомбиотки отожгли, и если будет в том же духе то эпик вин сезона будет этой анимешке обеспечен.
IDDQD74
Да... Такого я точно не ожидал! Вот за это я и люблю аниме.
Kegeke
при просмотре каждой серии возникало ощущение, что мне сношают моск.
но это было каждый раз приятно ;3
estrel
В конце третьей серии появляется зомби-чай, пока без зомби-пирожных. А в анонсе уже заявляют что в следующей серии нас ждут горячий источники с плюхающимися в них зомби-девочками. nose
gexzh
и тут это убогое 3д или просто так хреново нарисовали
танец халтура
Nemurzik
Цитата: estrel
В конце третьей серии появляется зомби-чай

Так они же вспотели во время выступления.

Цитата: gexzh
и тут это убогое 3д или просто так херово нарисовали
танец халтура

Танец в 3д, но ощущение что и сама рисовка стала хуже.
estrel
Цитата: Nemurzik
Танец в 3д, но ощущение что и сама рисовка стала хуже.

Так и есть, причем это уже третье аниме с 3D персонажами в таком исполнении - такое ощущение, что над ними работали или одни и те же люди или в одной и той же программке 3D анимации (поучились бы они что ли у мастеров делающих игры 18+ как надо с графоном работать и анимацией).
динамик
4 серия.
Приключения девчонок на горячих источниках.
Ехали бюджет группы пополнить,а в результате напугали до чертиков потенциального спонсора) badsmile
-Мы зомби,а не люди.И нам не обязательно дышать под водой)
estrel
Я думал, что они выкрутятся - когда начался ужастик в исполнении няшных зомби - мол женщина в источнике просто перегрелась и ей привиделось всякое. Но не угадал. Бывает.
NikolasXb
забавное аниме)))
динамик
5 серия
Менеджер с битой и с булкой)) aha
На что только не пойдешь ради раскрутки группы)
Фран-чу-чу в костюмах курочек,а потом соревнования в грязи) badsmile
И ведь я уверен,что в Японии и на самом деле такие шоу проходят))
Главная звезда серии- Таи- особенно ее финальный прыжок в грязь)
Серия по уровню не хуже первой! super
estrel
Цитата: динамик
Фран-чу-чу в костюмах курочек,а потом соревнования в грязи)
И ведь я уверен,что в Японии и на самом деле такие шоу проходят))
Главная звезда серии- Таи- особенно ее финальный прыжок в грязь)

А вы забыли их Безумные игры? Я вот помню эти зрелища... "ТыТруба" наполнен подобным контентом доверху... И там такое есть... Такое... swet Как только люди на подобное решаются?...
Серия и правда шикарная... кажется, бедных идолов привлекают к раскрутке какой угодно фигни вместо их прямой работы - песен и танцев...
Ailess
Забавно, что этот лютый трэш умудрился понравиться больше, чем из завтрашнего дня, гобс и сао.
динамик
А в 6 серии помимо комедии еще и неплохую драму завезли.
Конфликт разных поколений идолов- у каждой стороны свое представление о отношениях с фанатами- и это понятно,разное воспитание,разные культуры. Но чтобы стать единым коллективом нужно полное взаимопонимание.
А вот кто не перестает зажигать,так это продюсер Котаро- каждое его общение с подопечными это настоящая феерия))
Цитата: estrel
кажется, бедных идолов привлекают к раскрутке какой угодно фигни вместо их прямой работы - песен и танцев...

что не сделаешь ради роста популярности! И ведь работает- у Фран-чу-чу уже появились поклонники,причем у каждой девчонки персональные)
динамик
Замечательная 7 серия.
Девчонки зажгли на фестивале и молния только добавила им энергии на сцене!) Вообще эта группа вполне могла бы и в реальности выступать) dance
Веселит рычание Таи) Да и вообще она очень забавно себя постоянно ведет) badsmile
Еще повеселило что повторили трюк с машиной из 1 серии.Только девчонкам теперь на это плевать- ведь они уже и так зомби)
да еще забавный момент со спреем для обуви.
Котаро такой-
-Теперь вам будет не страшен ни какой дождь.))
Ailess
Да, 7я серия просто превосходная, после средненькой 6й.
Уже могу предсказать финальную драму (не спойлер) в которой окажется, что именно Котаро-сан сбил Сакуру. И замутил всю эту тему зомби-айдолов, чтобы исполнить её мечту (она несла конверт на пробы, или типа того).
Намёков на это довольно много...

p.s. А вообще, очень хочется полноценный ost со всеми песнями этой компашки. Ибо ещё со времён k-on нравится, когда поют сами сейю (конечно, если хорошо поют).
gexzh
Ну что за люди, опять за старое, главное танец других нормально нарисовали, а этих опять в 3д, смотреть больно.
Ладно, за годную шутку "Зомби положено быть с другой стороны баррикад" прощаю.
динамик
8 серия.
Поначалу подумалось,что этот здоровяк какой нибудь маньяк- любитель лоли.Но внешний вид зачастую бывает обманчив- в результате снова показали такую трогательную историю. cry Жалко и Лили и ее отца(хотя смерть девчушки достойна выдвижения на премию Дарвина).
По идее так можно в итоге рассказать о жизни всех участниц группы- до того как они стали зомби,естественно. Ведь смерть в таком раннем возрасте это всегда большая драма,в том числе и для родных...
estrel
Цитата: динамик
так можно в итоге рассказать о жизни всех участниц группы- до того как они стали зомби

Было бы не плохо.
Каждый раз переливает через край кавай kawai
День Сурка
Я бы хотел попасть во временную петлю с Таэ-чан
динамик
Цитата: День Сурка
Я бы хотел попасть во временную петлю с Таэ-чан

Так с Таэ или с розоволосой принцессой огров? Или с обоими сразу?))
Sirrono
Цитата: динамик
Ведь смерть в таком раннем возрасте это всегда большая драма,в том числе и для родных...

