Полная версия этой страницы: В подземелье я пойду, там красавицу найду!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Maxthon99
Цитата: Tail Beelzebub
Нус, след серия у нас про рыжего парня по имени Велф из клана Гефест, на конец то его покажут. А то заветился пока только в опенинге\\эндинге, в одной из серий на заднем фоне, и упомянут когда Белл покупал себе бронюку(если не ошибаюсь, доспех Белла сделал именно он).


Я уж надеюсь что серия про него, броню вроде как не он делал, а скорее тот чел что был в конце серии, с длинными волосами..
Только не понятно зачем ему в клан вступать ? Или это типа услуга за услугу ? Ну или же учить Белла чтобы тот стал более сильным.

Цитата: Tail Beelzebub
В манге он взялась тренеровать Белл только потому что хотела узнать секрет его роста, у самой то застой в поднятии уровня.

У неё застой по той причине что она тупит и вечно ходит с каменным лицом.. Типа (А что это ? или Я не знаю а как это ? и тому подобное badsmile
Tail Beelzebub
Цитата: Maxthon99
броню вроде как не он делал, а скорее тот чел что был в конце серии, с длинными волосами..

Я пересмотрел 4 серию, таки доспех Белла сделал Вельф.
Цитата: Maxthon99
Только не понятно зачем ему в клан вступать ? Или это типа услуга за услугу ?

Может ему в клане Гефест не нравится то, что его евип продают не в брендовых магазинах ,а, так сказать, на барахолке.
Maxthon99
Цитата: Tail Beelzebub
Я пересмотрел 4 серию, таки доспех Белла сделал Вельф.


Ясно, значит лицо его не показали, а покажут уже скоро.


Цитата: Tail Beelzebub
Может ему в клане Гефест не нравится то, что его евип продают не в брендовых магазинах ,а, так сказать, на барахолке.


Может быть и так, однако мне кажется что за этим что то стоит, или глава клана дал добро на переход в другой клан (клан Гестии). Чтобы помочь им стать сильнее. В манге вряд ли это объяснили. Ждём а там видно будет, хотя может клану нужны хорошие доспехи бесплатно.
иноходец
Бой с минотавром попал в резонанс с моим внутренним состоянием. Это было достойно, мальчик, становящийся мужчиной, преодолевающий свой страх, слабость и боль красив одухотворенной красотой бойца и настоящей мужественностью, тем, что сейчас мало встретишь в нашей обыденной жизни. У нас не хватает мужчин, поэтому так много несчастных женщин, не нашедших достойных спутников и потому обреченных на одиночество. В моей голове так много образов появилось, что я просто не смогу описать их все, да и не надо наверное, ведь каждый видет и ищет свое. Надеюсь, что создатели аниме удержат далее высокий уровень, продемонстрированный в последней серии.
Tail Beelzebub
Цитата: Maxthon99
В манге вряд ли это объяснили.

В манге, из того что перевели, боя с минотавром еще не было.
Maxthon99
Цитата: Tail Beelzebub
В манге, из того что перевели, боя с минотавром еще не было.


То есть толком нет инфы. Придётся самим догонять зачем ему в клан Гестии и зачем ему Белл.
GreyCain
Гадания на кофейной гуще, поживём - увидим. А если кому не в терпёж, можете ранобэ почитать на японском (или английском) или на вики(-a) зайти, там чуток информации найдется.

Присоединюсь к гаданию на кофейной гуще

Цитата: Tail Beelzebub
у самой то застой в поднятии уровня.

У нее же вроде максимальный уровень, разве нет?

А так... хочу больше контента.

P.S. ВКР ещё защищать надо -_-. Не хочу.
Maxthon99
Цитата: GreyCain
У нее же вроде максимальный уровень, разве нет?

