Полная версия этой страницы: В подземелье я пойду, там красавицу найду!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Maxthon99
10 Серия

Данная серия из разряда, это было эпично и круто.
Позабавил момент с кроликами, которые бегают с топорами. Похоже автор пересмотрел Алису в Стране Зазеркалья и переиграл в Neverwinter.
Но серия получилась отличной и ко всему авторы добавили драму

Одного не пойму, каким образом он убил сразу всех минотавров,? Это же не реально и каким образом он смог взять огромный топор ?

Ждём остальные серии и их осталось 3
GreyCain
Цитата: Maxthon99
Одного не пойму, каким образом он убил сразу всех минотавров,? Это же не реально и каким образом он смог взять огромный топор ?


1. Тебе уже говорили, что он после второго уровня получил скилл "Аргонавт"(Желание героя), который даёт ему усиление к следующему действию. Оно сработало.
2. Ты не спрашивал себя, как он меч на 1 уровне поднимал, который отнял у минотавра? Просто видимо такой параметр как сила срабатывает. Почему он не использует большое оружие? Оно неудобное, несмотря на большой урон. И да, каменный топор хуже, но больше весит, поэтому сломается быстро.

Цитата: Maxthon99
Позабавил момент с кроликами, которые бегают с топорами.

Мне больше понравилось, что парочка на тот момент потроллили Белла, называя кроликов его именем (я кстати писал, что Белла кто-то прозвал кроликом).

Цитата: Maxthon99
это было эпично и круто.

Что-то из этого разряда.

Maxthon99,
Не сочти за грубость, но чтобы больше понимать, тебе стоит смотреть серии с русским переводом?
Maxthon99
Цитата: GreyCain
Мне больше понравилось, что парочка на тот момент потроллили Белла, называя кроликов его именем (я кстати писал, что Белла кто-то прозвал кроликом).


А ещё порадовало, как некоторые боги сговорились и решили спасти Белла !
К тому же как сказал Гермес, он их любимчик и лучший друг, что неожиданно.

А под конец это вообще было лучшее, особенно как Гестия скомандовала, пойти в пещеру и спасти Белла.

И ко всему они даже позвали в команду горничную Рю, переодев её в подобии соловьиной брони из Skyrim..

И вообще с чего это некоторые боги любят Белла.?

Но драмы всё же стало больше.
GreyCain
Цитата: Maxthon99
он их любимчик и лучший друг, что неожиданно.

Вспоминай спойлеры про Зевса, у Гермеса своя цель в данной операции.

Цитата: Maxthon99
ко всему они даже позвали в команду горничную Рю

А почему даже? Она крайне сильная (4 уровень), прекратила участвовать в данжах из-за... тут спойлеры.
Цитата: Maxthon99
вообще с чего это некоторые боги любят

А кто сказал, что любят? Приметили это негранёный алмаз некоторые, единственная, кто любит его действительно из Богов - Гестия, у Фреи - это похоть, желание... под конец только можно назвать извращённой любовью.
Цитата: Maxthon99
он их любимчик и лучший друг

По-моему, он слегка другое говорил. Ты очень сильно преувеличил.
Maxthon99
Цитата: GreyCain
споминай спойлеры про Зевса, у Гермеса своя цель в данной операции.


Это про дедушку Белла ? Тогда это объясняет почему его некоторые боги любят и уважают и помогают немного..

Цитата: GreyCain
А почему даже? Она крайне сильная (4 уровень), прекратила участвовать в данжах из-за... тут спойлеры.


Интересно, а что её заставило покинуть данжы ? Нам даже не объяснили.
GreyCain
Цитата: Maxthon99
дедушку Белла

ОН - НЕ ЕГО РОДНОЙ ДЕД. ЕПРСТ.
Я уже говорил, что при встрече с Беллом "примет" его как "приёмного внука".
Цитата: Maxthon99
Нам даже не объяснили.

Объяснят. После арки спасения Белла. Или ты спойлеров нахватываешься, но не видишь сюжетки?
Maxthon99
Цитата: GreyCain
Я уже говорил, что при встрече с Беллом "примет" его как "приёмного внука".


