Полная версия этой страницы: Описания аниме для релизов
Страницы: 1 2
кыс..Я
Цитата: Kodaka.sempay
Главный герой Эш Китчум начинат путь к цели стать ,, Мастером Покемонов\". И в первый же день его встречает не удача , Эш опаздывает на вручение первого покемона . Герою достаётся единственный оставшейся покемон . Это Пикачу но , он не по прозьбе не по приказу не помещается в покебол (сосуд в котором живут покемоны в свободное от сражений и тренеровок время). Но тем не менее, Китчум не сдался и решил покорить своего вредного покемона, продолжая путь к поставленной цели . Эшу даже удалось покорить вредного покемона, но теперь уже на их пути возникает постоянная опасность это Команда Ракета или же каманда R . Злодеи охотятся на редких и особенных покемонов . Но вот под их особое внимание попадает Пикачу . Эш с теперь уже любимым покемоном Пикачу не раз будут отбивать их атаки . И как раз во время одной из них Кичум знакомиться с Мисти , которая увяжется в след за ним и к глубокому его удивлению она является мастером водных покемонов которую он должен победить . А в след за Мисти Эш знакомиться с Броком непобедимым мастером каменных покемонов . Наш герой будет обязан победить их но а что будет дальше узнаете сами.

Хорошая работа, щас еще внесем поправки и я пойду договариваться с релизером.


Итак. Я сразу исправляю грамматику и пишу, что лучше изменить.

Главный герой, Эш Китчум, начинает путь к цели стать\"Мастером Покемонов\". И в первый же день его встречает не удача: Эш опаздывает на вручение первого покемона, и ему достается последний. Это Пикачу, но он ни по просьбе, ни по приказу не помещается в покебол (сосуд в котором живут покемоны в свободное от сражений и тренеровок время). Китчум не сдался и решил покорить своего вредного покемона. И как только это ему удалось, как теперь уже на их пути возникает постоянная опасность - это Команда Ракета или же команда R . Злодеи охотятся на редких и особенных покемонов. Под их особое внимание попадал Пикачу. Эш со своим верным другом-покемоном не раз будут отбивать их атаки.
Выделенный фиолетовым текст заберу - он готов, но ему не хватает продолжения.
И как раз во время одной из них Кичум знакомиться с Мисти , которая увяжется в след за ним и к глубокому его удивлению она является мастером водных покемонов которую он должен победить . А в след за Мисти Эш знакомиться с Броком непобедимым мастером каменных покемонов . Наш герой будет обязан победить их но а что будет дальше узнаете сами.
Эту часть хочется сократить до минимума, обозначив только знакомство с персонажами, убрать обстоятельства и секреты про то,ч то Эшу придется с ними сражаться, а то получается сильно глубокий пересказ. Также можно написать про то, что героев будут ждать различные приключения и на этом закончить описание.)
Kodaka.sempay
Дам ну вы и умный не зря вы админ !!! А мне нужно ещё что-то лично редактировать или можно идти спать а то у меня тут уже поздно и через 7 часов в школу . sl
кыс..Я
Цитата: Kodaka.sempay
А мне нужно ещё что-то лично редактировать или можно идти спать а то у меня тут уже поздно и через 7 часов в школу .

Цитата: кыс..Я
И как раз во время одной из них Кичум знакомиться с Мисти , которая увяжется в след за ним и к глубокому его удивлению она является мастером водных покемонов которую он должен победить . А в след за Мисти Эш знакомиться с Броком непобедимым мастером каменных покемонов . Наш герой будет обязан победить их но а что будет дальше узнаете сами.

Эту часть сократите, как я вас прошу.)
Цитата: кыс..Я
до минимума, обозначив только знакомство с персонажами,

Цитата: кыс..Я
Также можно написать про то, что героев будут ждать различные приключения и на этом закончить описание.)


И я вас отпущу спать.)

