Полная версия этой страницы: Обзоры от Покридона
Покридон
hi Здрасьте.


Я, Павел Валерьевич Покридон, очень сильно благодарен самому явлению "аниме" за то, как оно повлияло на меня. Смотря аниме, я открываю для себя другие миры и, что не менее важно, другие взгляды на нашу с вами жизнь. Было время, когда "Ангельские ритмы", изменив моё отношение к жизни и смерти, буквально, вытащили меня из тяжёлого тоскливого состояния, в котором я подумывал о многом нехорошем.
Через какое-то время, после этого, я посмотрел "Охотники". Там, в арке про Меруэма, рассказывалось про главу Гильдии (или даже Корпорации) охотников. Из этого рассказа, я уяснил одно; настоящая благодарность - это когда ты, благодаря, развиваешься.
Именно поэтому, я - инвалид ДЦП, начал делать эти обзоры. Я хочу научиться говорить. Я хочу научиться понимать. И я хочу научиться объяснять, понятое мной, другим людям.
Надеюсь, мы подружимся.


В связи с удовлетворённым судебным иском канала "Пятница", эрафийская инквизиция закрыла доступ к сайту Dailymotion, на территории Эрафии. Вследствие чего, всем желающим посмотреть мои обзоры на данном ресурсе, придётся воспользоваться специальными плагинами для браузеров, убирающие это недоразумение.
Для всех остальных, есть мои каналы:
На Рутубе
На СибНете.
На Муви.ру






Посерийные обзоры:

Рекомендуется слушать в наушниках









[/center]
кыс..Я
Здравствуйте. У меня вопрос: Вы, когда записываете обзоры, читаете откуда-то?
кыс..Я
Цитата: Покридон
кыс..Я, здравствуйте.
Нет. Сразу, после просмотра серии, делаю обзор на неё.

Это и чувствуется - не проработана идея обзора. Ключевая мысль. по-моему, она должна быть. Не всегда понятно, что произносится. На мой взгляд, лучше сначала проработать \"текст\", потом его отрабатывать на видео. По тому, что есть сейчас. лично мне было понятно местами. Очень хотелось увидеть текст и просто послушать его, следя за ним глазами, чтобы понять все. Но это лишь мое впечатление после услышанного. Также отмечу, что прослушался только один обзор.
S.I.
Покридон,
Доброго времени суток.
После просмотра парочки игровых обзоров и, непосредственно, обзоров аниме, замечу, что в некоторых из них голосовая дорожка очень тихая, и без выкручивания на полную громкость приходится тщательно прислушиваться. Я не специалист в данной области, и потому - возможно Вам стоит обратиться к ребятам, которые занимаются озвучкой - может они что-то подскажут в плане программного обеспечения или оборудования.
Также - хотелось бы увидеть некоторые описываемые в аниме моменты более \"живыми\", а не только в качестве картинки (скриншота), но - это уже мое субъективное мнение. :)
Покридон
Цитата: S.I.
что в некоторых из них голосовая дорожка очень тихая, и без выкручивания на полную громкость приходится тщательно прислушиваться.

Есть такое дело. До недавнего времени, в моём распоряжении была только залапанная гарнитура. Всю первую половину посерийного обзора, я привыкал к новому караоке-микрофону.
Но, спасибо, за совет. Спрошу у знакомых специалистов по программам.
Покридон
Привет всем!
Пока я готовлю новый сезон обзоров, я решил ознакомить всех желающих с музыкальными клипами, которые выложены на моём канале.
Приятного просмотра.
S.I.
С наступающим Вас, господин обзорщик.
Желаем побольше годного материала для работы в следующем году!
Покридон
S.I., спасибо.

Поздравляю С Новым Годом! Желаю больше радостных новостей и меньше невменяемых личностей, в комментариях к ним
Покридон
Ну, вот и всё. Назначенный день наступил. Открываем вкладыш "Обзоры (1 сезон 1 года)", переходим по интересующим ссылкам, смотрим и обсуждаем.
Понеслась! hero
S.I.
С обновлением Вас :)
Покридон
S.I., спасибо.
pleasure
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.