Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн


Добавил: кыс..Я 5642 | 6 ноября 2023 | Просмотров: 111526

Gleipnir


Год выпуска: c 05.04.2020
Сезон: весна-2020
Жанр: этти, экшен, детектив
Теги: хэнсин, сэйнэн, суперсила, инопланетяне, жестокие сцены,наше время, школа, ангст
Категория: TV сериалы (Рус. озв.), TV сериалы (Рус. суб.)
Перевод субтитров: AniLibria
Озвучено:  AniMedia
AniDUB
Amazing Dubbing
AniLibria
Onibaku Group
  Studio Band
SHIZA Project
Jisedai
AniRise
TAKEOVER Project
  
Серии: 1-13 из 13 эп., 25 мин.
.
Возрастное ограничение: 18+

Студия: Глейпнир / Gleipnir
Режиссёр: Ёнэда Кадзухиро
Снято по манге: Глейпнир
Автор оригинала: Такэда Сун
OST: Глейпнир

Описание: Небольшой скучный городок, вроде бы среднестатистический старшеклассник Сюити Кагая — обычный набор для развития необычной истории. Сюжет завязывается, когда красавица-одноклассница Сюити, Клэр Аоки, оказывается в огненной ловушке на складе и Сюити вынужден использовать свою загадочную способность. Он может превращаться в большую собаку, у которой на спине молния, а на боку — револьвер. Кагая спасает девушку, раскрывая тем самым свой секрет. Однако оказывается, что у Клэр свой скелет в шкафу: её семью убила собственная сестра Клэр. И теперь Аоки жаждет разыскать сестру чего бы это ни стоило, поэтому она решает использовать парня и его силу в своих целях...

 

  .

Перезалит 06.11.2023


Обсудить на форуме

Скриншоты


[hide][sss=Трейлеры][bgc=#FFCCCC][sbgc=#FFCCCC]

Трейлер №1

Трейлер №2

[hide][/sss]

[hide][sss=Разместить релиз на хостингах Sibnet и Myvi не представляется возможным][bgc=#90b4de][sbgc=#90b4de]

Сериал блокируется по требованию правообладателя

[hide][/sss]

[hide][sss=Kodik][bgc=#97c499][sbgc=#97c499]

Субтитры

AniMedia

AniDUB

Amazing Dubbing

AniLibria

Onibaku Group

Studio Band

Jisedai

AniRise

TAKEOVER Project

[hide][/sss]



 (голосов: 56)
| TV сериалы (Рус. озв.), TV сериалы (Рус. суб.)

Внимание! Если аниме не работает!


1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.
2. Загляните на Форум.
3. Можете пожаловатся на неработающую серию или серию с какой-либо ошибкой, нажав напротив неё значок и указав причину.
Серии на хостинге Myvi могут быть недоступны к просмотру в связи с недоступностью самого хостинга.

#1 написал: Elias007
 



Репутация: 1052

Группа: Сэмпай
Регистрация: 16.02.2018
Захватывающее аниме. Интрига держится до конца. Некоторые герои откровенно раздражают, в том числе и ГГ в начале.  Однако интересно наблюдать за изменениями ГГ.
Жаль, оборвалось на самом интересном..Жду 2 сезон ds


--------------------
 
 
Публикаций: 41 | Комментариев: 41 |    
 
 

#2 написал: sanya1122
 



Репутация: 230

Группа: Анимешник
Регистрация: 5.11.2011
Новая смертельная игра ради желания 1 человека от существа, которое выполнит нечто необъяснимое)

в такой  инетрпритации игры на выживание не мало, примером  культовое  аниме "Ганц", но там не было выбора выйти из неё,а тут как то по мотивациии пробелы, знают ,что могут умереть и всё равно прутся куда то unknow а потм бегут поджав хвост.


Как ни странно, держит и интригует, прям как "Паразит", подводят в конце  к кульминации серии и оставляют на следующую hey   жду 2 сезона, хотя думаю лучше бы сделали 24 серии, такие более просматриваемые потом, и сюжет не сократить и лишнего не наворотить, если автор не дегенерат)


knockdown Хотя логика немного непонятна, ведь отдавая 1 монету ты уже внутренне исполняешь свое желание, следовательно, второе любое желание, собрав 100 монет, может тупо повториться,либо наборот вернуть всё обратно,или же сделать  других себе подобным? crazy2