Нет, она тоже похоже низкого уровня

Цитата: GreyCain
Присоединюсь к гаданию на кофейной гуще

Тоже поддерживаю, нам даже не объяснили зачем Рыжему в клан Гестии и чего это он свалил из своего клана.
GreyCain
Цитата: Maxthon99
она тоже похоже низкого уровня

Не очень похоже.
Единицы доходят до 5 уровня, сейчас (по аниме) Эйз - 6 уровня. Белл в шоке. Не было бы за ней такого титула, если бы слабой она была.


Цитата: Maxthon99
зачем Рыжему в клан Гестии

Я не видел в самом аниме "рыжего", а - ты? Если видел, кинь сюда тайминг и серию.
Maxthon99
Цитата: GreyCain
Я не видел в самом аниме "рыжего", а - ты? Если видел, кинь сюда тайминг и серию.


Ты имеешь ввиду это ?

Tail Beelzebub
Цитата: GreyCain
У нее же вроде максимальный уровень, разве нет?

Она хочет стать ЕЩЕ сильнее.
Maxthon99
Цитата: Tail Beelzebub
Она хочет стать ЕЩЕ сильнее.


Похоже она явно больна, куда ещё то. Тупая, ей бы лишь выпендриваться и всё.
GreyCain
Цитата: Maxthon99
Похоже она явно больна, куда ещё то. Тупая, ей бы лишь выпендриваться и всё.

Не видно за ней данной черты. Только какие-то личные цели чтобы
Цитата: Tail Beelzebub
стать ЕЩЕ сильнее.


И да, трейлер не в счёт. Нормальные ресурсы вырезают нахрен трейлеры. Трейлеры портят сюжет. Хотя кого обманываю, я сам себе заспойлерю быстрее.
Maxthon99
Цитата: GreyCain
Не видно за ней данной черты. Только какие-то личные цели чтобы


Я имел ввиду что с головой не в порядке у неё. Поверь, она хочет по выпендриваться что бы показать какая она крутая а все остальные слабаки. Честно говоря меня она потихоньку начинает бесить.

Лучше бы Гестию с Беллом почаще показывали.
GreyCain
Цитата: Maxthon99
Поверь, она хочет по выпендриваться что бы показать какая она крутая

Видимо, мы с тобой на разных волнах. Мне показалось, что в данном плане она немного атрофирована (т.е. не фига подобного), и нет никакого скрытого умысла. Просто хочет стать сильнее, а когда становишься сильным, то и популярность растёт (в таких "мирах").
Физиотех
Цитата: Tail Beelzebub
Цитата: GreyCain
У нее же вроде максимальный уровень, разве нет?

Знающие люди утверждают, что каждый из параметров (у Аиз их 8), имеет 10 рангов (I-S) в рамках одного уровня, и каждый ранг это 999 очков. И все они на топовом уровне набиваются страшно медленно. Айз можно только посочувствовать - её жизнь, это сплошной кошмарный гринд, какой и в корейских гриндилках никому не снился.
Отчасти поэтому её и заинтересовал Белл с его жульнически быстрой прокачкой.
Цитата: Maxthon99
Я имел ввиду что с головой не в порядке у неё. Поверь, она хочет по выпендриваться что бы показать какая она крутая а все остальные слабаки.

Неубедительно. Может быть в душе она тащится от собственной крутости, но внешне это никак не проявляется. Да и с чего бы? Из того что нам показали, она по крайней мере не меркантильный, честный и порядочный человек, а такие, будучи по-настоящему сильными, никогда не будут тешить своё самолюбие за счет окружающих. Поверь, это удел гопников или ганкеров дрищей-задротов в ммо.
А её упоротость она объяснила сама. В её жизни есть кто-то, на кого она хотела бы походить, или сравняться в силе. Хоть глазком бы глянуть на этого человека!
Всё вышесказанное не отменяет того факта, что персонаж и впрямь очень странный и требует обязательного флешбека.
GreyCain
Цитата: Физиотех
глянуть на этого человека

Был бы прикол (поворот), если это был дед ГГ. Мб, ещё это слуга Фреи, хотя навряд ли.
Цитата: Физиотех
своё самолюбие за счет окружающих

У них в клане есть один такой...
Цитата: Физиотех
какой и в корейских гриндилках никому не снился

Корейцы загриндят и не такое. Легендарный Лунный Скульптор в помощь, хотя мне кажется, что ты уже читал его.
Цитата: Maxthon99
Гестию с Беллом почаще показывали.

