Полная версия этой страницы: Garo: .../ Гаро:...
Страницы: 1 2 3
Maxthon99
Сериала «Гаро 2» (Garo 2), видимо, будет иметь мало общего с первой частью «Гаро: Печать пламени»: действие развернётся в период Хэйан (794–1185), и вместо героя там будет героиня. Сериал стартует уже в осеннем сезоне. А следующим летом в прокат выйдет ещё и полнометражка «Гаро» по абсолютно новому сценарию.




Производство: Япония

Метраж
ТВ - (24 эп. + эп.-коллаж), 25 мин.
ТВ - >?? эп. / 25 мин.
Фильм - ???.

Премьера: ТВ c 04.10.2014 по 28.03.2015
Премьера: ТВ - c ??.10.2015 по ??.??.2016
Премьера: Фильм - ??.(06-08).2016



Режиссер: Хаяси Юйтиро Вакабаяси Ацуси (2015)
Сценарист: Кобаяси Ясуко Иноэ Тосики (2015)
Автор оригинала: Амэмия Кэйта
Оригинальное произведение: Garo: Print flame
Композитор: Такада Рюйти



Описание:
Советник правителя королевства Валианте по имени Мендоза объявляет охоту на ведьм, которая угрожает волшебным Рыцарям Макаи и поддерживающим их чародеям — Жрецам Макаи, обязанным защищать народ от демонических созданий под названием Ужасы. Анна, приговорённая к костру чародейка, прямо перед казнью рожает дитя — мальчика, которого назовут Леон. Его отец — Рыцарь Макаи Герман Льюис — спасает ребёнка, но мать свою Леон так никогда и не узнает. Отец увозит мальчика подальше и принимается за воспитание, ведь спустя годы юноше предстоит унаследовать легендарную Золотую Броню. К тому времени, как Леон вырастает, король тяжело заболевает, а королевство Валианте оказывается полностью в руках Мендозы, которому даже удаётся изгнать королеву и наследного принца Альфонсо. Дабы вернуть себе законный престол, принц отправляется на поиски легендарного Золотого Рыцаря, надеясь заручиться его поддержкой.©Kg-Portal
динамик
Сериал приятная неожиданность сезона.
Темное,достаточно взрослое, фэнтези с кровью,постельными сценами,неплохим экшеном(немного напоминает Игру престолов).Интересный сюжет. super
Сожжение ведьмы,убийства магов,рождение ребёнка, демоны.
Рыцарь-крутой товарищ(и в постели готов обнажить свой меч,не расслабляется)),да и Леон-сын той ведьмы, тоже. zorro
Эндинг ещё понравился. Буду смотреть с надеждой,что всё будет на таком же высоком уровне и не скатится в какой нибудь бред.
динамик
Отличное продолжение-действие не останавливается ни на секунду.
очень радует и экшен! Отсутствие цензуры,средневековая жестокость,неожиданные повороты сюжета
С удовольствием продолжаю просмотр. gd

P.S. Если кому не нравится здешняя рисовка и из за этого бросает смотреть,то зря.
Главное тут сюжет и герои. А они тут замечательные! super
katinele
Цитата: динамик
Отсутствие цензуры

Нда, я сначала подумала что за порнуха, вроде в жанре этти и эротика не указанны, в общем занимательная вещь hey
динамик
Цитата: katinele
я сначала подумала что за порнуха, вроде в жанре этти и эротика не указанны

Я и написал в первом сообщении,что похоже на Игру престолов(в общем всё натуралистично)). Да это и радует,сериал абсолютно не детский-средневековье с его предрассудками и охотой на ведьм во всей красе.
Интриги,предательство,пытки,ну и настоящие рыцари посреди всей этой вакханалии.
Цитата: katinele
в общем занимательная вещь

Ага.И радуют персонажи- отец с сыном(правда так пока не понял он настоящий отец или нет),а во второй серии ещё отличная героиня-Эмма появилась(как она это исчадие ада порезала на кусочки)),да и принц-блондин тоже хорош.
Havk999
Цитата: динамик
Ага.И радуют персонажи- отец с сыном(правда так пока не понял он настоящий отец или нет),а во второй серии ещё отличная героиня-Эмма появилась(как она это исчадие ада порезала на кусочки)),да и принц-блондин тоже хорош.

Скорее всего да. Если внимательно смотреть то можно заметить только одно. Внешностью парень пошел именно в мать. От отца только волосы и то сомнительно.
Цитата: динамик
Я и написал в первом сообщении,что похоже на Игру престолов(в общем всё натуралистично)). Да это и радует,сериал абсолютно не детский-средневековье с его предрассудками и охотой на ведьм во всей красе.
Интриги,предательство,пытки,ну и настоящие рыцари посреди всей этой вакханалии.

