Полная версия этой страницы: Аниме-вопросы
Страницы: 1 2 3
Тарапулька
AreadeLL,
Выбираем и заливаем любую картинку на любой фотохостинг
- копируем код картинки
- нажимаем на кнопку картинка ( смотри в центре справа, он рядом с такой папкой) и вставляем код картинки в спец. поле
- ну а дальше нажимаем ок и все.
AnimeSpiritUser78
Помогите вспомнить название.
Видел где то 10 лет назад по телевизору (возможно рен тв), скорее всего сёнен.
Герой вместе с компанией сражается с различными злодеями, его цель спасти девушку. Затем когда они наконец побеждают самого главного злодея оказывается что уже слишком поздно, девушка умирает у него на руках.
noo
Затем то ли сериал начали крутить по новой то ли начинает альтернативная история и герой снова отправляется спасать девушку.
Из деталей что запомнил:
Землю завоевали инопланетяне, и та девушка является последним человеком. Инопланетяне (фактически все существа в сериале) отличаются тем что у них есть слоты для карт. Победив существо можно получить карту с его способностью: буквально - вставили карту какого то насекомого в машину - она трансформировалась в машину с ногами.
Kain
Цитата: AreadeLL
Пожалуйста, напишите подробно, как вставлять картинку в сообщение на форуме, возможно, не туда обращаюсь, если так, скажите, куда отписаться .

[img](ссылка)[/img]
AreadeLL
AnimeSpiritUser78,
Аниме называется Синдзо/Шинзо (2006/2007) год.
AnimeSpiritUser78
Цитата: AreadeLL
AreadeLL

Спасибо, оно!
Mira-chan99
Ребят, срочно нужна помощь. Я тут не так давно, и мне уж очень понравились две прекрасные девушки, изображённые вверху на шапке сайта. Скажите, пожалуйста, из каких они аниме?

Буду очень-очень признательна *о*
ichishinja
Правда ли что аниме и дорама исчезнут с интернета?
Вопрос несколько глуповатый, но тем не менее... очень боюсь этого! cry3
Dgessi
Цитата: ichishinja
Правда ли что аниме и дорама исчезнут с интернета?

Ну с уверенностью, прям полной при полной заявлять не буду. Вроде пока, никуда не собираются исчезать.
Так что, расслабляемся и смотрим спокойно cry .
Цитата: Mira-chan99
Ребят, срочно нужна помощь. Я тут не так давно, и мне уж очень понравились две прекрасные девушки, изображённые вверху на шапке сайта. Скажите, пожалуйста, из каких они аниме?

Это арты скорее всего, а не герои из аниме idea .
AreadeLL
Mira-chan99,
Девушка справа из аниме Принцесса-вампир Мию.
Dgessi
Цитата: spawnit0s
Зовут СОКАЗИ , еще я знаю, что аниме было снято от создателя королевы волков или что-то типо такого) Да-да знаю, информации очень много) Ну может кто сможет помочь, какой нить человек с невероятной памятью. Буду признателен :)
webfox
Подскажите с какого аниме данная гифка:
Тарапулька
webfox,
Kurokami The Animation
webfox
Тарапулька Моя тебе благодарность.
Арзанна
Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то новости относительно Chihayafuru? Будут ли что-то снимать, или оставят только 2 сезона?
За ранее благодарна.
-Ness-
Арзанна,
Ничего не нашел, есть только догадки, что якобы продолжение снимут, но это мнение поклонников.
На англ.сайтах пишут что наоборот не будет, имхо манги выпущено уже достаточно (хотели бы снять, уже бы сняли). worry
Frozenlove
White Album 2nd Season в 11 серии девчонка играет на гитаре и поет,кто знает что за трек подскажите
-Ness-
Frozenlove,
Shishido Rumi - Secret Chaos idea
teslakam
Всем привет!
Помогите вспомнить название аниме, которое я смотрел ещё в 90-ые на чёрно-белом видике. Помню и знаю о нём мало:

1. Оно точно вышло до 2000 года.
2. Вроде как только для взрослых (была обнажёнка и много насилия).
3. По сюжету. Главный герой, его новая (?) знакомая и дед знакомой. Кажется, деда нужно было спасать. А дед был ещё тем пошляком и лип ко всему женскому полу. Была сцена, где дед оказался внутри живота какой-то женщины/существа, которая была врагом компании. И дед не хотел покидать её нутро, поскольку там ему было тепло и уютно. =)
4 (?). Вроде как встречалось название "Планета Эс" (но это не точно, т.к. на одной кассете было несколько разных аниме частями). Там же были космические корабли.

