Полная версия этой страницы: Заказ Аватаров
Alice Rose

Заказ Аватаров!

Итак, наверное многие хотят красивый яркий аватар себе в профиль, но не могут найти подходящий или сделать тот, что удовлетворяет всем вкусовым запросам в целом. Мы предлагаем вам свою помощь! Учтем все пожелания и постараемся сделать именно ту аву, которая вам обязательно должна понравится.

Просьба!

На данный момент мои силы в фотошопе не так уж и безграничны. В корень изменить изображение, поменять сложный фон или нарисовать, пририсовать что-то персонажу на картинке я не могу. Так же ну очень убедительная просьба присылать картинки большого размера и хорошо качества. Удобнее мне и быстрее вам. О готовом заказе я буду сообщать в лс.

Для того, чтобы заказать новый аватар от вас требуется:
1. Исходник (картинка, анимация) в формате png или jpg, gif. Изображение должно быть четким и желательно не маленького размера.
2. Надпись (если нужна).
3. Пожелания (ярче, темнее, светлее, чб и так далее).

Важно!

Размер аватара будет зависеть от вашей группы на сайте.
120х120 - Анимешники.
131х131 - Отаку и Семпаи.

Также за победу в неофициальных конкурсах на сайте можно будет получить персональный аватар размером 131х160.


Проверяйте свой заказ перед отправкой.


S.I.
Не планировала менять аватар, но - почему бы и нет?:)


Что ж - посмотрим, что из этого получится (если я не перемудрила с заданием hey ).
Alice Rose
S.I.,
Размер какой? Насчет одеть под вопросом, ей вроде и так неплохо)
Vineea
Подкорректируйте пож-та аву
Уберите девушке "хвост" и сделайте кошачьи ушки и хвост под цвет волос. И может быть выделить улыбку? Если будет смотреться на аве 131*160.
Надпись: мой ник
S.I.
Alice Rose,
Все же хотелось бы немного больше одежды (хотя бы на нижней части туловища), если это возможно :)
Размер картинки желательно оставить таким же - будет удобно потом с ней "пошаманить" еще при необходимости.
Благодарю. :)
Alice Rose
Vineea,
Изображение не открывается.)
Vineea
Alice Rose,
Исправила. Sorri
Alice Rose
S.I.,
Vineea,
Заказы выполнены.
Honya-San
Дашуля, родимая kawai моя... Вспомни о обещании!
Вот и вся моя просьба! Я уже долго жду еще с того времени, когда ты была простым анимешником! ) badsmile

Мда.. забыл картинку кинуть.
redskids
Добрый день - я бы хочела чтоб Вы совместили обе картинки - так чтоб за окном была первая картинка а не перишко. Буду очень благодарна.. Или если невозможно - тогда просто ник в левий бок



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.