Полная версия этой страницы: Описания аниме для релизов
Страницы: 1 2
кыс..Я



Дамы и господа, писатели! Нам необходим ваш талант, а Вам наверняка будет приятно увидеть собственный ник в релизе.

Так вот давайте работать вместе.

Кое-где у нас описание к аниме, мягко говоря, не очень, поэтому мы и обращаемся к вам.)

Нужны стоящие, красивые, лаконичные, грамотные тексты.
Ничего страшного, если они будут с небольшим количеством ошибок, поправим.)
Плагиат не приветствуется
Нуждаются в описаниях:
Dia no Ace / Ace of Diamond / Путь Аса (можно два описания - для версии с субтитрами и для версии с озвучкой.) )
Dia no Ace OVA / Путь Аса
Принц тенниса (фильм первый) / Tennis no Oujisama: Futari no Samurai The First Game
Koufuku Graffiti / Граффити счастливой кухни
Yozakura Quartet - Hoshi no Umi / Вишневый Квартет
Дневник Анны Франк / The Diary of Anne Frank / Anne no Nikki / Anne's Diary
Recorder to Randsell Mi / Флейта в Рюкзаке Ми / Флейта да ранец (ТВ-3)
Осеам / Oseam /
Gugure! Kokkuri-san / Повторяю! Коккури-сан
Все ради науки / Kagaku na Yatsura
Любовный дневник Отомэ Надэсико / Otome Nadeshiko Koi Techou / Otome Nadeshiko Love Diary
Али-баба и сорок разбойников / Alibaba and the Forty Theives
Mikakunin de Shinkoukei OVA / Помолвлена с незнакомцем
Majo no Takkyuubin / Kiki's Delivery Service / Ведьмина служба доставки / Служба доставки Кики
Ane Log / Заблуждение сестры - Нескончаемый монолог Мояко
Лихие космические пираты: Бездна Гиперпространства / Mouretsu Pirates / Moretsu Uchuu Kaizoku: Abyss of Hyperspace / Bodacious Space Pirates
Witch Craft Works OVA / Фабрика ведьмовства OVA / Ведьмина магия в деле / Ведьмоство
Покемон / Pokemon / Покемоны (для двух версий - два варианта)
Клинок Королевы OVA / Queen's Blade: Beautiful Warriors / Клинок Королевы: Прекрасные воительницы /Queen's Blade: Utsukushiki Toushi-tachi
Клинок Королевы OVA-2 / Queen's Blade
Алиса в Стране Сердец: Расчудесный Мир Чудес / Heart no Kuni no Alice: Wonderful Wonder World / Alice in the Country of Hearts
Circuit Angel Ketsui no Starting Grid / Ангел гоночных трасс
Иная: Другая - Судьба / Another: The Other - Inga
Shounen Hollywood / Молодой Голливуд — Голливудская сцена для 49 — / Парни из Голливуда
Акварион - Фильм / Aquarion Movie / Gekijouban Aquarion / Aquarion Movie: Hymn To Triumph
Un-Go: Inga-ron / Ан-Го: Пролог
Сегодня Аска отжигает / Сегодня Аска вам покажет / Kyou no Asuka Show / Today's Asuka Show
Kaitou Joker / Мистический Джокер
Ариэтти из страны лилипутов / Karigurashi no Arrietty / The Secret World of Arrietty / The Borrower Arrietty / Добывайка Ариэтти
Sabagebu! / Страйкбольный Клуб
Постояльцы Ашиарай / Ashiaraiyashiki no Juunin-tachi / The Residents of Ashiaraiyashiki
Вторжение Титанов OVA / Shingeki no Kyojin OVA / Attack on Titan OVA
Очень приятно, Бог OVA / Kami-sama Hajimemashita OVA / Nice to Meet You, Kami-sama OVA
Фейри Тейл х Рейв / Fairy Tail x Rave.
Говорю Же, У Меня Не Встает! OVA / So, I Can't Play H! OVA
Ускоренный мир OVA / Accel World OVA
Скажи: «Я люблю тебя» OVA / Sukitte Ii na yo OVA / Say I Love You OVA
Библиотека Данталиан OVA /Dantalian no Shoka: Ibarahime / The Mystic Archives of Dantalian OVA
Неудержимая юность OVA / Ao Haru Ride OVA / Blue Spring Ride OVA
Баскетбол Куроко OVA / Kuroko no Basket OVA: Baka ja Katenai no yo!
Рандеву с жизнью OVA / Date a Live OVA
Слушайтесь Папу! OVA / Papa no Iukoto wo Kikinasai OVA / Listen to Me, Girls, I'm Your Father! OVA
Игроделы OVA / D-Frag! OVA
Глухомань OVA / Non Non Biyori OVA
Сестры Минами OVA-2 / Minami-ke Omatase
Небесный Фафнир: Мёртвый Агрессор - Рай и Земля / Soukyuu no Fafner: Dead Aggressor - Heaven and Earth
Не мое дело / Minding My Own Business / Shiranpuri
Тетрадь Смерти-Преемники L / Death Note:Rewrite 2-L's Successors
Когда плачут цикады OVA / Higurashi no Naku Koro ni Rei OVA
Вечность вечного (фильм шестой) / Towa no Quon 6: Towa no Quon
Водяной цветок / Mizu ni Sumu Hana / Romance of Darkness
Моя девушка - совершенное оружие / Saishuu Heiki Kanojo / She, The Ultimate Weapon
Мэгуми / Megumi
Расцвет / Blossom
Путешествие Кино (фильм второй) / Kino no Tabi: Byouki no Kuni -For You-/ Kino's Journey the Beautiful World Country of Illness -For You-
Волчица и пряности OVA / Ookami to Kohakuiro no Yuuutsu/ Spice and Wolf II OVA
Темнее Черного - История черного контрактора / Darker than BLACK - Ryuusei no Gemini OVA

Список пополнится немного позже.)
VanClaymore
Kuro no Su: Chronus / Живущие в темноте: Хронус

"Все люди когда-нибудь умирают...." Предрешено ли это? И возможно ли изменить судьбу, если тебе помогут мятежные "ангелы смерти"? При поверхностном знакомстве, Макото Накадзоно - старшеклассник живущий по принципу: "а что я могу?" Его подруга детства - Хазуки Хариючи , успешная ученица, выигравшая конкурс Японии для поездки в NASA. Кажется, что все идет своим чередом. Но... "все люди когда-нибудь умирают..." У Макото способность видеть "ангелов смерти" - проводников душ из нашего мира. Сталкиваясь с ними часто, он не подозревает, что охотятся не за ним. Судьба - что это? Есть ли сила изменить её? Какие последствия ждут нас при каждом решении? Один из вариантов ответа раскрыт в созерцательном аниме "Живущие в темноте: Хронус"
кыс..Я
VanClaymore,
Спасибо, что откликнулись, но немного непонятное описание получилось, подредактируете?
Kovarniy Niash
Нян :З дооооо, хочу писать релиз hero
косяков столько навидался, еще, и на свои любимые анимехи worry
короч нужно попробовать написать, начать с чего то stareyes
кыс..Я
Kovarniy Niash,
Напишите, мы ждем.)
VanClaymore
Какого плана нужны корректировки? можно примерно хотя бы
кыс..Я
Цитата: VanClaymore
Какого плана нужны корректировки? можно примерно хотя бы

Слишком много цитат - те, что в ковычках, и текст получился разорванным.
В одной части идет про судьбу
\"Все люди когда-нибудь умирают....\" Предрешено ли это? И возможно ли изменить судьбу, если тебе помогут мятежные \"ангелы смерти\"?
\"При поверхностном знакомстве\" - по-моему, лишнее, поскольку дальше нет \"примечания\" какой он на самом деле. И поэтому читатель немного запутан.
Затем идет про главного героя, и в третьей части вы снова возвращаетесь к судьбе, а нам не понятно почему.)
При поверхностном знакомстве, Макото Накадзоно - старшеклассник живущий по принципу: \"а что я могу?\" Его подруга детства - Хазуки Хариючи , успешная ученица, выигравшая конкурс Японии для поездки в NASA. Кажется, что все идет своим чередом. Но...
После \"но\" не хватает событий.
\"все люди когда-нибудь умирают...\" У Макото способность видеть \"ангелов смерти\" - проводников душ из нашего мира. Сталкиваясь с ними часто, он не подозревает, что охотятся не за ним. Судьба - что это? Есть ли сила изменить её? Какие последствия ждут нас при каждом решении? Один из вариантов ответа раскрыт в созерцательном аниме \"Живущие в темноте: Хронус\"
И \"ангелы смерти\" можно писать, думаю, без кавычек.))
VanClaymore
Вариант 2
Kuro no Su: Chronus / Живущие в темноте: Хронус

"Все люди когда-нибудь умирают...." Предрешено ли это? И возможно ли изменить судьбу, если тебе помогут мятежные ангелы смерти? При поверхностном знакомстве, Макото Накадзоно - старшеклассник живущий по принципу: "а что я могу?"; его подруга детства - Хазуки Хариючи , успешная ученица, выигравшая конкурс Японии для поездки в NASA. Кажется, что все идет своим чередом. Но... Трагедия не заставила себя ждать. "все люди когда-нибудь умирают..." Хазуки попадает под автомобиль и находится при смерти. Удару подвергается самое дорогое, что есть у человека - это жизнь. Знакомясь с прошлым Макото, мы узнаем о его способности видеть ангелов смерти - проводников душ из нашего мира. Сталкиваясь с ними часто, он старается не заострять на них внимания (кому хочеся слыть ненормальным?). Сможет ли Макото вернуть к жизни Хазуки? И на что готов он пойти ради этого? Один из вариантов ответа раскрыт в созерцательном аниме "Живущие в темноте: Хронус"
кыс..Я
Цитата: VanClaymore
\"Все люди когда-нибудь умирают....\" Предрешено ли это? И возможно ли изменить судьбу, если тебе помогут мятежные ангелы смерти? При поверхностном знакомстве, Макото Накадзоно - старшеклассник живущий по принципу: \"а что я могу?\"; его подруга детства - Хазуки Хариючи , успешная ученица, выигравшая конкурс Японии для поездки в NASA. Кажется, что все идет своим чередом. Но... Трагедия не заставила себя ждать. \"все люди когда-нибудь умирают...\" Хазуки попадает под автомобиль и находится при смерти. Удару подвергается самое дорогое, что есть у человека - это жизнь. Знакомясь с прошлым Макото, мы узнаем о его способности видеть ангелов смерти - проводников душ из нашего мира. Сталкиваясь с ними часто, он старается не заострять на них внимания (кому хочеся слыть ненормальным?). Сможет ли Макото вернуть к жизни Хазуки? И на что готов он пойти ради этого? Один из вариантов ответа раскрыт в созерцательном аниме \"Живущие в темноте: Хронус\"

Только \"часто\" уберу, и добавляю Ваше описание, спасибо.
VanClaymore
loool Рад помочь
Kovarniy Niash
кыс..Я,
стоп не так быстро omg
это на что то конкретное прям щас написать? или когда? unknow
unknow

и вообще админ-доно, пока я не решил заглянуть именно в эту рубрику
я понятия не имел, что кто то написал ответ уже smoke
сделайте автоматическую уведомлялку, иначе трудно работать с перепиской, очень трудно stucked
там, пусть какие то "окошки всплывают с сообщенками"
иначе удручает, и удручает
кыс..Я
Kovarniy Niash,
Что Вас напугало?)) В первом сообщении короткий списочек тех, аниме, на которые нужно описание, на самом деле таких релизов очень много.)) Пока так. Пишите.)
Насчет предложения - у нас нет возможности его воплотить, заглядывайте на форум чаще.)
Kovarniy Niash
Цитата: кыс..Я
Насчет предложения - у нас нет возможности его воплотить

По поводу описания
*я буду очень серьезен,
в бейсболе - я дуб :С, и футболе обычном тоже :С
попробую написать на Гармонию, нужно времячко - чучуть - пару дней

Теперь по второму вопросу:

я удалил, забудь о печени и тд.
Kovarniy Niash
кыс..Я,
фНя, что это такое? столько претензий omg
на одном дыхании посмотрел, написал, не спится как то, появилось желание
вот, читай может где ошибки, или еще что то, подкоректирую


Гармония
Рассказ о том, как два человека наконец то находят друг друга.
История имеет глубокий смысл, местами описывает жизненную рутину, которая могла пагубно сыграть на дальнейшем будущем персонажей.
В случае парня Акио - ему нравится девушка,
но перед ним, стоит боязнь получить отказ, и вообще не ведает как сделать первый шаг - к ней, и возможно ли это?
В случае девушки Юри, она находится в центре внимания, большинству кажется, что она встречается с дерзким парнем Го (из класса), "так кажется" - просто сухой шаблон от общества.
На деле это вовсе не так, у нее есть "прошлое" которое отвергли, исказили, и не восприняли:
ее музыку которую она слышала во сне, а потом написала,
мир из, ее сна подобный сказке который, она нарисовала
история которую она отобразила на рисунках.
По стечению обстоятельств Хонджё Акио и Макина Юри пересекаются
( ну наконец то же ), завязывается короткий разговор,
благодаря обоюдным увлечениям Акио и Юри - в сочинении музыки, творческие личности
сближаются, налаживается контакт, и, к своему удивлению, главные герои добиваются того,
что так было трудно сделать в обоих случаях.
Все стает на свои места, где нужные люди сближаются - лишнее отсеиваются. А бонусом понимают, что их отношения построены больше чем просто симпатией.
Maxthon99
Ну как, такое сойдёт ?

Kovarniy Niash
кыс..Я,
Ну и че? годен релиз? hey прада талантище? cry
кыс..Я
Kovarniy Niash,
Получился пересказ.) А нужно оставить некую загадку, \"местами\" очень даже интересно получилось, но только в начале, когда дело дошло персонажей начался пересказ фильма.
Попробуйте снова.)

Цитата: Maxthon99
История нам расскажет о школьнике по имени Савамура Эйдзюн. Савамура Эйдзюн является отличным питчером, честным и простодушным пареньком с обострённым чувством справедливости, которого друзья ласково называют Эй-тян. Наш Эй-Тян живёт в маленьком и провинциальном городке. Совсем недавно, он собрал в школе бейсбольную команду и устремился со своими друзьями на путь к Кошиену. Однако мечты молодых людей с треском провалились, ибо в последнем классе средней школы они проиграли, так и не попав на национальный чемпионат. После тотального провала, однажды в доме парня появляется таинственная девушка, которая называет себя помощником тренера и предлагает нашему Эй-Тяну продолжить свою мечту в одной из лучших бейсбольных школ Токио. Смогут ли наши герои, стать чемпионами ?

Очень неплохо, но хочется внести коррективы. Вы не против?)

Список пополнен. Творите.))
Maxthon99
Цитата: кыс..Я
Очень неплохо, но хочется внести коррективы. Вы не против?)


Вноси
кыс..Я
Цитата: Maxthon99
Вноси

Нет, ты внеси, твой же текст. Я подскажу, где изменить.)
беспощадная
Невиданный цветок (фильм):
Паренек, спешащий в неизвестном направлении с милой, длинноволосой девушкой на спине - вот и начало этой маленькой истории. Его зовут Дзинта и его жизнь была сущей серостью, пока он не встретился со своей подругой детства - Мэнмой, потребовавшей, чтобы он исполнил её желание. Но почему Мэнма появилась неожиданно, из неоткуда? Каково же это желание? Этого она и сама не помнит. Единственное, что она знает - это то, что для его исполнения надо собрать вместе давних друзей, "защитников мира". А ведь с их последней встречи прошло так много времени.
Неторопливый, светлый фильм расскажет вам об обычных детях, которые уже давно выросли, но в душе все еще так хотят оставаться детьми. Детские мечты, вера в лучшее, надежда и любовь - это то, чего так не хватает героям фильма и нам всем.
Как же сложиться их судьба с появлением девочки-галлюцинации и узнаем из этого фильма.
кыс..Я
Цитата: беспощадная
Паренек, спешащий в неизвестном направлении с милой, длинноволосой девушкой на спине - вот и начало этой маленькой истории. Его зовут Дзинта и его жизнь была сущей серостью, пока он не встретился со своей подругой детства - Мэнмой, потребовавшей, чтобы он исполнил её желание. Но почему Мэнма появилась неожиданно, из неоткуда? Каково же это желание? Этого она и сама не помнит. Единственное, что она знает - это то, что для его исполнения надо собрать вместе давних друзей, \"защитников мира\". А ведь с их последней встречи прошло так много времени.
Неторопливый, светлый фильм расскажет вам об обычных детях, которые уже давно выросли, но в душе все еще так хотят оставаться детьми.

Отлично, забираю сразу. Единственное, только последние 2 предложения не буду включать. Без них гармоничней звучит и смотрится.
Kovarniy Niash
кыс..Я,
shock низя так писать "получился пересказ" worry
а у тебя вообще "недосказ" был
*сколько злобушки в тебе worry
если тебе нужна загадка в релизе, так говори это сразу, hit
тогда, "релиз" по другому писался бы crazy
мною .____.
*"попробуйте снова" пишется под пробкой Кока-колы, и на карточках пополнения счета для мобильника.
Maxthon99
Цитата: кыс..Я
Нет, ты внеси, твой же текст. Я подскажу, где изменить.)


Давай пиши.. Спасибо
беспощадная
Отлично, забираю сразу. Единственное, только последние 2 предложения не буду включать. Без них гармоничней звучит и смотрится.

Вау, как приятно, что прямо сразу забрали. Последние предложения действительно добавочные, так что можно и без них. На днях еще описаний сброшу :)
VanClaymore
Witch Craft Works OVA
Соскучились по милым ведьмочкам и задались вопросом, как же проходят те самые "обыденные будни", о которых мечтал Такамия Хонока? Касуми (сестра Такамии) ревнует своего брата и не находит себе места, поэтому решается на отчаянный шаг - объединиться с врагом для победы над Аякой Кагари. Ну и что, что союзники - ведьмы башни? Когда на кону счастье брата,такие мелочи не учитываются. Союз сформирован, дьявольский план - разработан, настало время действовать. А в это время Гигантский Пингвин, разрушающий города, уже буйствует в родном городе! Касуми и ведьма башни Кошачьи Ушки, были нагло транспортированы Ринон-семпай для отработки аванса. Новый союз против допельганглера и пингвина в действии,но что же будет с городом?

Kagaku na Yatsura
Сюжет интриги начался с того, что две подруги организовали свои школьные клубы по интересам. Клуб "юный инженер" Кузе Айри и "юный химик" Хизуки Аяны пытаются завоевать в свои ряды Комабе Харуки, который предпочел бы остаться свободным "сиськолюбом" . Чей клуб лучше решает именно его выбор, поэтому к менее бойкой Хизуки Аяне приходит на помощь ее сестра Хизуки Токо, специализирующаяся на различных "снадобьях", которая устраивается в эту же школу медсестрой. Мелкие стычки приводят к забавным результатам, от которых приходится искать лечение с не менее забавными последствиями. Арсенал героинь велик: тут и снадобье "подчинин", и механические руки, и куча зверушек с тентаклями. Кто же одержит верх в эпическом противостоянии?)
Arazome Shigure
Fairy Tail x Rave:
Что случится если главные герои Fairy Tail и Rave Master встретятся в одном месте? Поладят ли они или, наоборот, разнесут весь город в щепки? В лучших традициях Хиро Масимы, нас ждут комичные ситуации, захватывающие бои и неожиданная развязка, самое то чтобы поднять настроение.
MUSTANG1Z
Accel World OVA:
Дополнение к популярному аниме-сериалу Accel Word.
В игровом мире неизвестный хулиган с косой и зловещей тыквой на голове ,нарушая ограничения безопасности, запирает учеников в школьной сети и раздевает их. Четверо друзей во главе с Черноснежкой решают найти и наказать нарушителя спокойствия, а это значит нас ждут новые приключения любимых героев!
P.S. Не знаю какое описание должно быть по объему, исходил из принципа лаконичности
кыс..Я
Цитата: Maxthon99
Давай пиши.. Спасибо
Цитата: VanClaymore
Witch Craft Works OVA
Вы не забыты. На днях вам займусь.
беспощадная
В Японии эпохи Тайсё возможны самые невероятные романтические и истории. Главная героиня, Тидзуру, не обделена положением в обществе, но совершенно ничего не знает о человеческих отношениях и чувствах. Лишь иллюстрации загадочного Согэцу вызывают в её душе трепет. Однако, заветный художник так далек от обычной девушки. Но чувства её от этого не меньше и на фоне цветущей природы даже внезапный порыв ветра может привести прямиком к судьбе.
Бонус к эксклюзивному ограниченному изданию второго тома одноимённого ранобэ.
кыс..Я
Цитата: беспощадная
В Японии эпохи Тайсё возможны самые невероятные романтические и истории. Главная героиня, Тидзуру, не обделена положением в обществе, но совершенно ничего не знает о человеческих отношениях и чувствах. Лишь иллюстрации загадочного Согэцу вызывают в её душе трепет. Однако, заветный художник так далек от обычной девушки. Но чувства её от этого не меньше и на фоне цветущей природы даже внезапный порыв ветра может привести прямиком к судьбе.
Бонус к эксклюзивному ограниченному изданию второго тома одноимённого ранобэ.

Это для какого релиза?
беспощадная
Цитата: кыс..Я
Это для какого релиза?

Прошу прощения, вылетело.
Для релиза: Любовный дневник Отомэ Надэсико / Otome Nadeshiko Koi Techou / Otome Nadeshiko Love Diary
кыс..Я
Цитата: беспощадная
Но чувства её от этого не меньше и на фоне цветущей природы даже внезапный порыв ветра может привести прямиком к судьбе.

Поправьте, пожалуйста этот момент, не логично списывается и не совсем понятен.
Aberon
Arazome Shigure
Приемлимо, забираю для релиза.

MUSTANG1Z
Несколько простоватое описание, отчасти раскрывающее сюжет. Посмотрите описания с world art, и не всегда описание должно быть коротким или наоборот через чур длинным, ищите золотую середину.
Ablaze
Koufuku Graffiti / Граффити счастливой кухни
Многое говорит о человеке его хобби: кто-то тяготеет к самовыражению и увлекается творчеством, а кто-то любит посидеть с книгой в руках и помечтать о далеких мирах. Главная героиня, ученица средней школы по имени Рё, просто обожает готовить и угощать результатами своего труда окружающих. С тех пор, как ее родители уехали за границу из-за работы, у Рё появилось еще больше возможностей совершенствовать свои кулинарные навыки, и ей редко приходится скучать.
Благодаря своему таланту и открытому характеру, Рё почти никогда не бывает одна: люди тянутся сначала к ее вкусной еде, а потом и к ней самой. В числе ее ближайших подруг кузина Кирин, переехавшая к ней и поступившая в ту же школу, и элегантная девочка из богатой семьи по имени Шиина. А за ними, в свою очередь, наблюдают горничная Шиины Цуюко и тетя Акира, присматривающая за Рё в отсутствие родителей. Впереди у Рё и ее подруг не один кулинарный эксперимент и множество ярких переживаний.
беспощадная
Для релиза: Любовный дневник Отомэ Надэсико / Otome Nadeshiko Koi Techou / Otome Nadeshiko Love Diary
В Японии эпохи Тайсё возможны самые невероятные романтические и истории. Главная героиня, Тидзуру, не обделена положением в обществе, но совершенно ничего не знает о человеческих отношениях и чувствах. Лишь иллюстрации загадочного Согэцу вызывают в её душе трепет. Однако, заветный художник так далек от обычной девушки. Но все в мире не так просто, и даже внезапный порыв ветра может привести молодую девушку прямиком к судьбе.
Бонус к эксклюзивному ограниченному изданию второго тома одноимённого ранобэ.
Исправлено
Leprechaun
Pokemon
Это история расскажет об мальчике по имени Эш, которому
исполняется одиннадцать лет, и, он получает своего первого
покемона Пикачу, с которым ему предстоит отправиться в
удивительное путешествие, где он встретит много друзей и поймает
новых покемонов, которые помогут осуществить его мечту стать
мастером покемонов. Получит ли Эш звание мастера покемонов,
сможет ли команда R заполучить Пикачу своими хитроумными
планами или после каждого их пропитанного пафосом появления
Эш со своими покемонами будет отправлять их полет вы узнаете в
этом без преувеличения легендарном сериале.
Kiara_kororo
Всем привет, первый раз пишу на форуме. Захотелось попробовать, так сказать)) Сделала мини-описание каждой серии т.к. они не связаны, но если надо именно одно общее... могу сотворить))

Вторжение Титанов OVA / Shingeki no Kyojin OVA / Attack on Titan OVA

В этой OVA всего три серии - три коротких истории, произошедших до нападения титанов на Трост.
Кто же такие титаны? Откуда они появились? Первая история расскажет нам о неожиданной находке разведотряда во время 49 вылазки за стену, находке, которая лишь немного, но приблизит человечество к разгадке этих вопросов.
Тренировочный лагерь – не место для развлечений, и уж тем более, когда речь идет о показательных учениях. Но ведь рекруты зачастую еще подростки, как тут обойтись без соперничества и выяснения отношений, и даже если дело вдруг принимает абсурдный оборот, отступить – значит проиграть.
За 2 года до своего первого настоящего боя 104 корпус кадетов во время обычной, ничего особого не предвещающей, тренировке внезапно сталкивается с реальной опасностью. Ведь даже если человечество живет в каменной клетке под гнетом титанов, среди людей все равно найдутся любители легкой наживы, которые заботятся только о своей шкуре.
кыс..Я
Цитата: Ablaze
Koufuku Graffiti / Граффити счастливой кухни
Многое говорит о человеке его хобби: кто-то тяготеет к самовыражению и увлекается творчеством, а кто-то любит посидеть с книгой в руках и помечтать о далеких мирах. Главная героиня, ученица средней школы по имени Рё, просто обожает готовить и угощать результатами своего труда окружающих. С тех пор, как ее родители уехали за границу из-за работы, у Рё появилось еще больше возможностей совершенствовать свои кулинарные навыки, и ей редко приходится скучать.
Благодаря своему таланту и открытому характеру, Рё почти никогда не бывает одна: люди тянутся сначала к ее вкусной еде, а потом и к ней самой. В числе ее ближайших подруг кузина Кирин, переехавшая к ней и поступившая в ту же школу, и элегантная девочка из богатой семьи по имени Шиина. А за ними, в свою очередь, наблюдают горничная Шиины Цуюко и тетя Акира, присматривающая за Рё в отсутствие родителей. Впереди у Рё и ее подруг не один кулинарный эксперимент и множество ярких переживаний.

