Полная версия этой страницы: Моя первая любовь — монстр / Hatsukoi Monster
динамик


Моя первая любовь — монстр / Hatsukoi Monster

Жанр-романтика,комедия,седзе
Тип -тв
Выпуск- со 2 июля 2016
Снято по манге-Hatsukoi Monster
Режиссёр- Инагаки Такаюки (Розарио+Вампир)
Студия:-Studio DEEN

Описание сюжета:
Никайдо Кахо — любимая дочь богатых родителей, умница, красавица, которой все всегда старались угодить. Однако безоблачное существование нарушается в первый же день в новой старшей школе: у ворот общежития Кахо почти сбивает грузовик, и только внезапное появление неизвестного парня спасает девушке жизнь. Ну как тут не влюбиться? Покоренная такой самоотверженностью, Кахо пытается завязать знакомство со своим спасителем, на что тот отвечает довольно неприветливо, называя девушку «странной».
Несмотря на то, что ни разу за всю свою жизнь Никайдо не слышала грубого слова, полученный шок не останавливает ее, и она решает бороться за свою любовь. Узнав, что незнакомец обитает в том же общежитии, что и она, Кахо переходит в наступление и признается ему. Удивительно, но в этот раз все проходит успешно: парень представляется Канадэ и соглашается встречаться с ней.
И все бы хорошо, но на следующий день Кахо узнает, что ее новоиспеченный бойфренд — пятиклашка...



>Трейлер<
iiNeonX
Это просто я давно ждал такое аниме super
Saverin)
Необычное аниме)1 серия забавная)
KunaIne
Довольно необычная для своего жанра романтота. Всю первую серию истерично ходил около компьютера, потому что было много смущающих моментов. Особенно понравился момент с детской площадкой, ржал как ненормальный.(Про себя, конечно же.) Думаю, что для пятиклассников шутки про пипиську слишком... Слишком по детски это. Не стану судить сюжет аниме по одной серии. Нестандартная эччина, шаблонов пока не заметил. Буду следить дальше за развитием.
lovestrawberry
Неоднозначные чувства после просмотра первой серии. Но согласна, что начало занятное)
Трое пятиклашек, выглядящих совсем не возрасту(так и поняла почему) и по уму-играм разве им что в детском саду тусоваться. На площадке конечно было нечто. Я действительно тихонько хихикала в ладошку от происходящего. То ли действительно было так забавно, то ли потому что была глубокая ночь, когда я смотрела и мозги мои были уже в отключке))
Рисовка приятная, но вот ноги ГГероини какие-то не такие и они меня прям бесили. А так ничего девчушка, несмотря на избалованность довольна мила, уж не знаю как там дальше пойдет)
динамик
Любовь,как говорится,зла-полюбишь и сами знаете кого)
Хотя то,что героиня влюбилась в этого парня с первого взгляда,не удивительно.Он спас ее от верной смерти,да и выглядит внешне намного старше ее,к тому же и манеры по началу обходительные показал.
Кто же знал,что он окажется малолеткой-дылдой и друзья у него такие же не по возрасту вымахавшие.Ох уж эта акселерация))
Но ведут эти трое товарищей,как школьники младших классов,тот же их друг в коротких штанишках намного солиднее и умнее.
Все бы ни чего- но эти навязчивые шутки про сосиску через чур уж смаковались.Если будут продолжаться подобные приколы ниже пояса,то подумаю смотреть ли дальше.
И вообще Кахо надо меньше давать Канаде играть с этими двумя обормотами.А то они их обоих с ума сведут со своими дебильными шуточками))
Lakschmi
Лично мне очень понравилось,все очень смпешно и мило,надеюсь что все дальгее аниме не будет скучным nose2
Владлена
Такое чувство, что авторы перепутали поведение пятеклашек с поведением пятилеток...
ZewulKey
Внешне герои очень схожи с персонажами "Я и мой слуга из секретной службы", а вот характер... нда... младшеклассники-переростки - вот уж точно сказанно aha
Vincset
threat что за? Если воткнуть ребёнка в тело взрослого, то даже он сможет смоделировать его поведения чтобы не шокировать других и не выделяться. По крайне мере в общих чертах. У этой троицы таких понятий вовсе нет, или есть, просто когда они вместе то перестают соображать.

