Полная версия этой страницы: Food Wars / Shokugeki no Souma / Кулинарный боец Сома
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Maxthon99
Сериал «Кухня Сомы» (Shokugeki no Soma) заполучит дополнительный 25 эпизод в рамках мероприятия Jump Special Anime Festa tour в ноябре.



Производство: Япония
Жанр: Комедия, повседневность, приключение, романтика, эротика, этти
Тип: ТВ
Метраж: 25 эп. / 25 мин.
Премьера: c 04.04.2015 по 26.09.2015
Оригинальное произведение (Манга): Shokugeki no Souma



Автор оригинала: Цукуда Юто
Режиссер: Ёситомо Комэтани
Сценарист: Ясукава Сёго
Композитор: Като Тацуя


Описание:
Главный герой – Сома Юкихира, который подрабатывает в семейном ресторане и мечтает когда-нибудь стать там шеф-поваром и превзойти своего отца Дзёичиро Юкихиру в кулинарном искусстве, одержав над ним победу в «кулинарном поединке». Однако когда Сома оканчивает среднюю школу, отец закрывает ресторан и отправляется работать в Европу. А чтобы расстроенный сын не потерял волю к жизни, родитель бросает ему новый вызов: устраивает его в элитную кулинарную школу, куда невероятно сложно попасть и откуда ещё сложнее выпуститься: диплом в итоге получают лишь около десяти процентов поступивших. Соответственно, цель Сомы – прорваться в эти самые десять процентов. Kg-portal ©


Выходит по Субботам

Спасибо Maxthon99 за возможность поработать над этой темой. mat69
mat69
вот уж.. нравятся-же тебе всякие анимешки про еду!
Maxthon99
Цитата: mat69
вот уж.. нравятся-же тебе всякие анимешки про еду!


По всякому, но тут будет больше комедии и что подобное из аниме Working
Посмотрим, надеюсь сериал отличным выйдет.
Dalaster
Манга просто огонь! Надеюсь экранизируют достойно.
Болтливый Филосов
Цитата: Maxthon99
По всякому, но тут будет больше комедии и что подобное из аниме Working

Я тоже про Working подумал. С мангой немного знаком. Аниме обещает быть не только смешным, но и познавательным т.к. там куча всяких способов приготовления пищи. И бодрый главный герой.
А вот главная героиня изрядная дрянь. angry2 Дочка директора кулинарной академии (девчёнка со светлыми волосами на постере) с дикими придирками по поводу еды. Неженка на правах богатой семейки всю жизнь питалась только деликатесами вышей пробы, и стоит даже самому талантливому повару ей чем-то не угодить - получит кулаком в морду. И порцию грязных оскорблений. Там и прикол то был в том что ГГ проходит испытания пытаясь создать блюдо которое ей понравится.
Исне
какой опасный парень с кухонным ножом
Maxthon99
Цитата: Исне
какой опасный парень с кухонным ножом


Ага, представляю, какой драйв от него будет при готовке еды. Может и романтика там будет, вообщем ждём.
Dalaster
В манге такаая наркомания творится, но наркомания очень весёлая. Кстати, первоисточник создаёт художник, который до этого рисовал хентай badsmile
Maxthon99
Цитата: Dalaster
В манге такаая наркомания творится, но наркомания очень весёлая. Кстати, первоисточник создаёт художник, который до этого рисовал хентай


Посмотрим, что выйдет я думаю что будет просто дико круто, ибо манга популярна..
FiStY
Цитата: Dalaster
Кстати, первоисточник создаёт художник, который до этого рисовал хентай

Даааа, как же мне нравятся эти его хентайные моменты, когда девушки балдеют от еды ;) Мастерство, как говорится, не пропьёшь...
Wain
Цитата: Dalaster
В манге такаая наркомания творится, но наркомания очень весёлая. Кстати, первоисточник создаёт художник, который до этого рисовал хентай

Это означает, что девицы делают ахегао от вкусной пищи, постоянно обмазываются некими соусами, делают пизури с морковью, огурцами еще чем нибудь овальным (довольно часто кушают сие продукты "оригинальным" образом), некие тентакли из лапши (мб угри, осьминоги).
Я угадал?:)
Dalaster
Wain,
Не, из всего перечисленного, по-моему только тентакли раз промелькнули.
Maxthon99
Это аниме будет жарким во всех смыслах манги.
GilGalad
Манга супер. Автор сечет фишку в развитии персонажей.
Цитата: Болтливый Филосов
А вот главная героиня изрядная дрянь

Ой да ладно, там же все не так плохо. Тем более, для главной героини, она не так часто мелькает в кадре.
Maxthon99
Цитата: GilGalad

Манга супер. Автор сечет фишку в развитии персонажей.
Ой да ладно, там же все не так плохо. Тем более, для главной героини, она не так часто мелькает в кадре.