Белла и так показывают каждую серию. Так что норм, няшку с сиськами пока можно упустить (на фоне других девочек просто не сильно обращаешь внимание).
Физиотех
Цитата: GreyCain
Был бы прикол (поворот), если это был дед ГГ. Мб, ещё это слуга Фреи, хотя навряд ли.

А чем дед гг был славен и могуч? Не помню, чтобы о нем хоть что-то рассказывали. Хотя в виртуальной форме, когда он подначивал Белла поцеловать спящую Айз он был великолепен! cry
Цитата: GreyCain
У них в клане есть один такой...

Это тот хвостатый? Бет, или как его там? Ну, он просто мебель, не стоит на него внимания обращать.

Цитата: GreyCain
Легендарный Лунный Скульптор в помощь, хотя мне кажется, что ты уже читал его.

Не читал хоть и слышал, конечно. Но верю на слово
GreyCain
Эта серия... из разряда я же говорил.

1. Насчёт уровня и "скилов". 2 уровень у Белла, и обнуление "статов". Хотя переход на другой уровень - это как на порядок силу от предыдущей получить.
... На этом все. А то, кто-то заливал сильнее Белл Айз или нет. Ответ ясен - нет, но у Белла появилась читерская способность "Аргонавт". Усиливает многократно следующий применяемый скил в 10-ки, а может 1000 раз. Так нечестно. Хотя условия не совсем понятны. Слишком сильный монстр - и он убивает? Нет-нет, слишком читерно. Это как бы редгарда из скайрима (квест "эбонитовый воин") победить на 1 уровне. Кулаками и без читов.
2. Айз туууу стронга.
3. Белл поднял официально за полтора месяца до 2 уровня. И тут возникает вопрос. Сколько Айз лет?

Что насчёт Вельфа... Такое ощущение, что не раскроют полностью за оставшиеся 3 серии. Ну да ладно.
А также не покажут, вышла ли Лили из клана или нет (вроде нет).

А ещё это.... странное отношение. Ну да ладно, Белл под своим крылом всех шизиков и параноиков затащит, да и будем надеяться, что Вельф не учудит нечто подобное как Лили.

Цитата: Физиотех
он просто мебель, не стоит на него внимания обращать.

Кстати, эту мебель после того случая сильно бомбануло. Теперь пытается не допустить сокращения разрыва между его силой и Белла, усиленно качаясь.

Цитата: Физиотех
Не читал хоть и слышал

На всякий случай. Читать ранобе, не читать мангу. 15 томов уже с нормальным переводом, 2-3 с корявым, остальные до 22 вроде приемлемо. Однако, надо понимать, что 45 томов уже есть, и до 43 на ломаном ингрише есть, если пробудится интерес - почитай.

И да... че-то не смог найти точную инфу, когда успеет Лили и Вельф вступить в клан (читать было лень).
Maxthon99
9 Серия

Данная серия получилась хорошей, довольно крепкие отношения получились у Белла и Вельфа.

Позабавила сцена, в баре когда официантка Рю, сломала руку бандиту. Что то мне эта Рю вызывает подозрения, похоже у неё в голове творится что то плохое. Но то что она вышвырнула бандитов это редкость.

Ну а в пещере то откуда драконы взялись ? То что драконы в пещере взялись, больше напомнило серию Dragon Age и Скайрим (тот квест где надо было в морозной пещере убить дракона и взять ингредиент).


