Полная версия этой страницы: Милый во Франкcе / Darling in the FranXX
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
динамик


Милый во Франкcе / Darling in the FranXX

Жанр- меха,фантастика
Тип - 24 эпизода
Выпуск- c 13.01.2018
Режиссёр- Нисигори Ацуси
Снято по оригинальному сценарию -
Студии: Trigger и A-1 Pictures Inc

Описание сюжета:
Далекое будущее. Земля в руинах, и на остатки человечества наводят ужас таинственные гигантские формы жизни, известные как кёрю — «ревущие драконы».
Чтобы хоть как-то обезопасить себя, люди создали передвижное фортификационное сооружение — Плантацию — где растут и обучаются юные пилоты роботов Франкс. Единственная цель, ради которой живут эти дети, — подготовка и последующее уничтожение кёрю. Но чтобы управлять роботом — необходимо двое: мужчина и женщина, «тычинка» и «пестик». И если один не справляется, статуса пилота лишаются оба, что для обоих значит ни много ни мало утратить смысл существования.
Хиро считали одаренным, до тех пор, пока он не провалился на экзамене вместе со своей напарницей. Птица, которая никогда не взлетит, — так чувствовал себя мальчик с тех пор и даже не догадывался, что совсем скоро встретит человека с похожей судьбой.
«Станешь ли ты моим милым?» — спросила она не то шутки ради, не то — всерьез. И для Хиро вдруг снова нашлось место в мире...




>Трейлер <

>Darling in the FranXX AMV <


Очаровательные рожки... и не только.) Зеро Ту милашка) kawai
Начало в фирменном стиле Гайнакс(Триггер). gd
de_mec
гг чмошный бесполезный инфантильный ОЯШ боящийся голой фигуры симпатичной сверницы

сортирная шутка про труселя прилагается

а типерь думайте стоит ли ЭТО смотреть
Tail Beelzebub
Чет дизайн гандама франкса ГГ напоминает дизайн робота. Ну как напоминает, он почти 1 в 1 такой же. За вычетом робосисек и более живой рожи.

Цитата: de_mec
боящийся голой фигуры симпатичной сверницы

Че сразу боится то? Мб просто культурно-воспитанный, далеко не каждый бы стал вот так пялится при первом знакомстве.
de_mec
Цитата: Tail Beelzebub
Чет дизайн гандама франкса ГГ напоминает дизайн робота. Ну как напоминает, он почти 1 в 1 такой же. За вычетом робосисек и более живой рожи.

мне все это больше еву напомнило
Цитата: Tail Beelzebub
Че сразу боится то?

это видно по его паническим кривляниям кои повторялись в милионе тайтлов до него где такие чмошники также реагировали на домагательства девушек
динамик
Цитата: Tail Beelzebub
Че сразу боится то? Мб просто культурно-воспитанный, далеко не каждый бы стал вот так пялится при первом знакомстве.

ты нашего местного тролля не знаешь что ли? Это его любимое дело уже года 3 последних- похейтерить гг. Он сюжет аниме не обсуждает,он только заходит глумиться и все. Позитива от него не дождешься.Я уж не говорю про его стиль письма,без запятых и с кучей ошибок
de_mec
Цитата: динамик
Это его любимое дело уже года 3 последних- похейтерить гг.

ну а что поделать?
ну не нравятся мне инфантильные сопляки могущие только кукарекать о Великой Справедливости, которую они неприменно засчитят пока ихним лицом вытирают асвальт недруги, пока их не спасет ихняя тян
в аниме сейчас реально кризис героев мужского полу - почти все или вот такие сопляки, или идиоты наподобии гг из последнего серафима

хочется в кои то веки наблюдать за адекватными персонажами
Цитата: динамик
Позитива от него не дождешься.

а тут тоже поделать нечего, из 20 взявших бодрячковый старт 19 скатываются к трешаку, примитивным штампам и самоповторам уже серии ко второй
откуда тут позитиву то тогда взятся?
динамик
вот как раз из за такого многие и перестали к нам на форум заходить и писать. smoke
Вот что мне пишут-

"Да "Спирит" уже не тем стал. Активность на форуме небольшая, одна только критика, что "все новинки - мусор".

