Полная версия этой страницы: Обсуждение манги Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Graber
Цитата: Chislimira
Единственное, если не покажут хотя бы шикай Ячиру

склероз замучил, dead напомните, кто это?
Graber
Fan_Fan,
спасибо вспомнил
Chislimira,
согласен, интересно было бы посмотреть на её меч в действии
Chislimira
Graber, да. Но я в сомнениях. ) Покажут ли, возможности нет.
Fan_Fan
мне больше интересно что это за супер стремный банкай у киораку.
Idol
Он не показывал банкай вообще то. Если ты про игры, то это способности Кьюкотцу Катавари. У него кидотипный зампакуто
Fan_Fan
Ну как бе я в курсе что он не показывал. Вот и интересно.
Был там у них разговор. Киораку предположил что нада банкай, а ему мол не нада люди увидят...
Hanter.irk
даа почитал мангу в читалке онлайн,посмотрел коменты ппц такое ощущение что мангу читают одни девки,дружно все влюбляются в Гина и Ичи(после своего появления с новой прической) и проклинают Айзена
А я то дурак думал что отаку и моэ могут быть в основном мужчины...
я блин думал написать-Вы еще покричите-\"Моэ\" и это полный ппц,но не стал,а то повесят...
Izaya
Hanter.irk,
вай,не везучий какой))) gd хотя согласна)))они забесили своими коментами
Idol
Hanter.irk а я так и думал что на Ичиго начнут вешатся. Но чтоб парни...странно это)) но блин как же меня радовало лицо Айзена в стиле ни....себе badsmile
Hanter.irk
Idol,должен признать что не видел что бы парни кричали в коментах \"Ичи я люблю тя\" по счастью не видел
вообще Анкорд про девчонок анимешниц правильно говорил-они потом будут искать парней похожих на героев аниме/манги
хдд прикинте такую ситуацию ппц как представлю что у нас по городу будут бегать девки сине-зелеными-красными волосами и тормозить парней с вопросом \"Кто лучше Саске или Урию?\"
*перекрестился*
так-с надо посмотреть 419 глава уже есть на русском или нет...
greenkit
Цитата: Hanter.irk
так-с надо посмотреть 419 глава уже есть на русском или нет...

тема...скоро увидем его в полном ну или частичном рассвете сил, кто знает на что еще способен Ичиго....
Idol
Цитата: Hanter.irk
Саске или Урию?"

У них один сейю как раз badsmile
Я у себя в городе видел одну синючую девочку и с красными зрочками)) вон пускай идут в чертаново там полно Зараки Кенпачи smoke


Кстати вопрос ребята. У Ичиго больше нет рейатцу, тогда как оо воспользуется этой финалной гетсугой. Ведь теншоу кидотипная атака а не физическая
Bell4s
хм....нада быстро реабилитироваться и почитать мангу де остановился aha ато виже много интересного произошло badsmile
Fan_Fan
Хм, а у айзена три дыры О_о не считая ж***ы wtf


Hanter.irk
Цитата: Idol
Я у себя в городе видел одну синючую девочку и с красными зрочками)) вон пускай идут в чертаново там полно Зараки Кенпачи

у нас в городе немного анимешников,но я уже вижу переодически девушек с неестественным цветом волос,хотя может неформалки или кто еще...
Цитата: Idol
Кстати вопрос ребята. У Ичиго больше нет рейатцу, тогда как оо воспользуется этой финалной гетсугой. Ведь теншоу кидотипная атака а не физическая

сам бы хотел знать,может он не лишался реацу,просто всю ее в мече собрал(сжал в перчатке,или бм цепи)


Цитата: Fan_Fan
Хм, а у айзена три дыры О_о не считая жопы

но Айзен все время эволюцианирует,но при этом теряет человеческий облик,все больше становится на пустого похож,а сейчас вообще даже на пустых не похож...
Fan_Fan
Да не пустой как пустой. Шрекам законы не писаны как хотят так и выглядят. Разве что дырок больше.

Кстати щупальца эти. А помните когда визарды Ичиго учили маску носить. Он выбесился и из него похожие тентакли росли. Да и в филерах с Муромасой тож было...
Idol
Цитата: Fan_Fan
Кстати щупальца эти. А помните когда визарды Ичиго учили маску носить. Он выбесился и из него похожие тентакли росли. Да и в филерах с Муромасой тож было...