И мне почему то кажется что Вельф то и делал, то супер оружие что было у Белла. Хотя мы увидели дом Вельфа и его оружейную, которая мне напомнила склад дома в опять же Скайриме
GreyCain
Цитата: Maxthon99
драконы в пещере взялись

Почитай Re:Monster, и спроси - откуда там в "данжах" 10000000000 драконов летают.
Если по-другому, кто-то значит поместил, и драконы-то как раз-то в пещерах живут (не всегда). Хотя это не пещера, а подземелье. Разница весьма большая.
Цитата: Maxthon99
Скайрим (тот квест где надо было в морозной пещере убить дракона и взять ингредиент).

Ещё и костяные были, если вспоминать. Их как раз в пещере можно убивать. А я лично в Скайриме без драконов играю, но с вампирами, которые жутко достали
Maxthon99
Цитата: GreyCain
Ещё и костяные были, если вспоминать. Их как раз в пещере можно убивать. А я лично в Скайриме без драконов играю, но с вампирами, которые жутко достали


О да, это точно. Но вампиры это круто. А вот драконов я видел в игре Dragon Dogma и вроде как в пещере. Плюс ко всему я видел Драконов в пещере в Dragon Age 2.

Одного не понятно, зачем некоторые хотят избавится от Белла судя по 8 серии. ?
GreyCain
Цитата: Maxthon99
некоторые хотят избавится от Белла

Где, кто, когда? Разве была не 9 серия?

Цитата: Maxthon99
некоторые

если под некоторыми ты под Фреей и того чувака - извращённая фантазия Фреи и её ожидания. А так... че-то не припомню.

Заметим была 9 серия, а не 8.

И его никто не хотел прикончить, просто как лоха наколоть. Т.к. прямого умысла убийства не было, а т.к. ... Не знаю.
Maxthon99
Цитата: GreyCain
И его никто не хотел прикончить, просто как лоха наколоть. Т.к. прямого умысла убийства не было, а т.к. ... Не знаю.


Странно но мне вроде показалось, что те бандиты хотели с ним расправится..

Но всё же Рю смогла защитить его и при этом назвала их (Белла и Арируку) друзьями, хотя она сама ненавидела никого. С чего она такая стала, может ей Белл приглянулся ?

Собственно, вот это поворот...

Цитата: GreyCain
если под некоторыми ты под Фреей и того чувака - извращённая фантазия Фреи и её ожидания. А так... че-то не припомню.


Ну про некоторых, я имел ввиду тех, кто странно на него смотрел + бандиты.

PS:А Фрэй зачем от него избавляться ?
GreyCain
Цитата: Maxthon99
те бандиты хотели с ним расправится

Скажем, им симпатичные девочки приглянулись, а не сам Белл. Вот только данное произведение ориентировано на одного Белла и много девчонок, которые целятся на его зад. Ну, и для разбавления гарема мужицкой дружбой, кровью монстров и волнительные моменты.
Цитата: Maxthon99
смогла защитить его и при этом назвала их

Белл бы и сам защитился. Как показала практика.
Цитата: Maxthon99
может ей Белл приглянулся

В предыдущих серий ведь служанки глаз на Белла положили, разве нет?
Цитата: Maxthon99
А Фрэй зачем от него избавляться ?

Не за чем. Просто 8 серия - это предыдущая...

И да.
Белл - 14 лет.
Лили - 15 лет.
Айз - 16 лет.
Вельф - 17 лет.

Для сравнения.

А теперь, немного бугагашенек.
Сейчас начался сюжет из 4 тома лайт новеллы. Всего 8. Что дальше - хороший вопрос. Статус - выпускаются на данный момент.
Maxthon99
Цитата: GreyCain
В предыдущих серий ведь служанки глаз на Белла положили, разве нет?


Ну кроме Рю, а теперь это Рю так и липнет, а ещё она ненавидела Арируку, а теперь защищает её, как и Белла. Логики Рю я не пойму.

Цитата: GreyCain
Белл бы и сам защитился. Как показала практика.