Я знаю, просто не написал..

Цитата: GreyCain
Объяснят. После арки спасения Белла. Или ты спойлеров нахватываешься, но не видишь сюжетки?


Ну я уж надеюсь, ибо осталось там всего 3 серии, ну или 2..
Так что надеюсь, жалко то что Рю не может пойти в клан Гестиии, хотя может быть когда-нибудь.
GreyCain
Цитата: Maxthon99
я уж надеюсь, ибо осталось там всего 3 серии, ну или 2..

Думаю, не упустят. Быстренько тома летят.
Maxthon99
Цитата: GreyCain
Думаю, не упустят. Быстренько тома летят.


Я очень надеюсь на это.. Хорошо бы ещё Белла бы раскрыли и его прошлое.
динамик
Очень напряженная,интересная и зрелищная 10 серия.
Кролики с топорами и адские гончие,а под конец еще и три минотавра разом.Явно Белл с товарищами не ожидали такого радушного приема на средних уровнях.
Теперь вот Гестия с командой устраивают экспедицию для их спасения.Понравились мне Гермес со спутницей-занятная парочка.
Белл несомненно хорош,не зря столько богов интересуются ним.
Думаю 2 сезон просто необходим
Maxthon99
Цитата: динамик
Белл несомненно хорош,не зря столько богов интересуются ним.
Думаю 2 сезон просто необходим


Ну скажем не все боги интересуются Беллом, а часть.
А насчёт 2 сезона, посмотрим, сериал обязан быть продолжен.
Нам часть не раскрыли и не всё успели показать.

Цитата: динамик
Явно Белл с товарищами не ожидали такого радушного приема на средних уровнях.
Теперь вот Гестия с командой устраивают экспедицию для их спасения.


Ну с учётом того, что их подставила и бросила другая группа, то ожидать им стоило куда хуже. Теперь им придётся искать выход из подземелья. Плюс ко всему, выход они будут искать на протяжении последних 2 или 3 серий..
GreyCain
Цитата: Maxthon99
их подставила и бросила другая группа

Свои задницы важней. Знаешь ли, с балластом на плечах, они мало что могли сделать (а боясь, что не затащат с этими "незнакомцами" - так вообще молчу). Правильно сделали, хотя объединившись с Беллом у той группы шансы были чуть ниже, но все-таки были бы добраться до поверхности.
Maxthon99
Цитата: GreyCain
Свои задницы важней. Знаешь ли, с балластом на плечах, они мало что могли сделать (а боясь, что не затащат с этими "незнакомцами" - так вообще молчу). Правильно сделали, хотя объединившись с Беллом у той группы шансы были чуть ниже, но все-таки были бы добраться до поверхности.


Боги так не считают (Гестия и другие). Но то что та группа их подставила, многие были в шоке и не зря отряд был послан !! Но наказание группе грозит очень очень не хорошое (о чём упомянула Гестия)...

Проще сказать что той группе только бабки нужны и всё а на жизнь и друзей им просто плевать...

Но групу Белла жалко !! А Белл кстати стал сильней... Защитил своих товарищей.
иноходец
Цитата: динамик
Думаю 2 сезон просто необходим

Ясен пень, уж больно позитивная анимешка! super
Maxthon99
Цитата: иноходец
Ясен пень, уж больно позитивная анимешка!


Ну и популярность высокая.. Так что обязан ТВ-2 быть..
Хорошее и смешное аниме.
GreyCain
Цитата: Maxthon99
наказание группе грозит очень очень не хорошое

Грозит? Только если Белл умрёт.

Цитата: Maxthon99
Белл кстати стал сильней

Он ещё станет сильнее, сам понимаешь.
Странник во Тьме
Прочитал,как "Я хочу тебя в подземелье" lny
Ну,учитывая тысячи слышанных и читанных вариантов названия,то оно и таким может быть worry
Tail Beelzebub
Наконец я посмотрел 9 серию. Ну что сказать, шикарно. Велф прикольный парниша, позитивный такой он идеально впишется в клан на пару с Лили.