Как напишите, можете идти спать, я приду подкорректирую.)
Kodaka.sempay
Покемоны

Вариант 4
Главный герой Эш Китчум начинат путь к цели стать ,, Мастером Покемонов". И в первый же день его встречает не удача , Эш опаздывает на вручение первого покемона . Герою достаётся единственный оставшейся покемон . Это Пикачу но , он не по прозьбе не по приказу не помещается в покебол (сосуд в котором живут покемоны в свободное от сражений и тренеровок время). Но тем не менее, Китчум не сдался и решил покорить своего вредного покемона, продолжая путь к поставленной цели . Эшу даже удалось покорить вредного покемона, но теперь уже на их пути возникает постоянная опасность это Команда Ракета или же каманда R . Злодеи охотятся на редких и особенных покемонов . Но вот под их особое внимание попадает Пикачу . Эш с теперь уже любимым покемоном Пикачу не раз будут отбивать их атаки . Но вот только один ли он это будет делать ?... Нет Китчум знакомиться с девушкой по имени Мисти которая не очём не подозревая рыбачила на реке , к счастью Мисти проявляет к юному герою симпатию и решает сопроваждать Эша в его не лёгком пути. Но вот юному тренеру нужно победить мастера каменных покемонов Брока . Который поражается сили маленького, мало тренированого покемона и тоже решает происоединиться к Эшу. Много неизведоного и потресающего ждёт наших героев на их пути.






Вот этот вариан как , а то я уже немогу отключаюсь извените пожалуйсто! но я буду стараться
кыс..Я
Цитата: Kodaka.sempay
Вот этот вариан как , а то я уже немогу отключаюсь извените пожалуйсто! но я буду стараться

Старайтесь, сладких снов, я возьму описание, подредактирую.

Поставлено
Kodaka.sempay
спасибо , буду рад содействовать развитию сайта! sorry

А где я могу увидеть публикацию ??
xxchaoslordxx
Un-Go: Inga-ron / Ан-Го: Пролог
Предыстория самого аниме, в которой рассказывается как Юки Синдзюро встретил Ингу, кто такая Инга и почему он стал детективом. В фильме описывается одно из его первых дел в роли детектива,- расследование непонятных смертей в одной секте, и загадка кинопленки; его встреча со своим прошлым и, что из нее выльется.

Так или больше инфы добавить?
кыс..Я
Цитата: xxchaoslordxx
Так или больше инфы добавить?

Нам бы хотелось более художественный вариант, выразительней. Хотелось бы избежать фраз: Предыстория самого аниме, В фильме. Ждем еще вариант.)
xxchaoslordxx
Эм, ну эт немного тяжко без фразы предыстория, потому, что это предыстория, но чего-т придумаю

Рассказ про встречу Юки Синдзюро и Инги, а так же событий предшествующих аниме: одно из первых дел в роли детектива,- расследование таинственных смертей в секте, которую возглавляет один из его убитых товарищей, загадка пленки из за которой началась война (и много других интересных события которые заставят его побегать, попотеть и поработать как руками и ногами, так и головой) Все это дополняют виды изрядно потрепанного Токио и специфической рисовки и музыки.
Готово
sakurara
Эта история расскажет о маленькой девочке Кохине которая считает себя куклой и красивого демона лиса из японских сказок Коккури-сана. А что произойдет дальше вы увидите посмотрев это аниме

gugure kokkuri-san




кыс..Я
Цитата: sakurara
Эта история расскажет о маленькой девочке Кохине которая считает себя куклой и красивого демона лиса из японских сказок Коккури-сана. А что произойдет дальше вы увидите посмотрев это аниме

gugure kokkuri-san

Точно не подойдет. Из описания практически ничего не ясно.

Цитата: xxchaoslordxx
Рассказ про встречу Юки Синдзюро и Инги, а так же событий предшествующих аниме: одно из первых дел в роли детектива,- расследование таинственных смертей в секте, которую возглавляет один из его убитых товарищей, загадка пленки из за которой началась война (и много других интересных события которые заставят его побегать, попотеть и поработать как руками и ногами, так и головой) Все это дополняют виды изрядно потрепанного Токио и специфической рисовки и музыки.