Это, да но Рю опередила его и при этом она сказала то чего не ожидал.. А именно про защиту этих 2.

Цитата: GreyCain
Сейчас начался сюжет из 4 тома лайт новеллы. Всего 8. Что дальше - хороший вопрос. Статус - выпускаются на данный момент.


Я пока что не знаю, но на данный момент выпущено

Новелла (2013) - 6 томов
Манга (2013) - 3 тома
Новелла (2014) - 4
Манга (2014) - 1
Манга (2014) - Продолжается

Как то так:
RaiNocta
Нельзя не отметить, что с минотавром он поборолся красииииво tea
GreyCain
Цитата: Maxthon99
Новелла (2013) - 6 томов

Инфа устарела. 15 января 2015 8 том вышла.
Цитата: RaiNocta
минотавром он поборолся красииииво

Это было в предыдущей серии, сейчас просим надбавки, но нужно будет ждать 18 этаж, раз уж так пошло.
Цитата: Maxthon99
Логики Рю я не пойму.

Друг Белла - её друг, да и шуганула тогда прилично. Т.к. что по фиг.
А то что ей Белл нравится - это видно, но тут мне кажется больше из-за второй официантки идёт такое Рю отношение к ним.
Maxthon99
Цитата: GreyCain
Это было в предыдущей серии, сейчас просим надбавки, но нужно будет ждать 18 этаж, раз уж так пошло.


Лучше подождать, когда будет 25 этаж, вот там будет отменный хардкор.

Цитата: GreyCain
Друг Белла - её друг, да и шуганула тогда прилично. Т.к. что по фиг.
А то что ей Белл нравится - это видно, но тут мне кажется больше из-за второй официантки идёт такое Рю отношение к ним.


Вот только не понятно одно, а что она так всё время ходит со злым лицом и при этом дуется и не любит Белла ? Ибо в каждой серии это иногда видно.
И всё же она простила Арируку или нет, хотя заметно что она спокойно говорит с ней.. Мдаа.
динамик
Рыжий кузнец мне понравился. Такой весельчак и очень позитивный этот Вельф. super Интересно будет посмотреть на силу магического ножичка,что он выковал для Белла
Позабавили разборки в таверне. Официантка-эльфийка крута,но барменша это вообще ужас всех хулиганов)) aha
Белл очень сильно вырос. Такого дракона одним ударом завалил! gd
Хорошая 9 серия. Можно бы и 2 сезон замутить)
GreyCain
Цитата: Maxthon99
она так всё время ходит со злым лицом

Не такое уж злое лицо. Отрешённость бы сказал, но больше строгость и осторожность. Да и силы ей не занимать.
Цитата: Maxthon99
она простила Арируку или нет

А это неважно, тем более сама Лили ничего не сделала ей, а Белл уже простил.
Цитата: динамик
на силу магического

Вроде он немагический. Но настолько хорош, что просто так не сломается.
Цитата: динамик
Белл очень сильно вырос. Такого дракона одним ударом завалил

Скилл Аргонавт, так бы Беллу пришлось повозиться с драконом.
Цитата: динамик
Такой весельчак и очень позитивный этот Вельф.

Под такой личиной могут быть мотивы... а могут и не быть.
Maxthon99
Цитата: GreyCain
Под такой личиной могут быть мотивы... а могут и не быть.


Это кстати сразу вызвало подозрение, когда он с серьёзным лицом попросился в клан Гестии...
динамик
Цитата: GreyCain
Вроде он немагический.

Он для его изготовления использовал кристалл минотавра.
Цитата: Maxthon99
Это кстати сразу вызвало подозрение, когда он с серьёзным лицом попросился в клан Гестии...

вообще то он себе группу для походов искал и раньше. А в клане он в другом состоит,так же как и Лили.Ни чего подозрительного,просто открытый и душевный парень этот кузнец
Maxthon99
Цитата: динамик
вообще то он себе группу для походов искал и раньше. А в клане он в другом состоит,так же как и Лили.Ни чего подозрительного,просто открытый и душевный парень этот кузнец


Ну это понятно, проблема в том, что он что то скрывает и не хочет рассказывать, иначе бы он в клан не попросился бы..