Цитата: динамик
Если будут продолжаться подобные приколы ниже пояса,то подумаю смотреть ли дальше.

Согласен, тратить время на такой юмор как-то не хочется.

Я могу допустить их поведение только если у них был гиперскоростной рост. Когда они за пару недель вымахали (что конечно не реально и смертельно). В таком случае они уровня детского сада, ещё не особо привыкшие к своему нынешнему состоянию. И когда они вместе, то радуются, что не одни такие, поэтому позволяют себе веселиться.
Gamespy
По правде, я смотрел аниме и был в недоумение, задавал себе вопросом? Неужели японцы уже исчерпали идеи, и стали одобрять данное произведения? Я ни разу не засмеялся, даже намека на улыбку не было, если вы считаете это забавным, а именно шутки, то у вас восприятия юмора не те, или со мной что то не так. Сама идея, что ГГ младшеклассник уже напрягало, но думал, как то они смогут преподнести его правильно зрителям, но увидев дальше, я уже под сомнение ставлю о просмотре сериала. Будто автор создавал не для взрослой аудитории, я сужу по юмору и у меня такие впечатления сложились. Отвратное аниме, смотреть только ради рисовки? Рисовка среднее, ничего удивительно в ней нет.
mane-chan
Какое-то неоднозначное впечатление произвело на меня данное аниме...С одной стороны после просмотра "И все-таки мир прекрасен" - к отношениям с младшеклассником особого негатива не вызвали и серия, в целом, пошла нормально, но...потом пришло время площадки и omg весь здравый смысл вылетел в трубу wtf
Даже не знаю стоит ли продолжать просмотр worry Пожалуй, все-таки рискну и гляну 2-ю серию...
Amadeo
Сложилось ощущение, что они не переростки, а умственно отсталые.
Не смотря на приятную рисовку - дроп. Тупой юмор и шутки за 300.
sawfan
Что......Это.....была....за.....3?%6&()......$@!$%%....!];:$!@#ф?????????
Впервые за овер 800 аниме мой мозг полностью сломан
Морковка
Долго ждала выхода первой серии, и не прогадала... Это просто ОГОНЬ! Давно так не смеялась, жду продолжения!!!! aha
Jenny-tjan
А черт, я давно так не хохотала! aha
Главная героиня конечно влипла)
Жду не дождусь продолжения ибо попахивает любовным треугольником cool

динамик
2 серия.
А ведь под всей напускной дуростью нам преподаются очень правильные истины!
- Принимай его таким как он есть
-Нельзя,чтобы твоя девушка плакала.
Сосиски сосисками,но очкарику Канаде за дело вмазал! super
Да и отец у парня классный.А вот Кахо глупышка,конечно,совершенно не приспособленная к реальной жизни, и несмотря на то,что Канаде ее младше,он уже два раза ей сильно помог.
Tatusik
Дней 5 как назад посмотрела это аниме,понравилась 1 серия,правда романтично,но и специфично,можно было не бегать со словом пи........а так смешно и мило,буду ждать следующие серии.
Gamespy
Цитата: "динамик"
А ведь под всей напускной дуростью нам преподаются очень правильные истины!
- Принимай его таким как он есть

Какие правильные истины? В этом аниме нет ничего подобного, предложи младшекласснице встречаться, ты в следом под статью попадешь, и о каких правильных истине ты говоришь? Это аниме для детей, или возраст у меня не тот, чтобы воспринимать как либо его, но факт того, что детский диалог, детский юмор, и что само детское аниме, фактом остается. Эти сияние при каждом объятие героини, доводит до тошноты. Высасывают из пальца сюжет, никаких глубоких или же тайных помысел в этом аниме нет, бредятина.

Цитата: "динамик"
-Нельзя,чтобы твоя девушка плакала.