Gleipnir от меня получает 8 из 10

не 10ка , потому что Гг утырок, а  девчушка интересная, она и вытягивает сериальчик, особенно когда надевает его ahaha, хотя под конец они как то меняются ролями, он уже убивает, она начинает думать и пытаться найти причинно-следственную связь)  
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 1030 |    
 
 

#3 написал: dmis
 



Репутация: 6

Группа: Анимешник
Регистрация: 9.06.2011
Да, сериал хороший. Не клише, есть своя оригинальная идея, есть развитие персонажей.
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 68 |    
 
 

#4 написал: tmttm
 



Репутация: 15

Группа: Анимешник
Регистрация: 28.11.2015
Средне. С перемотками можно глянуть.
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 352 |    
 
 

#5 написал: Sunless
 



Репутация: 3

Группа: Анимешник
Регистрация: 15.02.2018
При просмотре этого аниме сразу почему то вспоминается Killing Bites. Очень уж похожи они, хотя сюжет отличается. Нормальная такая анимешка, не шедевр, но и не шлак, ждем 2й сезон, который, по идее, должен закончить сюжет.
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 76 |    
 
 

#6 написал: Jinole
 



Репутация: 5

Группа: Анимешник
Регистрация: 18.09.2017
Согласен с выше сказанным. Увы и ах... но, аниме интересно и понятно становится лишь с середины. До этого идет сплошная бредятина с отвратительным поведением главных героев. Еле выдержал, и с перемоткой дошел до того, что мне стал интересен последующий сюжет... но увы, его нет. Сколько ждать, неизвестно. Аниме вышло бы отличным, если бы история была цельная. Но, а так, 6/10. 
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 94 |    
 
 

#7 написал: CTPAHHIK
 



Репутация: -1

Группа: Анимешник
Регистрация: 12.02.2015
Не смог досмотреть первую серию, слишком уж отстойно всё это выглядит.
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 319 |    
 
 

#8 написал: shinigam111
 



Репутация: -1

Группа: Анимешник
Регистрация: 14.07.2016
Сюжет интересный, да не шедевр, но посмотреть, однозначно стоит.
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 87 |    
 
 

#9 написал: stilihon400flavii
 



Репутация: 466

Группа: Анимешник
Регистрация: 28.01.2015
Что ж, этот сериал мне в целом понравился. Начался он довольно интересно. и хотя в середине (в 6-й и 7-й серии) тсал несколько тягуче унылым, но чем ближе к концу  - тем всё более  интригующе  и динамично всё происходит. Надеюсь, второй  сезон всё же будет, ибо всё закончилось с явным заделом на будущее. Персонажи (особенно два основных) довольно неплохо вышли,и даже чрезмерный пацифизм некоторых из нихне раздражал. Да и визуально аниме довольно неплохо воспринимается. 


--------------------
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 602 |    
 
 

#10 написал: KatouKazue
 



Репутация: 108

Группа: Анимешник
Регистрация: 6.06.2010
Я так и не понял, что такое "глейпнир", ибо этого слова так и ни разу не прозвучало за все аниме. В целом очень странная и необычная вещь. Первая половина аниме была так себе, очень много фейспалмов словил при просмотре от неуместного этти и контента для любителей лесбух - вообще ни к месту это было. В целом аниме норм, стало довольно-таки интересным под конец, но пазл в итоге для меня так и не сложился. Не совсем понял всю историю, но история придумана добротная. Все раскрывается постепенно и благодаря этому аниме становится лучше. Я бы посмотрел продолжение.


--------------------
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 366 |    
 
 