Это конечно не совсем так,но я их прекрасно понимаю
Tristar
А я миилого узнаю да по походке фрянксу...

Гайнакс-Триггер, не раз радовали нас своими специфическими произведениями: Гуррен-Лаганн, КиллЛаКилл, Академия Ведьмочек, с визитными карточками"гэговости".
И вот, их новая история:

По первой серии, складывается впечатление, что решили они снять Скрепную Меху.
Ну, такую, "по заветам и канонам дедов", с полным набором обязательных атрибутов:

- Войной с "#НеведомойБольшойХренью".
- Киндерпилотами, специально выращиваемыми в Пилотских Детских Домах.
- Дизайнами мех в стиле: микс из наследия предков: Гандам, Евангелион и пр.
- Классическим ментально-педальным управлением, где можно объяснять читерность пилотов их "синхронизацией в 110%"
- Мехами класса "Семейные", которыми надо рулить парами.
Ну и прочие обязательные плюшки.

В комплекте так же идут разные фансервисные штучки: рожки дающие +20% к урону в ближнем бою, ну и обтягивающие комбинезончики.

Цитата: de_mec
хочется в кои то веки наблюдать за адекватными персонажами
"Сейчас к людЯм надо помягше, а вопросы смотреть ширше".
Еще только первая серия, а ГГ уже и с интимным гардеробом коллеги-бортмеханика ознакомился, и за руль сел без особых ломаний, и зацеловался в засос до потери сознания.
Куда уж еще быстрее? 1 серия, а все левелы на которых ГГ, обычно, торчат треть сезона, пройдены.
Цитата: de_mec
это видно по его паническим кривляниям кои повторялись в милионе тайтлов
Пара процентов от среднестатистических тайтлов. Через сколько серий Евангелиона Аска завалилась с Синдзей за диван? А тут - вжик и готово.

Да и пафосных речей особо не было. ГГ ручонку к сердцу прижал и "дозвольте залезть в ваш танк во имя борьбы за мир". Разве не мило?

Предлагаю, осмотреться еще пару серий и уже потом палить из бластеров.

Вроде ничего так...
Посмотрим.
Цитата: динамик
Вот что мне пишут- "Да "Спирит" уже не тем стал. Активность на форуме небольшая, одна только критика, что "все новинки - мусор".
Это какие-то иноахенты, нанятые врагами спирита, наговаривают.
На самом деле все довольно неплохо.
В теме про туристические аниме, высадился десант Джедайской Армии с Олимпа на подмогу.
Бурлит активность и царит атмосфера дружбы и взаимопонимания.
Конечно, бывают небольшие трения с обменами ядерными ударами... но они как перчик в супе - придают ему вкус.
;D
Рей Хино
Цитата: динамик
Мехами класса "Семейные", которыми надо рулить парами.
Ну и прочие обязательные плюшки.
- потрясающе :D

потерянный парнишка нашел свое место в этом мире с чудной девушкой..
и стали они имба-парой

только почему деток спасителей человечества называют паразитами с кодовыми номерами
и странно, что на церемонии выпуска пилотов мех они даже не пытались вступить в бой, а их эвакуировать начали
de_mec
Цитата: динамик
Вот что мне пишут-

"Да "Спирит" уже не тем стал. Активность на форуме небольшая, одна только критика, что "все новинки - мусор".

нет нужно петь диферамбы трешу

как пели диферамбы масэфект андромеде, чтобы побольше лапухов купили этот гимн толерастии разрабов видеоигр

или как расхваливали восьмые звездные войны - и никто из обзощиков не набрался смелости сазать что это переснятая "империя наносит ответный удар" с логикой повествования как в обычном мультике от диснея,и шутеечками про мамку
Tail Beelzebub
Цитата: динамик
"Да "Спирит" уже не тем стал. Активность на форуме небольшая, одна только критика, что "все новинки - мусор".