Помогите восстановить нарушенную в детстве психику, а то так и буду мучиться воспоминаниями.) Спасибо!
stilihon400flavii
Цитата: teslakam
название аниме

Yoju toshi (Город чудищ), вероятно.
Цитата: teslakam
1. Оно точно вышло до 2000 года.

Вышла эта полнометражка в 1987 г.
Цитата: teslakam
Вроде как только для взрослых (была обнажёнка и много насилия)

Было такое там.
Цитата: teslakam
дед был ещё тем пошляком

Да, дед был живчиком! Вот только космических кораблей там не было.
Больше ничего в голову не приходит.
teslakam
stilihon400flavii,

Да, оно самое.) Посмотрел трейлер - деда узнал. Теперь целиком пересмотрю. А космические корабли, видимо, просто были на той же кассете (там же ещё была полнометражка "Космические приключения Кобры"). Большое спасибо, сам бы не догадался и не нашёл!
stilihon400flavii
У меня такой вопрос: были ли до 1990 г. аниме, в которых фигурировали эльфы? А если были, то какие именно?
se7ven
Не знаю что на счет до 90х, но вот несколько 90х годов:

Те, кто охотятся на эльфов / Those Who Hunt Elves
Рейн - принцесса эльфов / Yousei Hime Ren
Звёздный герб / Crest of the Stars
stilihon400flavii
Цитата: se7ven
несколько 90х годов

Смотрел предложенные тобой аниме. К слову, "Звёздном гербе" остроухие (абхи, или как их там) смахивают на таковых из "Звёздного океана Экс" - синие волосы, острые уши. Хотя в последнем анимеони только похожи на эльфов, но эльфами вроде бы не являются. Подражание, что ли?
Похоже, в 80-х просто моды на эльфов в аниме не было.
Но всё равно спасибо!
ierehon1
Всем привет!

Может есть у кого информация кто озвучивал аниме Slayers|Рубаки до MC Entertaiment? У меня это аниме было на VHS кассетах, но они потерялись, а в озвучке оригинальной найти не могу. Или может у кого на кассетах остались?
Zyekk
У вас было чувство, что аниме надоело? У меня просмотрено 150+ тайтлов, вроде и немного... Но в последнее время часто появляется ощущение что все оно какое-то одинаковое, все реже попадается что-то что захватывает по настоящему. У вас было ли что-то подобное?
Tristar
Цитата: Zyekk
У вас было ли что-то подобное?
Бывает такое. Вы не одиноки.
И не только с аниме, но и с кинопродукцией, сериалами, книгами, игровой индустрией... и самим бытием ежедневным.
Наверное, это нормально. Все исчерпаемо в конце концов.
kangaetakunai
Цитата: Zyekk
У вас было чувство, что аниме надоело? У меня просмотрено 150+ тайтлов, вроде и немного... Но в последнее время часто появляется ощущение что все оно какое-то одинаковое, все реже попадается что-то что захватывает по настоящему. У вас было ли что-то подобное?

У меня это прямо сейчас в профиле написано. В графе «Сейчас смотрю». И есть мнение, что, во-первых, надолго. А во-вторых, это же касается и других видов искусства, не только аниме. Именно аниме здесь, собственно, ни при чём.

Полагаю, что причина в том, что от шаблонов в сюжетах авторам никуда не уйти – ведь сюжеты так или иначе основаны на жизни, а она и состоит из шаблонов: у всех людей примерно одинаковые базовые потребности, примерно одинаковые способы их удовлетворения и т.д. Вот именно эти шаблоны и приелись, а другого ничего нет. В итоге, последний раз, месяца три назад с удовольствием пересмотрел Higurashi no naku koro ni, все онгоинги забросил и переключился на другие дела. Думаю, что это нормально, не считаю, что что-то теряю, скорее наоборот, больше времени для других дел. Язык до JLPT доучить, да программный проект один написать, например. Захожу изредка поболтать на сайт и не парю себе этим мозг, чего и вам желаю. idea
kozhemjaka
Приветствую! :)
Помогите вспомнить название, плиз ^_^
Правда исходная информация скудна до боли... cry2
Аниме точно младше 2000 г., вероятнее всего - гаремник, в памяти только несколько секунд сериала: на горячих источниках ГГ попал в один бассейн с девушками и ессно увидел "прелести" большинства, но одна из них прятала его (ГГ) от всех (или от какой-то конкретной), загораживая своим телом cry .
Всё, больше ничего не помню unlucky
Спасибо!