Кстати, тут вышла новая глава манги и оказывается что аниматоры скипнули момент битвы Айз против кучки авантюристов в странных шлемах. А еще скипунли размышления Фрей, что она мол ревнует Белла к Айз(ну и мысли Гестии что Айз хочет подмазаться к Беллу чтобы узнать секрет его рост).
Ну и еще нашел вот такую Рю, возможно из 10 серии(еще не видел ее)
Maxthon99
Цитата: Tail Beelzebub
Ну и еще нашел вот такую Рю, возможно из 10 серии(еще не видел ее)


Меня это позабавил момент позабавил..
То как Рю одела броню выглядело прикольно. Кстати это броня мне напомнила Соловьиную Броню из Skyrim..

Цитата: Tail Beelzebub
оказывается что аниматоры скипнули момент битвы Айз против кучки авантюристов в странных шлемах. А еще скипунли размышления Фрей, что она мол ревнует Белла к Айз(ну и мысли Гестии что Айз хочет подмазаться к Беллу чтобы узнать секрет его рост).


Мдаа, много повырезали, не понятно зачем.. Но моменты были прикольными.
Dalaster
10 серия
Мда, средние уровни сильно отличаются от верхних. Группе Белла был оказан очень "радушный" приём на этих уровнях. Сначала им подарили "паравоз" от детей Таке, потом попали под обвал - курорт, а не подземелье. Следующими появились аж 4 минотавра, но благодаря навыку "Аргонавт" Белл с ними справился, правда, теперь сил у его группы почти не осталось. Шансы выжить всё ниже.
Гестия молодец - не растерялась, и сразу организовала спасательную экспедицию - всё же она далеко не моэ-дурочка.
Надо же, на этот раз авторы не издевались над богами, и оставили Гермеса мужиком. Который мне, кстати, понравился, как персонаж - забавный. Интересно, какого уровня его спутница.
Отличная серия super . Очень жду следующие серии - должно быть эпично.
Maxthon99
Цитата: Dalaster
Надо же, на этот раз авторы не издевались над богами, и оставили Гермеса мужиком. Который мне, кстати, понравился, как персонаж - забавный. Интересно, какого уровня его спутница.


Согласен, Гермес был более сильным богом по мифологии..
Его спутница вроде 5 или 6 уровня.

Цитата: Dalaster
Следующими появились аж 4 минотавра, но благодаря навыку "Аргонавт" Белл с ними справился, правда, теперь сил у его группы почти не осталось. Шансы выжить всё ниже.


У той группы скорее был шанс свалить и подставить группу Белла. Сил у них было много, но трусость и жадность взяла над ними вверх.
Из за чего Гестия на них разозлилась, как и некоторые боги.

Цитата: Dalaster
Мда, средние уровни сильно отличаются от верхних. Группе Белла был оказан очень "радушный" приём на этих уровнях.


Поверь, дальше ещё будет жестоко и просто круто !! Всё будет тяжелее и тяжелее. Каждый уровень, это огромный лабиринт с ловушками и прочими поставами и монстрами. Каждый уровень различается врагами и окружением.

Я всё же надеюсь что команда Белла выживет.
Мне было как то жалко тех кто любил Белла, ибо они за него переживали..

Ждём заключительные серии.
Gamespy
10 серия впечатлила меня, пока радует аниме, надеюсь, и дальше не разочарует сериал. Одно мне не нравится, что всего 13 серий.

Давно не наблюдал похожих аниме. Главное, чтобы не испоганили аниме.
Tail Beelzebub
Цитата: Maxthon99
Сил у них было много, но трусость и жадность взяла над ними вверх.

С чего такой вывод?
Цитата: Maxthon99
Я всё же надеюсь что команда Белла выживет.

Куда они денется?