Хорошо написано, но плагиат не берем.)) Хочу писание в релиз именно от Спиритян.
Цитата: беспощадная
Для релиза: Любовный дневник Отомэ Надэсико / Otome Nadeshiko Koi Techou / Otome Nadeshiko Love Diary
В Японии эпохи Тайсё возможны самые невероятные романтические и истории. Главная героиня, Тидзуру, не обделена положением в обществе, но совершенно ничего не знает о человеческих отношениях и чувствах. Лишь иллюстрации загадочного Согэцу вызывают в её душе трепет. Однако, заветный художник так далек от обычной девушки. Но все в мире не так просто, и даже внезапный порыв ветра может привести молодую девушку прямиком к судьбе.
Бонус к эксклюзивному ограниченному изданию второго тома одноимённого ранобэ.
Исправлено

Чувствую, не хватает логического перехода между предложениями:
\"Однако, заветный художник так далек от обычной девушки.\" и \"Но все в мире не так просто, и даже внезапный порыв ветра может привести молодую девушку прямиком к судьбе.\"
Между ними так и напрашивается несколько слов о девушке. Что с того, что художник далеко? Ответа на этот вопрос, думаю, не достает здесь.
Цитата: Leprechaun
Pokemon
Это история расскажет об мальчике по имени Эш, которому
исполняется одиннадцать лет, и, он получает своего первого
покемона Пикачу, с которым ему предстоит отправиться в
удивительное путешествие, где он встретит много друзей и поймает
новых покемонов, которые помогут осуществить его мечту стать
мастером покемонов. Получит ли Эш звание мастера покемонов,
сможет ли команда R заполучить Пикачу своими хитроумными
планами или после каждого их пропитанного пафосом появления
Эш со своими покемонами будет отправлять их полет вы узнаете в
этом без преувеличения легендарном сериале.

Требует доработки. Упущено несколько моментов: из описания ничего толком не ясно ни про команду R, ни про самого Эша, если честно.

Цитата: Maxthon99
История нам расскажет о школьнике по имени Савамура Эйдзюн. Савамура Эйдзюн является отличным питчером, честным и простодушным пареньком с обострённым чувством справедливости, которого друзья ласково называют Эй-тян. Наш Эй-Тян живёт в маленьком и провинциальном городке. Совсем недавно, он собрал в школе бейсбольную команду и устремился со своими друзьями на путь к Кошиену. Однако мечты молодых людей с треском провалились, ибо в последнем классе средней школы они проиграли, так и не попав на национальный чемпионат. После тотального провала, однажды в доме парня появляется таинственная девушка, которая называет себя помощником тренера и предлагает нашему Эй-Тяну продолжить свою мечту в одной из лучших бейсбольных школ Токио. Смогут ли наши герои, стать чемпионами ? Скоро мы это узнаем

Наконец-то, и до вас добрались.
\"После тотального провала, однажды в доме парня появляется таинственная девушка, которая называет себя помощником тренера и предлагает нашему Эй-Тяну продолжить свою мечту в одной из лучших бейсбольных школ Токио. \"
Вот этот кусок очень нуждается в исправлении, он связал нелогично. И пара последних предложений, думаю, не войдет в описание. Остальное, в общем, подходит.)
Kodaka.sempay
Покемон

Главными героями являются Эш Китчум и его первый покемон Пикачу .
В связи с началом путешествия Эша к мечте стать ,,Мастером Покемонов"
и начинаются приключения юных героев . Но на пути к достижению целю будут стоять массы неудач и разочерования , но только пройдя все препятствия Эш найдёт массу верных друзей и сильных покемонов .