Нашествие синдрома утенка?
Цитата: de_mec
как пели диферамбы масэфект андромеде, чтобы побольше лапухов купили этот гимн толерастии разрабов видеоигр

Насколько помню, почти весь видный игрожур поставил андромеде не самые высокие оценки.
Цитата: de_mec
мне все это больше еву напомнило

Забавно но факт: изначально моя фраза звучала иначе, но из первого предложение куда-то делась целая фраза совсем невнимательным стал,
жуть

Короч мех ГГ жуть как, для меня, похож на мех ГГ из аниме "зведный пилот". Только с робосиськами, живой мордочкой, мехачулочками на подвязках(серьезно?) и копьем вместо двух мечей.
динамик
Tail Beelzebub,
Звездный гонщик:Блистательный Такуто/ Star Driver: Kagayaki no Takuto -2010 года выпуска?
Да,очень похоже!
Только там превращение меха гораздо более пафосно происходило-как у девочек-волшебниц))
А так аниме хоть и неровное,но очень занятное было.А песенки оттуда я до сих пор переслушиваю!)
Tristar
Цитата: динамик
Только с робосиськами, живой мордочкой, мехачулочками на подвязках(серьезно?) и копьем вместо двух мечей.
Цитата: динамик
Звездный гонщик:Блистательный Такуто/ Star Driver: Kagayaki no Takuto -2010 года выпуска?
Да,очень похоже!

Это экспериментальные модели генно гендерно - модифицированных роботов.
Гмо - оно везде..
badsmile
Tail Beelzebub
Цитата: динамик
Звездный гонщик:Блистательный Такуто/ Star Driver: Kagayaki no Takuto -2010 года выпуска?

Да оно, вот такое чувство что один человек дизайнил... Блин 2010, серьезно? wtf
А словно недавно смотрел, етить время летит lny
Цитата: динамик
А песенки оттуда я до сих пор переслушиваю!)

Песня "русалки" что играла перед каждым боем мехов, одна из лучших что я слышал.
Anvariil
О, жизнь и невероятные приключения каннибала, у которой как раз (совершенно случайно) кончился предыдущий напарник, в стране непуганых Малолетних Спасителей Человечества из вышеупомянутых детских домов? Нормально, пойдет.
Но этот дизайн финальной формы робота... когда оно встало лицом в "камеру", где-то на заднем фоне прозвучало "Это что за покемон?!", Богом вам клянусь! Гардевуар на подработках.
динамик
Цитата: Tail Beelzebub
Песня "русалки" что играла перед каждым боем мехов, одна из лучших что я слышал.

У меня

Вот эта песня любимая оттуда

Кстати,Харука Томацу озвучивала одну из героинь Стар Драйвера.Тут же у нее главная роль- Зеро Ту. Ну и превращение в ролике хорошо показано))

Цитата: Tail Beelzebub
Да оно, вот такое чувство что один человек дизайнил.

Оба аниме снимались по оригинальным сценариям,манга выходила позже.Вполне возможно автор этого аниме и вдохновлялся Стар Драйвером плюс Евангелион конечно(детище Гайнакс те более,оттуда и вышел Триггер) и Гуррен-Лаганн этой же студии

Ну вот можно и сравнить-


de_mec
К стати тянка с рожками очень даже ничего
вангую 23 серии соплей и нытья, а также непонятного смущения гг от каждого слова героини

а и да, тянка ниразу нипохожа на одну четырнадцатилетнюю девочку на которую фапал такойже никчемный ояш пока она была в коме
Jackyshadow
Цитата: динамик
ты нашего местного тролля не знаешь что ли?