Да, только она из зо рта вылезка (как язык) и она не стреляла а там внутри рука была)) wtf
yaya
интересное вы обсуждаете, но думаю что ичиго все-таки победит Айзена, скорее всего он победил свой зангетцу!...мммм в следующей главе интересное должно быть,!!! kawai
^_Kawainui killer_^
Ёмое..Айзен опять в какую то фигню превратился...фигню с тентаклями aha
А Ичиго похорошел...как похорошел kawai
Fan_Fan
Не поплохел. Какой то эмобой получился сененайный
Hanter.irk
почитал 420 главу,хорошая глава,похоже блич подходит к концу,аот и становится понятно как Ичиго потеряет свою силу...
Финальная Гетсуга Теншоу-как обоюдоосрый меч...

хм может Ичиго без силы шинигами будет использовать силу пустого?
^_Kawainui killer_^
Цитата: Hanter.irk
почитал 420 главу,хорошая глава,похоже блич подходит к концу

Видимо и вправду скоро конец...
Аааа, я прочитала...Кьяяяяяяяяя, это нереально круто, аж в жар бросило XDDD inlove delighted

Кстати...мне одной кажется, или после очередного превращения Ичиго, он смахивает на Казешини?...
naruto udzumaki
da v novoy forme ichigo prosta super inlove
Idol
Хоть более мужественным сделали, а то предедущий кавай как то не тянул
Hanter.irk
хд Айзен сказал \"Как если бы существо 2 уровня не могло контактиворать с существом 3 уровня,пока я не специально не занижал реацу,ни люди ни шинигами не могли почусвовать ее,неужели этот человек находится на ступеньку выше меня?\"(как то так,я перефразировал конеч)
становится понятно почему никто не ощущал реацу Ичиго и почему люди и шинигами чувствовали реацу Айзена после того как Ишшин сказал что типа перестал чусвовать реацу Айзена после его эволюции
И эта ФГТ на последних страницах-повезло Каракуре что эти 2 монстра сражаются за ее пределами,а то и разрушать ее не понадобилось...уже
Graber
Похоже манга подходит к концу... интересно это так или Кубо опять что-то выдумает thinking
Hanter.irk
421 глава убивает названием:Конец-это только начало
Интересн Ичиго силы шинигами восстановит или нет,хотелось бы,если восстановит то станет следующим главнокомандующим готей 13...
Fan_Fan
Думается мене Урахара помреть....
А в его магазине Визарды и ко заправлять будуть.
Hanter.irk
все походу щас Ичиго точно в пустого превратится,он же силы шинигами потерял,и не всилах нечиго противопаставить
ну или на него успел Айзен таки наложить какую-нибудь \"буку-бяку\"
типо выполнил секретный каст
Fan_Fan
Собственно и это был бой всех времен и народов ?
Чуток помахали лапками, потом пришел Урахара и все как бы само собой.
Запечатали...
Не до конца еще хрен знает сколько всего походу. Ибо Айзен обязательно сбежит или еще какая нить хрень.
Hanter.irk
Fan_Fan,парень не ты ли на реадманга такой коммент оставлял,или списал?
по мне норм бой,в аниме получше выглядеть будет
все равно походу щас новая арка будет
блин а я уж надеялся что Блич кончится,ну что за гемморой


Цитата: Fan_Fan
Ну теперь Россию точно никто не победит! Раньше у нас была знаменитая Русская зима, а теперь мы изобрели новое оружие: Русское лето!

P.S забыл подписать про \"Великие Русские Дороги\" которые европейцы воспринимали как \"искуственно созданые припятствия\"...
Fan_Fan
На ридманге не зареген.


ЗЫ. Лучше написать про русский автопром и иппотеку. Вот уж ругательства в себе.
Hanter.irk
Цитата: Fan_Fan

ЗЫ. Лучше написать про русский автопром и иппотеку. Вот уж ругательства в себе.

во я до этого не догадался+
Блин у меня уже ломка,хочу посмотреть что там с Ичиго ппц
Hanter.irk
ааа Ичиго теперь даже духов видеть не может,прямо как батя,Кубо обещает что-то новое через 2 недели загнать...
Fan_Fan
О да.