Хорошо он хоть в клан вступил, как раз клану нужно оружие и броня..

Осталось показать историю Вельфа
динамик
Цитата: Maxthon99
иначе бы он в клан не попросился бы..

да не просился он не в какой клан. Он я так понимаю состоит уже в клане Гефеста.
Он в группу для походов попросился.
в клане Гестии только один Белл-кун состоит и всё! idea
GreyCain
Цитата: динамик
Он для его изготовления использовал кристалл минотавра.

Рог минотавра, но магии в нём 0. Хотя дамаг приличный, но хуже имбо "ножика Гестии". Дуал-даггерщик Белл.
Цитата: динамик
Он я так понимаю состоит уже в клане Гефеста. Он в группу для походов попросился. в клане Гестии только один Белл-кун состоит и всё!

Всё верно говоришь. Просто кто-то википедию читает и прочие источники, а там говорится в "будущем времени", т.е. в аниме это пока нет и может не быть в этом сезоне.
Maxthon99
Цитата: GreyCain
а там говорится в "будущем времени", т.е. в аниме это пока нет и может не быть в этом сезоне.


Кто его знаю, но инфа слитая с офф сайта вроде.
Только если он в клан попросился, то на сколько на останется ? А то его всё время в заставке показывают, да и скрывает он что то.

Жаль что до конца осталось 4 серии. Ждём раскрытия персов.
Физиотех
Что то серия как-то меня не обрадовала. Кузнец был хорош, а в остальном, увы, разочарование.
Мда, мэрисьюшность, о перспективах наступления которой мы тут беспокоились, засияла таки на горизонте. Новый, абсолютно читерский скилл... Не, похоже сам жанр обязывает обретение главгероем суперсилы, появляющейся буквально из ниоткуда. Жаль.
Мне вот интересно, а как вообще боги и авантюристы со стажем отреагировали на такую быструю, аж в 10 раз относительно нормального времени, прокачку Белла? В аниме как-то их реакция не впечатлила, но ручаюсь чем угодно, что после того как об этом стало известно, все они проявили бы к Гестии и Беллу живейший интерес вплоть до того, что он пропал бы без вести в каких-нибудь подвалах лубянки, а под дверями халупы Гестии стояла бы толпа страждущих.


Цитата: динамик
.Ни чего подозрительного,просто открытый и душевный парень этот кузнец

Я думаю так-же.
Цитата: Maxthon99
Хорошо он хоть в клан вступил, как раз клану нужно оружие и броня..

О броне. Улыбает дизайн брони типа "выпусти мне кишки наружу". badsmile И зачем семье Гестии из одного человека столько брони и оружия? При том, что слава о имбовости Белла уже пошла гулять по свету, наплыва желающих в их церковь я что-то не осязаю.
Хозяйка забегаловки произвела впечатление. Ничуть не уступает своим подчиненным. Я начинаю думать, что там куча местных вовсе не те, за кого они себя выдают. Наверное, каждый бог притащил с собой кучу телохранителей, которые нынче прячутся под личинами таких вот персонажей.
Прозвучавшая фраза о времени прокачки до первого уровня у Айз Валенштайн сроком в год, мягко говоря ошарашила. Если она сейчас в начале топового 6-го уровня, то сколько времени она убила на походы в башню? GreyCain задал очень хороший вопрос - сколько ей в таком случае лет? Знающие люди говорят, что 16. Если учесть, что прокачка с каждым уровнем замедляется, то ей лет 10 нужно было минимум на это. И чего, она в 5 лет, аки Эсдес, лихо резала чудовищ? Мало того, не выглядит и не ведет она себя на 16. Косяк автора?
Maxthon99
Цитата: Физиотех
Знающие люди говорят, что 16. Если учесть, что прокачка с каждым уровнем замедляется, то ей лет 10 нужно было минимум на это. И чего, она в 5 лет, аки Эсдес, лихо резала чудовищ? Мало того, не выглядит и не ведет она себя на 16. Косяк автора?