Ну почему сразу тролля, просто его стиль повествования лишен самолюбования и пересказа серий, а если их убрать, то примерно такого содержания и будут все посты в 99% случаев aha
И на самом деле, мне вот ояша типичного и шутки про панцу со всеми вытекающеми без особой изюминки смотреть неохота, пока скипну, если вдруг вы там найдете(ну или не вы) скрытые сверкающие драгоценные каменья тогда посмотрю, а пока, лучше потрачу время на что-нибудь ещё. hm Эта тактика меня никогда не подводила.
estrel
А1 правда? А1 взялось за участие в этом? У них там что, денег лишняя гора или есть тот, кого под шумок от провала этого г.а решили слить?
99% подобных аниме это сплошное штампование и копипаста одного и того же, но первая серия оказалась... мерзкой. Впервые набор клише и штампов оказался сразу же не смешным. Нет, на этом все, дальше я смотреть не буду. Прошу меня простить тех, кому это понравилось сразу же или понравится в будущем, но столь убогого начала ожидать было никак нельзя. Я все понимаю, у всех бывают неудачи, но чтобы так и сразу... shock
mat69
Цитата: de_mec
вангую 23 серии соплей и нытья, а также непонятного смущения гг от каждого слова героини
Цитата: Jackyshadow
если вдруг вы там найдете(ну или не вы) скрытые сверкающие драгоценные каменья тогда посмотрю
Цитата: estrel
Впервые набор клише и штампов оказался сразу же не смешным. Нет, на этом все, дальше я смотреть не буду. Прошу меня простить тех, кому это понравилось сразу же или понравится в будущем, но столь убогого начала ожидать было никак нельзя.
господа, вы кажется забыли, что речь идёт о Триггере. возможно, уже в следующей серии все клише вывернут на изнанку и поставят с ног на голову! даже не буду приводить примеры - все их прекрасно помнят! в тайтле уже что то чувствуется - не спроста авторы придали типичному сюжету такое ускорение! в этом чувствуется стёб, вам не кажется? если моя догадка верна...
кроме того, один из авторов - Хаяси Наотака, а "Врата Штейна", надеюсь помнят все. ну и продюсер Вакабаяси Хироми - оставил неизгладимое впечатление (у меня по крайней мере) своим "выстрелом! - Kill la Kill!!!
надеюсь я не ошибаюсь в своих предчувствиях
estrel
mat69,
Да, да еще свежи воспоминания о ведьмах, но как-то не хочется сидеть и ждать еще каких-то неожиданных неожиданностей. Ибо двух серий -
абсолютно не интересных, сразу от двух студий от которых как бы не ожидаешь шлака - уже как-то слишком. Я понимаю, это начало и все такое - но разве именно начало и не должно заинтересовать зрителя настолько, чтобы удержать его у экрана? Если это так, а это так, то меня не заинтересовало. Спасибо хватило, насмотрелся.
mat69
estrel,
посмотрим - увидим. может ты и прав... но надеюсь - прав я )во всяком случае - очень похоже, что нам сигнализируют: "готовьтесь!", но сигналы плохо читаются в тумане. )))
динамик
Цитата: mat69
но надеюсь - прав я

Триггер не должен подвести. super
К тому же лично меня и первая серия очень даже устроила и если все будет на таком же уровне и дальше,буду с удовольствием смотреть до самого финала(и я не один такой- многие уважаемые люди на других аниме сайтах вообще назвали 1 серию Милого во Франксе- лучшим стартом сезона)
Но я надеюсь,что дальше это аниме разгонится и порадует интересными поворотами сюжета
de_mec
Цитата: динамик
многие уважаемые люди на других аниме сайтах вообще назвали 1 серию Милого во Франксе- лучшим стартом сезона

ониже также нахваливали САО называя его гениальнейшим аниме гениальность которого даже выше чем у гиасса
оиже говорили что Золотая пора -уг, видитили соплей там маловато
динамик
de_mec,
Кстати,последнюю полнометражку по Искусству меча онлайн на Оскар выдвигали от Японии вместе с еще несколькими замечательными вещами.Но да,это так пустяк))
Можно хейтерить дальше.
А для кого то и Гиасс с Онидзукой и Кланнадом полное уг,и что теперь умереть и не жить))
Как говорилось уже не раз каждый новый сезон выходит до 50 новинок.
Не кто не заставляет смотреть то,к чему у тебя такое отвращение.
Не нравится Милый во Франксе,смотри Марш смерти под рапсодию параллельного мира(там герой ведет себя не как стандартный ояш)или Цитрус(там такие милые девушки между собой амуры крутят)))
de_mec
Цитата: динамик
Цитрус(там такие милые девушки между собой амуры крутят)))

да я лучше все серии САО пересмотрю чем буду на эту мерзость смотреть
Tristar
Ну и как вам ментально-хентайная система управления?
loool
А сам дизайн остальных роботов?