Ну так нам специально навели тумана про прошлое Сакуры (кажется), вот только интересно кого раньше раскроют - Таэ или Сакуру. Хоть бы Таэ очнулась попозже, ведь она - главный комедийный персонаж, некоторые ее поступки заставляют ничего не пить во время просмотра, иначе носом пойдет)))
Кстати кто как думает, кто она? Я вот думаю, что родственница Котаро (менеджера), или коллега, может модель. У кого какие теории? Мы лишь знаем с его слов, что она (ну для него по-крайней мере) тоже в своем роде "Легендарная".
unknow
динамик
ну вот,как я и предполагал.
Теперь рассказали о прошлом Саки. И как она спустя 20 лет после своей гибели снова выступила на защиту подруги и ее дочки.
Снова все очень трогательно. Хотя здешние девчонки на байках выглядят немного гламурно и мило( и название Банда Дорами им не совсем подходит)),но разборки у них излишне опасные. ну ведь должны были знать,что при таких же обстоятельствах уже раньше погибла девушка,но нет наступают на те же грабли. В общем вовремя Саки вмешалась!
Цитата: Sirrono
ведь она - главный комедийный персонаж, некоторые ее поступки заставляют ничего не пить во время просмотра, иначе носом пойдет)))

Да Таи это ходячий анекдот,ну очень забавный персонаж) Ей даже рот вон стали закрывать повязкой,чтобы она кого не укусила или не слопала чужого кальмара)) aha
А выступление в конце 9 серии снова классное у Фран-чу-чу показали.И песенка и танец неплохие.Популярность растет,как на дрожжах! Менеджер в раскрутке даже пенсионеров привлекать не чурается-а что, если они основное население Саги.Тут и танцы с ними исполнить не грех)
Shacler
Думал будет что-то типа выживания в школе и прочее... Оказалась лютая дичь. Всю первую серию силил себя отключить. Но пытался дать шанс. В итоге последние 10 минут на перемотке. Дроп ~
66demon666
ни один уважающий себя человек не будет это смотреть... Я еще и поесть решил под анимцо, блят
динамик
Ух,замечательная концовка! Очень оптимистичная!
Тае в своих лучших традициях отжигала по полной!))
А какое заводное выступление ФранЧуЧу нам показали!
Несмотря на непогоду и катаклизмы!
Девчонки красотки! хоть и зомби)) inlove
И почему Которо так заботится о Сакуре раскрыли. И намек на продолжение дали.
С нетерпением буду ждать 2 сезон!
Он обязательно будет.
А для меня Зомбиленд-Сага лучшее аниме осеннего сезона 2018 super good
estrel
динамик,
Сразу же было очевидно, что аниме начавшееся со смерти одной из героинь, будет забавным. Читая название и аннотацию - ожидал я немного другого - точнее совсем другого, но никак не поющих зомби-девочек. Теперь, надо будет не забыть поискать трек их первой песни.
Второй сезон если и будет, то будет или весной или летом.
динамик
estrel,
А я вот чуть не прогадал.Начав ,как то мне совсем не понравилось, так бывает или настроение или самочувствие не то,но после минут пяти 1 серии я бросил смотреть.
Но почитав комментарии,дал 2 шанс и внезапно пошло на ура(потом много раз пересматривал первое выступление девчонок))
Ну и дальше уже ждал каждую новую серию.
Вот часто так бывает- на те вещи что очень поначалу надеешься,потом в итоге больше разочаровывают. А что даже и смотреть не собираешься вроде бы- становится любимым. да это и здорово- так даже интереснее!)
Цитата: estrel
Второй сезон если и будет, то будет или весной или летом.

В этот уик-энд в Японии стартуют продажи первого диска Зомбиленда- там и будет видно что к чему.Но все вроде надеются на успех. Я потом тут обязательно напишу- как все прошло. tea
динамик
Ну вот, Зомбиленд-сага в дебютный уик-энд показала отличный результат. horray
Продажи 1 диска сериала составили 12.640

Для примера в этот же уик-энд начались продажи еще двух хитов этого сезона.
Гридмен- 7.500
Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки- 6.300

Саундтреки Зомбиленд-саги кстати тоже замечательно продаются. Успех аниме налицо,поэтому уверен, что проблем с появлением 2 сезона не будет
gexzh
Оу, 12к это успех? Что-то аниме вообще загнано в гетто. Поделитесь источником статистики позязя.
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.