В принципе да. Правда как Мендоза выдал рыцарей маккаи за демонов не совсем понятно. Особенно если учесть что они похожи на их национального героя и отличаются только цветом и силой.
katinele
Цитата: динамик
во второй серии ещё отличная героиня-Эмма появилась

О 2-ая серия? надо глянуть, этот осенний сезон просто нечто gd не знаешь что смотреть, очень сильные сериалы, как и по сюжету так и по динамике
динамик
Цитата: Havk999
Правда как Мендоза выдал рыцарей маккаи за демонов не совсем понятно.

Да он там у них практически сам,как царь и бог-творит,что хочет.Втерся в доверия,запудрил мозги и раскинул сети.

Кстати,уже в третьем сериале сезона законный наследник становиться жертвой предательства.Правда там были две девушки-Энже и Иона,а тут принц.
Я то поначалу думал,что он будет антогонистом,ан нет-похоже он все таки будет вместе с героями.У него какой то ценный кулон имеется,да и сражаться он обучен здорово.
Но мне по первым двум сериям больше всех понравилась Эмма-крутая дама)
И правило рыцарей-не в коем случае не вредить простым людям.
katinele
Цитата: динамик
Я то поначалу думал,что он будет антогонистом,ан нет-похоже он все таки будет вместе с героями.

Походу он будущий рыцарь света, Гаро доспехи огня достались парню по наследству от матери, интересно она их носила hey Зеро доспехи у отца, думаю будут и другие доспехи good
динамик
Цитата: katinele
Походу он будущий рыцарь света, Гаро доспехи огня достались парню по наследству от матери,

Интересно,знал ли Мендоза до этого,что королева хранит этот кулон?
Кстати,сейчас смотрю сериал Салем-вот там как раз показано настоящее ведьмовство-жуткая штука однако.
А казнят,как и тут в основном невиновных,в то время как реальные ведьмы устраивают шабаши и творят дьявольские ритуалы.((
katinele
Цитата: динамик
знал ли Мендоза до этого,что королева хранит этот кулон?

Похоже что не знал, когда королева передала кулон, а Мендоза узнал, он сказал что то наподобие что кровь рыцарей была у него под носом smoke
Havk999
Цитата: динамик
Кстати,уже в третьем сериале сезона законный наследник становиться жертвой предательства.Правда там были две девушки-Энже и Иона,а тут принц.
Я то поначалу думал,что он будет антогонистом,ан нет-похоже он все таки будет вместе с героями.У него какой то ценный кулон имеется,да и сражаться он обучен здорово.
Но мне по первым двум сериям больше всех понравилась Эмма-крутая дама)
И правило рыцарей-не в коем случае не вредить простым людям.

Скорее всего этот парень сам один из потомков рыцарей маккаи. Также разница между предательствами не только в половой принадлежности но и в том что парня предал тот кто прав на престол не имеет вообще.
Однако почему рыцари стали демонами а не предателями и клятва отступниками непонятно.
Но самое печальное в том что мозгов там у большинства нет или они запудрены те же у кого они есть убиты.
GreyCain
Цитата: Havk999
парня предал тот кто прав на престол не имеет вообще


Судя по всему, "Алхимик" предал не только "Рыцарей", но и всех, кто как связан с ними. Этот "Алхимик" и есть антогонист.

P.S. а вообще аниме шикарно, пойду смотреть что было... в предыдущем Гаро.
P.S.S. кому-нибудь японский сериал Гаро нужен? :) Да ладно, в 2005 оказывается был снят. Для меня новость. -_-
динамик
3 серия.
Красотка алхимик Эмма нравится мне всё больше.
И с умениями и с юмором у неё всё в порядке! inlove
Ну и отец с сыном не сильно отстают от неё. Распотрошили кучу демонов опять- спасли принца и замочили предателя! super
Кольцо Заруба(забавное имя)сильная вещь,трудно придётся Леону с ним уживаться.Надо заставить его себя уважать,чтобы нормально сосуществовать вместе.
Хороший сериал!
Цитата: gman1994
ому-нибудь японский сериал Гаро нужен? :) Да ладно, в 2005 оказывается был снят. Для меня новость.

Посмотрел на WA/ И правда с 2005 года японцы выпустили два сериала по 25 серий в каждом и два полнометражных фильма . Популярная значит вещь в Стране Восходящего Солнца этот Гаро.
katinele
Цитата: динамик
Кольцо Заруба(забавное имя)сильная вещь,трудно придётся Леону с ним уживаться.