Скорее всего она будет мелькать часто, тем более тут помимо убойной комедии и романтика мелкая будет проглядывать. А манга просто чумовая, стоит ознакомится, так как само аниме будет шикарным, насколько я помню манга очень популярна и в ней очень много глав.
GilGalad
Цитата: Maxthon99
Скорее всего она будет мелькать часто

Нет же. За 110 глав манги не особо то и мелькает. Сейчас она играет роль антагониста. Даже ее стиль готовки ни разу не был показан, в отличии от других менее значимых персонажей.
Цитата: Maxthon99
тем более тут помимо убойной комедии и романтика мелкая будет проглядывать

Романтики как таковой нету. Ну залипают некоторые девченки на ГГ, но он то бум-бум, одна готовка на уме.
Dalaster
Цитата: GilGalad
но он то бум-бум, одна готовка на уме.

Но КАК он готовит! Мангу без еды под рукой практически нереально было читать, в противном случае можно было захлебнуться слюнями . А при просмотре аниме, наверное, и еда под рукой не поможет aha
Maxthon99
Цитата: Dalaster
А при просмотре аниме, наверное, и еда под рукой не поможет


Ага и пока ты будешь смотреть еда может хорошенько сгореть.

Цитата: Dalaster
Но КАК он готовит!

О да, готовит он будто дикий самурай, стал поваром, который использует стиль бармена, поджигая еду на диком и жестоком огне.
GreyCain
Цитата: Dalaster
еда под рукой не поможет


Там визуазалиция вкусового оргазма... в некоторых местах испортит аппетит, а в других - поднимет твоего дружка....
Упс.
Цитата: Maxthon99
я помню манга очень популярна и в ней очень много глав

Каждую неделю выходит. Мда. Я читал некое... ммм... -_- Короче я это читаю (-л).

Цитата: Wain
Это означает, что девицы делают ахегао от вкусной пищи, постоянно обмазываются некими соусами, делают пизури с морковью, огурцами еще чем нибудь овальным (довольно часто кушают сие продукты "оригинальным" образом), некие тентакли из лапши (мб угри, осьминоги). Я угадал?:)

Ты заспойлерил самую вишенку. Кроме одного. Не только девчонки...
Правда, ГГ и его папанька почему-то устойчив к этому. В отличие от других персонажей.
Maxthon99
Посмотрев 1 серию, аниме просто взорвало мои мозги. Эротика Тентакли и никакой цезуры !! Это просто бомба среди подобных сериалов.
После просмотра у меня тут же поднялось настроение.
Давно я так не угорал в доску. Сериал просто чумовой, ибо эту вапханалию надо видеть всеми глазами и держать мозг и нервы на готове..

Главный герой смешивает стиль Ниндзя, со Стилем повара.
А когда герои едят еду, который готовит гг с его другом, это вызывает у посетителей эротические мысли и у них начинаются припадки от вкусной пищи.

PS: Самый сок этого аниме, то что нам поясняют иногда из чего готовится то, или иное блюдо.. Это аниме научит хорошо готовить !!

Просто бомба. Рекомендую !! Да тут ещё и романтики прибавится.
GreyCain
Цитата: Maxthon99
Посмотрев 1 серию, аниме просто взорвало мои мозги. Эротика Тентакли и никакой цезуры !!


Не... цензура просто там в тему. Но да. Такое будет очень много.

Цитата: Maxthon99
Посмотрев 1 серию, аниме просто взорвало мои мозги. Эротика Тентакли и никакой цезуры !! Это просто бомба среди подобных сериалов.После просмотра у меня тут же поднялось настроение.Давно я так не угорал в доску. Сериал просто чумовой, ибо эту вапханалию надо видеть всеми глазами и держать мозг и нервы на готове..


