Полная версия этой страницы: Боец Баки / Baki the Grappler
Maxthon99


Производство: Япония
Жанр: Научная фантастика, приключения, меха
Хронометраж: - ?? эп. / 25 мин.
Премьера: с 21.08.1994



Режиссер:
Разные
Автор оригинала: Кэйсукэ Итагаки
Оригинальное произведение (манга): Baki the Grappler


Описание:
История рассказывает о Баки Ханма — сыне сильнейшего бойца на Земле, Юдзиро Ханма, известного также как Великан. Аниме повествует о том, как Баки пытается стать сильнее отца. В первом сезоне тринадцатилетний Баки тренируется, сталкиваясь с различными противниками и оттачивая свои боевые навыки. Во втором сезоне рассказывается о подпольной арене, где происходят бои за звание величайшего бойца и право сразиться с Юдзиро Ханма.
gexzh
Зачем? 2-ой сезон не нужон, не то что третий.
История была интересной до середине первого сезона, потом, после определенных драматических событий, она скатывается в нудятину и банальшину.
Maxthon99
Очень годно
fat32
Рисовка изменилась стала по лучше, чем во втором, но с первым сезоном не сравнима. Но картина сделана классно. Но надо 4 сезон - там будет жар... badsmile
Drroid
Убогое 3Д весь сезон угробило, оно в разы хуже чем у берсерка, я в шоке.

Да и вообще, 3ий сезон в какоето фуфло скатился, с этими уголовниками.
Если первый и второй сезон был про боевые искусства, и смотрелось всё здорово. А третий в полный швах уйти решил...типо у кого ствол тот и прав...
GanMeler
Боец Баки уже не торт cry2
De La Fleur
12 серия - рисовка дропнулась чуть ли не до уровня 10-11 серий новой стальной тревоги. КАМОН, НЕТФЛИКС
День Сурка
Этот сериал - говно. Уже 17-ая серия а никто до сих пор не попал во временную петлю.
De La Fleur
18 серия просто позор. позор всему баки, что это за закос под американские фильмы 90-х про кунг фу и прочее? вы издеваетесь? никакого объяснения или хотя бы демонстрации, почему чувак его спас, никаких междусцений из разряда - хаха, вы все дебилы, я вас всех убью - он просто пришел и поджег додзе. я разочарована, а это постараться надо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.