Ты меня растрогал. Это не новое, а заезженная тема. Неужели, ты этого и сам не знал? Или тебе нужно было это произведение посмотреть, чтобы понять истину?)
Wyrtt
А описание правильное? Если считать, что ГГ не переросток, а ребенок с синдромом дауна, который остался на уровне развития 5 летнего, то аниме выглядит логично.
Брида
Порадовала 2 серия, как Канаде врезал тому красноволосому козлу! Нефиг обижать таких малышек angry2 c1

Юмор специфический ,но сразу поднимает настроение zorro
mariko2783
ох, давно не ощущала такого, когда кажется, что психика нарушена, то ли у тебя, то ли у создателей данного произведения)) так как продолжаешь это смотреть. Только начала просмотр (2 серии всего) в озвучке Анидаба, но слово "ПИПИСЬКА" мне потом слышалось везде aaa
динамик
3 серия.
Свидание в песочнице))
А вот поцелуй вполне взрослым получился) good
В Кахо еще и Кота влюбился- прям гарем у нее образуется)
mifa
Апхахахах!!!! Давно я так не ржала!! aha

Спасибо, что озвучиваете такую классную вещь! run
Nostalgia_r
я конеш, посмотрела все три серии и даже мангу нашла, чтобы убедиться что дальше будет лучше, но увы перевод закончился на 3 серии анимахи и чувствую эта тягомотина в салки с пиписьками и со взрослым поведением будет чередоваться до бесконечности и далее...
и как обычно г-героиня слабохарактерная размазня и парнишка без царя в голове.(порой напоминают парочку из Монстр за соседней партой, но там с юмором у них получше было)
эх и эх, а я то понадеялась на интересную историю...
не везет мне на сёдзё, однозначно)
Blosomgale
Не советую это аниме! С трудом осилила 2 серию. Юмор тупой и парни переростки и явно умственно отсталые.
Хидзиката Тошидзо
Тушите свет! Бросай гранату! wtf Необычное аниме, пошловатое, но забавно смотреть, чисто отвлечься! Ухахаталась до слёз, особенно над игрой для настоящих мужиков, да не каждый рискнёт на такое с обручем aha super Посмотрим что будет дальше, как будут развиваться давольно милые отношения гг
Tomo;)
Мда... В целом аниме занимательное, но шутки про пипиську и поведение этих 3х (Я не знаю как обозвать), вообще не смахивает на Пятиклашек. Больше похоже на 4х-5тилетних детей. hm И вообще у меня такое чувство, что в конце будет какой-то мега нежданчик. omg Надеюсь оно так и будет.
JenekOk
Нравится мне это аниме, очень. Особенно Кахо kawai . Маленькая такая, хрупкая, добрая очень. Ножки очень длинные и стройные, а юбочка наоборот коротенькая совсем, едва прикрывает по детски невинные, но очень нарядные розовые панталончики. Собственно увидел её на арте и сразу что-то вроде любви с первого взгляда почувствовал gd . Начал смотреть и вскоре узнал, что она такая же aha . Ну не судьба-ли?
Субтитры отстают от озвучки и я боялся в этот раздел лезть, чтобы спойлеров не начитаться, слава Богу пронесло).
Пока только 6 серий видел, но сюжетом тоже вполне доволен). Нетривиально и даже реалистично немного, хоть и с преувеличениями. В реальной жизни я ещё ни разу не встречал во всём успешного пацана неземной красоты, вытесанного из цельного айсберга, жестокого с девушками и глубоко уважаемого парнями buratino . А малолетних красавчиков-разгильдяев полно). Такая себе зарисовочка на тему "я его слепила из того, что было". На эту тему есть ещё классное аниме "Ежемесячное сёдзё Нодзаки куна". И там кстати тоже героиня кривоногостью не грешит, всем пацанам советую super .
DayLight
вообще очень странная завязка hey может они хотели под углом посмотреть ситуацию, когда 11-12 лет девочка/девушка встречается со старшеклассником hey
но посмотрим, что будет дальше

как показало время - дальше не посмотрела...

Блин есть ли хоть одно седзе которое мне понравится???
Брида
Нравится Атсуши, что не реплика, то перлы!!! badsmile flowers
Особенно он зацепил в 9-10 серии.

Песенка для Кахо в 9 эпизоде, думала, помру со смеху. angel
Требую свести вместе извращенку Мафую и братца Кахо - вот была б славная пара aha
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.