Узнаю мнение релизера.
xxchaoslordxx
История расскажет собственно Юки Синдзюро до того как он стал Юки(кстати, его настоящие имя так и не ясно), о Инге и одном из их первых дел: странные смерти в секте Беттэно, где лидером культа является его убитый друг; о "Поющих на поле боя" и странной пленки, которые одни видят, - другие нет. Все это дополнено хорошей музыкой, рисовкой и видами пострадавшего от войны Токио, дальше смотрите сами.

А так?
кыс..Я
xxchaoslordxx,
Первый вариант мне понравился больше. Почему спрашиваю мнение релизера - Ему ставить это описание, релиз не мой.) Согласится - поставим. Само описание вполне подходит, на мой взгляд.)
xxchaoslordxx
Если, что могу изменить
кыс..Я
Цитата: xxchaoslordxx
Если, что могу изменить

Нам подошло. Поставим.

Сидзэн Амэ,
Вами займусь чуть позже, отдохнуть надо.)
Ablaze
кыс..Я,
Дико извиняюсь) думал, прокатит aha
Koufuku Graffiti / Граффити счастливой кухни
Главная героиня этого сериала - ученица средней школы по имени Рё, которая обожает готовить и угощать своими творениями окружающих. После того, как родители Ре уехали за границу, у нее появилось много свободного времени для приготовления вкусняшек, это стало ее хобби, которое ей никогда не наскучит. В отсутствии родителей Ре, за ней присматривает тетя Акира - очень добрая женщина.
У Ре очень много подруг: кузина Кирин, девочка из богатой семьи по имени Шиина и т.д.. Впереди у Рё и ее подруг не один кулинарный эксперимент и множество ярких и положительных эмоций!
А так, Кыся?
кыс..Я
Цитата: Ablaze
Дико извиняюсь) думал, прокатит

worry Разочаровываешь.


Читать описания буду завтра.
Эль-ин Тэ
Ариэтти из страны лилипутов

В мире всегда есть место чуду. В любой жизни, в любой момент, у любого существа может случиться чудо. Оно просто возникнет, явится из ниоткуда и навсегда изменит ваш мир. Так столкнулись нос к носу на узкой тропинке жизни девочка, ростом с мизинчик, для которой кубик сахара приличная тяжесть и обычный мальчик, ждущий тяжелую операцию на сердце. И родилось маленькое чудо. Чудо общения, дружбы, влюбленности, почти любви… Родились чувства, которые побудили героев посмотреть на мир, на себя, на свое окружение чуть-чуть иначе. Их чувства не сметали горы, не останавливали цунами, не зажигали звезды, они просто были и меняли их души. Общение героев не продлилось долго, и уже скоро та же жизнь развела их, оставив в душе каждого неизгладимый след и теплый свет от встречи с чудом, позволяя героям идти вперед с улыбкой на губах. Работа мастера Миядзаки, где чудеса начинаются прямо у вас под ногами, будьте внимательны и… добро пожаловать в этот удивительный мир.

вот как-то так badsmile
Арзанна
Эх, темку только сейчас заметила.
Завтра напишу по Арэтти и Ведьминой доставке, так как остальные из заявленного списка не видела.


Kaorinight
Ведьмина служба доставки

Чужой город, незнакомые люди. Метла, черное платье и черный кот – перед вами юная ведьма 13 лет, которая ищет себя и свое место в жизни, ведь так заповедано издревле. Люди, наделенные магией, достигнув возраста тринадцати лет, на год покидают родной дом, дабы найти себя и свою магию. А если лучше всего получается, летать, значит, седлаем метлу и небо распахнется бездонным океаном, принимая в свои объятия отважную и веселую летунью. Впереди будет масса всего – океан, большой портовый город с часовой башней, много работы, ведь надо на что-то жить, потеря и обретение магии вновь и неважно на чем ты летишь, главное – летишь. И самое главное – люди с добрыми сердцами и не черствыми душами, рядом с которыми ты никогда не будешь одинок, чтобы ни произошло. Необыкновенный мир Хаяо Миядзаки, где причудливо и органично переплелись техника и магия, реальность и сказка, мир, где для полета фантазии не существует границ.