Да, такой глум над священными мехами еще не позволял себе никто.
Гендо ворочается в гробу от досады, что не создал такого управления.

Сама история: этакий винигрет из серьезности и глума.
Ну, в принципе Гайнаксы, этим и отличались.

P.S Чего-то мне кажется, что ГГ пилотировал робота с той рогатой подругой - будучи в коленопреклоненной позе.
Потому, ничего и не помнит.
dead
de_mec
Tristar,
тоесть гг таки обычное чмо?
Tristar
Цитата: de_mec
тоесть гг таки обычное чмо?
Пока мало данных.
И тема не раскрыта.
Anvariil
Пресвятая Мадока, этот дизайн роботов... как будто воскресный мультик про роботизированных девочек-волшебниц смотрю, ей-Богу.
И да, вы можете сражаться за качество произведения, изменить в мехе сюжет, рисовку, посыл, насыпать драмы, разбавить магией (и даже дружбомагией), вписать туда любых персонажей. Да, вы можете многое, но... Футуристические облегающие костюмы на пилотах и двусмысленные позы при пилотировании просто непобедимы. Бегите, глупцы!
Djon451
Начал смотреть только из-за двух хороших студий в заголовке. К сожалению мои надежды найти достойное аниме в этом сезоне не оправдались.
Больше всего сейчас раздражает дизай мех аля Гуренн-Лаган, а против БУРного сериальчика я ничего не имею) После 2й серии стало чуть получше с объяснениями, но управление мехами через попу партнёра, смотря ему в затылок - это просто нечто))) А так пока что не фонтан.

de_mec,
all hail lelouch!
динамик,
Не увидел чего-либо достойного в последних ММО, говорю как человек, который перечитал всё, ныне пиратское( , ранобе.
Tristar
Цитата: Anvariil
Футуристические облегающие костюмы на пилотах и двусмысленные позы при пилотировании просто непобедимы. Бегите, глупцы!
Бегите в тот хентайно - роботизированно - дурковатый мир, или наоборот, из него?
;)
Облегающие костюмчики, идут в комплекте к главной священной корове мехов - "синхронизации".
Сейчас мы будем "синхронизроваться"...со всем подряд... да еще как!
badsmile
Цитата: Djon451
но управление мехами через попу партнёра, смотря ему в затылок - это просто нечто)))
Ага ;) Волшебный когнитивный диссонанс.

Вокруг все такое серьезное, мир в опасности, гибнут друзья.
И мы смахнув слезу, залезаем в робота - отдизайненого буд-то для цирковых представлений с клоунами.
Приделываем рычаги, к заду застывшего в позе раком партнера.. и давай сражаться за родину.
loool

Вспомнились истории о особенностях коммуникации экипажей в танках, где были трудности с внутренней связью.
Там, командир передавал указания по движению механику-водителю ногами, поставив их ему на плечи.
динамик
Цитата: Tristar
Приделываем рычаги, к заду застывшего в позе раком партнера.. и давай сражаться за родину.

Да уж,авторы этого аниме такие затейники)) Надо же,придумать такое управление)) aha
А Хиро еще и поцеловаться с партнершей надо перед тем как начать пилотировать- без этого он не может)) Причем видимо он однолюб и совместим только с Зеро Ту) badsmile
А эта красотка ведь очень опасна для партнеров- до этого они не более трех боев с ней выдерживали и погибали.

Внешний вид мехов ребят здорово позабавил,особенно этого придурка Зороме(такой розовый клоун))
de_mec
Цитата: Djon451
all hail lelouch!

cry
пайду пересматривать
cry

а вообще единственное что в этом аниме есть хорошего по истичению двух серий это тян с рожками(а еще у нее явно острые вампирские зубки hey ), в остальном какаята недохентайная романтика, с потугами недогессериток вывести путем слекции своего квизатц-хадераха
Цитата: Tristar
Приделываем рычаги, к заду застывшего в позе раком партнера..

