Полная версия этой страницы: Ваше НЕ любимое аниме, и то что вас раздражает в нём
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
CryBall
Собственно пишем:)
Моё самое не любимое аниме, это как не странно Эльфийская Песнь ибо было очень жалко собачку, которую школота убила... Долго плакал :D
С тех пор, ненавижу эту анимешку...

Убедительная просьба, без флуда и оффтопа, и быть максимально корректным в выборе слов и выражений


Deimos
у меня нелюбимых нету ест только те которые я считаю туповатыми)
AликA :))
Цитата: CryBall
ибо было очень жалко собачку, которую школота убила... Долго плакал
о-о-о ... этот момент меня, мягко говоря шокировал! Песня - вообще сложный мульт - я его называю: \"вынос мозга\", но к не любимы всё же не отнесу.
Цитата: Deimos
я считаю туповатыми
эт точно ... для меня это:
\"Стигматы Квайзеров\" и \"Под мостом через Аракава\" ... второй так вообще из разряда \"Что курил афффтор\"
Не любимые у меня (и сейчас меня прибьёт большая половина форума) - это \"Тетрадь смерти\" и \"Наруто\", ну не нравятся мне они и всё!
Kira-sama
Цитата: AликA :))
я считаю туповатыми эт точно ... для меня это:\"Стигматы Квайзеров\"

согласна...
меня раздражает еще в этом аниме главный герой..уж слишком похож(внешностью)на Алена(грэй-мен)
Цитата: AликA :))
Не любимые у меня (и сейчас меня прибьёт большая половина форума) - это \"Тетрадь смерти\"

+5
я тебя точно за это не убью.
Graber
Цитата: AликA :))
Не любимые у меня (и сейчас меня прибьёт большая половина форума) - это \"Тетрадь смерти\" и \"Наруто\", ну не нравятся мне они и всё!

Я впринципе люблю Тетрадку, да и Наруто смотрю, но за что бить? за высказанное мнение? сейчас не те времена. Я отношусь к этому так: не нравится, просто не смотри и не вспоминай.

А мои нелюбимые аниме:
Сейлормун, потому как с сестра его любила, а я мягко говоря не очень, и из-за этого постоянные войны были за пульт.
Шафл, поначалу очень даже нравилось, то что я и хотел от этти комедии: смешно и без особого смысла, но вот концовку решили сделать с трагизмом, причём по моему мнению получился отстой, сборище шизиков по которым психушка плачет.
Мабурахо, итак немного раздражал гг - эдакий ангел во плоти с характером половой тряпки. Так ещё нашлись пара персонажей которые тоже меня слегка доводили до исступления... ну и опять же концовка. То же решили сделать, что нибудь трагичное с хеппи эндом в итоге. Здесь авторы решили не утруждать себя и придумывать что-то новое... Короче впечтления от этого аниме только плохие.

Шафл и Мабурахо скорее исключения, т. к. я их по каким-то причинам досмотрел до конца, а так если мне аниме не нравится, я просто перестаю его смотреть и зыбываю как страшный сон.
Idol
Только одно. ВАН ПИС dontunderstand фаны прозьба не обижатся
NeKKo
К моим не любимым я скорее всего отнесу Наруто, Блич, Фейри Тейл и подобное аниме рассчитанное для детей от 6 до 12 ... Сюжет не напряженный, прямолинейный, множество серий не касающихся основного сюжета вообще ... Да и рисовка так себе ...
Love Doll
А мне Наруто не нравится.
Lanu
прошу тапками не кидаться, мои не любимые аниме - это \" Наруто \"
\" Лаки Стар \"
Idol
Ну спорить не буду. Но сюжет довольно таки сложный и запутынный. Уже какой день в подтеме делимся че да как.
LolaBeck
для меня не любимое это оч скучное и неинтересное аниме..не буду приводить примеры ct ..просто это аниме которое при просмотре первой серии уже хочется выключить и не смотреть, что собственно я и делаю ))))) idea
Аза
Цитата: LolaBeck
просто это аниме которое при просмотре первой серии уже хочется выключить и не смотреть, что собственно я и делаю

+1

Сложно назвать не любимое аниме, так как если оно не нравится - его сразу выключаю...

Цитата: CryBall
Эльфийская Песнь

мне нра... но второй раз смотреть ни за что не буду!