мое личное впечатление))))))))))))))) badsmile
KseshaVik
Добывайка Ариэтти )

Скрытые от посторонних глаз в укромном старом доме, маленькие человечки жили своей повседневной жизнью, наполненной своими радостями и заботами, и казалось, что так будет всегда. Но одним прекрасным летним днем возвращаются хозяева дома, и нарушают покой Ариэтти и ее родителей. Что бы спастись от надвигающейся беды, они вынуждены покинуть милый сердцу дом и найти себе новое пристанище. Но несмотря на это, Арэтти привязывается к доброму мальчику по имени Шо, который приехал сюда вместе с бабушкой и няней, и уже не может так запросто разорвать эту незримую нить, что возникла между ними и прочно скрепила их сердца.
кыс..Я
На Ариетти выбор растет.))) Здорово, всех прочитаю обязательно, чуть попозже.
Арзанна
Мой вариант по Ариэтти:

Сад был залит солнечным светом, в котором грелись цветы всевозможных оттенков. Сё, приехавший на лето к бабушке, заинтересовался пейзажем и вышел из машины.
Почти сразу его привлек громкий шорох. Бабушкина кошка на кого-то охотилась в высокой траве садика. Когда она ушла – мальчик заметил среди листьев базилика маленькую, ростом не больше мизинчика, девочку. Сё не успел внимательно рассмотреть добывайку, потому что она сбежала и спряталась под лавровым листом. Однако он не сомневался в том, что увидел.
Ариэтти вернулась в свой маленький домик, что находился прямо под шкафом в бабушкиной гостиной, и где она жила вместе с мамой и папой. Сегодняшний день очень важен для девочки, потому что отец наконец-то согласился взять её на охоту. Один кубик рафинада, давно потерянная служанкой Хару булавка и бумажная салфетка – вот и вся добыча. Самое главное – чтобы большие люди не заметили. Ведь тогда добывайкам придется переезжать. А им очень не хочется оставлять свой не богатый, но опрятный и чистый домик под шкафом бабушки Сё.
Заметить маленьких человечков может только тот, кто по-настоящему верит в сказку.
А ты веришь?

По Кики:

По давней традиции, в 13-летнем возрасте каждая юная ведьмочка должна сесть на метлу и отправится в чужой город на целый год для обучения. Кики дождалась хорошего прогноза, взяла папино радио и своего говорящего кота Дзи-Дзи. И в полночь, оседлав мамину метлу, отправилась в своё первое путешествие.
В чужом городе ей придется не просто.
Кики должна найти себя, и зарабатывать себе на жизнь при помощи магии. Лучше всего у девочки получается летать, по этому она открывает в маленькой булочной службу доставки.
KseshaVik
Постояльцы Ашиарай

Эта небольшая экранизация поведает зрителю об одном необычном ужине, в котором принимают участие волчица, кошка, человек и кролик. В процессе трапезы, они расскажут вам о своих гастрономических размышлениях на тему животной и растительной пищи.
Kiara_kororo
Простите, а что насчет моего описания?

Цитата: Kiara_kororo
Всем привет, первый раз пишу на форуме. Захотелось попробовать, так сказать)) Сделала мини-описание каждой серии т.к. они не связаны, но если надо именно одно общее... могу сотворить))

Вторжение Титанов OVA / Shingeki no Kyojin OVA / Attack on Titan OVA

В этой OVA всего три серии - три коротких истории, произошедших до нападения титанов на Трост.
Кто же такие титаны? Откуда они появились? Первая история расскажет нам о неожиданной находке разведотряда во время 49 вылазки за стену, находке, которая лишь немного, но приблизит человечество к разгадке этих вопросов.
Тренировочный лагерь – не место для развлечений, и уж тем более, когда речь идет о показательных учениях. Но ведь рекруты зачастую еще подростки, как тут обойтись без соперничества и выяснения отношений, и даже если дело вдруг принимает абсурдный оборот, отступить – значит проиграть.
За 2 года до своего первого настоящего боя 104 корпус кадетов во время обычной, ничего особого не предвещающей, тренировке внезапно сталкивается с реальной опасностью. Ведь даже если человечество живет в каменной клетке под гнетом титанов, среди людей все равно найдутся любители легкой наживы, которые заботятся только о своей шкуре.
кыс..Я