И какую же жертву ему каждое полнолуние подносить надо unknow
Havk999
katinele,
у жертву Заруба не уточнил поэтому, стандартно. Орешки,белочки, кошки, ужасы.
katinele
Цитата: Havk999
у жертву Заруба не уточнил поэтому, стандартно. Орешки,белочки, кошки, ужасы.

что бы какой человечиной не запахло aha
динамик
4 серия - супер!!!
Ох уж это средневековье с его предрассудками,охотой на ведьм,тёмной атмосферой и дьявольскими проклятиями. В этом аниме всё это отлично показано! gd
Эта мерзкая деревушка в которую попали герои есть отражение того времени.
Я даже пожалел,что Леон не дал демону до конца пожрать всех виновных в смерти отца этого паренька,перед тем как уничтожить его.Но те кто остался быстренько нашли себе нового козла отпущения. hm
Этот сериал для меня входит в пятёрку лучших в осеннем сезоне.
Havk999
динамик,
Жаль что есть ребята которые опускают его из-за "ГРАФОНА". Сериал то хороший, при чем в этом сезоне трудно найти сериал который не слопает того же гуля на завтрак. По крайней мере аниме лучше чем альдноа и гуль в этом сезоне достаточно.
динамик
Цитата: Havk999
Жаль что есть ребята которые опускают его из-за "ГРАФОНА".

Ага. Главное,что сюжет отличный!И атмосфера(после просмотра Салема меня вообще увлекла эта средневековая ведьмовская тема)
А мне кстати и нынешняя графика уже нравится,я бы даже сказал,что подходит этому аниме.Тем более,что схватки более чем отлично поставлены.
Цитата: Havk999
По крайней мере аниме лучше чем альдноа и гуль в этом сезоне достаточно.

Много.Вообще не ожидал,что этот сезон будет так богат на такие своеобразные интересные новинки. Ярость Бахамута,Гаро,Крест Энж,Судьба.Ночь схватки,Апрель это твоя ложь,Семь смертных грехов- это мои фавориты.Но и помимо них ещё много достойных вещей.
Havk999
Цитата: динамик
Много.Вообще не ожидал,что этот сезон будет так богат на такие своеобразные интересные новинки. Ярость Бахамута,Гаро,Крест Энж,Судьба.Ночь схватки,Апрель это твоя ложь,Семь смертных грехов- это мои фавориты.Но и помимо них ещё много достойных вещей.

Гаро как раз одна из тех вещей что не вошла в перечислений тобою список. Жаль что большинство людей этого не оценят из-за "ГРАФОНА"
Крест из-за начала, хотя оно в полне логично. Ярость из-за того что он сделан по игре, хотя ему шанс дали ибо помогло ураганное начало и пока никто не разочарован.
Что касается судьбы, тот тут лагерь на два. На идиотов и нормальных людей которые разницу да заметили.
TAMOTSU
Очень понравилось!
GreyCain
Цитата: Havk999
Гаро как раз одна из тех вещей что не вошла в перечислений тобою список. Жаль что большинство людей этого не оценят из-за "ГРАФОНА"Крест из-за начала, хотя оно в полне логично. Ярость из-за того что он сделан по игре, хотя ему шанс дали ибо помогло ураганное начало и пока никто не разочарован.


:) Если играть лень, можно сериал посмотреть...
Хотя не... лучше это. Тут в начале наступает fap time
динамик
5 серия.
Альфонсо получил учителя- рыцаря Рафаэля Бандераса,который уже давно наблюдал за ним и знал его происхождение. Кровь макаи перешла к принцу от мамы.
А учиться ему придётся очень много,так как он даже меч рыцарей удержать пока что не может. Бой с чудовищем показал силу,которой обладают макаи. Простому человеку можно сколько угодно махать саблей,толку мало,а рыцарю достаточно одного точного удара. hero
А жертвой в новолуние оказалась жизнь хозяина зарубы на один день.Так то опасная это штука,а если в это время ни кого рядом с ним не окажется и не поможет hm

В общем всё так же интересно смотреть. Ещё постепенно полюбились и опенинг и эндинг- обязательно скачаю
динамик
6
Трагичная серия.
Меч погибшего сына.
А безутешный отец становится демоном. dark
Герман в очередной раз показывает класс в сражении.
Мендоза между тем штампует из стражников демонов,как Саруман в своё время штамповал орков)
De La Fleur
Сериал интересный, я надеюсь, что в конце этому принцу НЕ достанутся доспехи-все таки пацанчик не потратил жизнь на то, чтобы драться с демонами, и мама его на огне не сгорела.
Поэтому я за леона, а принц пусть лесом идет. Единственный выход-это если лео ему будет помогать.
katinele
Цитата: De La Fleur
я надеюсь, что в конце этому принцу НЕ достанутся доспехи-все таки пацанчик не потратил жизнь на то, чтобы драться с демонами, и мама его на огне не сгорела.
Поэтому я за леона, а принц пусть лесом идет.

