Полная версия этой страницы: Удар крови / Strike The Blood
Страницы: 1 2 3 4 5 6
динамик


STRIKE THE BLOOD

выход с 4 октября 2013
приключения,романтика,вампиры,экшен
>24 эпизода
Студия- Silver Link
Сейю-Хосоя Ёсимаса,Танеда Риса,Сето Асами
Режиссёр-Ямамото Хидэё
Поставлено по одноимённому ранобе


ТРЕЙЛЕР

СТРАНИЦА НА WA

ВИКИПЕДИЯ



Посмотрел 1 серию.Неплохое в целом начало,хорошая рисовка,отличный эндинг.
Хорошая парочка сложилась.Парень,не совсем осознаёт,что с ним происходит(но жажду крови заглушить трудно).Юкина- девушка с копьём,очень крута-хоть и смущается по любому поводу.)
Быстренько познакомили с миром,в конце появились какие то зловещие личности.
Посмотрю дальше,чтобы делать окончательные выводы.
lovestrawberry
Смотреть не планировала данное аниме, но так как пока больше новинок, которые значатся в моем списке, нет, решила все ж таки глянуть. История в принципе заинтересовала, но не знаю выдержу ли я светящиеся панцу, если они будут частенько мелькать на экране badsmile Новоявленная парочка как-то не приглянулась, а вот другая, которая в кафе была с Акацуки, очень даже понравилась, хотя показали их всего ничего. Ну там дальше персонажей больше будет, поэтому пока смотреть буду))
Rica-no
На удивление годная первая серия) Буду смотреть)
katinele
Скучным не показалось, будем смотреть дальше good
Энтей
ну наконец-то хоть что-то новое и интересное про вампиров выходит delighted
GreyCain
Открыл под спойлером сюжет. Заинтересовало следующее: ОЯШ - ВАМПИР.
Надо будет посмотреть сегодня перед сном (вечерним, а не утренниим)
mellon
Как обычно, из первой серии, мало что можно понять. Но в целом, первое впечатление ничего. sl
Ждем проду.

GreyCain
Цитата: mellon
Как обычно, из первой серии, мало что можно понять. Но в целом, первое впечатление ничего.


По-моему, всю обстановку данного мира объяснили, ситуация с ГГ тоже вроде ясно. Требуется только продолжение, пойду нагуглю мангу что ли.

P.S. нашел мангу 10 глав по 40 страниц. Английский язык (перевод).
Scales
Нус. Наверно стоит отметить что это не тупой гаремник (Хотя по 1 серии судить нельзя). Думаю, впечатление среднее.
Минусы:
Намек на этти.
Опять в конце много трепни и слов типа:" Не может быть!"
Да и Карты открывают Быстро.
P.S В конце 1 серии, увидев часть второй где Они наверно драться опять с кем-то будут. Чую, что ГГ Не сможет конт. силу, и тд, он будет апгрейдится, но надеюсь этого не произойдет.
P.S2 Т.к. Аниме вышло 4 Октября (В мой др) Просто нельзя не посмотреть его...
В ожидании Чуда.
динамик
Цитата: Энтей
наконец-то хоть что-то новое и интересное про вампиров выходит

Ну уж прям и наконец то.)) Только недавно закончился Кровавый парень,где глав.герой тоже был вампиром.
Вообще сейчас вампирская тематика очень популярна(наверно это пошло после выхода Сумерек всё таки))
Здесь,кстати,тоже главный герой Коджо имеет огромную силу(пока не осознаёт правда этого) и довольно благородный товарищ.Всё по канонам жанра.)
naruto udzumaki
Кажется подавать нормальные панцу-шуты уже невозможно.
Субтитрами сложно смотреть, сейю ГГ бесит.
Но все ровно мне понравилось, определенно подожду вторую серию.
GreyCain
Цитата: динамик
Вообще сейчас вампирская тематика очень популярна(наверно это пошло после выхода Сумерек всё таки))


Что раньше было Hellsing или (IMHO, сраные) Сумерки?
Во-во, лично тогда я пафосом от изображения графа Дракулы заразился нравом иногда поглядывать на аниме с вампирчегами.

Однако, в играх никогда не нравилось быть вампиром (TES), ни оборотнем. Почему, не знаю.

Что о аниме, хотя я писал. Чтобы дальше судить о аниме, можно уже сейчас прочитать мангу. По первой серии судить... пока неплохо
TpoJIJIb
Цитата: gman1994
Открыл под спойлером сюжет. Заинтересовало следующее: ОЯШ - ВАМПИР.

Сказал будто бы с удивлением увидев что то редкое и ценное ))

Это же не сэйнен это же сенен разве нет ?
динамик
Цитата: gman1994
Что раньше было Hellsing или (IMHO, сраные) Сумерки?

