Полная версия этой страницы: Набор в команду журнала Spirit Day
Кассумия
Мы — творцы интересных статей и красочных иллюстраций. Нам нравится делиться свежими новостями и неожиданными сенсациями. Вы можете стать одним из творцов, даже если опыта в подобном деле нет, но есть огромное желание и время. Научим, покажем, расскажем!





Для начала заполните небольшую анкетку. Затем, с Вами свяжется куратор подразделения (в зависимости от выбранной вами должности). Выдадут пробное задание, при успешном выполнении, Вас, с салютом из воображаемых конфет, примут в команду.

Важно!

Не стоит уходить в неизвестность после подачи заявки, ведь ответить могут не сразу.

Требуются:
1. Дизайнеры (возраст от 16 лет)
2. Писатели (возраст от 16 лет)


Дизайнер занимается оформлением статей, подбором фото, тесно сотрудничает с автором статьи.

Автор — творец, жнец, иногда миротворЕц. Пишет постоянно или по мере вдохновения, сотрудничает с корректорами, лит редактором и дизайнером.




1. Ваш возраст
2. Чем занимаетесь (работаете / учитесь)
3. Сколько времени в часах Вы готовы уделять работе в журнале в сутки?
4. Есть ли опыт работы в графических программах? (для дизайнеров. Мы работаем в InDesign)




Работа в журнале НЕ оплачивается, является собственным выбором \"прожигания свободного времени\". Компенсируется удовлетворением жажды знаний и различных интересностей.
buldozer
1. 27 лет
2. Работаю (инженер)
3. Вторник 20:15 - 00:00
Суббота. 21:00- 1:00/2:00
4. Новичок, но с программой InDesign ознакомился,
так же ознакомился с фотошопом.

Одобрено
kinoshnik
Цитата: Кассумия
1. Ваш возраст - столько не живут
2. Чем занимаетесь (работаете / учитесь) - работу работаю
3. Сколько времени в часах Вы готовы уделять работе в журнале в сутки? - 2–4, иногда и больше
4. Есть ли опыт работы в графических программах? (мы работаем в InDesign) - много (Adobe CS2-CS6)

5. зачем - мне скучно, а еще вашу верстку надо сделать лучше (как минимум нужны переносы в основном тексте)


Одобрен
Alex Daggershaft
1. 16.
2. Работал в интернет редакции. Занимался переводами с английского на русский (Переводил Doki Doki Literature Club с командой и не только).
3. 2-3 часа в сутки.
4. Небольшой опыт работы в Adobe Photoshop.
(И да, я привык работать за "спасибо".)


Одобрен
Engal
1) 18 лет
2) Учусь на журналиста
3) Сколько потребуется
4) Есть опыт работы в фотошопе, но освоить эту программу - не проблема
Compound
Если еще актуально попробовать заступить в ряды авторов:
1. 27
2. Работаю
3. 1-2 часа (не регулярно)

Одобрен
Nemy
Здравствуйте!

Мне нравится наш сайт, поэтому я хотела бы попробовать сделать его еще интереснее, присоединившись к команде Spirit Day в качестве писателя с почти неограниченным временем для творчества. Пока мне восемнадцать лет, и у меня нет авторского опыта, но мне нравится искусство, и я хочу не только понимать его, но и творить. Наверное, у меня вся жизнь посвящена творчеству, но получить наставления сэмпаев из журнала было бы для меня ценным опытом правильной организации работы и правильного общения с заказчиком (редактором). А главное, я смогу почувствовать, что значить планирование, дисциплина, ответственность именно в сфере журналистики.

P.S. Мне хотелось большей живости и индивидуальности в общении, и я не стала писать анкету по пунктам, а рассказала все в свободной форме. Если я вам не подойду, я попробую позже, когда буду лучше готова.
Спасибо, что потрудились прочитать все это.

Одобрена
Гай Ричи
1) 24
2) Работаю
3) По разному, часто смогу полностью весь день тут сидеть, иногда пол дня,а во время командировок буду исчезать на недельки две.
4) Имеется опыт в писанине, но это было в мои лохматые 16-20 лет. Так же могу коряво картинки Фэ эШить. Ожидаю задания.

Одобрен
MissChina
1. 27.
2. Работаю.
3. Пару часов в сутки.
4. Опыта работы в графических программах не имею, но готова научиться.
Дориан Ultimate
1) 29
2) Работаю
3)1-2 часа
4) Опыта работы в графических программах не имею, но готов научиться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.