Цитата: Ablaze
Koufuku Graffiti / Граффити счастливой кухни
Главная героиня этого сериала - ученица средней школы по имени Рё, которая обожает готовить и угощать своими творениями окружающих. После того, как родители Ре уехали за границу, у нее появилось много свободного времени для приготовления вкусняшек, это стало ее хобби, которое ей никогда не наскучит. В отсутствии родителей Ре, за ней присматривает тетя Акира - очень добрая женщина.
У Ре очень много подруг: кузина Кирин, девочка из богатой семьи по имени Шиина и т.д.. Впереди у Рё и ее подруг не один кулинарный эксперимент и множество ярких и положительных эмоций!
А так, Кыся?

Часть слизана, про тетушку и подруг не гладко связано с частью, которая выше. Чего-то явно не хватает. Еще пробовать будешь?)



Насчет описаний к Добывайка Ариэтти, Ведьмина служба доставки еще не решили.
Сидзэн Амэ
кыс..Я,
Значит ли что я могу скидывать и дальше свои варианты описание.. Не смотря на то что на него уже кто-то претендует?
кыс..Я
Цитата: Сидзэн Амэ
кыс..Я,
Значит ли что я могу скидывать и дальше свои варианты описание.. Не смотря на то что на него уже кто-то претендует?

Конечно, мы выберем подходящий нам.)

Цитата: KseshaVik
Постояльцы Ашиарай
Цитата: Сидзэн Амэ
Небесный Фафнир: Мёртвый Агрессор - Рай и Земля
xxchaoslordxx,
Описания добавлены.
Ablaze
Koufuku Graffiti / Граффити счастливой кухни
Главная героиня нашего сериала - самая обычная ученица средней школы по имени Рё, которая обожает готовить и угощать своими творениями окружающих. У Ре очень занятые родители, и после того, как они уехали работать за границу, ей стало совсем скучно. Но, осваивая кулинарию, Ре постепенно находит себя, и кулинария - стала для нее своеобразным хобби, которое ей никогда не наскучит! А тем более, когда рядом ее лучшие подруги: кузина Кирин, девочка из богатой семьи по имени Шиина, которые постоянно поддерживают Ре во всех ее начинаниях!
Впереди у Рё и ее подруг не один кулинарный эксперимент и множество ярких и положительных эмоций!
Сидзэн Амэ
Koufuku Graffiti

Эта история начинается в столице Японии, наша героиня ученица средней школы Мачико Рё живет одна, по причине того, что ее родители работают заграницей, а ее любимая бабушка год ка умерла, Рё все свое свободное время тратит на готовку. Чтобы не скучать Рё с огромным удовольствие совершенствует свои навыки в кулинарии, и угощает своей стряпней так удачно поселившуюся к ней троюродную сестричку Марико Кирин и ее лучшую подругу, утонченную и элегантную Шиини. Под присмотром жизнерадостной тети Мачико Акири и горничной семейства Шиины Цуюко хорошенько приправляют шедевры японской кулинарии веселыми шутками, красочными и пикантными сценами, медленно перемешивая мудрости взрослой жизни и доводят до готовности ВАС к просмотру красочной картины режиссёра Симбо Акиюки.
Rovena Riorann
Библиотека Данталиан

Призрачную книгу держу в руках своих
Все, что пережили мы, разделим на двоих.
Магия желания струится со страниц,
Оставляя в памяти вереницу лиц.
Темная принцесса, ее придворный Чтец
Вечными словами врачуют боль сердец.
На грани света-тени, зла и доброты,
Предложат варианты, чтобы выбор сделал ты.
И если цель твоя чиста, крепка твоя рука,
Принцесса распахнет тебе в безвременье врата,
Протянет нужный гримуар, даст силу и слова
Ведь для Принцессы и Чтеца лишь истина права.
Bato-San
Лихие космические пираты: Бездна Гиперпространства / Mouretsu Pirates / Moretsu Uchuu Kaizoku: Abyss of Hyperspace / Bodacious Space Pirates

Что чернее и бездоннее, чем тьма космического пространства ? Может быть костюмы тех крепких мужиков, что преследуют паренька со странной птицей ? Или души тех кто их нанял ? Найти ответы на эти вопросы предстоит Марике и экипажу "Красотки" - лихим космическим пиратам !