Я тоже не поклонник Сумерек,но надо признать,что настоящая популярность вампиризма по всему миру возникла именно после них hm
Девушки теперь мечтают стать Беллой- то есть встретить благородного и красивого вампира,чтобы он их превратил в таких же вечных созданий,счастье тогда будет длиться бесконечно. badsmile
Романтизировали,блин, образ вампира-хотя изначально они были гнусными и мерзкими созданиями,которым надо было воткнуть осиновый кол в грудь, чтобы избавиться от этой нечисти.)
Вот и здесь герой-вампир очень благородный,честный и порядочный.))
Цитата: TpoJIJIb
Это же не сэйнен это же сенен разве нет ?

Ну я брал информацию с Википедии(ссылка на которую есть в 1 сообщении темы).Так что ручаться не могу. Да и не суть это важно.)
GreyCain
Цитата: динамик
счастье тогда будет длиться бесконечно.

Платить алименты бесконечно, ага.
katinele
Цитата: динамик
Я тоже не поклонник Сумерек,но надо признать,что настоящая популярность вампиризма по всему миру возникла именно после них

Думаю ты немного заблуждаеся, тема вампиров в литературе, кино и аниме было во все времена очень популярна, Сумерки только "подлили масла в огонь" популярности вампиров, не сняли бы Сумерки, сняли бы другое произведение про вампиров, их пруд пруди.

Цитата: динамик
Вот и здесь герой-вампир очень благородный,честный и порядочный.))

Таких героев - благородных вампиров полно в аниме, если не большенство.
динамик
Цитата: katinele
не сняли бы Сумерки, сняли бы другое произведение про вампиров, их пруд пруди.

так не сняли же- сняли то именно Сумерки(о чём спор не понимаю)
До Сумерек вампиров изображали с плохой стороны в основном-теперь же они сплошь и рядом чуть ли не образец благородства и справедливости.
GreyCain
Цитата: динамик
чуть ли не образец благородства и справедливости.


Ну, мы с вами знаем, какие они на самом деле по канону... ;-)
TouRisT
JAM, Ancord, Nika Lenina их озвучку в студию хД)
Ablaze
Просмотрев первую серию я расстаял. Так как я в неком роде поклонник Рыцарь-Вампира,аниме жанра сенэн и вампирчиков да еще онгоинг please
Мне должно понравится)! А так первая серия нормальная)
P.S
динамик,
Белла весь фильм словно кирпич играет) И не отличишь loool
Tifling
Годно. Хотя зрителям открывать то что неизвестно ГГ как-то не комильфо, на мой взгляд.
Wain
Проходной сериальчик, но чтобы убить время сойдет.
Цитата: gman1994
Однако, в играх никогда не нравилось быть вампиром (TES), ни оборотнем. Почему, не знаю.

Реализовано плохо) Очевидно, что это должно давать много бонусов и может создавать некий дисбаланс и кому то лень работать^^Зато одинаковые пещеры моделировать не лень ><
Цитата: динамик
До Сумерек вампиров изображали с плохой стороны в основном

А как же Блэйд?
Asamita
Ну пока неплохо, сначала смотрелось на отвали, а вот концовка чуть заинтриговала. Что за Аврора? Что связывало гг и ее? Почему она его сделала Прородителем? Скоро узнаем, я думаю.
Хотелось бы, чтобы сериал был полон всяких существ, а не только вампиров. Я так понимаю, должны и русалки быть. Это про 4-того говорилось, что он может 12 фамильяров вызвать? А что тогда с 2,3 и 1 прародителем hey вообще монстры)))
Miradjein
Посмотрел первую серию из-за того , что описание заинтересовало . Не пожалел , есть экш и события развиваются не медленно . Вот только одно , его сила приравнивается к нац.армии и они послали одну маленькую девочку убить его , забавно . И так же как и писали выше , секретная организация разбалтывающая всем , что она секретная .
Надеюсь они его не сольют и сюжет со временем закроет дыры . Будем ждать :3
naruto udzumaki
Цитата: Asamita
Ну пока неплохо, сначала смотрелось на отвали, а вот концовка чуть заинтриговала. Что за Аврора? Что связывало гг и ее? Почему она его сделала Прородителем? Скоро узнаем, я думаю.