Цитата: AликA :))
Тетрадь смерти

а мне она очень нра...

Цитата: NeKKo
Наруто, Блич,

первая сотня серии, очень даже ничего... а потом - сплошное разочарование..(

Цитата: Idol
ВАН ПИС

это я даж смотреть не стала...
Mari)))
Цитата: LolaBeck
просто это аниме которое при просмотре первой серии уже хочется выключить и не смотреть, что собственно я и делаю ))))) idea

согласна на все 100%!!!если мне не нравится с самого начала, то дальше даже не смотрю...довольно часто выбираю себе штук 5 аниме, смотрю каждого по одной серии, а потом решаю: что мне понравилось - смотрю дальше, что нет - вычёркиваю из списка и ставлю для себя пометку Х...
Цитата: Lanu
\" Лаки Стар \"

мне хватило 7 минут просмотра, чтобы потом позвонить подруге и первым делом сказать: МОЙ МОЗГ...убей меня...
Cheee
нет совсем не любимого аниме
единственное что меня бесит так это тупые \"гаремники\"
вообще не могу смотреть
и проосто не перевариваю жанр махо-сёдзё
Вампирша
Цитата: Deimos
ест только те которые я считаю туповатыми

Цитата: AликA :))
\"Под мостом через Аракава\"

Не надо говорить, что аниме глупое! Там очень много скрытого подтекста о том, что есть на самом деле счастье,что такое здравый смысл, что для него нужно, что власть и деньги это ничто и т. п.
Противница Наруто, Блич и современной Рубаки. Чем дальше смотрю, тем сильнее убеждаюсь, что пошел сплошной бред с глубоким относом на американщину. Хотя, хоть и не являюсь фанатом этих аниме не могу сказать, что их не люблю или не навижу. Ведь, я их иногда смотрю, особенно Рубаки. Просто, они глуповаты и даже подтекста в них нет.
Цитата: Cheee
и проосто не перевариваю жанр махо-сёдзё

Жанр для аудитории девочек младшего возраста. Думаю с него просто вырастают.
Cheee
Цитата: AликA :))
\"Под мостом через Аракава\" ... второй так вообще из разряда \"Что курил афффтор\"

по мне так отличнейшее аниме
не знаю почему большинству не нравится thinking
zhamilovaks
Мария Холик - это аниме я просто терпеть не могу . От главной героини ( которой нравились девочки ) меня просто ташнит . Единственное , что спасает это аниме - Мария .
Narutomanka(JezZal)
О_О НАРУТО НАРУТО НАРУТО НАРУТО НАРУТО НАРУТО... О вкусах конечно не спорят, но всё равно вас не пойму... smoke
А я вот НЕНАВИЖУ спецкласс а! Ну просто ТУПОЕ АНИМЕ!!! Как такое вообще можно смотреть???
NeKKo
А я вот НЕНАВИЖУ спецкласс а! Ну просто ТУПОЕ АНИМЕ!!! Как такое вообще можно смотреть???


Того же мнения ... убогое аниме ... и рисовка косит под гиасс причём неудачно ... хоть в гиассе пропорции тела и нарушенны , но они там отлично прорисованны , не то что в спец классе где конечности тел (руки,ноги) изображенны просто прямыми линиями и почти не проработанны
Allet09
Цитата: Narutomanka(JezZal)
А я вот НЕНАВИЖУ спецкласс а! Ну просто ТУПОЕ АНИМЕ!!! Как такое вообще можно смотреть???

Я тебя полностью поддерживаю!!!!!Мне оно тоже не нравится....
А наруто...У каждого всое мнение и свой вкус,но лично мне очень нравится это аниме.хотя некоторые моменты бесят...А ещё не не нравится аниме Шафл...
BearGod
Евангелион...фаны тока без обид...вначале вроде ничё так аниме. но с серидины начинается откровенная тупасть

Ещё раз извиняйте если кого обидел
NeKKo
Евангелион...фаны тока без обид...вначале вроде ничё так аниме. но с серидины начинается откровенная тупасть


Просто в Еве большая смысловая нагрузка... И многим оно кажется тупым т.к. не могут понять ...
Linusik_KAWAII
а так не люблю лаки стар..кавайй каваем,но меня на 1 серию хватило и я заснула loool
LolaBeck
Цитата: zhamilovaks
Мария Холик - это аниме я просто терпеть не могу . От главной героини ( которой нравились девочки ) меня просто ташнит


у меня остались двойственные ощущения от просмотра...аниме под настроение..да уж, главная героиня и правда дурочка..но... в каждом аниме есть своя прелесть)))

Цитата: Mari)))
довольно часто выбираю себе штук 5 аниме, смотрю каждого по одной серии, а потом решаю: что мне понравилось - смотрю дальше, что нет - вычёркиваю из списка и ставлю для себя пометку Х...