Вы не знаете кто такие космические пираты ? Тогда посмотрите для начала сериал, ведь всякая история достойна того что бы узнать её начало !

Моя девушка - совершенное оружие / Saishuu Heiki Kanojo / She, The Ultimate Weapon
Мэгуми / Megumi


Токио стёрт с лица земли... Чужие самолёты обрушивают смертоносный груз бомб на Саппоро. Рушатся небоскрёбы, гибнут люди. И только девушки никогда не меняются ! В голове у слабенькой школьницы одна любовь-морковь и типичные женские бредни. Думаете что что то изменится, если сделать из неё совершенное оружие для спасения мира ? Ну вот сами и посмотрите - правы ли вы в своих догадках.

А пока что главному герою предстоит понять каково это - любить свою катану больше жизни.
Эруя
Dia no Ace / Ace of Diamond / Путь Аса (можно два описания - для версии с субтитрами и для версии с озвучкой.) )
Dia no Ace OVA / Путь Аса


Я просто описала одно из любимых аниме. А понравится или нет, подойдет или не очень, и куда, если вдруг приглянется...В общем ваше дело) Но моя старалась...В общем как-то так:

Ученик средней школы, Савамура Эйджун, капитан школьной команды по бейсболу, любит эту игру и мечтает привести свою команду на национальный чемпионат. В последней игре он выкладывается на полную, не сдерживаясь, и кидая отличную подачу. Но увы, в команде нет того кто способен подобную подачу принять. Игра проиграна. Но вместе с поражение приходит и его звездный час. Зам главы бейсбольного клуба известной школы, во время игры наблюдает его бросок, замечая в нем нераскрытый потенциал. После игры Савамуре поступает предложение поступить в старшую школу Сэйдо. Эйджун отвечает отказом не желая предавать друзей. Но зам главы предлагает экскурсию, что бы он посмотрел на тренировки бейсбольной команды национального уровня. Приехав в старшую школу Сэйдо, Савамура Эйджун наводит неожиданный бардак, вызвав третьекурсника бейсбольной команды, что при нем унижал первогодку. Дальнейшее можно считать судьбоносной встречей, ибо гениальный кетчер, первогодка, Миюки Казуя, решает принять его подачу, и впервые показывает что такое настоящий бейсбол поймав его лучший бросок. Третьекурсник повержен. А Савамура Эйджун принимает судьбоносное решение поступать со следующего года в старшую школу Сэйдо. Вот только кто сказал что путь к мечте будет простым и гладким? Уже в первый день его герой Миюки Казуя подставляет его перед всеми, после чего он спорит с самим тренером, естественно проигрывая спор, в результате чего Савамуру исключают даже из общих тренировок. Кажется все потеряно не успев начаться? Но нет. Кто сказал что подобное его остановит? Его мечта стать Асом. И ради этой мечты он будет стремиться только вперед преодолевая любые препятствия и трудности на своем долгом и сложном, но удивительном и веселом пути.
Noumen
Вторжение Титанов OVA / Shingeki no Kyojin OVA / Attack on Titan OVA

