Полная версия этой страницы: Импульс Мира / World Trigger
Страницы: 1 2
Rica-no
vargus, больше 12, зимой тоже должен будет идти.

В 10 получился филлер, основанный на ответах сенсея на вопросы от читателей. Наконец добрались до флешбека Юмы, в след. серии надеюсь увидеть Рэйдзи, Карасуму и Конами-тян *__* Хотя вряд ли они появятся... Зато вот вот, может уже в зимнем сезоне увижу любимое сражение в цвете, со звуком и движении *__*
динамик
10 ну очень забавная серия
Ловля рыбы,комната Джина,момент с доставкой пиццы,девочка в мегане,малыш на смешном звере(гномик- выходи за меня Чика)))кстати этот Йотаро делает губы бантиком также как Куга)) aha
Микумо всё удивлялся- Это правда база границы?))
А вообще в этом отделении очень душевная обстановка-почему Куга отказался туда вступать?
unknow
Цитата: Rica-no
больше 12, зимой тоже должен будет идти.

да,за 12 тут точно не управится,если не скомкают как нибудь.
Rica-no
50 эпизодов, еееее!!

И черноволосый Юма из 10-ого эпизода. Кста, именно этот момент в аниме смотрится намного круче, чем в манге))
динамик
Цитата: Rica-no
50 эпизодов

О,это даже через чур) Хотя сериал интересный,но 50 серий(это год!)
Я уже и так устал ждать завершения Пути аса,да и ещё и Велосипедиста продлили до 24 серий(неужели они там всё будут третий день соревнований ехать? cry )
Rica-no
Цитата: динамик
неужели они там всё будут третий день соревнований ехать?

именно! так что сдавайся ожидать чего-то больше xD
Цитата: динамик
Я уже и так устал ждать завершения Пути аса

Надеюсь на овер 100 серий xDD хочу увидеть и осенний турнир в движении. Услышать голоса соперников, и поболеть за Мурыча, который осенью будет блистать *__*
Цитата: динамик
Хотя сериал интересный,но 50 серий(это год!)

Показывать есть что. Манга очень даже масштабная. Два мира как никак.
санчин
кстати почему не обновляется инфа по по поводу аниме серий будет не 12 а 50
Rica-no
11 серия:
Хорошо показали флешбек Юмы, пусть его раны зацензурили как могли.
Ещё с первой серии заметила, какие хорошие фоны для сериала рисуют, в этой серии особенно отличилось звёздное небо. Красотаа~
Очень жду 12-ую, а уже в январе будем наблюдать мою любимую битву. Тем временем в нэт слили чардаз Тачикавы *__*

Крут!
динамик
История о том,как облажался Куга и как его спас отец ценой собственной жизни cry
А каков хитрюга Джин-ведь всё рассчитал заранее)
Да и Микумо молодчик- здорово воплотил план в жизнь!
Не мог Куга оставить его и особенно Чику умирать за просто так)) super
sanya0125
Четкий аниме побольше бы таких kawai super
динамик
12 серия
Малыш на звере до того забавный)) kawai
Тренировки-
Чика снайпер-какая у неё выдержка.Как у Синон из SAO) А наставник по сравнению с ней такой великан(как Сомелье с Фу-гёрл из Книжного из Электронного квартала)) gd
Дымящийся Куга)) Блинчик с бобами его 9 из 10 раз победила)) badsmile
Микумо пока что выступает в роли боксёрской груши)
Что там за фигня в конце серии прилетела?
Rica-no
Цитата: динамик
Блинчик с бобами его 9 из 10 раз победила))

"Блинчик в бобами"? xDDD Это ты так о Кириэ? xDDD Надо запомнить

Цитата: динамик
Что там за фигня в конце серии прилетела?

Это транспорт. Он должен был привезти отряд из мира нэйберов, но почему-то вместо этого принёс одно сообщение от них. Странно.

Удивилась тому, что показали трионное тело Кириэ, в манге впервые его увидели только в 7-м томе, при том, что сейчас только третий заканчивают экранизировать...
динамик
Цитата: Rica-no
"Блинчик в бобами"? xDDD Это ты так о Кириэ? xDDD Надо запомнить

Ага)) Ну она там забежала и как заорёт- Кто съел мой блинчик с бобами?)) aha Потом этого малыша со зверем вверх ногами перевернула(видимо пыталась вытрясти из него этот блинчик)))
Очень забавная девица))Но очень сильная,да!
Потом ещё весёлый момент был,когда очкастая сказала Чике ущипни(и когда та потаскала ещё за щеку)-да не меня))) badsmile
ну и Куге тоже задачку поставили- нельзя,мол,чёрным импульсом пользоваться.С простым то у него не так круто получается)
Rica-no
Цитата: динамик
Очень забавная девица))Но очень сильная,да!

Согласна xDD Хорошая она)

Чика промахнулась щекой xDD

Да нормально, пусть чёрный триггер активировать нельзя, но опыт никуда не денешь))
Tatusik
Пока посмотрела две серии,но аниме очень понравилось! Интересный сюжет и герои! Куга смешной,но видно,что он что-то скрывает,вообщем буду это аниме дальше смотреть.10 из 10 баллов! Опенинг классный! kawai
inomak
Аниме мне очень понравилось хотя не смотрел последней серии возможно там будет пересыл и на второй сезон вообще советую к просмотру super
динамик
13 серия. Интересное продолжение.
Забавная зарядка Куги и капибары) И завтрак тоже)
да и вообще за бытом и тренировками этой команды очень весело и увлекательно следить) Всё сплошные весельчаки и приколисты))
Джин красавец! super
И я понимаю командира Кидо- одобряет и по сути провоцирует разборки между командами- хреновый он какой то начальник. Не доверяет своим людям,да и вообще это нападение с целью убить Кугу готовилось тайно и подло worry
Но этим товарищам так просто не пройти- Джин,Арашияма,Китора дадут бой.Да и другие помогут если что sword
Maxthon99
50 серий будет ? Сериал стал скатываться до уровня бесконечности также, как "Dia No Ice" !! Что то много серий, аниме для детей !!
Rica-no
Maxthon99, а вот фанатам манги в радость 50 серий! bk
динамик
Куга за секунду расправляется с нейбором,Чика выстрелом проделывает дыру в стене,а Микумо героически выдерживает сппаринг с агентом А класса.
Наша троица зажигает!)
Что за планы интересно вынашивает Джин?
Повеселил начальник которому Чика напомнила его дочь))
Китора похоже питает некие чувства к Микумо)

