Полная версия этой страницы: Необъятный океан / Grand Blue
Maxthon99


Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, повседневность
Хронометраж: - ?? эп. / 25 мин.
Премьера: с 14.07.2018



Режиссер:
Такамацу Синдзи
Автор оригинала:
Оригинальное произведение (ранобэ): Grand Blue


Описание:
Освежающие брызги солёной воды, яркое солнце над головой, тёплый песчаный пляж, завораживающие пейзажи подводного мира и, конечно же, компания хороших друзей, с которыми не страшно погружаться под огромную толщу воды и доверять им свою жизнь. Вот залог отличного времяпрепровождения. Но дайвингу за пять минут не научишься, для этого нужно много тренироваться, а если ты ещё и воды боишься, то пиши пропало.

Так случилось и с нашим героем Иори Китахарой. Он только поступил в университет в прибрежном городке и снимает комнату у семьи Котегава. Глава семьи владеет "Гранд Блу” - магазинчиком снаряжения для дайвинга. Но вся эта тема вряд ли близка сердцу Иори. Он до ужаса боится воды и предпочитает с этим делом не связываться. Но знакомство с компанией друзей-дайверов под названием "Пик-а-бу” заставляет его постепенно менять свои взгляды, научиться смотреть своим страхам прямо в глаза и открыть для себя бескрайние просторы необъятного океана.
Рей Хино
что сейчас было просмотрено ? fight stucked
Vineea
Цитата: Рей Хино
что сейчас было просмотрено ?
Йори респект!!! Утром возле универа почти голышом и не сбежать)))) Молодец))
Nemurzik
Цитата: Vineea
Йори респект!!! Утром возле универа почти голышом и не сбежать)))) Молодец))

Vineea, респект тому, что в третьей серии они вышли из запоя и занялись дайвингом aha
Ис
Поменяйте обложку данного аниме , не цепляет, не передаёт настроения комедии
estrel
Что-то не смог я просмотреть больше, чем половину первой серии. Может потому что возникло ощущение, что вся комичность ситуаций выглядит не естественно? Словно игра плохих актеров, при столь же плохой постановке. Может дальше и будет смешно, по настоящему смешно, но я этого уже не узнаю.
Old-man
Анонс 10-й серии просто бомба!
Nemurzik
Цитата: Old-man
Анонс 10-й серии просто бомба!


Это да aha
Old-man
11-й эпизод получился ядрённым, начиная с "кабриолета", продолжая играми в бассейне и заканчивая народной медициной (ох зря он напился, зря)!
Nemurzik
Цитата: Old-man
заканчивая народной медициной (ох зря он напился, зря)!

Old-man, почему зря? Вот как выглядит результат совмещения русского и японского народных средств лечения простуды aha
goldclover2
Шиииикарно, как сказал бы Анкорд.
ImWerner
Ооо классное аниме, посмеялась от души, конечно перевод тоже сыграл не маловажную роль. Но кого-нибудь ещё бесила Айна, можно понять её перевоплощение с макияжем, с ним она такая смелая что ли, а без него скромняжка и симпотяжка, но большую часть времени, как она появилась, вела она себя уж слишком свято, лично мне в какой то момент это стало сильно в глаза бросаться, о а ещё правильная Чиса, мда как это я про неё забыла?
Хоть я и назвала это аниме классным, к сожалению и тут были бесячие персонажи, хотя это у меня так уже много лет, не важно что буду смотреть-читать, обязательно в истории кто то будет доводить до белого колена, тем не менее если бы был 2 сезон, я бы посмотрела, так то мне попадались герои, которые бесили по больше чем Айна и Чиса, а с этими можно злиться и смотреть. Блин, чёт я реально к ним придираюсь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.