3 истории расскажут нам о том, с какими испытаниями столкнулись бойцы спецотряда разведчиков.
850 год, лучшие из разведчиков готовились вновь ступить из Троста на территорию титанов. 49й поход за стену с целью поймать одного из титанов {для дальнейших экспериментов} начат. Что он принесет? Удачный исход или очередной провал экспедиции, сопровождаемый бесчисленными смертями. В ходе операции группа, возглавляемая Ливаем, находит загадочный дневник одной из участницы прошлой экспедиции. Становится ясно, этот дневник способен полностью сорвать завесу тайны с загадочных и опасных существ, именуемых титанами.
Еще одна суровая тренировка для солдат разведотряда. И на этот раз им не придется уничтожать титанов. Нет. Сейчас перед ними стоит куда более сложная задача - удовлетворить самые изысканные вкусы {командира}{главнокомандующего} Пиксиса в кулинарном поединке на лучшее блюдо.
Предполагалось, что это станет очередной рядовой тренировкой для бойцов разведотряда. Цель проста - пройти через лес и вернуться обратно. Казалось, чего может быть проще? Однако, вскоре Эран и компания сталкиваются с совсем неожиданной опасностью, которая ставит на кон их жизни.

кыс..Я
На днях доберусь до описаний, отпишу всем в личку, чьи подойдут.
Aberon
Noumen
Через чур информативно, зачем раскрывать детали сюжета? + Пояснения в скобочках (где вы видели подобное в описаниях?). Не подходит.
Noumen
Aberon, скобки это не пояснения, а альтернатива. На ваше усмотрение можно вставлять или удалять эти фразы без потери смысла. Поскольку вы все равно его редактировать будете.
Если чересчур информативно, то могу написать более в общих чертах.

Три истории расскажут нам о том, с какими испытаниями столкнулись бойцы спецотряда разведчиков.
850 год, лучшие из разведчиков готовились вновь ступить из Троста на территорию титанов. Сорок девятый поход за стену с целью поймать одного из титанов начат. И неизвестно, что он принесет. Удачный исход или очередной провал экспедиции, сопровождаемый бесчисленными смертями?
Соперничество в том, кто больше убьет титанов, пусть и в рамках учений, безусловно, важно для тех, кто собирается встретиться с ними лицом к лицу. Однако не одним этим ограничиваются споры бойцов 104-го корпуса разведотряда. Для выполнения очередного задания им потребуются совсем другие навыки, в том числе и совсем неожиданные.
Предполагалось, что это станет очередной рядовой тренировкой для бойцов разведотряда. Цель проста - пройти через лес и вернуться обратно. Казалось, чего может быть проще? Однако, вскоре Эран и компания сталкиваются с совсем неожиданной опасностью, которая ставит на кон их жизни.

Как вам такой формат? Описание к первой и третьей ОВА по сути взяты из превью к серии. Вторую написал в общих чертах. Или вам нужно одно описание для всех трех серий?
Anacondazlie
[Баскетбол Куроку : Kuroko no Basuke]
Средняя школа Тэйку, имя которой было на устах любого интересующегося баскетболом Японского школьника. А все благодаря пятерке гениев собравшихся в одной баскетбольной команде, их звали: "Поколение чудес". Но так же ходили слухи и о шестом гении в рядах этой команды.
По окончанию средней школы пятерка гениев разошлась по различным старшим школам всей Японии, в том числе и шестой игрок, имя которому Куроку. Куроку попадает в старшую школу Сейрин, которой было всего-то пару лет отроду и она не могла славиться силой своего баскетбольного клуба. В Сейрин Куроку встречается с новоприбывшим из Америки - Кагами Тайга , который так же как и Куроку желает попасть в баскетбольный клуб школы Сейрин. Теперь нашим героям предстоит вместе встретиться лицом к лицу с каждым из пятерки "Поколения чудес" на самом большом и престижном баскетбольном турнире среди школ.
О том как "свет" Кагами и "тень" Куроку будут справляться в поставленными перед ними целями, смотрите в аниме-сериале "Баскетбол Куроку"
кыс..Я
Цитата: Эруя
Ученик средней школы, Савамура Эйджун, капитан школьной команды по бейсболу, любит эту игру и мечтает привести свою команду на национальный чемпионат. В последней игре он выкладывается на полную, не сдерживаясь, и кидая отличную подачу. Но увы, в команде нет того кто способен подобную подачу принять. Игра проиграна. Но вместе с поражение приходит и его звездный час. Зам главы бейсбольного клуба известной школы, во время игры наблюдает его бросок, замечая в нем нераскрытый потенциал. После игры Савамуре поступает предложение поступить в старшую школу Сэйдо. Эйджун отвечает отказом не желая предавать друзей. Но зам главы предлагает экскурсию, что бы он посмотрел на тренировки бейсбольной команды национального уровня. Приехав в старшую школу Сэйдо, Савамура Эйджун наводит неожиданный бардак, вызвав третьекурсника бейсбольной команды, что при нем унижал первогодку. Дальнейшее можно считать судьбоносной встречей, ибо гениальный кетчер, первогодка, Миюки Казуя, решает принять его подачу, и впервые показывает что такое настоящий бейсбол поймав его лучший бросок. Третьекурсник повержен. А Савамура Эйджун принимает судьбоносное решение поступать со следующего года в старшую школу Сэйдо. Вот только кто сказал что путь к мечте будет простым и гладким? Уже в первый день его герой Миюки Казуя подставляет его перед всеми, после чего он спорит с самим тренером, естественно проигрывая спор, в результате чего Савамуру исключают даже из общих тренировок. Кажется все потеряно не успев начаться? Но нет. Кто сказал что подобное его остановит? Его мечта стать Асом. И ради этой мечты он будет стремиться только вперед преодолевая любые препятствия и трудности на своем долгом и сложном, но удивительном и веселом пути.