#11 написал: Нексус
 



Репутация: 139

Группа: Spiritday
Регистрация: 3.12.2009
Эротическая черная комедия трийлер с шикарной музыкой - это характеристика первым 5-6 эпизодов. Аниме просто рвет и мечит шаблоны, она срывают голову, она не покоряет сердце с первого взгляда, она его просто вырывает няхрен. Это безумного трогательная романтическая история одной суицидальной отчаеной социапатки и её плюшевого мишки доброго не штампик куна. Просто божествено роматичиская пара, убийцы и любовники по не воли. Встреча прендачертоная судьбой.
flowers
Вот спрашивается вот куда все это нафиг делось? Где то после первого захода в лес все это куда то пропала. Нет картина плохой не становиться, аниме то и дело показывает зубы, пытается играть по разному и вообще дальше идет в полне добротный седзе трийлер приключение и впоне отличный пример сюжета из шаблона - всем идиотам подросткам в городе раздали по супер силе и началась санта барба, кровь, кешки и мортол комбат, а в конце должен остаться только один. Однако это уже совсем не то. Даже не близко. Не комедий, не трогедий, не ироний, а так вялая попытка подкинуть жалости на вентилятор и попытка замутить сапенс на ровном месте когда всю интригу слили еще где то в районе четвертого эпизода.
И вот сериал еще кое как держит парус, но уже заметно просел, вот уже все что можно было отыграть отыграли, уже почти понятно, что здесь происходит, уже начали детали мозайки сходится, можно угодать развяску, уже свенули действия и начали бомбить флэшбеки, готовя почву для финала и показывая историю с другой стороны, и вот показали третие дно исирий, штампик кун не штампик кун и хата не его, уже спеои сказать все что можно было сказать. И вот 13 эпизод, мы ждем кульминаций историй и вот начинается развяска и... продолжение следует. Да вы издеваетесь? Какое в баню продолжение? Картина уже буксует, потому, что то котик не резиновый! Даже если он собака! Уже разживали все что можно разживать, на ответлились со своими флэшбеками все что можно ответлись, уже обыграли все что можно обыграть. Какое в баню продолжение? Что вы тут собрались продолжать? Боже мой, такой ужасный финал. Из пьсни вырвали последнию строчкую, что бы сделать продолжение? А сериал при этом уже просел, какое у него может быть проолжение. Только почему зря испоганили впечатление от доброй половины картины. Нужно было или довесим дело до конца или рубить сериал на 2-3 эпизода раньше, а не запять минут до конца финала лепить надпись продолжение следует.
worry 
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 643 |    
 
 

#12 написал: uzumaker
 



Репутация: 31

Группа: Анимешник
Регистрация: 19.12.2009
Начало понравелось вот только в конце нешто что-то не то unknow 
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 450 |    
 
 

#13 написал: Emvaizer
 



Репутация: 7

Группа: Анимешник
Регистрация: 17.10.2013
Почему то напомнило атмосферой игру дарвина и дневник будущего.В общем оч понравилось.Буду посмотреть продолжение super 


--------------------
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 182 |    
 
 

#14 написал: Leancher
 



Репутация: 29

Группа: Анимешник
Регистрация: 3.04.2012
По началу мне показалочь всё скучным и шаблонным среднячком, как выяснилось позже иногда были очень хорошие сцены и это аниме имело все шансы стать крутым, вот только вышло то что я бы не советовал смотреть.

Рисовка и анимация обычные, боевые сцени очень редко присутствуют и особо не отличаются от обычного повествования, только в конце было достойное сражение длительностью 30 секунд)

Сюжет просто санта барбара ей богу. Вот действительно под конец если вы осмелитесь смотреть вы это заметите!

Музыка иногда сменяется на более боевую что могло бы быть крутым ходом, только вот боевых сцен почти нет и это плохо себя раскрывает.

Персонажей как ни странно много и больше половины толком не раскрыты и добавлены как массовка с 10 секундами истории которые нам показали вскользь.

Подытожим, анимация с рисовкой, музыка, сюжет, персонажи, атмосфера, панцушоты (Им тут посвящена отдельная роль, много и детально) всё это просто обычное, ни плохое ни хорошое, а просто кому понравиться, мне не понравилось, так как я считаю что раскрыть такой сюжет можно было в разы лучше, безо всяких тайн до конца последней серии.

6 из 10 только за добротную часть кадров с панцу тут эта оценка.

Тайтл для извращуг ds 


--------------------
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 235 |    
 
 

#15 написал: Rune J
 



Репутация: 6

Группа: Анимешник
Регистрация: 30.11.2011
В целом понравилось, только очень мало расскрыли. Могли бы полностью рассказать прошлое и с чего всё началось. А так много вопросов оставил просмотр.


--------------------
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 66 |    
 
 

#16 написал: sharingan01
 



Репутация: 1

Группа: Анимешник
Регистрация: 2.11.2012
Народ,так это же дневник будущего с немного другой историей и без жестяка. Кстати, партия скрипки в опенинге классная.
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 12 |    
 
 

#17 написал: zxcvasd21
 



Репутация: 1

Группа: Анимешник
Регистрация: 26.05.2021
понравился саундтрек от ryohei sataka; не клише по-началу (потом правда ливнули как и полагается жанру). Образы персонажей отсылающие к разным аниме. Общая атмосфера и рисовка.
одноначно из той категории аниме, которые можно посмотреть но само произведение не без изъяна. в каждой бочке меду должна быть ложка дегтя, иначе будет слишком приторно ) 
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 27 |    
 
 

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
 

Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры