Полная версия этой страницы: Деревенская глубинка / Non Non Biyori
Страницы: 1 2
динамик
Начало 2 сезона очень милое,доброе и приятное. good
Местными пейзажами можно бесконечно любоваться! gd
Главная звезда 1 серии,как и всего аниме конечно же Ренге-чан. kawai
Забавная первоклашка так полюбилась зрителям,что ради неё сняли вот этот,можно сказать, римейк.И теперь она на экране практически постоянно)
mat69
классное начало! я не против, если нам, во втором сезоне, покажут мир Ренге-чан во всей красе! я-бы даже сделап это основной сюжетной линией сериала
Тарапулька
Классная первая серия второго сезона.
Интересно, а поездку которою они выиграли в овашке покажут или нет, они так намекнули, что я подумал что как раз и будет тема для второго сезона.
Хотя я также не против увидеть мир глазами Ренге-чан. kawai
динамик
4 серия
Морячок-сан(удивительно трогательная история про головастиков) и Ренге-чан в роли Теру-Теру-Бузу,разгоняющая дождь.
За приключениями этой малышки без умиления наблюдать просто невозможно. Сама непосредственность - настоящий милый ангел kawai
Прямо грустишь и радуешься вместе с ней
mat69
динамик,
вообще, Ренге-чан очень талантливая. а серия получилась жизнеутверждающая, как, в прочем и весь сериал
Maxthon99
Цитата: mat69
вообще, Ренге-чан очень талантливая. а серия получилась жизнеутверждающая, как, в прочем и весь сериал


Радует, что сериал перезапустили, добавив новые моменты !!
Хотя писали что это тв-2 !!

Графика даже заметно обновилась, и музыку заменили что пошло на пользу.
mat69
Maxthon99,
это и есть ТВ-2. в пеервомм сезоне Рен была дошкольницей

ЗЫ: перезапустись уже! badsmile
динамик
Цитата: mat69
Ренге-чан очень талантливая.

Мне понравилось её характеристика на WA - первоклассница Рэнгэ Мияути – несмотря на молодость, признанный лидер и народный философ.

Она и правда ко многим вещам относится более серьезно и подходит ко всему с большей выдумкой,чем её более взрослые подружки.
Цитата: mat69
это и есть ТВ-2. в пеервомм сезоне Рен была дошкольницей

Все таки надо признать,что Ренге в первом сезоне уже была первоклассницей.Во втором сезоне просто события больше передаются от её лица. Ну и новые интересные истории добавлены.
Надеюсь,что нам когда нибудь покажут и полноценный 2 сезон
mat69
динамик,
мне казалось, у неё свободное посещение. пойду проверю

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

пошёл проверил:
действительно, Ренге уже в первом сезоне была первокласницей, правда история была не о ней, поэтому я упустил это из виду.
кажется мне тоже нужно перезапуститься badsmile
динамик
6 серия.
Светлячковый фейерверк это было очень мило и красиво! gd
динамик

Поставила на уши всю школу) Это был пожалуй самый забавный и милый момент в сериале!) kawai
А какая из неё гениальная изобретательница выросла.Её идея сделать из досочки антидремное устройство для сестренки Хики просто убила!)) aha
Jackyshadow
Второй сезон как по мне провальный. Слишком уж стало всё показушным. Первый доставил намного больше, не было в нем этой м, "замылености" что-ли.
Но всё равно посмотрел с удовольствием и последнюю серию дождусь и посмотрю. Сделали чертяки его всё же очень и очень добротно tea
динамик
Jackyshadow,
А я считаю наоборот- 2 сезон не сколько не хуже,а где даже и лучше первого.Было много Ренге kawai ,да и истории были очень милые и забавные.И все это на фоне красивейших пейзажей. Одна из лучших повседневностей,что я видел в аниме. good tea
Ждем третий сезон,так как второй имеет в Японии не меньшую популярность,чем первый.
Тарапулька
Ну что тут сказать, второй сезон такой же шикарний как и первый и истории такие же милые и забавные. cry
По прежному не могу забыть серию с дождевиком, как же я ржал на этом моментом aha, нет, все серии таки же забавние, но сцена с дождовик почему та больше всего мне заполнился.)))
Ну конечно было много любимици Ренго. kawai
Dgessi
Деревенская глубинка [ТВ-3]




Название: Non Non Biyori: Nonstop
Производство: Япония
Жанр: комедия, повседневность
Премьера: c 11.01.2021
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Режиссер: Кавацура Синъя

Основа: Манга
Снято по манге: Деревенская глубинка
Автор оригинала: Атто

Описание: Продолжение приключений девчушек в японской глубинке.

Приятного обсуждения!
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.