партнерши

а вообще поза явно скопипащена с позы в которой находились пилоты японских ночных кошмаров из гиасса
с одной лишь разницей - там это была скорее поза мотоциклиста, а тут явная сексуальная поза на потеху 13 летним школьникам
и даже хорошо что деток там обучают именно так и они не знают что именно символизирует положение пилотов в роботах
ах да, и видать для 120% синхронизации партнерше таки нужно присовывать во время пилотирования, а самая мощная атака будет становится доступна во время пика соития
Цитата: динамик
Внешний вид мехов

Цитата: Anvariil
облегающие костюмы на пилотах

девушках
и явно не
Цитата: Anvariil
двусмысленные позы при пилотировании

девушками

както рушат всю сурьезность анимешки
динамик
Так тут девушки еще и стонать начинают,когда партнеры за рычаги берутся)) aha
А Ичиго очень расстроилась,что у них с Хиро ни чего не получилось и назвала его неудачником)

Красотка с рожками


очень многим нравится) Почти все арты по этому аниме с этой тянкой)) kawai

de_mec
Цитата: динамик
Красотка с рожками

inlove
а еще она знает явно больше остальных пилотов
а еще гляньте на ее тень изображенную на постере - да эта девушка просто огонь nose
Цитата: динамик
очень многим нравится) Почти все арты по этому аниме с этой тянкой))

ну не по унылейшему же ОЯШу арты рисовать...
хотя возможно у него и есть потенциал
всетаки несмотря на штампы он еще не скатился до уровня гг из Beatless
такчто возможно скоро мы увидим арты где он синхронизируется с рогатой тянкой в позе раком и без одежды
уххх я уже предвкушаю хентайчик с тегом "меха, демоны"
Рей Хино
Управление мехами, которое мы заслуживает support

интересно, как скоро пробудиться сила в пацанчике. не зря же ему изначально двузначный код дали
shurman
мож он всетки пробдит силу и будет по очереди со всеми управлять ?:)
или это не из этой серии ?
чето непонятно ,почему он ничего не помнит ????
девка не только с рогами чтоли ?
куча вопросов без ответов ,надеюсь в дальнейшем прояснят )))
Tail Beelzebub
Почему-то Франкс чем-то мне напоминает килл ла килл wtf
Дизайн мехов конечно, наиболее не обычный из виданных мной. Все же обычно роботы как роботы, а тут робо подтяжки с чулочками aha
Цитата: Tristar
Сама история: этакий винигрет из серьезности и глума.

Еще и с любовным треугольником.

Цитата: shurman
мож он всетки пробдит силу и будет по очереди со всеми управлять ?:)

Тогда сначала будут мандастрадания, Хиро по душам по говорит с тянкой они поцелуются, после на силе любви-дружбы-френдзоны пойдут побеждать монстра недели потому пилот X не может сражаться по причине Y.
MrResshu
Ммм, какие позы, какие формы. nose Настоящая завуалированная порнуха. Извращенцы в восторге super
sawfan
Смотрю вторую серию и мне кажется, что я смотрю Даймидалера на серьезных щах. Сюжет о том, что у парня не поднимается, а если поднимается то быстро падает, и потому он тренируется на учебной машине в одиночку. Он явно из любителей альтернативных способов получения удовольствия.
Цитата: Tristar
Чего-то мне кажется, что ГГ пилотировал робота с той рогатой подругой - будучи в коленопреклоненной позе.

ага. А напарники ее наверное ломаются, когда бьются головой об стену от напора.
Bato-San
1 серия. честно пытался посмотреть три раза. Все три раза заснул. В памяти отложилось только наличие какой то банной сцены с чьими то рогами. И общая похожесть начала на ... печальную альфийскую песню.

2 серия. нафига они первую показывали, если во второй рассказывают, что было в первой ? Стоп. Нет. Это они, что - в сериале сериал обсуждают ? Да ну нафиг... дожили.