В серии порадовал Гермес и Гестия. Первый забавный, вторая эпична.
GreyCain
Цитата: Tail Beelzebub
Кстати, тут вышла новая глава манги и оказывается что аниматоры скипнули момент битвы Айз против кучки авантюристов в странных шлемах. А еще скипунли размышления Фрей, что она мол ревнует Белла к Айз(ну и мысли Гестии что Айз хочет подмазаться к Беллу чтобы узнать секрет его рост).Ну и еще нашел вот такую Рю, возможно из 10 серии(еще не видел ее)

Да, к сожалению. Я тоже читал мангу, как вышла переведённая (на английском). Этот факт заставляет меня расстраиваться даже больше, чем оценка за диплом 10 из 10 баллов (ожидал 8 из 10, если честно, т.е. 5-).

Пропускают много, эфирного времени мало. Пенять за это надо. Пусть OVA клёпают.

Цитата: Tail Beelzebub
С чего такой вывод?

+1 Ты посмотри на сообщения Maxthon`а (не в обиду ему), ищет того, чего нет в том или ином персонаже, или действии.

В этом аниме видны злые намерения, так и добрые. Это не совсем двуслойный сюжетник, где друг окажется через серию врагом, а потом другом, а потом опять врагом. (Лилирука не в счёт, её личные проблемы разводить авантюристов как лохов имело реальную причину - их плохое отношение (а также её сложившееся к ним) и необходимость заработать много денег).

Цитата: Maxthon99
Сил у них было много, но трусость и жадность взяла над ними вверх.

Балласт за спиной сильного, 2 слабака и одна мечница.

В итоге 1.5 человека не сыграло погоды там. + Трусость все-таки имеет место быть. Быть сволочью к чужим - это нормально, особенно когда себе нужно помочь, иначе умрёшь.
Tail Beelzebub
Цитата: GreyCain
+1 Ты посмотри на сообщения Maxthon`а (не в обиду ему), ищет того, чего нет в том или ином персонаже, или действии.

Ну я давно заметил этот момент.
Цитата: GreyCain
Балласт за спиной сильного, 2 слабака и одна мечница.

+1
GreyCain
Т.к. манга все-таки отстала уже значительно, а на ранобэ мне не сильно хочется тратить время (и сил), поэтому комментарии к новой серии.

Получилось в принципе шикарно, нет особых пререканий у меня к сюжету, хотя могу сказать, что Белл-куну придётся участвовать в бою с Голиафом, но поднимет ли на нём уровень он? Я не уверен, вероятно повысит рыжий кузнец. (спойлер)

Моменты в серии полны "драмы, комедии и прочего дерьма", которые заставляются умиляться, волноваться и смеяться зрителя. Хотя это стандартно, так и должно быть.
Maxthon99
11 Серия

Серия просто угарная, ибо доставил момент когда на него посмотрела Айз, а потом прилипли две девчонки и назвали Белла Аргонавтом, при этом они от него не отлипали. Чувствую он завёл дополнительный гарем..
Самое забавное, когда Айз дала непонятный фрукт, который странно протекает.

И вообще, откуда город в подземелье и что там делала Айз ? И как Айз там появилась ? threat

Мне почему то данная серия напомнила Хоббита и Властелин Колец.

Но серия понравилось, особенно радует, что Белл наконец то стал мужиком, видно сразу что жертвуя с собой он спасает друзей...

Серия отличная
GreyCain
Цитата: Maxthon99
что там делала Айз ? И как Айз там появилась ?


Слушай, ты вообще невнимательно смотришь.
Она же сама говорила что там она забыла.
Также и про 18-ый этаж ранее рассказывали, единственное - обстановка конечно удивляет.

Цитата: Maxthon99
город в подземелье

Его так и не показали. А вообще, предположи, что с поверхности до 25 этажа того же без отдыха идти вообще не кайф.

Цитата: Maxthon99
Белл наконец то стал мужиком

Белл стал мужиком уже N-серий назад. Как-то плохо, что ты это заметил так поздно.

Цитата: Maxthon99
прилипли две девчонки и назвали Белла Аргонавтом, при этом они от него не отлипали

Греческий миф, который адаптировали под данное аниме. Бе, но если так говорить, то скилл его второй "Желание героя" имеет второе название Аргонавт... но назвали его Аргонавтом эти девчонки и команда клана Локи чуть ранее Белла (если опять же внимательно смотреть, а не вау-вау пыщ-пыщ) .
Maxthon99
Цитата: GreyCain
Также и про 18-ый этаж ранее рассказывали, единственное - обстановка конечно удивляет.