Честно, такие же ощущения, несмотря на то, что читал мангу. И до сих пор читаю каждую неделю.


Цитата: Maxthon99
Самый сок этого аниме, то что нам поясняют иногда из чего готовится то, или иное блюдо.. Это аниме научит хорошо готовить !!


Не сильно.


Вообще, я тут заспойлерить и ответить на ваши вопросы пришел. Относительно.



Q: Как ГГ попал в данный универ... школу?
A: Батяня связями тряхнул, батяня там легенда...

Q: Будут ли такие серии еще?
A: Постоянно, я тут даже пожалел, что хентай перед этим смотрел.

Q: Гарем будет?
A: Если называть двух героинь, которые тайно мечтают и что-то ждут от него... неважно, такого как в хентае - не должно. Наслаждайтесь, "оргазмами" едоков.

Q: Сома всегда будет таким крутым?
A: Да, ибо в отличии от боевых половых тряпок (типо... очень много примеров, но сами вставите), тот не унывает от неудач, и в плане еды всегда обдумывает.

Q: А столько чудаков на букву м по типа сисястой тетки будет много в аниме?
A: Как и эччи в данном аниме. Каждую серию.

Q: А маленькая гр...?
A: Честно, не видел в манге. :( Есть еще аниме (второй сезон), там проблемы с размерами нет.
-------------------------------------------------------

Остальных спойлеров не будет, ибо первым вообще таковыми не считаю. Честно.

P.S. Maxthon, называй правильней темы. Привык просто что сначала romanji идет, а потом остальное. Я уже 2 раз теряю тему, и готов был создавать дубль, что не очень приятно.
Maxthon99
Цитата: gman1994
Maxthon, называй правильней темы. Привык просто что сначала romanji идет, а потом остальное. Я уже 2 раз теряю тему, и готов был создавать дубль, что не очень приятно.


Учту на будущее, но название этого аниме я написал и по Русски и по Японски. А насчёт Danmachi, так уж сложилось, ибо название бы не влезло не Русское, не японское.
Болтливый Филосов
Занятное будет аниме. И очень смешное.
Первая серия и первые впечатления - положительные. super
Уже ставлю плюс за графику, у студии "J. S. Staff" не смотря на кучу классных работ (да хотя бы та же "Луиза-Нулиза") всегда были проблемы с графикой. Особенно в комедиях, уж больно простенькая, условная рисовка. Тут уже другой уровень.
Второй плюс - за глав. героя. Устали от вечных нытиков? Этот парень настоящий повар-боец! hero
Как он уделал эту бабёнку из строительного управления! А ведь её шайка всю кухню разорила. А он вышел из положения приготовив отличное блюдо из подручных ингредиентов. Удачная импровизация и талант, по другому не скажешь.
Ну и ещё плюсик из юмор. Хотя лично у меня вызвал смех эпизод с реакцией этой самой мадемуазель и её охранников на стряпню Сомы. aha Согласен с прошлыми постами. Тут напрашиваются ассоциации только с самой откровенной эротикой. ТАК балдеть от вкусной пищи... это полный ахтунг! badsmile
Однозначно буду смотреть дальше.
Dalaster
Старт тайтла на отлично!
Это всё та же весёлая и эротичная наркомания aha . А сколько пафоса-то, аж до мурашек.
Сома - красавец, как он уделал тётку, шантажист чёртов! Ну и разнесло же тётку и её амбалов от готовки Гг - наверняка добавил каких-то галюциногенов badsmile .
От первой серии ощущения сугубо положительные super . Видно, что студия постаралась, как фанат первоисточника, доволен аки слон.
динамик
Примерно такой же экстаз от поглощения пищи получали героини Граффити счастливой кухни)
Но тут эротики в разы больше,да))
Отец с сыном прям боги готовки.Всем крышу сносит от поглощения их пищи.Зачем парню еще в какой то школе учиться,да еще и три года,не понимаю,если от его готовки у таких опытных барышень такой кайф случается?))
Позабавило,что отец с сыном соревновались-кто сделает не только самую вкусную,но и самую отвратительную еду))
Ну и ассоциации убивали просто.)
Кальмар в ореховом соусе-тентакли))
Суп не понравился-как будто тебе на голову упал игральный автомат))
Рисовка как всегда у стаффов яркая,оп и энд с первого раза не впечатлили.
Смотрю дальше.
GreyCain
Цитата: Maxthon99
название бы не влезло не Русское, не японское

Только японское как не странно у меня в дубле поместилось, ну все равно спасибо, что создал тему. ;)
Maxthon99
Цитата: gman1994
Только японское как не странно у меня в дубле поместилось, ну все равно спасибо, что создал тему. ;)


Всегда пожалуйста, кстати будешь смотреть Danmachi и вот это про еду ? Ибо чумовые аниме, для повышения настроения.
GreyCain
Цитата: Maxthon99
кстати будешь смотреть Danmachi и вот это про еду ?