зачет)
Nikza
Цитата: LolaBeck
я смотрела Ходячий замок!!!!!!

ну просто превратилась в старуху, какая тут романтика?.....X
winnie
У меня лично нет аниме которые прямо не нравяться,у каждого свои вкусы и предпочтения в жанрах...но вот тольк одно единственное меня жутко раздражает...которое нравиться всем!!---Чобиты unlucky
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Linusik_KAWAII
анти-спецклассовцы блин!!!для вас бред..да там нет сюжета но
позитив и настройй есь!

ну просто не всем нравится это аниме. Я отписалась в теме этого аниме почему именно не нравится. Рисовка нормальная, и персы довольно кавайные, только их худощавость бесит! Ну просто не могу смотреть, да и не зацепило вообще, не реально молодой отец Кейя, их не реальная сила ... это всё ппц. Сначала думала что может только 1 серия такая скучная, а дальше интереснее будет, но нет. До 7 серии посмотрела.
Narutomanka(JezZal)
кстати о не любимых аниме: вот мой топ-10
1. Тэнти Лишний
2. Легенда о... (забыла) Дюри или что то в этом роде.
3. Рек
4. Вай Дюрант
5. Земная дева - Арджуна
6. Сладкие капельки
7. Спецкласс а
8. Стальной алхимик
9. Паприка
10. Сказанье земноморья
LolaBeck
Цитата: Narutomanka(JezZal)
Легенда о... (забыла) Дюри или что то в этом роде


ты про "Легенда о Дуо"? Действительно ужасное shock
Allet09
Цитата: Narutomanka(JezZal)
ну просто не всем нравится это аниме. Я отписалась в теме этого аниме почему именно не нравится. Рисовка нормальная, и персы довольно кавайные, только их худощавость бесит! Ну просто не могу смотреть, да и не зацепило вообще, не реально молодой отец Кейя, их не реальная сила ... это всё ппц. Сначала думала что может только 1 серия такая скучная, а дальше интереснее будет, но нет. До 7 серии посмотрела.

Jess,ты написала всё то,что и я думаю об этом аниме...
Рисовка ещё нормальная,но черезчер все худые и прямые.А вот смеха и радости я там не увидела.Ещё что мне не нравится,так это главная героиня.Это ППЦ какая она тугая!!!!Она меня просто бесит noo
Narutomanka(JezZal)
Цитата: LolaBeck
ты про \"Легенда о Дуо\"?

а да, точно!
Цитата: LolaBeck
Действительно ужасное

ага и продолжение каждой серии 5 минут aha но я всё таки досмотрела. Блин меня музыка в этом аниме раздражает! hit
Цитата: Allet09
но черезчер все худые и прямые

это точно! Не поймешь где у них колено aha
Цитата: Allet09
А вот смеха и радости я там не увидела.

я тоже, довольно тупой юмор...
Цитата: Allet09
Ещё что мне не нравится,так это главная героиня.Это ППЦ какая она тугая!!!!Она меня просто бесит

О_О Она меня тоже бесит! Прям как парень, просто живет тем что соревнуется с Кейем. Дура, серебро ведь тоже не плохо, тем более что после они вроде начинают встречаться.
Cheee
Цитата: Narutomanka(JezZal)

6. Сладкие капельки
10. Сказанье земноморья

Ладно я понимаю Сладкие капельки (там главная героиня наитупейщая)
Но чем сказания Земноморья не угодили?
Kirira
мне до жути не понравилоси аниме ,,Семь обличий Ямато надесико,, Меня от него просто морозит
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Cheee
Но чем сказания Земноморья не угодили?