Надеюсь ответы будут не банальными или лишенными логики.
Akasha
мда..аниме, сюжет которого в 1-ой серии вертится вокруг розовых труселей обещает быть очень "интригующим и содержательным"
MiKoRI_tian
а когда выйдет 2 эпизод?? kawai
поскорей бы мне оочень понравилось. cry3
сначала думала смотреть или не смотреть но делать было нечего и вот посомотрела очень понравилось super inlove cry
WhiteDemon
вроде интересно, но где-то я уже это видел :D
Pecasso
Заинтриговало. Вроде годное будет
Mister0000
Долго же я решался посмотреть. Вроде бы и ждал давно, а никак не шло. Вот, все-таки собрался и.. aha Отлично. Мне понравилось. Довольно интересное начало. Да и тематика вампиров/демонов/оборотней уж очень нравится. Смотреть буду обязательно.
И Кедзе и Юкино понравились. Забавная из них парочка выйдет.
Повеселили приступы жажды крови у парня - они от возбуждения что ли возникают? badsmile
И конечно же, обрадовал опенинг (это он вроде в конце был, а не эндинг) - услышать моих любимых Kishida Kyoudan & The Akeboshi Rockets в одном из онгоингов было очень приятно. bath2 Уже никак не дождусь релиза синглов horray
Grammar Nazi
ДоДоДо!!! Согласен с тем, что эндинг замечательный. Так же заметил, что будут душевные переживания гг. И пару персонажей наляпанных под "капирку". В целом не плохо, первая серия впечатлила.
Ифгешко
Цитата: Mister0000
Повеселили приступы жажды крови у парня - они от возбуждения что ли возникают?

ну судя по тому как он реагирует на трусики и воспоминания о них вероятно даааа badsmile
динамик
2 серия намного лучше первой(и ни какого фансервиса))



Нравится главный герой- ни какого ояшества не замечено,достаточно уверенный в себе и в общении с девушками. super
Юкина вообще настоящая прелесть- и в жизни и в сражениях! Да и забавных моментов с ней хватало(особенно в магазине-где она всё считала оружием-клюшку для гольфа,бензопилу,мойщик) badsmile
Позабавила Натсуки- сенсей 26 лет(очень строгая),выглядящая,как кавайная лоли с зонтиком))
Ближе к концу серии я начал думать,что экшена в этот раз не будет.Но авторы порадовали и им. Классная парочка злодеев-Боевой дьяк и его фамильяр девочка с огромными кулаками. Бой получился кровавый и захватывающий. sword
Ждём 3 серию и Акацуки в образе вампира!
Ablaze
Цитата: динамик
Бой получился кровавый и захватывающий.

Это точно.. sword Как они махались. Не сочтите меня за расиста, мне понравилась девочка с огромными кулаками...Как она махалась!
Цитата: динамик
Ждём 3 серию и Акацуки в образе вампира!

Дождались!
GreyCain
Цитата: динамик
кавайная лоли с зонтиком)

Это кавайная лоли цепями бедных оборотней обмотала, будете через серию (4-5)
Цитата: динамик
-Боевой дьяк и его фамильяр девочка с огромными кулаками. Бой получился кровавый и захватывающи

Он еще не закончился. Первый раунд был.
Цитата: динамик
Ждём 3 серию и Акацуки в образе вампира!

Не дождетесь. Он весь район снесет и в конце вызовет первого питомца (их всего 12).


Цитата: динамик
Нравится главный герой- ни какого ояшества не замечено,достаточно уверенный в себе и в общении с девушками.

Да, это так.
Mister0000
Зачетная серия. Очень мне нравится Юкина - милашка такая. ds
Радует, что фансервису почти перестали уделять внимание - все-таки и он тоже должен быть к месту.
Еще понравились сестренки и сенсей.
В общем, жду проды - очень интересно, как Акацуки дьяка и лолю эту остановит. badsmile
NewYork
Вот честно...думаю Брэм Стокер сейчас в гробу перевернулся worry
Может Я предираюсь...но:
1 - Тема вампов уже откровенно заежанна.
2 - Вампир с духом..каковото мать его единарога которого выносит школьница с складным копьем dead
Помойму авторы уже вобще думать перестали....

Можно преписку в жанр им добавить "неудачная породия на Хеллсинг" hm
naruto udzumaki
Продолжение понравилось. Хвала бабочкам, глупого фансервиса не было.
Юкино начинает мне нравится все больше и больше.
Настсуки сэмпай мне не очень, не люблю я лоли с возрастом хД
динамик
Цитата: naruto udzumaki
Настсуки сэмпай мне не очень, не люблю я лоли с возрастом

Ещё не факт,что ей на самом деле 26 лет,это она так говорит.)
А вообще Натсуки-чан, умилительно комедийный персонаж.)

Цитата: NewYork
Тема вампов уже откровенно заежанна.

Ну так абсолютно про любую тему можно сказать-всё заезженно,сюжетов и тем новых не придумать. Везде одни штампы и рояли в кустах.)
Главное же не тема,а как она раскрыта и поставлена. idea
Цитата: Mister0000
очень интересно, как Акацуки дьяка и лолю эту остановит.