Надеюсь у меня всё получилось , но я буду рад выслушать критику и принять все недочёты с целью исправить их! P.S. это моя первая рецензия.
кыс..Я
Цитата: Kodaka.sempay
Но на пути к достижению целю будут стоять массы неудач и разочерования , но только пройдя все препятствия Эш найдёт массу верных друзей и сильных покемонов

Два \"но\" подряд, нужно перефразировать.
Цитата: Kodaka.sempay
Главными героями являются Эш Китчум и его первый покемон Пикачу .
В связи с началом путешествия Эша к мечте стать ,,Мастером Покемонов\"
и начинаются приключения юных героев .

Не хватает информации в описании. Лично у меня напрашивается хоть одно предложение между первым и вторым и после второго - около двух, но не факт, что именно два.
Kodaka.sempay
Покемон

Версия 2
Главный герой Эш Китчум начинат путь к цели стать ,, Мастером Покемонов". И в первый же день его встречает не удача , Эш опаздывает на вручение первого покемона . Герою достаётся единственный оставшейся покемон . Это Пикачу но , он не по прозьбе не по приказу не помещается в покебол (сосуд в котором живут покемоны в свободное от сражений и тренеровок время). А как будут проходить приключения юных героев на их пути к достижению цели, и какие будут стоять препятствия преодолев которые Эш найдёт верных покемонов и безукаризненых друзей вы увидете сами . Удачного просмотра ))

А этот вариант как ??
кыс..Я
Цитата: Kodaka.sempay
Главный герой Эш Китчум начинат путь к цели стать ,, Мастером Покемонов\". И в первый же день его встречает не удача , Эш опаздывает на вручение первого покемона . Герою достаётся единственный оставшейся покемон . Это Пикачу но , он не по прозьбе не по приказу не помещается в покебол (сосуд в котором живут покемоны в свободное от сражений и тренеровок время).

Вторую часть лучше убрать, а это продолжить, интересно получается, давайте доделывайте.) Грамматику поправлю.) Договорюсь с релизером, и в одну из версий поставим.
ЧерныйКотенок
Дай, что ли, тоже чего настрочу... Есть чего из срочного?
Kodaka.sempay
А можете пожалуйсто процетировать то что нужно убрать и то что нужно изменить и доработать . СПАСИБО. рад что что -то получилось run dance
кыс..Я
Цитата: ЧерныйКотенок
Дай, что ли, тоже чего настрочу... Есть чего из срочного?

Все срочное, выбирай и пиши.))
Цитата: кыс..Я
Главный герой Эш Китчум начинат путь к цели стать ,, Мастером Покемонов\". И в первый же день его встречает не удача , Эш опаздывает на вручение первого покемона . Герою достаётся единственный оставшейся покемон . Это Пикачу но , он не по прозьбе не по приказу не помещается в покебол (сосуд в котором живут покемоны в свободное от сражений и тренеровок время).

Весь текст по смыслу мне интересен, далее нужно написать, что следует из того, что получил Эш.) Например, тем не менее, Китчум не сдался и решил покорить своего вредного покемона. а также достичь поставленной цели, и отправился куда-то там, а там... (последние слова это уже так... чтобы не писать за вас все, а то меня может понести.х))
ЧерныйКотенок
Kodaka.sempay
Покемон

Вариант 3
Главный герой Эш Китчум начинат путь к цели стать ,, Мастером Покемонов". И в первый же день его встречает не удача , Эш опаздывает на вручение первого покемона . Герою достаётся единственный оставшейся покемон . Это Пикачу но , он не по прозьбе не по приказу не помещается в покебол (сосуд в котором живут покемоны в свободное от сражений и тренеровок время). Но тем не менее, Китчум не сдался и решил покорить своего вредного покемона и продолжеть путь к поставленной цели . Но как только Эшу удалось покорить вредного покемона как теперь уже на их пути возникает постоянная опасность это Команда Ракета или же каманда R . Злодеи охотятся на редких и особенных покемонов . Но вот под их особое внимание попадает Пикачу . Эш с теперь уже любимым покемоном Пикачу не раз будут отбивать их атаки . И как раз во время одной из них Кичум знакомиться с Мисти , которая увяжется в след за ним и к глубокому его удивлению она является мастером водных покемонов которую он должен победить . А в след за Мисти Эш знакомиться с Броком непобедимым мастером каменных покемонов . Наш герой будет обязан победить их но а что будет дальше узнаете сами.



Вот теперь как если что я могу ещё добавить подробностей так как я его смотрел . kawai
кыс..Я
ЧерныйКотенок, добавлено, спасибо.
ЧерныйКотенок
та не за что. Может чуть позже еще чего напишу.
Kodaka.sempay
Админ ну так что на счёт того что я написал ? много лишнего?
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.