Апдейт
Нашлось! Фальшивая любовь run
Весёлый таракан
sanya95,
Открылось только 5, либо у меня инет тупит, либо шот с картинками hm
5 кажись To Aru Majutsu no Index
Dark_sprite
sanya95, думаю
2) Кондитерская «Антиква»
4) Валврейв освободитель
5) На взгляд вспомнилась "Падшая с небес", не уверен; но вроде бы точно "этти"
Павел160
Подскажите музыку в рекламе сайта vsemayki от анкорда. Очень часто в озвучках анкорда в середине серии начинается реклама, и почти всегда звучит одна и та же просто обалденная песня. Кто в курсе подскажите? к примеру простолюдин в школе благородных девиц 8 серия в озвучке анкорд 13ая минута.
Dgessi
Цитата: Павел160
к примеру простолюдин в школе благородных девиц 8 серия в озвучке анкорд 13ая минута.

Если запрос Ваш верен, то это Porter Robinson – Flicker
Павел160
Цитата: Dgessi
Porter Robinson – Flicker

огромное спасибо, это та самая песня. Я в полном восторге. Не хочу наглеть, но, возможно вы знаете еще и ту песню, которая так же играла в рекламе в начале 2 сезона хвоста феи?
Dgessi
Цитата: Павел160
Не хочу наглеть, но, возможно вы знаете еще и ту песню, которая так же играла в рекламе в начале 2 сезона хвоста феи?

Наглеешь парниш *шутка* zorro .
Ты конкретнее говори. Какая серия? В чьей озвучке? Какой временной интервал? А то мне все пересматривать не хочется wowow .
sanya95
Снова ищу
 1

 2

 3

 4

 5

 6

 7

 8

 9

 10
se7ven
sanya95,

1 - Повседневная Жизнь с Девушками-Монстрами / Everyday Life with Monster Girls / Monster Musume no Iru Nichijou
2 - Ichigo Mashimaro / Клубничный Зефир
4 - Поющий принц: Реально 1000% любовь / Uta no Prince-sama
7 - Непоседливая Манаби / Gakuen Utopia Manabi Straight
9 - Ebiten: Kouritsu Ebi Sugawa Koukou Tenmonbu / Небеса: Астрономический Клуб Старшей Школы Ебусагава
Павел160
Dgessi,
Повар-боец Сома 5 серия озвучка anidub 12:55, какая песня звучит в рекламе?
sanya95
А эти?
 1

 2

 3

 4

 5

 6

 7

 8


http://z0r.de/1062 Предупреждение, сделайте звук потише.
RustyNailz
sanya95
На втором - Bimbou Shimai Monogatari
Павел160
Снова прошу подсказать, так как не знаю как найти эту великолепную. песенку, анкорд как всегда выбирает лучшее. Повар-боец Сома 5 серия озвучка anidub 12:55, какая песня звучит в рекламе?
Dalaster
sanya95,
На седьмом - Yosuga no Sora
brunetochka
Здравствуйте! Надеюсь, пишу туда, куда нужно))
Подскажите название аниме, пожалуйста.
Плохо помню сюжет, но там про владелицу магазина (она вроде как постоянно курила трубку) и паренька (вроде очкарик), который по воле судьбы стал помогать ей усмирять духов. Там ещё рисовка довольно спецефическая.
Рей Хино
brunetochka,
xxxHolic /Триплексоголик
Kurama
Ку. Че там, известно когда финал ребилда Евангелиона будет? В лс стукните, сюда забуду зайти чекнуть.
Pribozhek
Jandrito,
Дак это просто троллинг
и с ним согласна
глупо человеку "защищать себя от дьявола-разврата"
Будь все православные на голову не было б ни прогресса,ни психологии,ни философии, а был бы "батюшка"
Все что в библии сказано о размножении человека - плохо, *правильно, давайте вымрем*
ленивец
Здравствуйте)))

Не подскажите, из каких аниме эти персонажи))
http://tn-skr3.smilevideo.jp/smile?i=26647018.L
Dgessi
Цитата: ленивец
Не подскажите, из каких аниме эти персонажи

Справа Моффл из аниме Великолепный парк Амаги, а изначально этот персонаж появился в аниме Стальная тревога? Фумоффу [ТВ-2].
Посередине девушка из аниме Золотая Пора, если я не ошибаюсь.
Ну и слева парень в очках из аниме Вход на горизонте.
ленивец
Dgessi,
Спасибо! cry
J_Paganel
Есть какие то новости, о продолжении/перезапуске аниме Gosick ? Все новости с ру-форумов оказались не правдивыми worry
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.