Сцена в столовке - никто не знает смысла слова "любимый" все пытаются узнать что сие значит, но никто не объясняет. Следом сцена в раздевалке девочек - все уже знают что такое "любимый" и "любовь". Ну надо же раскрыть тему сись. Ляппппп.

Странное дело, не заходит эта меха почему то. Графоний какой то картонный - ладно. Общая унылость бытия и утрированное использование жаргонизмов как то тоже не в плюс. НУ ладно. Мир такой. Но даже в этом мире почему то при полном запрете даже на чихи и пуки, ояши всё равно умудряются класть болт на все запреты и творить всё что в голову взбредёт. Только здесь, внезапно, нормой считается тупой ояш, предельно тупой. И предельно неосведомлённый. Что то типа рабочего муравья.

Показали мехов, сразу бросилось в глаза чёрно-зелёное чудо, это же один в один

да и остальные кого то напоминают.

Розовый робот это похоже пародия на главную героиню Дайбастер.

Вопли "Работай ! Работай !" и дёрганье рычагов - это явно из Евангелиона. К чему бы это всё ?

Цитата: sawfan
Смотрю вторую серию и мне кажется, что я смотрю Даймидалера на серьезных щах.

люто плюсую.
Wurger
Мне кажется какой-то феминистический заказ происходит. Скопом появляются аниме про парней - бесполезных слабаков и нереально крутых и сильных девках. Любимый во Франксе, Без сердцебиения, Смертельный укус. Что за фигня происходит, камрады?
Bato-San
Цитата: Wurger
Что за фигня происходит, камрады?

да оно так всегда и было, если повспоминать - тот же Евангелион, Ганбастер, Дайбастер и т.д.
KaZeKaGe_SaN
estrel, ну а вот мне например с 2 серий зашло. Жду проду...
И что теперь, стоять с плакатом и агитировать всех смотреть/не смотреть? Это сугубо личное мнение каждого. Что для одного - шлак, для другого - шедевр.
de_mec
Цитата: Wurger
Что за фигня происходит, камрады?

обычная эра упадка аниме не более

авторы аниме/манги/ренобе нимогут или им влом придумать интересного мужского персонажа, с харизмой, характером, и вообще интересной личностю
гараздо проще взять один из готовых шаблонов - первый это убогий, инфантильный, тупой, никчемный ОЯШ, который тупой настолько что даже базовых законов своего мирка не знает, о а еще он нюня сопля и слабак
второй шаблон это нипонятно откуда взявшаяся имба, наподобии гг из аниме про вторженцев с марса, которые свои ми мехами нагинают всех пока не приходит наш школоло с способностями мегапрокаченого ментата и не дает всем люлей

тут все дело не в феминистках, а в японском менталитете, их приверженность традициям, кодексу и прочему, с одной стороны интригует, но с другой мы получаем в перспективе мозг работающий по шаблону, который не может от него отойти и родить действительно экстраординарную идею

тем более что пипл(японские отаку) хавают, типа раз уж нюне сопляку дает самая лучшая дефч школы, то и мне дроту интроверту может что-то перепасть, хотя с другой стороны это приводит к тому что многие нихотят развиватся, а тупо сидят на одном месте
Tail Beelzebub
Цитата: de_mec
обычная эра упадка аниме не более

Когда там онима уже загнется? Который год жду, а оно никак не помирает.
Цитата: Wurger
Скопом появляются аниме про парней - бесполезных слабаков и нереально крутых и сильных девках.

Классика же, ева-стаил.
ник пол
Бастер машины и топлесс пилоты на новый лад.....
Только без "экзот-маневра".... Хотя всё еще в впереди. Может быть.
MasterSam
Хочу такой руль себе в машину, хаха.
Anvariil
О, ну, теперь герои будут предавать своих проверенных, синхронизированных партнеров ради возможности попытаться порулить мехом покруче.
В следующей серии: синеволосая обвиняет надменного в предательстве, они оба теряют возможность синхронизации и находятся на грани вылета из проекта. Это и многое другое в нашем ток-шоу "Геофронт 2: Построй свою синхронизацию"!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.