Интересно, а остальные те из 10 серии где особенно Рю ? Вроде показали что вся группа отправляется, но в этой серии некоторых не было..

Обстановка этого места довольно красивая, но что там делает город, пока что не понятно. Осталось ещё 2 серии, надеюсь успеют хоть что то крутое показать..

Не удивительно, если будет ТВ-2.
Цитата: GreyCain
Белл стал мужиком уже N-серий назад. Как-то плохо, что ты это заметил так поздно.


Я имею ввиду что он становится всё сильнее и сильнее.
Tail Beelzebub
Цитата: GreyCain
Т.к. манга все-таки отстала уже значительно, а на ранобэ мне не сильно хочется тратить время (и сил), поэтому комментарии к новой серии.

Перевод идет оченьь медленно.
Цитата: Maxthon99
И вообще, откуда город в подземелье и что там делала Айз ?

Так ведь она с кланом ушла в поход на нижний уровни подземелья.
Dalaster
11 серия
После достаточно драматичной и напряженной 10 серии, показали довольно размеренную и лёгкую одиннадцатую. И, честно говоря, серия была скучноватой - контраст между сериями слишком сильный.
А Айз-то начинает ревновать Белла к другим badsmile - чертяка всё же нашёл ключик к сердцу нашей принцессы меча.
Радует, что Белл способен пожертвовать незнакомцами ради спасения близких - парень имеет внутри стержень.
Хорошая серия.
динамик
Да,11 серия в основном расслабительная,много трогательных и забавных моментов(две приставучие новые фанатки Белла,встреча его с Айз и Гестией)
Хотя надоело уже видеть,то как парень вечно паникует и краснеет,ну сколько можно уже ояшить?(
Тем более странно видеть все это на фоне того,как Белл мужественно из последних сил тащил Лили и Велфа,спасая друзей.
А вот чудовище,вылезшее из стены скорби,напомнило мне подобных из Вторжения Гигантов.)Такое же огромное,тупое и ужасное.
Maxthon99
Цитата: динамик
Тем более странно видеть все это на фоне того,как Белл мужественно из последних сил тащил Лили и Велфа,спасая друзей.


Зато это выглядело серьёзно и хотя бы больше это радует..
Цитата: динамик
А вот чудовище,вылезшее из стены скорби,напомнило мне подобных из Вторжения Гигантов.)Такое же огромное,тупое и ужасное


Ну есть конечно мелкие сходства, но мне кажется что из многих фэнтези книг подобное взяли. Хотя скорее часть взяли из Властелина колец и Хоббита.
GreyCain
Цитата: динамик
ну сколько можно уже ояшить?(

Сколько в новелле решил автор, столько и будет ОЯШиться.

Цитата: Maxthon99
что из многих фэнтези книг подобное взяли

Просто тут все шликают на ещё не окончившийся Shingeki no Kyojin. Ведь таааам такая развязка идёт, конец и начало слишком сильно связаны.
Maxthon99
Цитата: GreyCain
Сколько в новелле решил автор, столько и будет ОЯШиться.


Скорее всего, автор решил поделить пополам Одна часть Ояш а другая серьёзность..

Цитата: GreyCain
Просто тут все шликают на ещё не окончившийся Shingeki no Kyojin. Ведь таааам такая развязка идёт, конец и начало слишком сильно связаны.


Вряд ли этот сериал будет похож Shingeki no Kyojin. Там совершенно другая тематика. Как я уже писал, тут больше к книгам отсылки.
GreyCain
Цитата: Maxthon99
Вряд ли этот сериал будет похож

А я их не сравнивал, просто заметил, что тут много кому нравится данный сериал.
Maxthon99
Цитата: GreyCain
А я их не сравнивал, просто заметил, что тут много кому нравится данный сериал.