Я кстати тоже задался этим вопросом при просмотре, мне кажется ей где то около 40-60 лет, ибо нереально оставаться молодой + ко всему потратить огромное кол-во лет на про качку.

Хотя у меня складывается впечатление, что Айз дико сжульничила. Ибо просто можно постареть и всё. Так что тут лишь догадки.

Цитата: динамик
"Выяснилось, что его дедушка-Бог Зевс" не больше,не меньше).


Вот это поворот, то есть по сути Белл бог Зевса ? Ну это неожиданно, но интересно, покажут ли это и почему Белл ничего об этом не знает ?
Физиотех
Цитата: динамик
Чтобы не было недопониманий и вот таких комментариев.Не из неоткуда а---.

В принципе, почему бы и нет, и не такое случается, но это уже реально натягивание совы на глобус. Известно, что деда его убил какой-то монстр, после чего Белл и подался в авантюристы, ибо хош не хош, а жрать что-то надо. Плюс к этому -вы хотите сказать, что Белл имея такого сиятельного родственника всё детство и юность копался в земле в самой глухомани каких-то пердей?
Вот ведь дьявол, лучше пусть катализатором прокачки и внезапно всплывающих скиллов будет любовь Белла к Айз, а не штабеля из роялей.
Кстати, при таком раскладе Гестия приходится Беллу двоюрдной бабкой.))

Цитата: Maxthon99
Я кстати тоже задался этим вопросом при просмотре, мне кажется ей где то около 40-60 лет, ибо нереально оставаться молодой + ко всему потратить огромное кол-во лет на про качку.

Имхо, это просто блажь автора, которому было просто лень заморачиваться такими мелочами. Айз такая, какая есть, и нам нужно просто принять её. Хотя предистория её явно не была бы лишней.
GreyCain
Maxthon99, динамик,
К вам обоим, раз уж вы спойлерите, тогда чуток и я проясню.
Физиотех
Цитата: Hiwlaska
но герои, постановка, всё к месту и смотрится на удивление легко (если конечно не задумываться о мире, зачем в нём подземелья и на кой вообще искатели ходят в эти подземелья).

Ну, так ведь их не зря авантюристами называют. Всё что там происходит, часть большой игры затеянной богами, и это при том, что львиную долю закулисья нам не показывают. Деньги, слава, возможность развить в себе доселе невиданные сверхчеловеческие характеристики и, что немаловажно, интересная и насыщенная жизнь. Вот что предлагают боги и почему от добровольцев там нет отбоя. Цена всего этого великолепия - жизнь.

Цитата: GreyCain
тогда чуток и я проясню.

Правильно ли я понял, что события о которых ты глаголешь произойдут в будущем, а на настоящий момент Зевс не знает о существовании Белла?
После разгрома клан Зевса не смог возродиться? Что-то вериться с трудом.
В аниме идёт наглый поклёп на Фрею. Из всех скандинавских богов она чуть ли не самая вменяемая была, а её доброта упоминается особо. Локи - другое дело. Впрочем, на фоне того божественного беспредела, что нам показывают (одна Гестия чего стоит), это можно проигнорировать.
Maxthon99
Цитата: GreyCain


То есть получается что всё таки Белл может быть реальным внуком Зевса. Ну если это так, то уже неожиданный поворот событий и будет интересно посмотреть что из этого получится и как это экранизируют, если вообще это покажут.

