Полная версия этой страницы: Harukana Receive / Харука и Каната принимают подачу
Maxthon99


Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, спокон
Хронометраж: - 12 эп. / 25 мин.
Премьера: с 06.07.2018

Режиссер:
Кубоока Тосиюки
Автор оригинала: Нёидзидзай
Оригинальное произведение (ранобэ): Harukana Receive


Описание:
Жизнь Когараши с раннего детства была сопряжена со сверхъестественным. Будучи ещё ребёнком, он стал настоящей мишенью для призраков, и в него то и дело вселялись неупокоенные души. Особенность юноши доставила ему не мало неприятностей, прежде чем в итоге начала приносить хоть какую-то выгоду, а пережитые из-за неё беды превратились для него в огромные долги.
Теперь, несмотря на безнадёжную бедность и отсутствие постоянного места жительства, Когараши решает осуществить попытку насладиться обычной школьной жизнью. А для этого ему просто необходимо осесть в каком-нибудь определённом месте и найти дешёвое жильё. Наткнувшись на бывшую некогда популярной гостиницу с горячими источниками под названием Юраги, которую, по слухам, терроризирует призрак погибшего в ней старшеклассника, герой решил, будто сдюжит такое недоброжелательное соседство, соблазнившись её дешевизной.
Однако Когараши не мог себе и представить, что остальные его сожители, впрочем, как и сама навязчивая бестелесная особь, окажутся сексапильными девушками со своими паранормальными секретами. И время, которое ему суждено пережить в этом пансионе, никак нельзя будет назвать обычным, даже с натяжкой!
©WorldArt
stilihon400flavii
На самом деле, первая серия мне понравилась, несмотря на то, что к спорту (кроме разве что шахмат) я отношусь отрицательно.
Nemurzik
Цитата: stilihon400flavii
На самом деле, первая серия мне понравилась, несмотря на то, что к спорту (кроме разве что шахмат) я отношусь отрицательно.

Не хотелось бы тебя разочаровывать, но этот сериал не про спорт aha
stilihon400flavii
Цитата: Nemurzik
Не хотелось бы тебя разочаровывать, но этот сериал не про спорт

Так ведь это же хорошо, что не про спорт cool
estrel
Посмотрел первую серию и... мне не понравилось - ничто не зацепило. Может вторая серия будет интереснее, но что-то сильно сомневаюсь. Даже персонажи никак и ничем не заинтересовали - слишком уж пресытился я кавайными тянками в откровенных нарядах, а то и вовсе без оных. Если и дальше будет так же "смешно" - то дропну эту кАмедию.
stilihon400flavii
Цитата: estrel
Если и дальше будет так же "смешно"

Досмотрев до шестой серии, могу заверить, что от комедии в этом аниме практически ничего нет hm Ну если не считать смешными те моменты, когда главная героиня (поскольку она новичок) сталкивается с каким-то моментом из пляжного волейбола, который ей не понятен (по той простой причине, что она действительно новичок).
Tlabar
Мне кажется или на протяжении вот уже 10 серий нет ни одной мужской модельки, да же на заднем плане, среди зрителей и прохожих?
TIFOEL
Есть мужские модельки! они просто статисты... и их мало... я вроде точно видел!

Не в мужских модельках дело. Сериал про фансервисную женскую дружбу соперничество! И он со своей задачей на 110 справляется. 10 и 11 серия так вообще напряжения подогнала, хороший спокон получился вобщем! Хочу второй сезон))) если его вообще сделают.. эх
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.