Ещё наверно не факт,что в этот раз остановит.
Да и хорошо ли,что он принял форму вампира(а то у Юкины ведь задание-ликвидировать его,если что)

Кстати,по опенингу и картинке в моей подписи- отношения Акацуки и Юкины будут довольно не формальными(или это фантазии не имеющие под собой ничего реального?))) thinking
naruto udzumaki
Цитата: динамик
Да и хорошо ли,что он принял форму вампира(а то у Юкины ведь задание-ликвидировать его,если что)

После того, что с ним случилось в последнею секунду, он включит режим берсерка и убьет противника.

Цитата: динамик
Кстати,по опенингу и картинке в моей подписи- отношения Акацуки и Юкины будут довольно не формальными

Надеюсь, что нет. Я этот момент в опенинге много раз пересматривал inlove

Цитата: динамик
Да и хорошо ли,что он принял форму вампира(а то у Юкины ведь задание-ликвидировать его,если что)

После того, что с ним случилось в последнею секунду, он включит режим берсерка и убьет противника.

Цитата: динамик
Кстати,по опенингу и картинке в моей подписи- отношения Акацуки и Юкины будут довольно не формальными

Надеюсь, что нет. Я этот момент в опенинге много раз пересматривал inlove
GreyCain
Цитата: naruto udzumaki
После того, что с ним случилось в последнею секунду, он включит режим берсерка и убьет противника.

Нет, не убьет. В следующей серии будет с этим экзорцистом еще одна битва, и вот тогда выпилит.
Svetiy
как всегда оборвали на интригующем моменте)
Zerrat
Почему то создалось впечатление что девчонку послали на убой.Шансов на то что она сможет убить ГГ у нее нет.
Mister0000
Цитата: динамик
Ещё не факт,что ей на самом деле 26 лет,это она так говорит.)
А вообще Натсуки-чан, умилительно комедийный персонаж.)

Лол, тогда она этот, как его, вундеркинд, раз преподает в школе, будучи лолей aha
Цитата: динамик
Кстати,по опенингу и картинке в моей подписи- отношения Акацуки и Юкины будут довольно не формальными(или это фантазии не имеющие под собой ничего реального?)))

Посмотрим, может и просто для красоты ОРа добавили. Я лично за норм отношения)
NewYork
Арррр....Ну непонимаю....Как вам люди может этот бред нравится... dead

Нет мне конешно тоже бывает хочется посмотреть какойнить бред..но если уж на то пошло то "Подвиги школьного совета" или "под мостом через аркаву" Но тут эта бредовасть..какато к месту и веселит и так сказать умиляет kawai

Но всемуже должен быть предел....Я под стол скатился когда там паренек в первой серии лошадь вызвал loool

Так это аниме еще делает закос под чтото серьезное несмотря на всю обсурдность....

Просто что вы люди нашли в нем???? ОБЬЯСНИТЕ или Я уже старею tea
Тут кстати ктото писал...мол пофиг что тема заежанна..главное как обыгранна..Нуууу это тут явно не кместу слова wtf
Dgessi
Мне нравиться пока, потрясающий сюжет. Опять же вампиры, главный герой пупсик, музыка отличная, если такой же экшн продолжит быть, то просто будет Мега хорошо kawai .
Wain
Цитата: NewYork
Так это аниме еще делает закос под чтото серьезное несмотря на всю обсурдность....

Почему делает закос? Оно идет по четкой и отлаженной годами схеме...
И нет никакой абсурдности, все довольно логично и тривиально.
Ня рисовочка -есть
Волшебный мир - есть
ГГ - ОЯШ с супер силой 10 размера - есть
Помощница иногда засвечивающая белье и краснеющая в 80% случаев - есть
И этого мало?
Цитата: NewYork

Тут кстати ктото писал...мол пофиг что тема заежанна..главное как обыгранна..

Точнее, как нарисована) Аниме в большинстве своем и выбирают именно те кто любит глазами.
Grammar Nazi
Мне кажется или эндинг поместили в опенинг?
Mister0000
Grammar Nazi,
Изначально это ОР и был. Часто в аниме в первой серии пускают опенинг в конце.
динамик
Цитата: Mister0000
как его, вундеркинд, раз преподает в школе, будучи лолей

Да фиг их этих японцев разберёшь.))
Эти особенности рисовки.Иногда бывает родители моложе детей выглядят.)) Как например в недавнем Код.Разрушитель мама героини выглядела примерно как Натсуки-чан. badsmile
Цитата: Mister0000
Я лично за норм отношения)

Может у них такие нормальные отношения и будут.) Он будет её кровью подпитывать свои жизненные силы перед трудным боем.)) А может это просто любовь.) hey
Цитата: NewYork
Тут кстати ктото писал...мол пофиг что тема заежанна..главное как обыгранна

Имелось в виду,что все сюжеты уже давно написаны(новое придумать практически невозможно)- главное как подать старую историю на новый лад.Как пример успех Аватара Кемерона. idea
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.