И ты кстати хочешь сказать, что у Зевса был клан и он был разрушен Фрэй ? Теперь понятно почему в первый раз Ганэша был зол, когда сказали что кто то выпустил тварь на свободу. Теперь мы понимаем, что многие ненавидят Фрею.. Ждём теперь раскрытия.
GreyCain
Цитата: Maxthon99
Белл может быть реальным внуком Зевса

Он - приёмный. Не думаю, что тут могло быть ложью.
http://dungeon-ni-deai-o-motomeru.wikia.com/wiki/Zeus

Цитата: Maxthon99
Зевса был клан

Не совсем Фреей, вроде бы его сильнейший клан был уничтожен каким-то имбомонстром, а изгнан сверху был из-за Фреи и Локи (собсно, ибо клана не было).

Т.к. я мог слегка приврать наверху, ибо "предатели" и враги - не одно и тоже.


Цитата: Maxthon99
о уже неожиданный поворот событий и будет интересно посмотреть что из этого получится

Не думаю. И это не так скоро покажут. Хотя я где-то замечал, что уже 4-5 том идет. Всего - 8.

Maxthon99, и ещё. Оттуда же информацию о Рю.
http://dungeon-ni-deai-o-motomeru.wikia.com/wiki/Ryuu_Lyon
Maxthon99
Цитата: GreyCain
Т.к. я мог слегка приврать наверху, ибо "предатели" и враги - не одно и тоже.


Так всё таки, кто предатели, а кто враги ? Имеешь ввиду Локи и Фрея предатели. Ну это многое объясняет..

Цитата: GreyCain
Он - приёмный. Не думаю, что тут могло быть ложью.


Ну если это так, то хотелось бы увидеть предысторию Белла и его приёмного отца, будет прикол если его мама королевой богов была, хотя о ней не слова . Надеюсь нам это покажут с более драматичной стороны.

Цитата: GreyCain
Не совсем Фреей, вроде бы его сильнейший клан был уничтожен каким-то имбомонстром,


Может как раз таки Фрея этого монстра и вызвала.. Ждём подробности, хотя может это и не она, но за предательством кроется вроде она.. Пока что трудно сказать.
Странник во Тьме
Я так понял,что аниме уже зашло дальше,чем успели перевести мангу... dark
Maxthon99
Цитата: Странник во Тьме
Я так понял,что аниме уже зашло дальше,чем успели перевести мангу...


Ну якобы да, но часть манги ещё не создано авторами, но некоторые страницы перевели. На данный момент уже 8-9 томов.
Starswan
А вот если бы просто в этой темке обсуждалось само аниме- то что в нем показано, что в нем происходит-а не то что написано во всех этих ваших интернетах,нарисовано в левых додзинсях и приснилось кому то под цветущим кактусом, тогда...Тогда А-не портилось бы удовольствие для тех кто любит просто смотреть и понимать самостоятельно( ибо то что некоторые таки выносят под спойлер-другие щадро тыкают в цитату оставляя на виду...), Б- было бы меньше недопонимания между самими обсуждающими-ибо один поглядел то что будет через 2 серии, другой залез на три тома вперед, а третий созвонился с автором изначального проекта и теперь вообще все знает:). Не сочтите за критику-хотя это критика- но это ветка-одна из ужаснейших в этом плане.
Dalaster
9 серия
Кузнец - Вельф - оказался довольно компанейским и интересным персонажем. Правда согласен с постами выше, что с ним всё не так просто, как кажется.
Эх, всё-таки авторы пошли по пути марти-стью - новый навык Белла "Аргонавт" я могу назвать "onepunchbell" ), так как навык позволяет за раз нанести гигантский урон, да так, что дракона снесло с одного удара.
И я согласен с мнением Starswan, слишком много спойлеров в этой ветке обсуждений, что слегка портит процесс просмотра аниме. Прошу форумчан поумерить свой пыл sorry
Хорошая серия.
GreyCain
Цитата: Dalaster
onepunchbel

Если учесть, что OnePunch-man или другая кликуха Caped Baldy никогда не бьёт в полную силу (говорят, может уничтожить Землю одним ударом)... думаю, этот скилл не будет таким сильным у Белла и работает только против очень сильных врагов.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.