Это меня просто убило


Наконец то Кучики вне филлеров стал проявлять свою натуру. Этакий яндере наоборот.

Что то я запамятовал Ичиго хотел перестать видеть духов (или я путаю с триплексоголиком)



Нееее это далеко не конец.
Hanter.irk
Цитата: Fan_Fan
Что то я запамятовал Ичиго хотел перестать видеть духов (или я путаю с триплексоголиком)

о_о фан триплексоголика,дай пять,брат))
нее Ичиго его способность видеть духов устраивала))

Цитата: Fan_Fan
Наконец то Кучики вне филлеров стал проявлять свою натуру. Этакий яндере наоборот.

это общение с Ичиго на него повлияло)
greenkit
Вот мне все интересно когда вернется сила пустого к ичиго, а то фильм про его пустую часть будет, а аниме он как бы остался без силы, ну вот терь блин ждать надо очень жесткой битвы где он проявит себя...
КаГе
фак я ща почитал вики и терь схожу с ума noo
-ID-
Что за г.... , манга тока после 4 января cry2
Ирса
Цитата: -ID-
, манга тока после 4 января

ты имеешь ввиду выход 432 главы?

Цитата: Fan_Fan
Этакий яндере наоборот.

это называется цундере cool , кажется
idzanagi
(Но самое интересное, что когда Кубо Тите спросили о его манге, он отметил, что 430 вышедших на данный момент глав – это только половина истории, и она будет продолжаться по крайней мере еще 10 лет.)

ета новасть меня шокирует,возможно ли ето shock

Остается надеяться, что у мангаки достаточно идей для достойного продолжения, или же будем уповать на то, что это заявление - очень дурная шутка. aha
-ID-
Цитата: idzanagi
(Но самое интересное, что когда Кубо Тите спросили о его манге, он отметил, что 430 вышедших на данный момент глав – это только половина истории, и она будет продолжаться по крайней мере еще 10 лет.)

А где ты это прочитал? кинь в личку ссылку.

Цитата: idzanagi
Что за г.... , манга тока после 4 января

432 уже есть переведенная, откуда они ее взяли? джамп тока четвертого выйдет, по крайней мере так писали.
Ирса
Цитата: idzanagi
и она будет продолжаться по крайней мере еще 10 лет.

shock Ничего себе! Если Кубо будет продолжать в том же духе, поклонников хватит лет на 5 hm Если совсем историю не испоганит worry
Будем надеется на более короткое продолжение и не менее интересное cool
-ID-
Цитата: Ирса
Будем надеется на более короткое продолжение и не менее интересное

unknow Краткость сестра таланта worry
xxxdURMAnxxx
Кто-то знает, когда выйдет 343 эпизод ?? unknow
-ID-
Наконецто началась движуха, только что станеться с Чадом? Или его место займёт чудик налюлявший Исиде?
monkey dust
Цитата: -ID-
Наконецто началась движуха, только что станеться с Чадом? Или его место займёт чудик налюлявший Исиде?

Мне интересно с кем воевать будет Ичиго после возврата ему силы? aha
-ID-
Цитата: monkey dust
Мне интересно с кем воевать будет Ичиго после возврата ему силы?

thinking Есть: Зло, Добро, Бабло; если в аниме третье почти исчезает aha а первых двух хоть отбавляй, придумают безбашенного злостного злодея aha
Hanter.irk
Цитата: Ирса
это называется цундере

есть несколько разновидностей некоторые из них-цундере,яндере
есть еще бисенены,биседзе и тп и тд
яндере-характер персонажей которые переходят от спокойного(доброго,мирного) состояния к безумию...
Цитата: monkey dust
Мне интересно с кем воевать будет Ичиго после возврата ему силы?

Мучает тот же вопрос))
Если он вернет себе все силы,то кто рискнет здоровьем с ним биться(мб самоубийца)?

Цитата: -ID-
Есть: Зло, Добро, Бабло; если в аниме третье почти исчезает а первых двух хоть отбавляй, придумают безбашенного злостного злодея

Потому что однозначно:
Я верю в бабло оно победит зло-японцы это не оспаривают))
Снега
Чего то я как то все это дело прочитала после рамки с аранкарами... garilka barf dead
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.