ну мне лично не понравилось... hm

Heine
Чует мое сердце сейчас меня просто закидают камнями: но я все таки скажу это - мои нелюбимые аниме это Наруто и Блич smoke
Хотя Блич мне по началу очень нравился...
Narutomanka(JezZal)
Heine, я начну первой aha (шутка)
меня агент Наджика из за трусиков бесит! hit
Heine
Цитата: Narutomanka(JezZal)
меня агент Наджика из за трусиков бесит!

Мда... прочитала это и поняла, что меня так в Наджике бесило loool
Linusik_KAWAII
сделаю вывод....спорить с анимешниками бесполезно)))
и у каждого свои вкусы
Heine
Цитата: Linusik_KAWAII
эх...есть правда такие люди каторым что то не нрав и они при этом это обсирают....вот это полный бред!!!!к таким людям даж мона отнести антианимешников...ведь не разу не смотрели....эх...лан не туда зашла уже

Честно говоря таких людей очень не люблю smoke Но сама не такая, не стану судить если не знаю ))
Хотя бывает и такое: посмотрят, не понравится начало и все - капец, хотя прода может быть оч даже интересной ))) поэтому стараюсь досматривать все, что начала )))
Вспомнила: не понравилось аниме Blood+ хоть я и старательно досмотрела его до конца smoke Главная героиня меня блин бесила, когда от ее действий зависела чья-то жизнь она продолжала реветь и говорить, что не может драться, я б на ее месте взяла бы эту катану и порубила бы всех в капусту bk Да и сюжет в аниме что-но нудноватый. Даже полнометражку посмотрела, она вообще показалась ни о чем О_о
Nikza
Мне после Негимы помереть захотелось....
zhamilovaks
Kirira,
соглашусь с тобой . Мне тоже ужасно не понравилось . c2
vinnipyh
Ну есть у меня такой,ван писа че-то как-то я не уважаю(в частности рисовка полное ..........) hm
Ну я делаю так,смотрю аниме если не нравится первые серии,то тупо досматривать остальные я не буду. ct
P.S. Не у меня одного ван пис не любимый,значит я не одинок badsmile
Heine
Цитата: vinnipyh
Ну есть у меня такой,ван писа че-то как-то я не уважаю(в частности рисовка полное ..........)

Хм... не знаю, меня в этом аниме не только рисовка смущает. Не люблю такую тематику - пираты Х__Х вот хот тресни не люблю...
Kitsune ^_^
Цитата: Kirira
мне до жути не понравилоси аниме ,,Семь обличий Ямато надесико,, Меня от него просто морозит

+1 тоже не люблю это аниме, мне от него чуть плохо не стало, сначала я надеялась на хэппи энд но уже в конце не поняла что его не будет, так что это аниме тупо поржать noo


Цитата: Narutomanka(JezZal)
10. Сказанье земноморья
мне тоже не понравилось

Цитата: winnie
Чобиты

я тоже не люблю его я только до 12 серии дотянула, просто не очень хочется смотреть на повседневную жизнь без каких либо приключений
Heine
Цитата: Taika
я тоже не люблю его я только до 12 серии дотянула, просто не очень хочется смотреть на повседневную жизнь без каких либо приключений

...или на розовые сопли Т_Т
Niamko
С детства ненавижу Наруто barf
Самое тупейшее =\
Ну ещё совсем не понравилось Фури Кури и...(сильно не бейте) Евангелион dark
Cheee
Терпеть не могу Чара Хранителей thinking noo
Цитата: Cheee
Ну ещё совсем не понравилось Фури Кури и...(сильно не бейте) Евангелион

мне тоже не особо (может быть я просто не вникла)
Niamko
Цитата: Cheee
Терпеть не могу Чара Хранителей

Тоже самое, как я могла забыть dark
О, ещё Эир Гир ужасно не понравился omg
Allet09
Не люблю ещё Двойное желание.Капец,странное аниме.
Niamko
zhamilovaks,
Как бы сказать...Я тада ещё была новичком и для меня любой намёк на пошлость\\яой\\юри были отвратными garilka
Я была, так сказать, в культурном шоке ct
Думаю, если бы я сейчас его посмотрела, то оно показалось бы мне нормальным, но неприятные ассоциации уже остались и ничё тут не не поделаешь sl
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.