Согласен, ждём осталось ещё 2 серии.
Starswan
Неплохая серия. Люблю когда кудере начинают ревновать:) Хотя вот Гестия как раздражала так и продолжает злить. И не избавишься ведь от нее-богиня все же. А Велф кое-что понял, и справедливые слова Гефеста заставили его призадуматься о своем выборе. Ведь будь у их группы магическое оружие-им бы пришлось гораздо проще.
Legion Krovi
В 11 серии чуть не скрестили САО и Вторжение Титанов. )
Но пронесло. )
Арзанна
Всем привет.

Думаю, у второго сезона выйти - шансы высокие. Учитывая тот факт, что главный злодей еще не вышел на арену. Если создатели аниме не дураки, они не остановятся на сексуально озабоченной богине и сделают пареньку врага по серъезнее. Потому что на каждое действие всегда найдется противодействие. Тоесть для большой силы всегда должен быть тот, ради кого она появилась на свет, и кто будет ею в итоге сражен.

Тут варианта два:

Первый: на самом-при-самом высоком этаже будет сидеть кто-то по круче этой богини с её мальчиком на побегушках (которая сидит где-то по середке), победив которого - наш гг меняет весь мир, где больше не будет приключенцев, потому что не будет подземелья (или же оно может переродиться в нечто более страшное в результате финальной битвы).

Второй вариант: авторы серъезно прокачают озабоченную богиню. Но такая и всему миру рагнарёк устроить может. Просто так. Ради развлечения. Она будет эпично побеждена, а в 286 серии появится новый мего злодей, который все это время, оказывается, сидел в тени как серый кардинал и ждал, когда же великий ГГ прийдет его побеждать.

Грустоно, если в итоге будет, как с большим количеством аниме, где идею не дотягивают, и в итоге - запарывают, оставляя в вымышленном мире огромный дисбаланс силы.


Цитата: динамик
Тем более странно видеть все это на фоне того,как Белл мужественно из последних сил тащил Лили и Велфа,спасая друзей.


Здесь ничего удивительного. Автор у нас кто? Японец?
У них менталитет такой - они жутко боятся всего, что касается любовных отнощений в принципе (есть много семей, где муж и жена так ни разу за всю жизнь не сказали друг другу три заветных слова). И выдумывают себе невесть чего на этой почве. Добавляем к этому салату подростковую гормональную бурю, приправляем щепоткой юношеского максимализма, и мерой неопытности со смесью страха и всевозможных комплексов. Вуаля!

А в критической ситуации он собрался, и на адреналине протащил друзей через пару этажей. Люди в стрессовых ситуациях творят невозможное. А потом сами удивляются - как смогли это все сделать.
Tail Beelzebub
Мне вот интересно, почему небыло реакции у корешей Айз на Гестию и Гефеста? Ну там ведь богам нельзя находится в данже, а реакции на них ноль unknow
Maxthon99
12 Серия !!

Вот это крупный поворот.. И Что это вообще было ?? С каких пор Арирука превратилась в кролика злого ?
А насчёт Рю, я промолчу, но я же говорил что с ней что то не так, что она была ужасным человеком в прошлом и теперь понятно, что стало с её кланом !! Но серия просто восхитительно крута..

Собственно начались у Гестии начались серьёзные проблемы.. А проблема запрещает использовать магию Богам, хотя для Гестии это было крайне важно а иначе пострадало много людей !!

Теперь понятно почему богам запрещено использовать магию против врагов.
Мне одному кажется, или тварь что вылезла в конце серии, очень похожа на Скелетона из Химена ?
динамик
Рай монстров- красивое местечко и цены тут кусаются(хотя Гестия всё равно себе пузырек с духами купила))
Гермес два раза подставил Белла.
Один раз это было забавно. Подсматривать за купающимися девчонками и упасть с дерева в воду) aha
А вот второй раз это было как то подло.Помог мерзавцам похитить богиню,а сам с наслаждением наблюдал,как Белла избивают. onfire
За это его уже мало подвесить за дерево вниз головой,надо по этой голове надавать хорошенько.
Но у Белла теперь есть друзья,готовые придти на помощь.Да и сам он молодец.Раскусил таки громилу с невидимостью.
Разъяренная Гестия была прекрасна. inlove Но видимо это именно она и привлекла какого то ужасного монстра.
Цитата: Maxthon99
С каких пор Арирука превратилась в кролика злого ?