Ну кто знает, может будет еще один комплект доспехов hey
динамик
7
Да уж,Герман бабник тот ещё))Обобрали до нитки,голышом и просит денег у сына))Уморительная сцена)) aha
А история снова трагичная. Паренька продали в рабство и он от злобы на весь мир стал демоном. В этот раз нашлась работа Леону. lny
А вот тёмный рыцарь со злобной аурой- этот товарищ очень серьёзный противник(придётся ещё силёнок накопить чтобы сражаться с ним на равных) hero
katinele
Цитата: динамик
А вот тёмный рыцарь со злобной аурой- этот товарищ очень серьёзный противник

7 серия поднесла сюрприз, черные доспехи, кто он бывший рыцарь маккай?? unknow
динамик
8 серия
приключения отца удались на славу.
Герман такой ловелас и дамский угодник. Девица его обманула и оставила без одежды и денег,а он всё равно её защищает- Не могу проиграть перед женщиной!
И добился же своего в итоге,чертяга)) super
Цитата: katinele
кто он бывший рыцарь маккай?

И Герман видимо знаком с ним не понаслышке. И серьёзно опасается,так как знает его силу
SharAda
Так же после 8 серии возникает вопрос действительно ли Гилберт\\Роберто\\Зоро отец Леона. Потому что был во флешбеке такое чувство что он когда живот у Розы заметил и был удивлён(его реакция на то как Роза прикоснулась к животу после падения). Потому что он то ли к ней испытывал симпатию как к товарищу то ли что. И теперь у меня вообще под вопросом стоит "А кто же отец Леона?" может быть Чёрный рыцарь? Потому что это прибавит весьма перцу в терзания Леона...
динамик
9 серия.
Хоррор Химера- жуткое создание.Передвигается на телах своих жертв,выглядит просто ужасно shock (но как говорится,сами напросились у Гарм соперника посерьёзней))
Вот и встретились Альфонсо и Леон. И состоялась эпическая битва с чудовищем. sword
Так родилась пара рыцарей-макаи,которая должна спасти этот мир.
Надеюсь,что не без участия Эммы и Германа.
Говорят,что возможен второй сезон.Я был бы не против- аниме отличное super
katinele
Цитата: динамик
Говорят,что возможен второй сезон

и где об этом говорят?
9 серия очень интересная получилась, все таки Альфонсо получил доспехи gd
динамик
Цитата: katinele
где об этом говорят?

На просторах интернета)
На других анимешных сайтах прочитал,что с большой долей вероятности будет.
Вселенная Гаро большая,довольно популярная.
динамик
10.
Тройка родственников(жаль что с ними не пошла Эмма,хотя мне кажется,что она ещё появится) против банды кровавого и хитрого Мендозы(его уже давно можно было ликвидировать,но эта честь рыцарей-иногда она мешает принимать верные решения)
Пока не могу понять на кой этот тёмный рыцарь примкнул к Мендозе.Снова сразиться с Германом-ну как то это слишком глупо
katinele
Цитата: динамик
На других анимешных сайтах прочитал,что с большой долей вероятности будет.
Вселенная Гаро большая,довольно популярная.


Я бы не отказалась от 2 сезона довольно занимательный сериал, историю Мендозы раскрыли hey
динамик
11
Ух,какую драму под конец устроили.
История о том,как Бернардо перешёл на тёмную сторону силы(аналог Дарта Вейдера)
Под конец он,по моему,пришёл в себя-стал прежним-не зря Роберто так горевал( cry
Мендоза между тем задумал вытащить какого то ужасного демона из ада.
Но рыцари макаи- Леон и Альфонсо не дремлют! hero sword
Замечательный всё таки сериал! gd
динамик
Ох,каким же слабаком и позорником оказался Леон,не ожидал такого(( worry
Не повторит ли он теперь судьбу Мендозы,ведь от такого отчаяния и вступают обычно на тёмную сторону силы.Или всё таки сможет преодолеть эту слабость и станет снова сильным.
А вот Альфонсо настоящий герой,достойный золотого доспеха!Но и тут мне кажется не всё так просто. unknow

Отлично,что сериал продлили до 25 серий(теперь официально!) horray
Maxthon99
Цитата: динамик
Отлично,что сериал продлили до 25 серий(теперь официально!)


