Полная версия этой страницы: Фантастическая Звезда Online 2 / Phantasy Star Online 2
mat69


Производство: Япония
Премьера: c 08.01.2016
Жанр: приключения
Метраж >12 эп. / 25 мин.



Режиссер: Кавагути Кэйитиро
Сценарий: Хирота Мицутака


Tail Beelzebub
Нууу я пока не оценил все это... Мне кажется если бы просто вырезали всю это муть с академией и школьниками, то смотрелось бы органичнее.
stilihon400flavii
И почему они в "Невервинтер" или онлайн-версию TES не играют? Уж поинтереснее было бы, чем это загадочное нечто. А вообще, создаётся впечатление девушке стало скучно и она пригласила своего заместителя поиграть вместе с ней. Да ещё какую-то шпионскую миссию на него возложила.
cskillers
сам я аниме не смотрел, но со слов моих тиммейтов тут вранье повсюду), так что если люди эту игру себе скачаете - плис не копируйте этого парня и его скиллы, во первых они от самого менее популярного оружия в игре..), во вторых сами эти скилы еще менее популярнее чем само оружие..)
Momka
А ведь когда-то это была 1 из лучших РПГ игр 90ых годов ,оказуалили все ,даже аниме...
MasterSam
Видимо у игры онлайн падает поэтому сняли аниме (заказ от разработчика наверное). Хотя по Dragon Nest также анимешку сделали с хорошим сюжетом, но думаю это тот же рекламный трюк.
Глянул 5 серий, смотрится интересно.
Metal Panda
Цитата: MasterSam
Видимо у игры онлайн падает поэтому сняли аниме (заказ от разработчика наверное). Хотя по Dragon Nest также анимешку сделали с хорошим сюжетом, но думаю это тот же рекламный трюк.

Официально аниме выпущено к 30-тилетию серии игр Phantasy Star как подарок фанатам. Telecom Animation Film это дочерняя кампания TMS Entertainment которая в свою очередь является подразделением Sega Sammy. На этом сериале Sega не собирается останавливаться, у них в планах ещё несколько проектов экранизации своих игр, в том числе и художественный фильм про Соника.
Bato-San
Наконец 10 серия радует своим откровенно комедийным началом. И драматическим окончанием.

Хотя по сути основная печаль этого сериала в том же в чём и у RAGNAROK ONLINE в своё время... а именно в недоступности по сути самой игры для русскоязычных пользователей. Официально, разумеется.
lobzik88
такую ересь можно смотреть людям, никогда не игравшим в игры. остальным лучше не смотреть.
Lamion
Даже не знаю, что и сказать: с одной стороны не плохо, с другой, ну уж очень много мути... А наводить тень на плетень смысла не было...
PS: не играл. не играю, играть не собираюсь..
Dgessi
Фантастическая Звезда Онлайн 2: Эпизод Оракул / Phantasy Star Online 2: Episode Oracle




Производство: Япония
Жанр: приключения
Премьера: c 07.10.2019
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.
Режиссер: Татибана Масаки

Трейлер

Приятного обсуждения!
abraksisss
Первый сезон не сомтрел, в игру не играл.
Первая серия второго сезона вроде бы бодрая, но нифига вообще не понятно)
И озвучка, как всегда лагает. Женские персонажи все говорят мужскими местоимениями, однако со стороны других героев к ним обращаются в женском роде...
Bato-San
Цитата: abraksisss
Первый сезон не сомтрел, в игру не играл.

посмотри первый сезон, там всё объяснено ближе к концу.
Озвучка от Анистара и впрямь убита, но, надеюсь, что исправят.
С Анимевост всё в порядке по синхронизации, но пол Сион они точно перепутали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.