А 50 серий это нормально,если сериал интересный.
Айзэн
18 серия уже вышла а тут всего 16 тока дабавлена
Dekim
С первой серии показалось, что делали на скорую руку.
Wyrtt
Они перерыв сделали или что? Я 2 месяца не смотрел сериал, а так как было 20 серий, так и осталось.
динамик
Wyrtt,
Уже вышло 35 серий(и кстати именно в ней закончилась наконец битва с навернами которая шла месяца два не меньше))
Сериал по прежнему радует.
Смотреть за приключениями Микумо,Куги,Чики и их друзей интересно.
Только вот переводит это аниме мало кто.
Субтитров просто не существует видимо.
А посмотреть можно например вконтакте.
xXxLOGINxXx
Большая просьба добавить серии с рус. субтитрами последняя просмотренная серия 22, не хочу смотреть с озв. привык смотреть только в рус. суб.!
динамик
xXxLOGINxXx,
К сожалению,субтитров к Импульсу мира давным давно ни кто не делает. worry
Как раз к 22 серии,вроде как и были последние.
Так что приходится смотреть с озвучкой,благо сериал то хороший(не бросать же просмотр только из за того,что нет сабов)
Wyrtt
Откуда озвучка, если нет субтитров? Или есть ансаб? Я бы лучше с ним смотрел.
GreyCain
Цитата: динамик
Так что приходится смотреть с озвучкой

А английские субтитры не судьба почитать?
А не хотелось бы взять и самому перевести, а если нет - то за небольшое пожертвование получить кривой перевод (10% гугл транслейта) от меня?)))
динамик
GreyCain,
)))Если нет сабов,я отлично смотрю и с озвучкой(приходится,это вовсе не значит,что приходится себя напрягать)
Я человек не особо привередливый.
На все два десятка аниме,что я регулярно смотрю субтитров не дождешься.Нет так нет)На озвучке тоже хорошие ребята попадаются)

А в отношении Импульса мира создатели обещают,что осенью закончатся 50 серий и сразу же начнется второй сезон! И якобы по оригинальному сюжету! gd
lDeLLTa
Обидно, что все герои такие взрослые. 15-17 лет. Ужас, старики мир спасают. Дайте же вы молодым дорогу: 5-10 летним сиськатым девочкам и мальчикам.
Задрало это уже... Ничего против в целом не имею героев подростков и детей, но черт подери, как же бесит, что в организациях, которые работаю на спасение только малышня, кроме пары "папочек".
Где элитные бойцы? где обученные убийцы, которые опытом и знаниями будут уделывать молодняк "гордый" при минимальных даже талантах.
Ну и да: количество серий умиляет. Оно кончится когда нибудь или очередная жвачка а ля "Наруто"? Хотя зачем спрашивать: жвачка.
Помню смотрел FMP и там ГГ был школьного возраста, но никаких противоречий в целом он не вызывал. Но в таких вот мЕшках - начинает бесить.
динамик
Не знаю,я так лично и филлерную арку про парочку беглецов нейборов смотрю с удовольствием.
А количество серий не напрягает до тех пор пока смотреть интересно и увлекательно.
И возраст это ерунда-герои тут все хорошие,харизматичные.
Kossa Smerti
Когда будет продолжына озвучка? dontunderstand sorry
динамик
Kossa Smerti,
Ну озвучка имеется вплоть до 58 серии.
Dgessi
Импульс мира [ТВ-2]




Название: World Trigger (2021)
Производство: Япония
Жанр: приключения, фэнтези
Премьера: c 10.01.2021
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Режиссер: Хатано Морио

Основа: Манга
Снято по манге: Импульс мира
Автор оригинала: Асихара Дайсукэ

Описание: В японском городе Микадо открылись ворота в параллельный мир. А кто там живет? Правильно, такие же люди, вот и назвали их Соседями. У них тоже нет единства, идут войны и конфликты, как следствие – на Землю проникают чужие боевые машины, похожие на гигантских насекомых. Были жертвы, город хотели эвакуировать, но наладилось отношения с некоей фракцией Соседей, которые поделились технологиями - и теперь покой Микадо хранит «Граница», организация супербойцов, чья главная база видна отовсюду. Горожане постепенно привыкли к тревогам, а «пограничники» стали телезвездами и местными героями.

Четыре года спустя 15-летний нелюдимый очкарик Осаму Микумо вступился за новенького, которого самозваные «крутые» потащили разбираться на пустырь в запретной зоне. Хулиганов они отшили, но внезапно открылись врата, явились чудища, и Осаму вынужден был засветиться, применив «триггер» - чудесное оружие чужаков. К удивлению парня, его новый знакомый по имени Юма Куга сделал то же самое, а бойцом оказался на две головы выше, ибо сам он – не стажер «Границы», а настоящий пришелец. И что теперь? Все отрицать или каяться и сдавать нового друга? В любом случае, с такими «соседями» точно не соскучишься!

Приятного обсуждения!
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.