Полная версия этой страницы: Советуем и оказываем помощь в подборе аниме для просмотра
Страницы: 1 2
Cocino
Ищу что-то где гг будет встречаться одновременно с двумя девушками. Эдакий мини гарем, но гг должен взять ответственность и удалять девушкам одинаково времени и ещё у них всё должно быть серьёзно( а не как в тупых гаремниках, где гг валенок и вокруг него куча женщин фоном).
Заранее спасибо. Если что-то не понятно — переспрашивайте.
Dgessi
Cocino, на ум сразу пришло Домекано.
кыс..Я
Какие анимешки можете посоветовать для просмотра в Хеллоуин?
Cocino
Dgessi,

Спасибо, хотя это не совсем не то, что я искал. В Домекано гг типичный неудачник, который мечется между двумя женщинами.
Я же ищу аниме в котором гг настоящий мужик, который организовал перманентный тройничок и все довольны такими отношениями.
Dgessi
Цитата: KRiTNeLL
Посоветуйте какие-то аниме, похожие на аниме Тетрадь Смерти.

Дневник Будущего посмотри, Школьные дни, Когда плачут Цыкады, Эльфийская песнь
Dgessi
Цитата: AlexeyAstafev346
Посоветуйте аниме, которые похожи на аниме Врата Штейна.

Прям похожих не подскажу, но можете попробовать посмотреть Город, в котором меня нет, Жизнь с нуля в альтернативном мире, Дневник будущего, Когда плачут цыкады, Переустановка Сакурады.
Монтировка
Цитата: DarkMist
Собсвтенно вопрос - есть ли ещё аниме с похожим сюжетом, т.е. что бы один из главных героев(героинь) в течении сюжета становился всё хуже, если так можно выразится.

Конечно есть. Школьные дни яркий пример)
Shevar
AlexeyAstafev346,
Герой при заклятом враге. Там конечно не все настолько завязанно на экономику и события куда масштабней, но впечатления при просмотре весьма похожи.
stilihon400flavii
Помогите вспомнить название аниме!
Помню я лишь первый эпизод. и то смутно. Жанр - фантастика. Девушка, идущая в школу, стала свидетельницей инцидента с инопланетянами. В итоге в школу она всё же дошла, но пришлось ей переодеться в спортивную форму. Инопланетяне были вроде доппльгенгеров, потому что позднее нашу героиню подвергла осмотру мать, которая искала какие-то признаки того, что это именно её дочь, а не подменыш.

Всё, я нашёл. Это было аниме Rinne no Lagrange.
stilihon400flavii
Посоветуйте аниме про космос и романтику cunning
ленивец
stilihon400flavii,
Астра, затерянная в космосе
stilihon400flavii
Цитата: ленивец
Астра, затерянная в космосе

Спасибо! run
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.