Хм,так она же обладает способностью к превращению- а в виде кролика было проще подобраться к богине
Maxthon99
Цитата: динамик
Хм,так она же обладает способностью к превращению- а в виде кролика было проще подобраться к богине


Что то я не помню чтобы в сериале вообще об этом упомянули.

Цитата: динамик
А вот второй раз это было как то подло.Помог мерзавцам похитить богиню,а сам с наслаждением наблюдал,как Белла избивают


Наказать бы его проще громом Зевса или же Ганешой.

PS: Ох как как же Ганеша будет зол на Гестию за использование опасной силы.. Но мера была экстренной.
Tail Beelzebub
Цитата: динамик
Хм,так она же обладает способностью к превращению

Поправка у нее есть магия, что позволяет изменять внешность.
Цитата: Maxthon99
Что то я не помню чтобы в сериале вообще об этом упомянули.

Это показывали как бы.
динамик
Цитата: Tail Beelzebub
Поправка у нее есть магия, что позволяет изменять внешность.

ну да,я это и имел в виду
Цитата: Maxthon99
Что то я не помню чтобы в сериале вообще об этом упомянули.

Ох,разве ты уже забыл как Лили скрывалась от своей гильдии? hm
У неё на макушке были такие забавные ушки))
Maxthon99
Цитата: динамик
х,разве ты уже забыл как Лили скрывалась от своей гильдии?
У неё на макушке были такие забавные ушки))


Вспомнил, но про изменения магии не было слово за эти серии.
Dalaster
12 серия
Гермес - греческий аналог Локи - такой же хитрый и расчётливый. Устроил Беллу проверку на вшивость, решил просветить его насчёт тёмной стороны человеческой натуры. И я, в принципе, согласен с Гермесом - Беллу пора уже снимать розовые очки, иначе когда-нибудь он не сможет защитить близких из-за своей наивности.
А Гестия в своей божественной ипостасии просто великолепна super . По чаще бы видеть её такой!
Хорошая серия.
KlimMaster
12 серия очень классная!(Но мне кажется именно сила бога привела того чудика)(Ну и конечно же белл побьет чудика и станет арганавтом v2.0)

Кстати мне вот интересно Если на 2 уровне все статы под 9 000 то что же будет на 6?И сколько всего уровней?И еще насколько я помню они открыли лишь 59 этажей,интересно какие там монстры?И еще после битвы с минотавром Айз и другие члены семьи Локи били босса,что это был за босс такой?Ну и как (Имя забыл)Член семьи Локи который называет его "Помидоркин" сражается?(Заметил что меча нет,и бьет лишь ногами и руками)
Tail Beelzebub
Цитата: Dalaster
Гермес - греческий аналог Локи - такой же хитрый и расчётливый.

Ну у греков Гермес больше про торговлю и прочее, чем про коварные заговоры Локи стаил.
Цитата: KlimMaster
Кстати мне вот интересно Если на 2 уровне все статы под 9 000 то что же будет на 6?

Ну Белл получить телосложение Миа-мама стаил например.
Цитата: KlimMaster
И сколько всего уровней?

Неизвестно.
Цитата: KlimMaster
И еще насколько я помню они открыли лишь 59 этажей,интересно какие там монстры?

Некто не доходил, так что не известно.
Цитата: KlimMaster
И еще после битвы с минотавром Айз и другие члены семьи Локи били босса,что это был за босс такой?

Неосвещелось.
Цитата: KlimMaster
Ну и как (Имя забыл)Член семьи Локи который называет его "Помидоркин" сражается?(Заметил что меча нет,и бьет лишь ногами и руками)

Он монк. То бишь сражается показывая что его кун-фу круче твоего.

Вопрос, что это за НЕХ была в конце серии? Это типо бежественая полицая за Гестией пришла, или это босс прошлого этаже на отдых явился.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.