Полная версия этой страницы: Конкурс фотографии.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Ablaze
Дорогие форумчане! Если у вас есть желание фотографировать все вокруг - то вы пришли по адресу!



/В этой теме проводятся конкурсы фотографий/


Условия проведения:
•К участию допускаются работы только собственного создания. Плагиат недопустим. Также недопустима обработка фотографий в различных графических редакторах
• Участник может выставить на конкурс только одну работу и только под одним аккаунтом.
• Помимо вышеперечисленных требований, заявленная работа должна удовлетворять всем правилам форума и сайта.
• Готовые конкурсные работы выставляются в этой теме.
Все сообщения, не относящиеся к конкурсу подлежат удалению или перемещению в \"Конкурсный офф-топ\".


Надеюсь, что будут яркие и очень красивые работы. Желаю всем удачи!


Конкурсы неофициальные, поэтому:


Дорогие форумчане, впервые забредшие в сей конкурс:
Актуальная информация содержится на последних страницах темы ^^
Todosan
моя наработка для банкета. глядишь кому понравится.
Мэри Джейн


и в лучшем качестве My Webpagehttp://s1.tsuki-board.net/image/MaryJane71407072568.jpeg
Аmphiсyon
Арыська
julia g
Лысый_извращенец
В общем то место где я живу, решил оформить его немного добавив востока в дизайн. Фоткал на свой старенький Iphone в разное время года при настроении и прогулках.

zajchik
nite2006
Задумчивость

КотелОК
Лесное озеро неподалёку от моего дома, хотя на фото само озеро не особо видно ds
Ablaze
Всем добрый вечер. Хочу сообщить, что конкурс продлится до 10.04.15 включительно.
Эйреночка
irGa
Verdugo
Не пейзаж, не город, игра теней, тоже неплохо
Falkirk
На мой взгляд лучшее фото должно согревать. А ничего так не греет как близкие люди:-)
vladimir056
Дисонанс hime
Mad3hatter
Мне показалось, что здесь чего-то не хватает. Конечно же котов!
Astrell
А вот моя фотка well
irGa
lny стока фоток классных.. даже не знаю.. за какую сама бы стала голосовать
Ablaze
Поучаствую и я).

Советую уменьшить масштаб страницы до минимального (например, в Google Chrome минимальный масштаб 25%), дабы лицезреть весь вид котика^^. Напоминаю, конкурс продлится до 10.01.15 включительно.
Starswan
Такс,посмотрим. Не самая свежая фотка,но все же. Одно из самых моих любимых мест в России.
Keks s izumom
С покатушек прошлой весны)))
lazuriy
Медузы
Ablaze
Всем спасибо за участие. Конкурс закрыт.
Hickaru
Голосование открыто!

Приглашаем всех оценить работы участников здесь.
кыс..Я
Участники, зрители и простые прохожие. Голосование закрыто, очень скоро будут известны победители.


Закончилась ожесточенная борьба ценителей фото. Сложно было предугадать, кто же победит. Наблюдавшие за голосованием, знают, что лидировали двое. Они даже набирали равное количество голосов, словно не желая сдавать позиции и уступать сопернику.
И в итоге, буквально за час до подведения итогов...

Итак.
Третье место - Эйреночка,
14 людям понравилась Ваша фотография,
Вам начисляется +20 к репутации в профиль.


Второе место - S.I.
19 голосов сочли Ваше фото лучшим.
Для Вас - +40 к репутации.


И, наконец, победитель, набравший 21 голос,
Мэри Джейн.
В репутацию +60 и эксклюзивный аватар размером до 131*160.
С Вас картинка в пределах указанного размера.
Если пожелаете, могу оформить ее по Вашему вкусу.






Дамы и господа, если автор темы не задаст новый конкурс фото, этим займусь я. Пока ждем пару дней начиная с завтрашнего. 22.04 будет новый набор работ.
Мэри Джейн
Большое спасибо всем, кто голосовал за меня, мне очень приятно! kawai

Честно говоря, участвовала просто так, ради самого участия и не рассчитывала на какое-либо место и тем более на победу, так как было столько классных работ)) Это было неожиданно!
zajchik
Доброго всем дня! Поздравляю с победой! у меня предложение: может все таки возмем какую-нибудь тему для нового конкурса cool
кыс..Я
Цитата: zajchik
Доброго всем дня! Поздравляю с победой! у меня предложение: может все таки возмем какую-нибудь тему для нового конкурса

Давно об этом думаю, даже тема уже готова, пока жду Аблейза.
Цитата: кыс..Я
Дамы и господа, если автор темы не задаст новый конкурс фото, этим займусь я. Пока ждем пару дней начиная с завтрашнего. 22.04 будет новый набор работ.
кыс..Я
Есть ли у кого-нибудь пожелания насчет темы конкурса фото?
irGa
Да без разницы какая тема... лишь бы была конкретная, а не расплывчатая... думаю у многих есть домашние любимцы
( ну наверное.. у самой нету loool )
кыс..Я
Скоро будет совсем тепло, где-то даже жарко. Солнце, пляж, лето!
До него осталось всего ничего, каких-то там тридцать с лишним дней.

\"Пробуждение госпожи Лето\" - вот новая тема конкурса.

От Вас, конкурсанты, требуются оригинальные свежие фотографии, иллюстрирующие тему во всей ее красе.
Как только увидите, проходя по улицам родного города или в лесу, Лето мелькнуло перед Вами, оставило свой след, помахало рукой или улыбнулась Вам - спешите запечатлеть.

Пока ограничение по времени на прием работ ставить не буду.

Bis777

С праздником Весны! Труженицы проснулись!
Ravsan
Ирисы http://s018.radikal.ru/i504/1505/8c/bc0912dfe17d.jpg
http://s018.radikal.ru/i525/1505/4c/206392bf6eaf.jpg
zajchik

Elofrin
В ожидании пробуждения, а пока около-летний закат)

Ablaze
Рокси Стоун
irGa
кыс..Я
irGa,
конкурс уже идет, оставьте только одну работу.
irGa
кыс..Я,
ладно ... ладно... worry слушаюсь... dontunderstand и повинуюсь shock
между прочим... если бы не участвовала в первом туре... решила бы что конкурс уже закончен 10 января из за начального поста thieft
кыс..Я
Цитата: irGa
из за начального поста

loool Какого?) Все, понял. Изменю его текст.

Завтра закрою сбор работ и вывешу голосование
irGa
Цитата: кыс..Я
Завтра закрою сбор работ

dark зачем же так сразу горячиться? то не ограничено по времени.. то бац.. всё сбор fear закрыт... у кого то может весна ещё не наступала hey .. они ждутс

да и вообще подобным конкурсам рекламы не хватает... thieft ... ой чёта я разговорилась... не к добру это
кыс..Я
Цитата: irGa
зачем же так сразу горячиться?

Это всего лишь потому, что народу набралось для участия.)
Аmphiсyon
Vineea
В Забайкалье вишня цветет, а трава только показывается. Сфотала на сотик, идя с работы.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.