Это даже круто, веселуха продолжается, такое чувство что сериал делали для запада а не для Японцев !!
Gamespy
На первый взгляд, аниме неплохое, но рано что то говорить, самое интересное только начинается.
SharAda
Насчёт "слабака" Леона. Он конечно ну не то, чтобы прямо разочаровал, но огорчил точно. Но в то же время его и жалко т.к Мендоза надавил на самое больное... А учитывая, что доспех действительно был для него единственным наследием от матери которой он никогда не видел. Но пытаться сделать то что нам показали на конец серии... Он ведь нужен хотя бы отцу который видит наследие Розы уже в нём. Надеюсь у него хватит сил оклематься!
динамик
13 серия.
Леон нашёл практически семью для себя.Такие хорошие,трудолюбивые и добрые люди,хотя жизнь их трудна,но они по своему счастливы..Вернули и Леону радость жизни,можно сказать.
И девушка могла бы стать для него подругой. good
И очень часто в таких случаях бывает происходит несчастье какое нибудь,не хотелось бы чтобы на этот раз было бы так. lny
А Альфонсу нельзя расслабляться,соратница Мендозы ещё может много пакостей устроить. да и молод он ещё королевством управлять,опыта мало.
Зато рубка хорроров у него здорово получается на пару с Германом. sword
Новый оп неплохой,а эндинг снова отличный. whistling
Только вот я ни как до сих пор не могу полные версии старых отыскать. hm
Gamespy
14 серия ни о чем)
GreyCain
Цитата: Gamespy
14 серия ниочем)

Четверг уже, а вы-таки посмотрели это в среду?
Как-то ни о чём. 15 серия выходит в пятницу, и если ваше "ни о чем" характеризирует отношение у серии и отсутствие всяких мыслей о данной серии - мне очень жаль.

Действительно выше комментарий ни о чем.
smokerscorpion
14 серия - сплошное разочарование. Во всяком случае для меня.
Ничего нового. А эта история с ворами, ведьмой, и 2 подростками... Ощущение, словно прочитал короткую и посредственную экстру для манги.
И начинает надоедать, что внимание акцентируется на принце worry Совершенно скучный персонаж имхо. У меня вызывает даже небольшое отвращение. Лучше бы Леона показали хотя бы половину серии, но ему теперь отводят времени меньше, чем второстепенным персонажам.
Будем ждать 15 серию, может там хоть чем то порадуют xD
P.S. До этого не обратил внимания, но новый эндинг порадовал, особенно само вступление)
динамик
Не согласен.
Очень неплохая 14 серия была
Леон облажался,поэтому ему нужно время чтобы разобраться в себе,снова почувствовать уверенность в своих силах.
Альфонсо пока что прекрасно справляется и без него.
К тому же в серии было много Германа,а ведь именно он,а вовсе не его сын,является самым харизматичным персонажем этого сериала.Ловелас и раздолбай,его похождения всегда вызывают улыбку.Да и Эмма в серии тоже присутствовала.

История про белые цветы же была полностью в духе Гаро.Интересная и интригующая.Парочка влюбленных ни сколько не портила картину мистического средневековья.
Меня лично аниме продолжает очень сильно радовать.

Теперь еще к Гаро и Непорочная Мария прибавилась-на схожую тематику.
Gamespy
gman1994,
Сколько претензии ко мне из за одного коммента "14 серия ни о чем)". ))
smokerscorpion
динамик,
Сколько людей, столько и мнений)
Хотелось бы надеяться, что Леон вернет себе доспехи или достанет другие+ему вновь станут уделять основное внимание.
Gamespy,
Попроще бы ты реагировал...Для холиваров есть личка, а форумы созданы с несколько иными целями xD
Gamespy
smokerscorpion,
Как ты сказал "Сколько людей, столько и мнений)" - Только gman1994 не понимает это.
GreyCain
Цитата: Gamespy
Только gman1994 не понимает это.


ыыы. Не понимать.



Цитата: Gamespy
У вас с порнухой так же? Любите считать дни, когда выйдет новый ролик?

Конечно. :) Иногда же там вкуснятина :D

--------------------------------------------------------------------------------



В пятницу последняя серия забавная вышла, но как говорит вот этот товарищ.
Цитата: Gamespy
14 серия ниочем)


Всем хочется увидеть чего-то вкусненькое, но пока нету этого тут. Но все равно забавно смотреть "поучающие" серии, в которых ГГ (не Леон, он вообще мало говорит и верно делает) говорят "Люди не так слабы... бла-бла-бла". :D
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.