Слишком подробно не немного запутанно. Завершение понравилось гораздо больше, чем начало. Если вы готовы, можем поработать над описанием.
Трафальгар Д Ло
Очень приятно, Бог OVA / Kami-sama Hajimemashita OVA / Nice to Meet You, Kami-sama OVA
Эта OVA дополнение к так любимому многими сериалу "Очень приятно, Бог". Ко всему прочему, она еще и повествует о двух историях. В первой истории хранитель храма Микагэ - Томоэ получает загадочную коробочку. А наша параноичная героиня подсматривая за передачей из-за угла, решает, что в коробочке лежит страшное оружие, которым ее хранитель собрался убить Нанами!
Во второй истории богиня решила взять выходной и поехать вместе с Томоэ на горячие источники. Она уже начала собирать вещи, но снова случайно подслушивает разговор в котором ее обсуждают!
А что произошло дальше, вы и сами увидите если посмотрите это великолепное дополнение к аниме сериалу!
кыс..Я
Трафальгар Д Ло,
Немного ломанное и смешанное описание, прочитав его, мне стало неохота смотреть аниме, требуется исправления, в нынешнем варианте, думаю, Аберон не возьмет его.
JenekOk
Юная Сонокава Момока-самая обычная старшеклассница, даже более чем. При переводе в новую школу для девочек (вот отстой!), девушка больше всего боится стать изгоем. К счастью местные ученицы её радушно приняли. Приняли в страйкбольный клуб. Девчёнки там со странностями, но по своему даже милые...
Как проявит себя обычная девушка, угодив в осиное гнездо и оказавшись в самом эпицентре жесточайшего экшена? Смотрите очередное творение в жанре "креативный бред" и постарайтесь не упасть со стула.
Picantus
Эта тема еще активна? если да, то прошу обновить список аниме.
Dgessi
Цитата: Picantus
Эта тема еще активна? если да, то прошу обновить список аниме.

Активна, заказ принят, обновим.
Dgessi
Нужно описание к аниме Дикие Зойды / Zoids Wild

Серия состоит из:
#1 Зойды - ТВ (67 эп.), адаптация игры, 1999
#2 Zoids Shinseiki/Zero - ТВ (26 эп.), адаптация игры, 2001
#3 Zoids Fuzors - ТВ (26 эп.), адаптация игры, 2004
#4 Zoids Genesis - ТВ (50 эп.), адаптация игры, 2005
#5 Zoids Wild - ТВ (>12 эп.), развитие франшизы, 2018

На данный момент на сайте добавлено только последняя франшиза 2018 года, описание взято из первого сезона 1999 года. Может не совпадать, поэтому требуется новое описание.
кыс..Я
Нужно описание к китайскому анимационному сериалу Край основателей 6 / Ling Yu 6th Season
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.