Я каждый сезон, пока в армию не отправят, смотрю по 5-12 тайтлов + 1-2 старенькие. Тут мне друг неанимешник скинул вырезку про хомячка Ebichu... Блин... долго не угарал так.
Maxthon99
Цитата: gman1994
Я каждый сезон, пока в армию не отправят, смотрю по 5-12 тайтлов + 1-2 старенькие. Тут мне друг неанимешник скинул вырезку про хомячка Ebichu... Блин... долго не угарал так.


Ты главное посмотри это аниме а затем Danmachi, ибо после просмотра этих двух аниме, особенно Shokugeki no Souma, у тебя взорвётся мозг и ты будешь очень долго валяться под столом и угорать до припадка.

Эти 2 аниме просто напичканы всякими весёлыми травками.. aha
GreyCain
Цитата: Maxthon99
Danmachi, ибо после просмотра этих двух аниме, особенно Shokugeki no Souma,


Маленький секрет, я вероятно смотрю серии раньше тебя. Если ты конечно не смотришь прямую трансляцию серий из Японии. ;)
Т.е. не дожидаясь перевода + англо сабы. Т.е. двойной просмотр, если очень хочется. Русской озвучки или субтитры не дожидаюсь, ибо мой английский (о японском молчу) язык крайне беден и хоть чем-то надо тренировать.

Цитата: Maxthon99
у тебя взорвётся мозг и ты будешь очень долго валяться под столом и угорать до припадка.Эти 2 аниме просто напичканы всякими весёлыми травками


Эту фразу плюсану (не плюсуется, фиг с ним), но заслуга, однако, не сценаристов, а мангак, которые крафтили сие создание.

На будущее, Onepunch man осенью выходит, ты его в список просматриваемых добавь. Там не меньше травы было приложено при создании манги/аниме.
FiStY
Да, 1-я серия хороша, полностью следует оригиналу. Очень понравилось то, что главную фишку манги - различные "оргазмы" и образы после приёма пищи, оставили.
И кстати, почему все тут удивляются этим полухентайным сценам? По сравнению с тем, что будет дальше, это не более чем лёгкая прелюдия.
Maxthon99
Цитата: FiStY
И кстати, почему все тут удивляются этим полухентайным сценам? По сравнению с тем, что будет дальше, это не более чем лёгкая прелюдия.


Я тоже не понимаю, мне например от этого просто угарно становится, аж катаюсь по полу в припадке и при этом взрывает.
А вот то что будет дальше, дааа это будет полная вапханалия, после которой твой мозг разорвётся на части и улетит в космос.
Ablaze
При просмотре 1 серии я как раз кушал. Чо т, как т приуныл. Видя, как Сома готовит, у меня потекли слюни, и я захотел мясо (типичный жиробас)
Просто отличное начало сериалу! Уже одобряю, так как люблю жрать и аниме о готовке как раз кстати в весеннем сезоне.
Какие экстазы ловят те, кто попробовал еду Сомы. Это просто чума! Блин, пока смотришь серию, охота сильно кушать, просто капец.)
Соревнования отца и сына! Как это было прикольно, спорить не только о лучшей еде, но и о худшей. Грудастая тетка конечно симпотяжка, но характер у нее скверный. Это было по-зверски, растормошить весь склад, это уже слишком.
А как он уделал тетку. Ой, даже заскринил сие действо. (так сказать, поплатилась за свои слова и искупалась в мясном соке! aha )

Сколько же тут пикантных моментов) badsmile
Просто в пух и прах (я бы тож не устоял)

И все-таки, только вот отжал ресторан и тут тебя шарашит закрытие! Как так?
Но, с одной стороны, это хорошо, ведь начинаются новые приключения Сомы! Буду смотреть однозначно.
Весна 2015 такая прекрасная flowers
Dalaster
Цитата: Ablaze
Весна 2015 такая прекрасная

Согласен, сезон богат на интересные новинки gd
Maxthon99
Цитата: Dalaster
Согласен, сезон богат на интересные новинки


Ещё как богат, одни шедевры
Анетта - вамп
Аххах, убойная обкуренная вещь! aha ох уж эти тентакли - вот что завоюет мир, а не яой!
1 серия была забавной, посмотрим, что дальше будет....
Maxthon99
Цитата: Анетта - вамп
Аххах, убойная обкуренная вещь! ох уж эти тентакли - вот что завоюет мир, а не яой!
1 серия была забавной, посмотрим, что дальше будет....


Соглашусь, давно так не смеялся. Тут будет пожалуй огромное кол -во эротики с кулинарными фишками !! Поверь тебя дальше ждёт мозговыносящие безумие..
Анетта - вамп
Цитата: Maxthon99
Соглашусь, давно так не смеялся.

Не, я в последний раз смеялась до слёз при просмотре "Сёдзё Нозаки". Ну а здесь...что-то среднее между состоянием шока, смущения и истерики от фантазии авторов. Надеюсь, дальше будет круче)
ArikatozukaDUB
Draman красава !!! круто затащил серию !!! AnimeSpirit Fundub Team
Gen Beshenstva
Цитата: Maxthon99
По всякому, но тут будет больше комедии и что подобное из аниме Working

Цитата: Болтливый Филосов
Я тоже про Working подумал.

Первое, что пришло на ум после прочтения описания и просмотра скринов - Working!!! Даже имена у персов похожи (Сота и Сома:)
Посмотрел 1 серию - нет не Working!! (кстати, одно из моих любимых аниме, жаль осталось не завершённым).
Сказать мне особо не чего. Аниме - весёлое и эротичное. Герой - не тряпка. Рисовка - хорошая. Вроде бы плюсов много, но восторга у меня, это аниме, не вызвало. Правда и дропать пока не буду. Посмотрю дальше и выясню, будет ли мне интересно. Пока не особо, если честно. Мне нечего обдумывать, а смешно не на столько, чтобы "простить" отсутствие тем для размышления. Как то так.
"+" за еду. Люблю вкусно покушать cry
swetik
кайфовое аниме zorro жду продолжения whistling
Анетта - вамп
Вот же блондя коза! hit
Но как её плющило от холодца с рисом aha охохох, ну и фантазия у авторов! Меня никогда так еда "не заводила" aha
GreyCain
Цитата: Анетта - вамп
Вот же блондя коза!

Да, она такая. Единственно блюдо, которое она считала самым лучшим, готовилось ручками папашки ГГ. Это спойлер, но начихать.

Несмотря на то, что у неё бабья гордость заиграла, и не дала Соме пройти тест, деда её все-таки заценил блюдо Сомы и засчитал (это уже после титров, там 10-20 сек обычно показывают самое вкусное)).

Все по сюжету, однако.
Болтливый Филосов
Цитата: Анетта - вамп
Вот же блондя коза!

Я же писал что она стервозная особа! badsmile
2 серия. Пока всё делают по манге. Очень, очень смешная серия!
"Вкус как будто я принимала ванну вместе с гориилой"! Нифига себе сравнения!
Нас познакомили с "Мисс Божественный язык" - Эриной. Экзаменатор-терминатор. Позабавило как сынки ресторанных воротил с презрением восприняли появления "простолюдина" Сомы, а увидев Эрин в роли экзаменатора бросились наутёк. aha И только Сома принял вызов!
Надо же, в экранизации вставили момент из начала манги где новорождённая Эрин обругала (вот это скорость развития - первые слова в 3 месяца от роду!) грудное молоко собственной матери. Только вот в оригинале она сказала нечто очень грубое. Вот пожалуйста:

А в сериале она сказала что то вроде - "Маловато витаминов".
Ну и как следует, её высокомерие не позволило её признать что она восхищена его готовкой. Но это не повод волноваться, Сома экзамен всё таки прошёл. А как? Я промолчу.
P.S. - Ангелочки с рожами Сомы свергающее Эрин с "Гурманского Олимпа" добили окончательно! loool Это тоже было в манге, но в экранизации выглядит смешнее во сто раз.
Maxthon99
Цитата: Болтливый Филосов
2 серия. Пока всё делают по манге. Очень, очень смешная серия!
"Вкус как будто я принимала ванну вместе с гориилой"! Нифига себе сравнения!
Нас познакомили с "Мисс Божественный язык" - Эриной. Экзаменатор-терминатор. Позабавило как сынки ресторанных воротил с презрением восприняли появления


Такое ощущение, что Сома ещё что то подсыпал в еду, о чём авторы умолчали. Мдаа, уж особенно когда Эрин стала эротической, у неё в воображении летали не ангелочки а скорее Питер Пэны и куча наркотиков !!

Сериал так и взрывает мозг идя по манге и это уже радует, хардкор начинается. А Сома смелый Малец
А Эйрин та ещё мразь и стерва, ну потом она думаю пожалеет о своём..

А так веселуха и наркотики в действие.
Болтливый Филосов
Цитата: Maxthon99
А так веселуха и наркотики в действие


Maxthon99
Какие к чертям наркотики? Это юмор такой. И в манге такое было.
И чего тут забыл старина Вас из Far Cry 3. unknow
И да, я знаю что такое безумие. Это когда наш сосед по пьяной лавочке собаку в 6 утра выгуливает. Хотя, кто кого ещё выгуливает... zorro
Цитата: Maxthon99
Такое ощущение, что Сома ещё что то подсыпал в еду, о чём авторы умолчали. Мдаа, уж особенно когда Эрин стала эротической,

Нечего он не подсыпал. У парня просто талант. А про эротическую Эрин давно уже шустрые ребята тучу хентайной манги по нарисовали. Обалдел когда узнал.
Maxthon99
Цитата: Болтливый Филосов
Какие к чертям наркотики? Это юмор такой. И в манге таоке было.
И чего тут забыл старина Вас из Far Cry 3.


Знаю что Юмор такой, просто в подобных аниме также разрушается мозг и ты начинаешь угорать.

Безумия тут действительно много !! Но всё же Эйрин мразь, я думаю что она поймёт многое. И похоже что у бедной девочки было ооочень плохое детство, думаю это покажут, но а пока что жду 3 серию.

Мозг выносить будет по полной.. Шедевр
GreyCain
Цитата: Maxthon99
ну потом она думаю пожалеет о своём


Nope. Просто чуть лучше к некоторым личностям станет относиться. Но стервой останется.

Цитата: Maxthon99
было ооочень плохое

Уже показали, бро. Как видишь, с детства такая, и почти ничего не происходило. Ведь люди - это "куча дерьма", которое готово вылизывать пятки, лишь бы получить признание. В такой среде она росла. Единственное, что не показали - тот мой мини-спойлер. Если бы знала, чей сын Сома, то не вела себя так по-хамски. Но это ей не суждено будет узнать.
GilGalad
Цитата: Болтливый Филосов
Надо же, в экранизации вставили момент из начала манги где новорождённая Эрин обругала (вот это скорость развития - первые слова в 3 месяца от роду!) грудное молоко собственной матери. Только вот в оригинале она сказала нечто очень грубое. Вот пожалуйста:

Ну это из ваншота, в манге так то не было такого. Но только одна эта страница заставляет читать дальше aha

Цитата: gman1994
Уже показали, бро. Как видишь, с детства такая, и почти ничего не происходило. Ведь люди - это "куча дерьма", которое готово вылизывать пятки, лишь бы получить признание.

Ну там еще то, что она под давлением семьи(наследница, все дела, нельзя показывать слабость). Сравнивая с ее двоюродной сестрой, вообще разные отношения. Ну и видимо предки хреново воспитывали. А вообще она мой любимый женский персонаж в этом произведении tea
Ablaze
Госпади, аниме просто вин всея Руси! aha
Смеялся на протяжении всей серии! Как так можно?
Эрина - довольно плохая особа. Слишком наглая, высокомерная, но даже она не устояла перед натиском вкуса блюда Сомы. Сома просто молодчина! Его все-таки приняли в академию). Но фраза в начале серии убила: "Вкус, как будто я принимала ванну с гориллой! Это просто убило. Хентайный сцены как раз в этому аниме кстати. Но где Эрину щекотили маленькие Сомы, незнаю, валялся под столом. 3 серию однозначно жду.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.